Гость
Статьи
Знакомство на работе

Знакомство на работе

Девчонки! Всем привет) Я познакомилась с парнем, с которым работаю в одном ТЦ и друг напротив друга. Влюбилась в него! А у него есть девушка, которую он любит. Но и меня не отпускает. Секс тоже имел место быть. Знаю, что сейчас он со своей расстался... Хочу быть с ним! Я его люблю! Как мне себя вести? Что делать дальше?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользоваться случаем пока есть возможность, и готовиться рыдать в подушку после того, как он помириться с любимой

Гость
#2

как всё быстро) знакомство, секс кассира и менегера, форум... эх молодёжь. как кролики. У тебя сейчас эмоции, а не любви. ты не любила никогда поэтому советовать бесполезно...

mavis
#3

Попробуйте учитывать не только ваше "хочу", но и его. Он хочет быть с вами? Он вас любит? Красиво ухаживает? Или просто трах...ет время от времени для разнообразия?

Гость
#4

*****, ***, как кролики...фу..

Гость
#5

Да просто секс на работе ничего серьезного автору не светит. А тот МЧ снова помирится со своей девушкой, а авторица окажется третьей лишней возможно даже какое-то время подпольной. Автор, слушай сюда, усить буду. Любовь, когда завязываются отношения выглядят совершенно по-другому. Вас просто про.***** от скуки и затянувшейся в жизни паузы. Сочувствую

Гость
#6
Гость

Да просто секс на работе ничего серьезного автору не светит. А тот МЧ снова помирится со своей девушкой, а авторица окажется третьей лишней возможно даже какое-то время подпольной. Автор, слушай сюда, усить буду. Любовь, когда завязываются отношения выглядят совершенно по-другому. Вас просто про.***** от скуки и затянувшейся в жизни паузы. Сочувствую

Хоть умные люди есть на этом сайте.А то уже надежду на это потеряла.Грамматические ошибки в темах, на ветке про старых дев вовсю дают советы, которые только хуже сделают, агрессируют на холодный анализ ситуации. И вам респект, гость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: