Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замуж после 37 есть ли шансы

Кто находил свою половинку после 37 лет и где? Поделитесь. Реально ли найти достойногт мужчину?

Ответы (486) Ответить
  • постою послушаю, 38 лет, надежду уже потеряла, все нормальные мужчины давно и глубоко женаты...

• Реклама

• Я же нашла.
    На СЗ кстати))))

• Даже секса не будет. СЗ- помойка ( Пост 2- без обид).

• Вот мне тоже интересно, где найти, все вокруг, которые приличные и примерно моего возраста (мне 35), уже давно женаты, так и осталась одна.

• 39

Даже секса не будет. СЗ- помойка ( Пост 2- без обид).

Какие обиды?? Но даже прежде чем алмаз найти, нужно не одну тонну породы перелопатить, не? А, вы из тех, кто ждет чуда на белом коне)))))

• А вам оно надо? Замуж по глупой юности выходят, имхо. А для потрахушек мужика всегда найдёте.

• Гость

А вам оно надо? Замуж по глупой юности выходят, имхо. А для потрахушек мужика всегда найдёте.

нафига замуж по этой глупости выходить, наоборот молодость не для замужа этого дана

• Я замужем была недолго, муж бросил с 1,5 г ребенком. Теперь мне 37.Живу-не живу ГБ с одним мужчиной, он постоянно изменяет.Уходит-приходит. Заразил меня уреаплазмозом , делали операцию.Три года назад познакомилась в соцсетях с мужчиной. сказал,что женат,но в стадии развода. Встретились, понравились друг другу. Потом была ночь. После этой ночи мне начала звонить его жена. Которая сказала,что она первый раз слышит,что они на грани развода. Несмотря ни на что я продолжила встречи. Мстила его жене,за то ,что она в мой адрес высказалась очень нелестно. я тогда была уверена, что он в моих руках.Он ТАК на меня смотрел....Спустя полгода встреч и постоянных названиваний мне его жены я решила пойти ва-банк. Я забеременнела. И....он от меня отказался. А спустя ещё месяц я узнала, что его жена беременна. Это был удар. Сейчас она живёт как сыр в масле. А я молча ей завидую. Мне 37..... И чем дальше, тем понятней, что замуж мне выйти не удастся.

• Я нашла в 37 лет долгожданного принца, причем на СЗ. Насчет женитьбы я сомневаюсь, честно говоря, зачем надо замуж выходить. Но если мы соберемся, то только в следующем году, так как этот високосный. Детей у меня вроде как быть не может, так что брак особо не нужен. У принца есть дочка взрослая, ему дети больше не нужны. Он построил для нас дом, сейчас облагораживаем. У меня есть и свой дом и машина, но качество жизни намного улучшилось с появлением в жизни этого мужчины, и вкус к жизни появился. Куча планов.

• Гость

А вам оно надо? Замуж по глупой юности выходят, имхо. А для потрахушек мужика всегда найдёте.

нафига замуж по этой глупости выходить, наоборот молодость не для замужа этого дана
    А под ***** лет на кой это ярмо?

• А че вы вспомнили про замуж на 4 десятке лет?)))) а до этого где были и что делали? Очередная прынцеждалка опомнилась, а поезд еще 15 лет назад как ушел !
    Ты только для спермослива нужна. Или с молодыми , им ровесницы не дают

• Да, разумеется, реально. Просто надо самой активно работать, знакомиться, заставлять о себе думать, как одна умная женщина сказала - "втолкнуть шпильку в его мозг".

• Маня

Кто находил свою половинку после 37 лет и где? Поделитесь. Реально ли найти достойногт мужчину?

Мужчину, достойного чего/кого? Вас? Не надо вам взамуш.

• Гость

Какие обиды?? Но даже прежде чем алмаз найти, нужно не одну тонну породы перелопатить, не? А, вы из тех, кто ждет чуда на белом коне)))))

Я от вас в очередном шоке.)) Какой принц, у меня ребенок взрослый уже,и многолетний брак за спиной (давно это было), и все последние парни были молоденькие. Просто надо трезво смотреть на вещи.На сз - деревенские и бывшие одноклассники, я с ними в голодный год не свяжусь.

