Гость
Статьи
Состою в разводе почти …

Состою в разводе почти год. Не хватает мужского внимания.

Что делать?С мужем в разводе почти год.Мужчины после него так и не было.Чувствую себя одиноко.Никуда не хожу(живу с родителями,родители никуда не пускают,да и ходить не с кем и некуда.В последнее время чувствую себя не очень хорошо,по женски тоже какие то проблемы начались:в груди образовался какой то узелок,на недели пойду к маммологу.Что делать?Появилась какая то зависть к полноценным семьям.Дайте совет,как обрести спокойствие и счастье.Хотя оно у меня есть)я очень люблю своего сынульку,все время он со мной,больше не с кем.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Заведите новые знакомства,на работе в инете.Сходите в кафе с подругами) Не отчаивайтесь все будет хорошо!)

эть, эть
#3

Взрослую тетеху с ребенком куда-то не пускают родители? Как такое возможно? Или они вас с сыном полностью содержат?

Гость
#4

Родители, видимо не то, чтобы не пускают, а не желают сидеть с ребенком, пока взрослая тетка гуляет

мохнатая булка
#5

море мужского внимания, специфика работы...
найдите себе такую же..)

ГОСТ
#6

А вы думали к разведенной с ребенком, живущей с родителями будет очередь из прынцев стоять ?

Гость
#7

Ищите иностранца
Мне тут один симпатичный написал, спросил есть ли у меня дети и очень удивился что нет. Говорит слышал что в России все женщины после 30 лет разведены и с детьми)) Даже расстроился. Я ему говорю - у нас женщина с прицепом второй сорт. А он говорит - не может быть! Я так люблю детей, хочу дочку, сын уже есть! Стал фотки сына слать)))

Хорошо пообщались, жаль он мне не нужен

Гость
#8

Если по-простому, можете пойти на СЗ посидеть. Там вам будут писАть мужчины (надо только фотки поставить нормальные), правда, большинство из них не очень нормальные. А по-хорошему мужика вам надо завести себе. Природу все равно не обманешь. Разумеется, если будете искать принца, то искать придется очень долго. А если согласитесь на разумный вариант - то будете с мужчиной очень скоро.

Гость
#9
Марина

Заведите новые знакомства,на работе в инете.Сходите в кафе с подругами) Не отчаивайтесь все будет хорошо!)

А с сынулькой мама с папой будут сидеть, пока дочурка свой nu3дочес устраняет?

Гость
#10
Гость

Родители, видимо не то, чтобы не пускают, а не желают сидеть с ребенком, пока взрослая тетка гуляет

Они правы.

Гость
#11
ГОСТ

А вы думали к разведенной с ребенком, живущей с родителями будет очередь из прынцев стоять ?

Каких принцев? Обычно- молодых олигархов.

Гость
#12

"Не хватает мужского внимания".
Мужского полового kxyя вам не хватает.

#13

правильно что родители никуда не пускают, а то она им второго притащит няньчить. кошмар, рожать бабы научились, а ответственности никакой. лучше бы озаботились не поиском мужика, а жилплощадью собственной. не стыдно то с родителями жить?

Гость
#14

А чем вы достойны внимания? У вас есть увлечения, интересы, знания, которыми вы можете привлечь людей? Вы следите за собой, нарядная, опрятная с прической, маникюром? У вас легкий характер, вы улыбаетесь, дарите радость окружающим? Вы активны, включаетесь в различные общественные дела, мероприятия, помогаете людям, организовываете встречи? У вас есть таланты, которые вы развиваете? Вы умеете дружить?
Вот сами скажите чем вы интересны людям? Задумайтесь. Вы тухнете дома как, сами не подымаете свою попу и завидуете другим, ноете, что никто вокруг вас не вьется. То есть кто-то потенциально интересный должен вас сам найти такую никчемную, больную и унылую, и увлечься? А чем там увлекаться то?
Себя меняйте, развивайте, цените и любите.

Гость
#15

А зачем вам мужик? Чтобы опять проблемы были и еще один ребенок? На фуя это вам?

Гость
#16

создайте анкету на СЗ и как все *** напишите что ищите настоящую любовь и материальное вам не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: