Гость
Статьи
Как сооблазнить …

Как сооблазнить мужчину?!

Понимаю,вопрос может показаться странным,но я уже ничего не понимаю!Ситуация такая:несколько месяцев назад влюбилась в мужчину,с его стороны видела симпатию,говорил комплименты внешности,чувствовала влечение с его стороны.Взаимное притяжение между нами нарастало,касания ,взгляды глаза в глаза,дальше поцелуй.Далее он стал подчеркнуто холоден .На следующей встрече ,опять комплименты,касания,короче сама его страстно поцеловала,он с удовольствием ответил .Дальше опять отдаление с его стороны,комплименты говорит,невзначай дотрагивается,но намеки на поцелуи пресекает .Все это происходит не на свиданиях,мы общаемся по делу.Что может сдерживать мужчину от близости с женщиной?Знаю точно ,что нравлюсь ему.Кто сталкивался с подобным,как сыграть на инстинктах и добиться своего?

Теона
85 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

ну не хочет он с тебе присовывать, нафиг вешаться на шею и ноги раздвигать? Тем более на работе.

Гость
#2

запах изо рта дурной например, или он импотент

Гость
#3

что-то мне подсказывает, что его интерес связан с тем самым делом, которое вас связывает

гость
#4

"Все это происходит не на свиданиях,мы общаемся по делу"?? - странно как-то.
"Что может сдерживать мужчину от близости с женщиной?" - попросту мораль. Принципы, так сказать.

Теона
#5

По делу,это он врач,я пациентка,наблюдаюсь по поводу гастрита,хожу раз в неделю на прием.

Гость
#6

"... .Все это происходит не на свиданиях,мы общаемся по делу... ", - То-есть вы, Автор, на работе целуетесь, обнимаетесь, ласкаетесь и т.д. ? Вот это его и останавливает в развитии данного дела до самого заветного, тебя, как видно нет, ты бы и на работе отдалась?

Гость
#7

Если он врач, то не хочет проблем на работе из за шашен с вами

Гость
#8

Ждет результатов анализа на триппер
Вот и медлит

Гость
#9
Теона

По делу,это он врач,я пациентка,наблюдаюсь по поводу гастрита,хожу раз в неделю на прием.

Теона, какое фууу лично от меня.

Гость
#10

Врач "невзначай "дотрагивается...ржунимагу. бедные хирурги, они тоже "невзначай дотрагиваются"). А пациентка-шасть ему на коленки. Автор, я посещаю тоже врача-мужчину, молодой и симпатичный-я спецом одеваюсь и веду себя так, чтобы обоим было ясно- я сюда за лечением хожу, а не на лядки.

Теона
#11

Так я хочу вылечиться и строить с ним отношения в реальной жизни.Только не пойму хочет ли он того же или просто развлекается?

Гость
#12

*****, это вы поцеловали взасос врача?? Совсем бабы озверели от одиночества. Вам не стыдно? Фу позор какой...

Теона
#13

Я же написала,что влюблена в него!И потом,врач,по вашему ,не мужчина и не может испытывать симпатию к пациентке-женщине?Да полно таких случаев в реале!

Гость
#14

мне кажется что врач не может испытывать чувства к пациентке. Болезни это антисексуально. Вы в телефоне у него небось и записаны "Гастритная"

Теона
#15

Ну вообще-то гастрит,в наше время у каждого второго,и сами врачи понимают,что нет полностью здоровых людей,есть недообследованные.

Гость
#16
Теона

Ну вообще-то гастрит,в наше время у каждого второго,и сами врачи понимают,что нет полностью здоровых людей,есть недообследованные.

да, только есть девушка просто девушка, а есть пациентка с гастритом и еще какими нибудь болячками

Гость
#17

умные ответы в этой ветке.

Теона
#18

Гость,12,он первый меня поцеловал и это все произошло не в кабинете,естественно,а когда он провожал меня до остановки,после работы и моего приема.

Гость
#19
Гость

*****, это вы поцеловали взасос врача?? Совсем бабы озверели от одиночества. Вам не стыдно? Фу позор какой...

мне кажется что врач не может испытывать чувства к пациентке. Болезни это антисексуально. Вы в телефоне у него небось и записаны "Гастритная"

да, только есть девушка просто девушка, а есть пациентка с гастритом и еще какими нибудь болячками

+100500

Гость
#20

Ага, а когда я хирургу показываю подозрительную родинку на внутренней стороне ляжки, он после работы идет д р о чить на мой светлый образ. Автор, нереальный айкью ваш зашкаливает.

Гость
#21
Гость

да, только есть девушка просто девушка, а есть пациентка с гастритом и еще какими нибудь болячками

Точно. Вся больная. Гастритница. Из пасти вонища. Как ещё он в десна долбиться начал? Удивительно! Бухой видать был.

Гость
#22

Он просто мечтает после кучи лет в инсте и оплаты дорогущего меда лишиться лицензии.

Гость
#23
Теона

Гость,12,он первый меня поцеловал и это все произошло не в кабинете,естественно,а когда он провожал меня до остановки,после работы и моего приема.

Да у него таких как ты, гастритниц, вагон! Блин... Что за врач?! Неужели со всеми лижется?!
Автор, он русский? Или гастер из Душанбе?! Может тетку с хатой ищет??

Гость
#24

Ой у меня случай был познакомилась с нейрохирургом , он такой извращенец оказался, но очень красивый, спортивный, короче на втором свидание пришли в кино, секса ещё не было , и он hуякс мне руку в трусы, провёл пальцами по ***** , вытащил и понюхал, а потом признался что типа так он проверил более я или нет, типа у больных влагалищ запахи определённые))
Только потом он часто мне так делал и нюхал пальцы))) и в попу пихал, причём всегда этот делал в кафе или в кино))
Но красив был доусёра)))

Теона
#25

Гость,20,вам до моего IQ,далеко,а если нечего написать по теме ,переходить на личности вовсе не обьязательно .

Гость
#26

Гастрит-землистый цвет лица, отрыжка. Очень секси.

Гость
#27

мужчина врач, видимо хочет себе здоровую женщину, а не бoльную

Гость
#28
Гость

Ой у меня случай был познакомилась с нейрохирургом , он такой извращенец оказался, но очень красивый, спортивный, короче на втором свидание пришли в кино, секса ещё не было , и он hуякс мне руку в трусы, провёл пальцами по ***** , вытащил и понюхал, а потом признался что типа так он проверил более я или нет, типа у больных влагалищ запахи определённые))
Только потом он часто мне так делал и нюхал пальцы))) и в попу пихал, причём всегда этот делал в кафе или в кино))
Но красив был доусёра)))

меня стошнило

Теона
#29

Я сознательно не хотела акцентировать на специфике врач-пациент,знала что комменты будут ,,улетные"!Влюбилась в человека,мужчину,так же ,как если бы встретила его магазине,к примеру.Хотела понять,что делать дальше,заканчивать общение или на что-то надеяться..

Гость
#30
Теона

Я сознательно не хотела акцентировать на специфике врач-пациент,знала что комменты будут ,,улетные"!Влюбилась в человека,мужчину,так же ,как если бы встретила его магазине,к примеру.Хотела понять,что делать дальше,заканчивать общение или на что-то надеяться..

у вас рак в 4 стадии и надеяться вам не на что.

Гость
#31

1). Он - ***
2). Он - совестливый женатик
3). Он -импотент
4). У него нехорошая болезнь - например, СПИД
5). У вас ***** слюна

Гость
#32
Теона

Я сознательно не хотела акцентировать на специфике врач-пациент,знала что комменты будут ,,улетные"!Влюбилась в человека,мужчину,так же ,как если бы встретила его магазине,к примеру.Хотела понять,что делать дальше,заканчивать общение или на что-то надеяться..

Надо в кино-кафе с ним сгонять! Интересно, будет пальцы в трусы сувать?! Потом нюхать...

Гость
#33
Гость

Гастрит-землистый цвет лица, отрыжка. Очень секси.

Может он извращенец? Стоит только на гастритниц.
Например, есть мужики, у которых только на безногих встаёт.

Гость
#34
Гость

1). Он - гей2). Он - совестливый женатик3). Он -импотент4). У него нехорошая болезнь - например, СПИД 5). У вас ***** слюна

какая слюна?)

Гость
#35
Гость

Может он извращенец? Стоит только на гастритниц.Например, есть мужики, у которых только на безногих встаёт.

а нормальная баба, хоть и гастритница -захотела бы извращенца?) она себе спит ночью, а он ей голову отпиливает?

Гость
#36
Теона

Что может сдерживать мужчину от близости с женщиной?

мужчину может сдерживать
любовь к другой женщине
может чем-то напоминаете ее, но при общении понимает что не она, поэтому странно ведет себя, то приближается ,то отдаляется и не позволяет себе зайти слишком далеко

Гость
#37
Гость

мужчину может сдерживатьлюбовь к другой женщинеможет чем-то напоминаете ее, но при общении понимает что не она, поэтому странно ведет себя, то приближается ,то отдаляется и не позволяет себе зайти слишком далеко

+++++
вообще классная автор - мужик не хочет, а баба его хочет натянуть на себя. а потом будет тут плакаться, какая он с в о лочь, женатый оказался, или наградил ее чем. с такими бабами и мужики не нужны- такая снасилует любого.

Гость
#38

знакомая рассказывала о своем опыте встречи с мужчиной, который примерно так же себя вел и ее впоследствии оставил. я ее спрашиваю - не было ли чего-нибудь странного в его поведении. Она отвечает - когда занимались с ним сексом он смотрел на меня стеклянными глазами, как будто я не это не я. как будто видит другую. Мне мол стало так не по себе. Когда же начала выяснять в чем дело, почему не раскрывается, не хочет любить. Он сказал-хватит,налюбился уже.выяснила, что расстался с девушкой на неприятной ноте

Гость
#39
Гость

какая слюна?)

Наверное, как у ротвейлера!

Гость
#40
Гость

знакомая рассказывала о своем опыте встречи с мужчиной, который примерно так же себя вел и ее впоследствии оставил. я ее спрашиваю - не было ли чего-нибудь странного в его поведении. Она отвечает - когда занимались с ним сексом он смотрел на меня стеклянными глазами, как будто я не это не я. как будто видит другую. Мне мол стало так не по себе. Когда же начала выяснять в чем дело, почему не раскрывается, не хочет любить. Он сказал-хватит,налюбился уже.выяснила, что расстался с девушкой на неприятной ноте

в общем она его бросила, а до этого потрепала ему нервов и он закрылся для отношений

Гость
#41
Гость

а нормальная баба, хоть и гастритница -захотела бы извращенца?) она себе спит ночью, а он ей голову отпиливает?

Теона ещё не знает, что он извращенец.

Гость
#42

поэтому сначала не мешало бы выяснить, не занято ли его сердце а потом уж принимать меры по соблазнению или строительству отношений, что бы не остаться с разбитым сердцем

Гость
#43
Гость

Теона ещё не знает, что он извращенец.

пациент-это в любом случае человек с червоточинкой, которую надо лечить. врач по определению существо доброе, но он видит перед собой убогую. я лично бы не согласилась бы на отношения с человеком, который прежде всего видит во мне ***** существо. это имхо, наш ротвейлер фиона может и дальше загрызать своего врача, если он не дотумкает и не сплавит ее другому специалисту под благовидным предлогом.

Гость
#44
Гость

поэтому сначала не мешало бы выяснить, не занято ли его сердце а потом уж принимать меры по соблазнению или строительству отношений, что бы не остаться с разбитым сердцем

а некоторые страсть как любят разбивать себе сердце. (отсылаю к джейн остин)

Теона
#45

Вообще-то ,я долго скрывала свои чувства,он сам сделал первый шаг,а когда я разогрелась,подумала что чувства взаимны,он отдалился.Но при этом,делает комплименты,называет красивой,но сближения больше не происходит!

Гость
#46

зачем ходить к гастроэнтерологу каждую неделю?даже с язвой так не бегают часто.
прекращайте есть фастфуд, ешьте супы ежедневно , и не будете трепать себе и ему нервы.

Гость
#47
Теона

Вообще-то ,я долго скрывала свои чувства,он сам сделал первый шаг,а когда я разогрелась,подумала что чувства взаимны,он отдалился.Но при этом,делает комплименты,называет красивой,но сближения больше не происходит!

Кто он по национальности?! Это важно!

Гость
#48
Теона

Вообще-то ,я долго скрывала свои чувства,он сам сделал первый шаг,а когда я разогрелась,подумала что чувства взаимны,он отдалился.Но при этом,делает комплименты,называет красивой,но сближения больше не происходит!

Потому что не может предать свою любовь

Теона
#49

Гость,47,Фамилия у него русская,а причем здесь национальность ?

Гость
#50

сООблазнить, говорите? Не знаю ,как сооблазнить, но заинтригуйте- не придите на следующий прием, к примеру.