• Я в 38 от бывшего ушла. И. знаете, мне реально хорошие мужчины попадались после развода, аж три подряд. За одного из них вышла замуж, довольна, лучше я не встречала по всем параметрам.

• Гость

Я замужем была недолго, муж бросил с 1,5 г ребенком. Теперь мне 37.Живу-не живу ГБ с одним мужчиной, он постоянно изменяет.Уходит-приходит. Заразил меня уреаплазмозом , делали операцию.Три года назад познакомилась в соцсетях с мужчиной. сказал,что женат,но в стадии развода. Встретились, понравились друг другу. Потом была ночь. После этой ночи мне начала звонить его жена. Которая сказала,что она первый раз слышит,что они на грани развода. Несмотря ни на что я продолжила встречи. Мстила его жене,за то ,что она в мой адрес высказалась очень нелестно. я тогда была уверена, что он в моих руках.Он ТАК на меня смотрел....Спустя полгода встреч и постоянных названиваний мне его жены я решила пойти ва-банк. Я забеременнела. И....он от меня отказался. А спустя ещё месяц я узнала, что его жена беременна. Это был удар. Сейчас она живёт как сыр в масле. А я молча ей завидую. Мне 37..... И чем дальше, тем понятней, что замуж мне выйти не удастся.

Рспэшки такие рспэшки. Все по шаблону.

• нормальным мужчинам, 30 лет, тоже сложно найти достойных девушек, многие выглядят ужасно, не следят за собой, нудные, глупые, курят. а сколько яда тут на форуме от женщин, на всех слонов в мире хватит

• Такое ощущение, что здесь рекламируют СЗ.

• не соглашусь что СЗ помойка, есть и достойные мужчины, но они тоже выбирают

• Vurn

Да, разумеется, реально. Просто надо самой активно работать, знакомиться, заставлять о себе думать, как одна умная женщина сказала - "втолкнуть шпильку в его мозг".

Заставлять? Ну ну. Отзаставлялась уже.

• Гость

нормальным мужчинам, 30 лет, тоже сложно найти достойных девушек, многие выглядят ужасно, не следят за собой, нудные, глупые, курят. а сколько яда тут на форуме от женщин, на всех слонов в мире хватит

Да, тут агрессии много.Теперь думаю- вот в жизни наверное идут такие рядом мимо или улыбаются, а сами сожрать меня готовы.

• Гость

не соглашусь что СЗ помойка, есть и достойные мужчины, но они тоже выбирают

Пусть берут то что есть. А то еще капризничают.

• Гость

терять один фик нечего

• Гость

не соглашусь что СЗ помойка, есть и достойные мужчины, но они тоже выбирают

Кого они выбирают? Помилуйте! Сами или жирные и оплывшие, или в метр ростом, а гонору...За всю жизнь не заработали на нормальный уровень.Или гуляют направо и налево-на СЗ много таких. Я раньше тоже думала-какой удобный способ знакомства, тем более можно выгодно показать свои достоинства-грамотность, умение поддерживать разговор, внешность (я бы не боялась сравнения в реале). По факту же- все совсем не так. Очень сочувствую хотя бы раз не сходившим замуж, но придти домой и в комфорте почитать книжку, вкусно покушать и пообщаться с друзьями-это тоже супер, особенно по нашей жизни.Надо любить себя.

• Гость

Я замужем была недолго, муж бросил с 1,5 г ребенком. Теперь мне 37.Живу-не живу ГБ с одним мужчиной, он постоянно изменяет.Уходит-приходит. Заразил меня уреаплазмозом , делали операцию.Три года назад познакомилась в соцсетях с мужчиной. сказал,что женат,но в стадии развода. Встретились, понравились друг другу. Потом была ночь. После этой ночи мне начала звонить его жена. Которая сказала,что она первый раз слышит,что они на грани развода. Несмотря ни на что я продолжила встречи. Мстила его жене,за то ,что она в мой адрес высказалась очень нелестно. я тогда была уверена, что он в моих руках.Он ТАК на меня смотрел....Спустя полгода встреч и постоянных названиваний мне его жены я решила пойти ва-банк. Я забеременнела. И....он от меня отказался. А спустя ещё месяц я узнала, что его жена беременна. Это был удар. Сейчас она живёт как сыр в масле. А я молча ей завидую. Мне 37..... И чем дальше, тем понятней, что замуж мне выйти не удастся.

какая у вас печальная история. еще раз доказывает какие мужики все таки козлы, думают только о себе

• Возрастных женщин с прицепом очень любят молодые красавцы-олигархи.

• Гость

Я от вас в очередном шоке.)) Какой принц, у меня ребенок взрослый уже,и многолетний брак за спиной (давно это было), и все последние парни были молоденькие. Просто надо трезво смотреть на вещи.На сз - деревенские и бывшие одноклассники, я с ними в голодный год не свяжусь.

Где вы такие СЗ находите.
    Я с многими встречалась (когда была в поиске) все приличные мужики по большему счету. Разведенные в основном, да. Но так и мне тогда было 37))) Вот как-то мальчики 18 летние тогда не привлекали (помоложе))
    Еще раз вам скажу, чтобы найти мужика нормального, ПОВЫБИРАТЬ придется. Понятно, что на СЗ полно сброда (у каждого свои цели тамошнего пребывания)
    Кто-то потрахушек на нейтральной территории ищет (за спиной у жены) Кто-то богатенькую мамочку(а бывает и папочку))) Но ЕСТЬ , есть там хорошие мужчины. Или вы считаете, что хорошие на СЗ не знакомятся? А где по вашему? В голь клубах, в яхт клубах, на закрытых светских пати? :-)
    Мужчина которого я выбрала, оказался гражданским летчиком (КВС) в разводе. Замечательный человек, счастливы в браке 9й год.

• Гость

А че вы вспомнили про замуж на 4 десятке лет?)))) а до этого где были и что делали? Очередная прынцеждалка опомнилась, а поезд еще 15 лет назад как ушел ! Ты только для спермослива нужна. Или с молодыми , им ровесницы не дают

Ага, в 23 года не дают, и в 30 не дают ровесницы)). Ну да, это же подсудное дело).

• Гость
    Где вы такие СЗ находите?
    Я со многими встречалась (когда была в поиске) все приличные мужики по большему счету. Разведенные в основном, да. Но так и мне тогда было 37))) Вот как-то мальчики 18 летние тогда не привлекали (помоложе))
    Еще раз вам скажу; чтобы найти мужика нормального, ПОВЫБИРАТЬ придется. Понятно, что на СЗ полно сброда (у каждого свои цели- тамошнего пребывания)
    Кто-то потрахушек на нейтральной территории ищет (за спиной у жены) Кто-то богатенькую мамочку(а бывает и папочку))) Но ЕСТЬ , есть там хорошие мужчины. Или вы считаете, что хорошие на СЗ не знакомятся? А где по вашему? В гольФ- клубах, в яхт- клубах, на закрытых светских пати? :-)
    Мужчина которого я выбрала, оказался гражданским летчиком (КВС) в разводе. Замечательный человек, счастливы в браке 9й год.
    Пардоньте, СТОЛЬКО опечаток....

• Вот на днях мужа коллега вышла замуж. Ей как вам 37, двое детей и вышла замуж за какого-то спортсмена при деньгах, ни разу не был женат. Где познакомились не знаю, не интересовались. Шанс всегда есть.

• Гость

терять один фик нечего
    Свободу, например. Не представляю, зачем женщине, привыкшей жить в одиночестве, на старость лет рядом какое-то существо.

• Гость

Кого они выбирают? Помилуйте! Сами или жирные и оплывшие, или в метр ростом, а гонору...За всю жизнь не заработали на нормальный уровень.Или гуляют направо и налево-на СЗ много таких. Я раньше тоже думала-какой удобный способ знакомства, тем более можно выгодно показать свои достоинства-грамотность, умение поддерживать разговор, внешность (я бы не боялась сравнения в реале). По факту же- все совсем не так. Очень сочувствую хотя бы раз не сходившим замуж, но придти домой и в комфорте почитать книжку, вкусно покушать и пообщаться с друзьями-это тоже супер, особенно по нашей жизни.Надо любить себя.

Ваш личный (негативный )опыт, он только ваш личный, согласитесь.
    Полно людей находят друг друга по средствам СЗ, и еще будут находить много, много лет.

• Гость

какая у вас печальная история. еще раз доказывает какие мужики все таки козлы, думают только о себе

Да, вы правы. Урок мне. Хотя в таком возрасте уже хочется семью как никогда. Живу с дочкой 16 лет в однушке. Квартиру двушку ГМ после очередного своего загула.когда я попросила его уйти, точнее Я ушла от него в свою однушку, продал .назло мне. Деньги промотал. Сейчас просится обратно. Короче не пойму,ЧТО со мной не так.Я очень симпатичная. Стройная. Волосы длинные, свои,не крашеные.Одеваюсь всегда с иголочки. Сравнить меня и жену моего бывшего мужчины,о котором я писала - так небо и земля. Но с ней он живет уже много лет, а меня что ли использовал для развлечения? Хотя он говорил,что она вены резала и грозилась убить себя, если он уйдёт ко мне....Я это послушала и решила забеременнеть. Если бы она действительно хотела умерерть - то сделала бы. А она....она вдогонку забеременнела...И мой ребёнок ему оказался не нужен...а её очень даже нужен..... Тоска,девочки.....беспросветная....

• Гость

Где вы такие СЗ находите. Я с многими встречалась (когда была в поиске) все приличные мужики по большему счету. Разведенные в основном, да. Но так и мне тогда было 37))) Вот как-то мальчики 18 летние тогда не привлекали (помоложе))Еще раз вам скажу, чтобы найти мужика нормального, ПОВЫБИРАТЬ придется. Понятно, что на СЗ полно сброда (у каждого свои цели тамошнего пребывания)Кто-то потрахушек на нейтральной территории ищет (за спиной у жены) Кто-то богатенькую мамочку(а бывает и папочку))) Но ЕСТЬ , есть там хорошие мужчины. Или вы считаете, что хорошие на СЗ не знакомятся? А где по вашему? В голь клубах, в яхт клубах, на закрытых светских пати? :-)Мужчина которого я выбрала, оказался гражданским летчиком (КВС) в разводе. Замечательный человек, счастливы в браке 9й год.

Извините, но вы-мое прошлое. Мой бывший муж-военный, 10 лет в браке). Тоже уже женат снова. А я-да, закрытые светские клубы и аристократические пати ( вы же в курсе, что военные хорошо зарабатывают и порядочные, даже если жизнь вместе не сложилась-обеспечивают бывших жен). И я довольна и спокойна. А у вас явно не все сладко, раз яд источаете.

• Сча пост 34 создаст тему-какая бывшая моего мужа с у к а)).

• Гость

Вы родили второго?

• Гость

Ну а бабы- ***** и думают только о себе. Все хороши, кто кого передумает.

• Извините, но вы-мое прошлое. Мой бывший муж-военный, 10 лет в браке). Тоже уже женат снова. А я-да, закрытые светские клубы и аристократические пати ( вы же в курсе, что военные хорошо зарабатывают и порядочные, даже если жизнь вместе не сложилась-обеспечивают бывших жен). И я довольна и спокойна. А у вас явно не все сладко, раз яд источаете.
    Яд??? Вам этого бы очень хотелось походу))))
    Но увольте, я лишь парирую вашему брюзжанию и отрицанию очевидных вещей.
    Какое отношение имеет ваше прошлое ко мне?? Понятия не имею сколько получают военные и как-то не интересовало никогда.
    Сколько получает муж, знаю естественно.
    Хватает на жизнь более чем))) Могла бы и не работать, но вот работу свою очень люблю, к тому же хороший доход с нее имею.
    Добрее будьте, и не ищите во всем яду))))

• Гость

Да, вы правы. Урок мне. Хотя в таком возрасте уже хочется семью как никогда. Живу с дочкой 16 лет в однушке. Квартиру двушку ГМ после очередного своего загула.когда я попросила его уйти, точнее Я ушла от него в свою однушку, продал .назло мне. Деньги промотал. Сейчас просится обратно. Короче не пойму,ЧТО со мной не так.Я очень симпатичная. Стройная. Волосы длинные, свои,не крашеные.Одеваюсь всегда с иголочки. Сравнить меня и жену моего бывшего мужчины,о котором я писала - так небо и земля. Но с ней он живет уже много лет, а меня что ли использовал для развлечения? Хотя он говорил,что она вены резала и грозилась убить себя, если он уйдёт ко мне....Я это послушала и решила забеременнеть. Если бы она действительно хотела умерерть - то сделала бы. А она....она вдогонку забеременнела...И мой ребёнок ему оказался не нужен...а её очень даже нужен..... Тоска,девочки.....беспросветная....

Милая, не переживайте вы так. Неужели женщине для счастья обязательно надо держаться за ч л ***** н? То, что он промотал квартиру- для меня это красный стоп-сигнал однозначно. С дочкой вдвоем в однушке не так уж плохо, не коммуналка. Но так ли уж ухожены вы? За 30 уже надо красить волосы, свой оттенок уже не такой яркий. На айрекомменде много отзывов про краски, выберете себе.

• Гость

Сча пост 34 создаст тему-какая бывшая моего мужа с у к а)).

Создавайте, 34 комментарий же ваш.
    Обсудим, поддержим))))))

• Гость

на работе

На работе опасно романы заводить, особенно если вы серьезно относитесь к работе.

• Гость

Вы родили второго?

Нет, я сделала аборт. Он говорил - рожай, если хочешь, я стобой жить не буду, но буду помогать с ребёнком. Я не согласилась. а ведь совсем незадолго до этого он звал сойтись, жить вместе...

• Гость

Создавайте, 34 комментарий же ваш. Обсудим, поддержим))))))

Откуда такой нервный смех? Поддержу я лучше автора поста и одинокую девушку с ребенком, а вы отдохните.

• Гость

Милая, не переживайте вы так. Неужели женщине для счастья обязательно надо держаться за ч л ***** н? То, что он промотал квартиру- для меня это красный стоп-сигнал однозначно. С дочкой вдвоем в однушке не так уж плохо, не коммуналка. Но так ли уж ухожены вы? За 30 уже надо красить волосы, свой оттенок уже не такой яркий. На айрекомменде много отзывов про краски, выберете себе.

Я натуральная рыжая. не медь, не вырви глаз, я приятная рыжина, это красить - грех))) Седина появится - конечно буду красить. Но не сейчас. И да, я очень красивая, но вот не везёт мне.

• Гость

Нет, я сделала аборт. Он говорил - рожай, если хочешь, я стобой жить не буду, но буду помогать с ребёнком. Я не согласилась. а ведь совсем незадолго до этого он звал сойтись, жить вместе...

Да уж, напомогал бы, если квартиру промотал свою. Хорошо еще-вашу не промотал.

• Гость

на работе

На работе опасно романы заводить, особенно если вы серьезно относитесь к работе.
    волков бояться в лес не ходить))

• Гость

Откуда такой нервный смех? Поддержу я лучше автора поста и одинокую девушку с ребенком, а вы отдохните.

Я только этим и занимаюсь (отдыхаю) Чего и вам советую, нервная вы уж слишком (счастливы в браке походу)

• Гость

Я натуральная рыжая. не медь, не вырви глаз, я приятная рыжина, это красить - грех))) Седина появится - конечно буду красить. Но не сейчас. И да, я очень красивая, но вот не везёт мне.

Красивых женщин, большинство мужчин боятся, увы...
    А если еще и умница- вообще гремучая смесь для них))

• Гость

Я тоже ниче такая). Но грешу постоянно- сча блондинка стала, волосы до лопаток, краска дорогая, выглядит хорошо. Внешность помогает в жизни, наверное, салон надо открывать свой). У вас дочке сколько?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь