Гость
Статьи
Есть ли чувства или …

Есть ли чувства или это развод на секс?

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня следующая тема на рассмотрение!)
Познакомилась неделю назад с парнем в интернете. Первый раз мы встретились в парке, погуляли, поболтали, попили чай и разошлись. Понравились друг другу. Через день встретились еще раз. Он пригласил на картинг. Когда расставались, он очень настойчиво поцеловал в губы, и извините за подробность, с языком! Довольно таки откровенно. Я увернулась и не далась. На третье свидание он уже настойчиво(это мягко сказано) пытался склонить к сексу.
Проблема в том, что мне он очень понравился, и я ищу только серьезные отношения. А его понять я не смогла за три свидания, и как раз таким поведением он меня очень насторожил. К этому прибавлю, что о себе он почти ничего не рассказывает, и про меня особо не интересуется. Но при этом сказал, что я ему очень понравилась, и он бы хотел быть со мной вместе.
Как можно поступить, чтобы "вывести его на чистую воду"? Может пропасть, посмотреть на реакцию?
Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное!!!

Женя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи да повстречайтесь с ним, может и получится что то. А если будете от безобидных поцелуев уворачиваться, точно сбежит.
Он же не будет вас насиловать. А если он вам неприятен то завязывайте встречи.
Никто не может быть застрахован, бросит не бросит, я бы на вашем месте и сексом бы поскорее занялась, если он вам нравится. Только предохраняйтесь хорошо)))

Гость
#2
Женя

Когда расставались, он очень настойчиво поцеловал в губы влагалища, и извините за подробность, с языком!

Нормально отжжигаешь

Гость
#3
Гость

Когда расставались, он очень настойчиво поцеловал в губы влагалища, и извините за подробность, с языком!

Нормально отжжигаешь во влагалище нет губ, идиoт)))

Гость
#4

Ну если толку от тебя- одна писечка, то да- развод на секс. И обязательно пропади, с концами.

#5

он вас пытается на секс уломать, сами же пишете. тут два варианта, вы ему даете пару-тройку раз и он постепенно сливается. или не даете ему некоторое время, он поймёт что вас не поимеет легко, и тоже свалит. вы у него не одна, скорей всего. ищите серьёзного парня, если настроены на серьёзные отношения

mavis
#6

А для вас серьезные этношения - это что? Свидания без секса? Парень явно хочет вас затащить скоро в постель. Если вы мз тех, кто до свадьбы не признает физической близости, то не морочте себе и ему голову и больше не встречайтесь. Если же вы переспите с ним, это не гарантирует того, что он не потеряет к вам интерес. Тут заранее сложно сказать, хочет ли он просто вас трах...ть или надеется,что вы станете парой. Время покажет. Будете его и дальше динамить - вполне вероятно, он охладеет и потеряет к вам интерес.

Гость
#7

Хз,я б наверное честно все сказала. Что он мне нравится,но япока не готова с ним спать... Слишком быстро,всего 3 свидания. И потом мне совсем не нравится, что он вам мало рассказывает, очень подозрительный Момент

Гость
#8

Ну вот не знаю, чует моё чутьё) что просто на секс разводит, а далее будет так, со льётся или будет из редко появляться на патрахушки, и оправдывать своё исчезновение серьезными проблемами, ну а вы естественно будете верить)

Гость
#9

Какие чувства через неделю? Может через месяц что-то и появится.

Гость
#10

Разводит на секс однозначно. Что тут думать вообще. Если вас такое не интересует, то и не ведитесь на это. А вообще надо разговаривать с человеком. Что значит он ничего о себе не рассказывает? А вы пытались что-то узнать о нем, спросить какие цели знакомства у него? Хотя, судя по описанию его поведения ему эти разговоры не сдались.

Гость
#11

Серьезные отношения часто начинаются с несерьезных. Нравиться парень- рискните. Хоть проверите, без лишней траты времени что у него в штанах и как он в постели.

Буся
#12

А вы не любите целоваться??? Я обожаю! Очень люблю первые свидания, потому что именно на них происходят самые сладкие, долгие и нежные поцелуи)) Я бы целовалась, на вашем месте, от души))))

Волондеморт
#13

Женщины не исправимы. Развод на секс! Да на этом, можно сказать, жизнь построена. Без секса вообще ничего бы этого не было. Здесь вон одна пишет, что за 4 года ни разу с парнем не получила оргазм. А это почему? Да потому что он слишком правильный, видимо, не трахал всех подряд, поэтому и не знает, как правильно надо любить женщин. Молодо - зелено. Нравится - иди к нему, предложит секс - занимайся, тебе тоже будет приятно и опыт получишь. Потому будет с чем сравнивать. Моя, когда познакомились, день, два, три, строила из себя правильную. Я ей сказал: "ты же понимаешь, что все равно, все закончится в постеле, но там же и начнется! Сколько ты предполагаешь со мной дружить, пока до секса не дойдем?" Он говорит "ну, три месяца" - "вот, говорю, я так долго ждать не буду, встретимся через 3 мес, а пока я буду трахать тех, кто согласны сразу". В итоге, поехали ко мне. Все было. С тех пор прошло 12 лет)) у нас дочери 8 лет и сыну 4 года. Так что вот так.

Гость
#14

Если бы вам реально парень нравился, то вы его не динамили, сами бы хотели. А так, ну может он вам симпатичен, но желания нет. Тогда нафиг надо?

Гость
#15

[quote="Волондеморт"]Женщины не исправимы. Развод на секс! Да на этом, можно сказать, жизнь построена. Без секса вообще ничего бы этого не было. Здесь вон одна пишет, что за 4 года ни разу с парнем не получила оргазм. А это почему? Да потому что он слишком правильный, видимо, не трахал всех подряд, поэтому и не знает, как правильно надо любить женщин. Молодо - зелено. Нравится - иди к нему, предложит секс - занимайся, тебе тоже будет приятно и опыт получишь. Потому будет с чем сравнивать. Моя, когда познакомились, день, два, три, строила из себя правильную. Я ей сказал: "ты же понимаешь, что все равно, все закончится в постеле, но там же и начнется! Сколько ты предполагаешь со мной дружить, пока до секса не дойдем?" Он говорит "ну, три месяца" - "вот, говорю, я так долго ждать не буду, встретимся через 3 мес, а пока я буду трахать тех, кто согласны сразу". В итоге, поехали ко мне. Все было. С тех пор прошло 12 лет)) у нас дочери 8 лет и сыну 4 года. Так что вот так.[/quote ] Очень далеко не каждый, кто "трахает всех подряд" знает, что такое женский оргазм.Здесь нет вообще никакой связи.

Гость
#16

меня мч на второй встрече уговорил. Я лежала на спине на его кровати, он сидел на мне и говорил "хватит ломаться" Правда убедил словами, что я взрослая и должна делать то, что хочу. В итоге мы тр@хались неделю подряд, если выходили куда-то, то и на улице, и в машине. Я такого ненасытного мужика первый раз видела. А на вид такой простачок, ууу. на сз познакомились.

Гость
#17
Гость

Женщины не исправимы. Развод на секс! Да на этом, можно сказать, жизнь построена. Без секса вообще ничего бы этого не было. Здесь вон одна пишет, что за 4 года ни разу с парнем не получила оргазм. А это почему? Да потому что он слишком правильный, видимо, не трахал всех подряд, поэтому и не знает, как правильно надо любить женщин. Молодо - зелено. Нравится - иди к нему, предложит секс - занимайся, тебе тоже будет приятно и опыт получишь. Потому будет с чем сравнивать. Моя, когда познакомились, день, два, три, строила из себя правильную. Я ей сказал: "ты же понимаешь, что все равно, все закончится в постеле, но там же и начнется! Сколько ты предполагаешь со мной дружить, пока до секса не дойдем?" Он говорит "ну, три месяца" - "вот, говорю, я так долго ждать не буду, встретимся через 3 мес, а пока я буду трахать тех, кто согласны сразу". В итоге, поехали ко мне. Все было. С тех пор прошло 12 лет)) у нас дочери 8 лет и сыну 4 года. Так что вот так.[/quote ] Очень далеко не каждый, кто "трахает всех подряд" знает, что такое женский оргазм.Здесь нет вообще никакой связи.

Таких случаев единицы, в основном после секса через пару встреч сливаются. И чувствуешь себя, как оплеванной и использованной.

Гость
#18

Я думаю, раз не интересуется особо информацией о Вас и так быстро переходит к активным действиям - обычный съем. А параллельно заговаривает зубы, мол, хочет быть рядом. Если этого не говорить, Вы же не отдадитесь. З.Ы. Из поста повеселило "поцеловал с языком, но я увернулась". Это как, интересно? Если уже с языком - значит, увернуться-таки не успела. Если только уже потом, но тогда "вырвалась".

Женя
#19

Девушки(ну и мужчины конечно же)
Я тут погуглила.... и мне теперь кажется, что он пикапер...
Знакомство началось нестандартно. Молодой человек обратился к вам с необычными словами, или есть подозрение, что ситуация им подстроена.
С самого начала общения он постоянно до вас дотрагивается: то предлагает погадать по руке, то поддерживает, то обнимает, то волосы ваши поправляет.
После знакомства взял телефон и тут же ушел, потом позвонил через неделю и без лишних слов назначил встречу.
Очень быстро и без видимых причин, у вас появилось ощущение, что вы знакомы много лет и у вас много общего. Прониклись доверием, и не знаете почему.
В его телефоне много женских номеров по именам, а не по фамилиям.
Вас пригласили на свидание в очень необычное место, устроили крышеснос.
На третьем свидании молодой человек в очень настойчивой форме подталкивает вас к «спонтанному сексу», моделирует ситуацию «случайности».
Прям почти все пункты подходят!!

Женя
#20

Вот тебе и сайты знакомств! И что теперь делать? Парень то реально понравился, но вот сейчас начинаю подозревать что все его рассказы о себе вообще могут быть выдумкой!
После вчерашнего свидания ни слуху, ни духу от него! Выдерживает паузу по закону пикап жанра видимо!

Гость
#21

Да ладно, Жень, не накручивайте.Пикаперы в интернете не знакомятся, им надо именно на улице, вживую. Ваш мч может какие-то их техники использует, в этом нет ничего такого. У меня тоже первая же встреча после знакомства на сз напоминала действия пикапера, но будь я парнем, то тоже это использовала! Парень брал вас за руки типа невзначай? Вы находили какие-то очень общие темы?
Может вы ему понравились и он так просто ускорил процесс. Ну если вы друг другу не подойдете, то разойдетесь. Не понимаю, зачем так секса бояться? Ведь не сложиться может как с ним, так и без него.
То что он мало о себе говорит - это плохо. Вам бы встретитья с ним где-нибудь, где поговорить можно. Короткая поездка за город например очень сближает. Я про своего думала что он со мной из-за секса (он таки уломал на втором свидании), но на третий день он повез меня в другой, соседний город и мы очень романтично погуляли.
Не накручивайте и не паникуйте. Доверьтесь ситуации. Нет так нет, встретите другого, намного лучше!

Гость
#22

Я кстати после того свидания тоже тему создавала, уж больно все красиво и как по маслу прошло, на третьем свидании он уже мог из меня веревки вить)))

Зож
#23
Женя

Добрый день, уважаемые форумчане!У меня следующая тема на рассмотрение!)Познакомилась неделю назад с парнем в интернете. Первый раз мы встретились в парке, погуляли, поболтали, попили чай и разошлись. Понравились друг другу. Через день встретились еще раз. Он пригласил на картинг. Когда расставались, он очень настойчиво поцеловал в губы, и извините за подробность, с языком! Довольно таки откровенно. Я увернулась и не далась. На третье свидание он уже настойчиво(это мягко сказано) пытался склонить к сексу. Проблема в том, что мне он очень понравился, и я ищу только серьезные отношения. А его понять я не смогла за три свидания, и как раз таким поведением он меня очень насторожил. К этому прибавлю, что о себе он почти ничего не рассказывает, и про меня особо не интересуется. Но при этом сказал, что я ему очень понравилась, и он бы хотел быть со мной вместе.Как можно поступить, чтобы "вывести его на чистую воду"? Может пропасть, посмотреть на реакцию? Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное!!!

Забеpеменей сpазу и чеpез месяц скажи ему в пылу оpгазма ,что тебя тошнит .

Гость
#24
Гость

Нормально отжжигаешь

Ога , тоже ненавижу вечных целочек... поганки. ни себе , ни людям

Женя
#25

Спасибо за поддержку, я надеюсь на то,что это ошибочные выводы, но.. почему я так решила:
1. на сайте пикаперов они пишут, что знакомятся в интернете
2. он не назвал меня ни разу по имени во время встречи
3. очень настойчиво и грубо склонял на 3м свидании к сексу, но были такие его комментарии "ничего не будет, не переживай, я готов подождать," и бла бла бла, но при этом он продолжал делать свое дело...
4. про себя мало что рассказал, про чувства почти не говорил, про меня ничем не интересовался!
5. он реально пропадает каждый раз на день, не пишет практически, ни разу не звонил, списывались только перед встречей.
Я хотела бы с ним увидеться еще раз и посмотреть в глаза... и заодно в паспорт)))))

Женя
#26

Да, ребят, кому хочется быть использованным??
Я поэтому и завела эту тему, чтобы разобраться в его отношении, либо взять на вооружение дельный совет!

Гость
#27

Пикапер за вам платить не будет. Платил?
По имени не называл - непонятно, хотя я своему свое имя сказала после секса)) А так он и не спрашивал)
Про чувства... ну симпатия, интерес. Не думаю что влюблен. Не врет и хорошо. Мой так и сказал "я не влюблен, но что-то чувствую", и то, когда я хотела с ним расстаться.
То что не звонит и не пишет - плохой знак. Когда я своего в пикаперстве подрозревала, ждала этого ближе-дальше, но нет. Попробуйте и правда его поигнорить!Скачайте книгу "правила", там есть дельные советы!
Можно узнать при каких обстоятельствах он вас к сексу склонял? Вы были у него дома?
Они как пауки затащут в паутину, а уговорить уже дело малое.
Если его цель была постель и вы не дались, может он вообще к вам интерес потеряет...

Гость
#28

и мой так же говорил что готов подождать, и если я не хочу то ничего не будет, а сам с меня джинсы уже снимал))) Они все одинаковые, из одного теста слеплены. Секс им всем нужен, знать бы как заинтересовать помимо секса

Женя
#29

Платил! Хотя я предлагала заплатить за себя в первую встречу, он сказал, что я его этим обижаю!
Он меня пригласил в Спа, в комнату для двоих, и после массажа начал в свою паутину тащить, как Вы выразились. Дальше поцелуев дело не зашло, но тесно обниматься получилось!
И со вчерашнего вечера не выходил в вотс ап, мы там общаемся.

Гость
#30

это мне очень не нравится, что не пишет. Если бы вы ему нравились, то хотя бы доброе утро написал бы... Блин, ну почему нельзя читать чужие мысли?
Я думаю что вам действительно надо пропасть. Отключите интернет на телефоне, или весь телефон.
Я своего так дрессировала, он только к вечеру следующего дня на другой номер прозвонился. А когда я включила телефон обратно, там всего лишь два сообщения в ватсап было. Но они не дошли и он запсиховал.
Вот у вас все нормально, только то что морозится -плохо. особенно накануне 8.03

Женя
#31

Домой тоже активно зазывал!
Вот в том то вся и беда, что уж очень мне он нравится, и в следующий раз, возможно, я не выдержу его натиск!
Хочется быть уверенной, что это не секс ради секса с его стороны. Почитала, что пишут на пикап форуме- это просто ужасно... не хотелось бы стать их жертвой.

Гость
#32

не ходите пока ни к нему домой, ни туда, где можно уединиться. Показывайте что он вам нравится, но играйте по своим правилам.

Женя
#33

А каким способом его пробить можно?хочет ли он серьезных отношений или нет? или это на первой неделе слишком рано?

Гость
#34
Женя

А каким способом его пробить можно?хочет ли он серьезных отношений или нет? или это на первой неделе слишком рано?

рано конечно. если эту тему затронете, испугается и сбежит. Лучше намлаждаться тем что есть, если видите что он рядом, заботится, ухаживает, то можно и секса добавить)) но никаких разговоров о статусе отношений, если он сам их не начнет. Не пилите его, не требуйте, будьте понимающей.
Может я чушь несу, но у меня то единственное знакомство на сайте знакомств уже на полгода затянулось, правда у нас свои нюансы. К году знакомства если ничего не определится, то разойдемся...

Женя
#35

Спасибо Вам, очень подбодрили, я уже хотела его блокировать.... Посмотрим, как завтра себя проявит! Хотя при последней встрече обмолвился, что работать будет в этот день....
Все так скользко и непонятно!
И я еще заметила, что он свой телефон старается не показывать экраном вверх, держит его опущенным к низу, что тоже настораживает!

Гость
#36
Женя

Спасибо Вам, очень подбодрили, я уже хотела его блокировать.... Посмотрим, как завтра себя проявит! Хотя при последней встрече обмолвился, что работать будет в этот день....
Все так скользко и непонятно!
И я еще заметила, что он свой телефон старается не показывать экраном вверх, держит его опущенным к низу, что тоже настораживает!

мой мне в руки телефон давал, говорил что нечего скрывать, а потом такое оказалось, что вообще не знаю как простила. Это мелочи...

Гость
#37

развод на секс. проверено. не верите через месяц зайдите в этот де форум и напишите что я была права. но уже будет поздно.

Гость
#38
Гость

развод на секс. проверено. не верите через месяц зайдите в этот де форум и напишите что я была права. но уже будет поздно.

детсад...изначально все мужики на секас развести хотят...или он на загс должен разводить)))

Женя
#39

Да это будет уже понятно через неделю, я думаю!
Напишу обязательно!

Гость
#40

Ну что, поздравил хоть?

Женя
#41

Смску прислал с картинкой тюльпанов! И спросил не соскучилась ли я, чего не пишу. Написала, что соскучилась и спасибо за поздравление. Он ничего не ответил и больше ничего не писал.
Что то мне подсказывает.... А ну его!)

Гость
#42
Женя

Смску прислал с картинкой тюльпанов! И спросил не соскучилась ли я, чего не пишу. Написала, что соскучилась и спасибо за поздравление. Он ничего не ответил и больше ничего не писал. Что то мне подсказывает.... А ну его!)

Это рассылка, таких как ты еще 5 человек. Послушай взрослую тетю, которая сама знает как пикаперов вычислять.

Гость
#43
Волондеморт

Женщины не исправимы. Развод на секс! Да на этом, можно сказать, жизнь построена. Без секса вообще ничего бы этого не было. Здесь вон одна пишет, что за 4 года ни разу с парнем не получила оргазм. А это почему? Да потому что он слишком правильный, видимо, не трахал всех подряд, поэтому и не знает, как правильно надо любить женщин. Молодо - зелено. Нравится - иди к нему, предложит секс - занимайся, тебе тоже будет приятно и опыт получишь. Потому будет с чем сравнивать. Моя, когда познакомились, день, два, три, строила из себя правильную. Я ей сказал: "ты же понимаешь, что все равно, все закончится в постеле, но там же и начнется! Сколько ты предполагаешь со мной дружить, пока до секса не дойдем?" Он говорит "ну, три месяца" - "вот, говорю, я так долго ждать не буду, встретимся через 3 мес, а пока я буду трахать тех, кто согласны сразу". В итоге, поехали ко мне. Все было. С тех пор прошло 12 лет)) у нас дочери 8 лет и сыну 4 года. Так что вот так.

Бывает и по-другому. Типа поехали, а потом проехали. И чувствовать можно как оплеванной. Что, нет такого риска? Если у нее крышу не сносит, можно и повременить

Антоха
#44

И скока временить надо? Год? Пять? ))
Баба если не дает на 4-5 свидании, то и на 10 свидании не даст, но потреблять время и нервы будет исправно.

Гость
#45
Антоха

И скока временить надо? Год? Пять? ))
Баба если не дает на 4-5 свидании, то и на 10 свидании не даст, но потреблять время и нервы будет исправно.

не дает значит не хочет. не нравится- уходи. нравится- терпи
хз, у меня терпения не хватает, оба раза сразу уговорили

#46

Трахнуть он вас хочет и побыстрее. Какие еще мысли вам нужно читать ? Обычный расклад, парень заточен сунуть стручок куда-нибудь по-быстрому. Ради этого можно и за любовь поговорить и приврать, и в кафешке посидеть разок. Не понятно, чего вас это так расстраивает ?

Женя
#47

С этого дня я ему не отвечаю! Мне уже не по душе все эти его игры.
Мне он и понравился тем, что показался простым, заботливым, серьезным.

Женя
#48

А вот и нет... Продолжаем общаться! Он переубеждал, что я неправильно его поняла!
Продолжение следует...

Гость
#49

История стара как мир разводит на секс, ни о какой любви речи нет, увы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: