Гость
Статьи
Парень ушел любя. …

Парень ушел любя. Бывает ли такое?

Здравствуйте. Чуть больше недели назад меня бросил молодой человек , мы встречались 2,5 года. Мне и ему на данный момент 22 года. Причиной разрыва он называет постоянные скандалы и упреки с моей стороны (это правда), я всегда боялась потерять его, но чем больше разбиралась, тем было хуже, тогда я этого не понимала. Почему боялась потерять? Потому, что разрыв отношений по его инициативе далеко не впервые. Но причина всегда была - наша непохожесть характеров. Я сильнее его, он гораздо мягче. На фоне этого он мне часто уступал, делал как я хочу. Взамен ничего не получал. Я быстро привыкла к такому статусу, мол я для человека целая жизнь. Сейчас я хочу все исправить, я поняла, что не стоило на него давить, пишу ему сообщения о том, чтобы вернулся, что я буду теперь жить для нас, а не только для себя. Но говорит, что уже поздно.. Пишет, что никогда сильнее меня любить не будет, но в отношениях со мной было плохо. Можно ли вернуть любимого? Я очень переживаю и чувствую вину

36 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

22 года...у тебя их еще будет штук 5 как минимум...расслабься

мохнатая булка
#2

продолжу: прежде чем ты станешь зрелым человеком и встретишь такого же...
и он точно не будет перед тобой выеживаться, как этот...:-)

Гость
#3

Да я и не хочу 5 штук. Я с ценностями по жизни определилась. Просто сложно побороть себя во многих моментах. Но жить мне хочется именно с этим человеком. Надо было ценить

Гость
#4
мохнатая булка

22 года...у тебя их еще будет штук 5 как минимум...расслабься

Гость
#5

о, моему было 22 когда мы познакомились и он сидюльно меня полюбил, а потом рассказал что у него была такая девушка как вы и что пилила постоянно и он ушел тк она перешла все границы, к друзьям ревновала к матери, и говорит что в принципе любил ее конда уходил, но потом он встретил меня и понял что ее не любил а просто первый секс привязанность, а вот меня уже любит и характер мой мягкий очочень ценит. Так что автор пожелайте счастья бывшему он найдет еще себе девушку любимую которая будет добра к нему и вы найдете парня который вас сможет построить.не цеаляйтесь за него, все ушло, поздно.вы на самом деле не любите его вы просто боитесь что останетесь одна, вам нужен другой мужчина

Ди
#6

Нет смысла его возвращать! Я такая же как вы! Если мужчина характером слабее то по любому вылезает мой характер - тут ничего не поделать, если только самой себе переступать на горло. Вам нужен сильный характером мужчина, который вас приструнит!

Гость
#7
Гость

Да я и не хочу 5 штук. Я с ценностями по жизни определилась. Просто сложно побороть себя во многих моментах. Но жить мне хочется именно с этим человеком. Надо было ценить

если он у вас вызывал недоверие или агрессию - значит вел себя так..эмоции просто так из неоткуда не возникают....у вас на него реакция такая, может и правда несовместимость...один прямой, другой например мямля,конечно прямолинейный человек в таких отношениях будет эмоционировать ,не получая адекватной и здоровой обратной связи.. и будет постоянно выглядеть неуравновешенным идиотом, а второй получается своим "ни му ни хрю" его провоцирует на такое поведение...в отношениях всегда участвуют двое
ищите человека, с которым вы будете общаться на одном языке

мохнатая булка
#8

если мужчина мямля безинициативная и не берет никакой ответственности на себя - то женщина в отношениях с ним звереет просто. даже если она в жизни спокойная и уравновешенная, но стоит только влезть в отношения с таким парнем - все монстр...Потому что ситуация заставляет ее действовать как мужика, проявлять инициативу, либо сидеть мучиться в неопределенности, сходить с ума, потому что от него не дождешься ничего)) либо идти ставить ему рога направо и налево...
это уже доказано многими примерами
и наоборот у активных мужчин - женщины мягкие, гармоничные...
так что , мальчики - какой Адам, такое и ребро)))))

Гость
#9
Гость

о, моему было 22 когда мы познакомились и он сидюльно меня полюбил, а потом рассказал что у него была такая девушка как вы и что пилила постоянно и он ушел тк она перешла все границы, к друзьям ревновала к матери, и говорит что в принципе любил ее конда уходил, но потом он встретил меня и понял что ее не любил а просто первый секс привязанность, а вот меня уже любит и характер мой мягкий очочень ценит. Так что автор пожелайте счастья бывшему он найдет еще себе девушку любимую которая будет добра к нему и вы найдете парня который вас сможет построить.не цеаляйтесь за него, все ушло, поздно.вы на самом деле не любите его вы просто боитесь что останетесь одна, вам нужен другой мужчина

Да нет, у меня были причины на подобное поведение. Ему совершенно нельзя было доверять, патологический врун. Но иногда я придиралась.
Не боюсь быть одна, знаю, что не буду. Дело в том, что я любила его и люблю со всеми минусами. Другого мужчину и не вижу с собой рядом

мохнатая булка
#10

придет к такому мальчику баба-конь (состоявшаяся, без детей, обеспеченная), или как мама и возьмет его за хребет, он повыпендирается еще, она будет его добиваться,он выеживаться ....сам не знаю, чего хочу, но хочу самого лучшего....Пенсию принесут уже скоро!!!)))
спокойная девушка будет ждать инициативного мужчину (как в принципе и задумано природой), она принимающая, он отдающий...
так какого ***** нарушать законы природы то???))

Гость
#11
Ди

Нет смысла его возвращать! Я такая же как вы! Если мужчина характером слабее то по любому вылезает мой характер - тут ничего не поделать, если только самой себе переступать на горло. Вам нужен сильный характером мужчина, который вас приструнит!

С другой стороны я это принимаю. Но любовь.. она жила даже среди этого, и она была безумна. Я борюсь за нее. Мы одновременно друг друга понимали и не понимали. Мы друг друг и любимые люди, и родственники, и друзья. Это был как плюс и минус вместе.

мохнатая булка
#12

вот у меня такой же засранец, не врун он паталогический, но трусливенький так скажем и пакостливенький...
но люблю да, ********лей наваляю и дальше люблю....
а че делать....это как сын там или брат, - какой уж уродился, нельзя отказываться

Гость
#13

Автор, сплошь и рядом встречается. Как говорится - "я всегда знала, что мы будем любить друг друга, жить долго и счастливо, но не предполагала, что при этом мы просто не будем вместе".

мохнатая булка
#14

ну вот придушила бы за все косяки, вот ведь как мартышка себя ведет а

Гость
#15
мохнатая булка

придет к такому мальчику баба-конь (состоявшаяся, без детей, обеспеченная), или как мама и возьмет его за хребет, он повыпендирается еще, она будет его добиваться,он выеживаться ....сам не знаю, чего хочу, но хочу самого лучшего....Пенсию принесут уже скоро!!!)))спокойная девушка будет ждать инициативного мужчину (как в принципе и задумано природой), она принимающая, он отдающий...так какого ***** нарушать законы природы то???))

Да просто нужно было не ждать от человека того, что он тебе не может дать. Любить его за то, что он есть и уважать его склад характера. А не выпячивать всюду свой

Гость
#16
мохнатая булка

вот у меня такой же засранец, не врун он паталогический, но трусливенький так скажем и пакостливенький...но люблю да, ********лей наваляю и дальше люблю....а че делать....это как сын там или брат, - какой уж уродился, нельзя отказываться

Вот люблю я тоже! Такого, какой есть. Вернуть хочу. Подумать о нем, а не о себе. Он ни в какую.. Не верит в мои лучшие намерения

мохнатая булка
#17

нас точно перепутали при рождении: одна как мужик брутальный характером, второй нимфетка кокетливая, двухметровая, прынцесса ***
за что мне это

Гость
#18

Девочки, ну как вернуть-то? Избегает меня, особенно встреч. Люблю, жить не могу без него. Говорит, что шансы он мне уже давал. Поздно

Гость
#19

Прынцесса, блин, ну ты нашла своего мужика во мне наконец?
И я получается должна теперь предложение делать, в ресторан водить и кольцо дарить или как?
я в растерянности немного...

Гость
#20
Гость

Да просто нужно было не ждать от человека того, что он тебе не может дать. Любить его за то, что он есть и уважать его склад характера. А не выпячивать всюду свой

Характер-характером, есть еще потребности....
мужчина не удовлетворяет их , она бесится, он обижается "я больше не люблю", "уже поздно"
получается провокация с его стороны: " ты либо так и живешь на голодном пайке" , либо пока...(ты меня не оценила)
и она еще думает, как все это вернуть, сожалеет .что она потеряла...
нужно уметь еще так сманипулировать - не дать человеку НИЧЕГО и оставить его виноватым, заставить за собой бегать, унижаться..))

Гость
#21

это лохотрон)

Гость
#22
Гость

Характер-характером, есть еще потребности....мужчина не удовлетворяет их , она бесится, он обижается "я больше не люблю", "уже поздно"получается провокация с его стороны: " ты либо так и живешь на голодном пайке" , либо пока...(ты меня не оценила)и она еще думает, как все это вернуть, сожалеет .что она потеряла...нужно уметь еще так сманипулировать - не дать человеку НИЧЕГО и оставить его виноватым, заставить за собой бегать, унижаться..))

И как это сделать? Если я не буду обращать внимания, то это может и не всегда сработать в нашу пользу.

Гость
#23
Гость

И как это сделать? Если я не буду обращать внимания, то это может и не всегда сработать в нашу пользу.

ну наверное само утрясется, если это не в первый раз у вас...
(все мои теории вдребезги)))

Гость
#24
Ди

Нет смысла его возвращать! Я такая же как вы! Если мужчина характером слабее то по любому вылезает мой характер - тут ничего не поделать, если только самой себе переступать на горло. Вам нужен сильный характером мужчина, который вас приструнит!

Плохой вариант. Я так замужем была 4 года, бм старше меня на 9 лет . Ушла от него в один день и сделала аборт.
Теперь встречаюсь с мч моложе меня. Чувствую себя комфортно. Он не слаб характером и вполне самостоятелен и я не мамочка, просто доверяет мне и моему жизненному опыту.

мч.
#25

Автор


По чесноку?не бывает
Но у бабы своя (ключевое слово)правда.
Одна баба на 100% верит в свою-я ушёл любя.
Моя правда- до сих пор рад-хватило ума разбежаться.
Наглядный пример.

Марина
#26

Автор, у меня такая же ситуация. Отличие в том, что мы расстались почти год назад. И за этот год мы то переписывались, то переставали, пыталась вернуть, не хочет, но говорит, что не разлюбил. А вообще...на счет вернуть... большинство психологов говорят, что нужно подождать где-то месяц , чтоб и вы и он немножко успокоились, а потом поговорить с ним (лучше лично), объяснить, показать, что все поняли и больше не будете, а дальше, быть может, он вас простит, а если нет или запутается в ответе, то дать еще время, просто отпустить ситуацию. Я этого не делала, так как раньше не знала, а теперь уже поздно,наверное.

Гость
#27
Марина

Автор, у меня такая же ситуация. Отличие в том, что мы расстались почти год назад. И за этот год мы то переписывались, то переставали, пыталась вернуть, не хочет, но говорит, что не разлюбил. А вообще...на счет вернуть... большинство психологов говорят, что нужно подождать где-то месяц , чтоб и вы и он немножко успокоились, а потом поговорить с ним (лучше лично), объяснить, показать, что все поняли и больше не будете, а дальше, быть может, он вас простит, а если нет или запутается в ответе, то дать еще время, просто отпустить ситуацию. Я этого не делала, так как раньше не знала, а теперь уже поздно,наверное.

Спасибо вам! Я думаю, что у вас все будет хорошо. И никогда не поздно. Не хотел бы - не поддерживал отношения, как минимум

Гость
#28

Получается, что вы даже тут не даете ему решить самому, и тут не принимаете его решения. Попробуйте ничего не делать а сторону воссоединения хотя бы пару месяцев. Дайте себе время остыть.

Гость
#29

Девчонки. Ахтунг! У него оказалась другая. Оо. Причем он с ней давно периодически.

Гость
#30
mashabitova

Здравствуйте. Чуть больше недели назад меня бросил молодой человек , мы встречались 2,5 года. Мне и ему на данный момент 22 года. Причиной разрыва он называет постоянные скандалы и упреки с моей стороны (это правда), я всегда боялась потерять его, но чем больше разбиралась, тем было хуже, тогда я этого не понимала. Почему боялась потерять? Потому, что разрыв отношений по его инициативе далеко не впервые. Но причина всегда была - наша непохожесть характеров. Я сильнее его, он гораздо мягче. На фоне этого он мне часто уступал, делал как я хочу. Взамен ничего не получал. Я быстро привыкла к такому статусу, мол я для человека целая жизнь. Сейчас я хочу все исправить, я поняла, что не стоило на него давить, пишу ему сообщения о том, чтобы вернулся, что я буду теперь жить для нас, а не только для себя. Но говорит, что уже поздно.. Пишет, что никогда сильнее меня любить не будет, но в отношениях со мной было плохо. Можно ли вернуть любимого? Я очень переживаю и чувствую вину

.
отпустите его, жевите своей жизнью а он если вас любит то вернётся а не вернётся радуйтесь, зачем вам нужен мужчина который вас не ценит? Отношения должны развиваться и к сожалению иногда пара ругается это нормально и это надо понимать.

Марина
#31
Гость

Девчонки. Ахтунг! У него оказалась другая. Оо. Причем он с ней давно периодически.

А как вы узнали, что у него другая? Он сам признался?

Я так думаю
#32
Марина

Автор, у меня такая же ситуация. Отличие в том, что мы расстались почти год назад. И за этот год мы то переписывались, то переставали, пыталась вернуть, не хочет, но говорит, что не разлюбил. А вообще...на счет вернуть... большинство психологов говорят, что нужно подождать где-то месяц , чтоб и вы и он немножко успокоились, а потом поговорить с ним (лучше лично), объяснить, показать, что все поняли и больше не будете, а дальше, быть может, он вас простит, а если нет или запутается в ответе, то дать еще время, просто отпустить ситуацию.

Плюсуюсь +++++++++++++

Я так думаю
#33

Уйти любя - можно ...

Если отношения дерьмовые , то смысл за них держаться ?

Другого человека изменить невозможно . Зачем мучать и себя и ее ?

Гость
#34
Марина

А как вы узнали, что у него другая? Он сам признался?

Нет, увидела случайно. Не зря сердце чувствовало

Марина
#35

mashabitova. вернуть можно, но выдержите ли жить иначе. вот в чем вопрос

Гость
#36
Марина

mashabitova. вернуть можно, но выдержите ли жить иначе. вот в чем вопрос

А как? Я выдержу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: