Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь на расстоянии

Девочки помогите.Может кто то осудит а кто то поддержит...С парнем встречаемся почти 4 года на расстоянии(живем в соседних городах)Каждый день на телефоне,а на выходных видимся,и тоне каждые выходные получается увидеться.Уходила от него 2 раза,он меня возвращал,добивался,говорил что все исправит перевезет меня к себя,а я как дуpa сижу и верю.И бросить не могу люблю я его.Ему лет уже,в этом году будет 28,в этом возрасте уже ,по 2 дитя у всех,разница у нас с ним 6 лет он ссылается на мою учебу вот в следующем году учиться закончу тогда,а еще говорит если бы я мозг ему не выносила бы то давно бы вместе были,а выношу я мозг только по одной простой причине,что я устала от этого расстояния...

Ответы (9) Ответить
  • Я думаю это не отношения вовсе..такие на расстоянии - вы даже не знаете какого это жить вместе. Я бы рассматривала бы параллельно и другие кандидатуры. Не надо спать со всеми подряд, можно просто видится и с другими. И уже на расстоянии выносите ему мозг..что же будет через год?

• Реклама

• Автор, бывает. Я уже год так, всего в отношениях два с половиной. Уехал из-за предложения хорошей работы за тысячу километров, он в Москве, я в Ростове-на-Дону. Раз в месяц у него получается приехать на пару-тройку дней, я летаю иногда... Вот и сейчас я в Москве, сижу реву-завтра улетать. Переехать не могу, дома многое держит. Мучаемся оба, чувства до сих пор как в самом начале. Не знаю, чем это закончится.

• Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

• Ну так вы действительно сначала закончите учебу, иначе как вместе жить? Ему бросать работу или вам недоучиться? Куда спешите,вам 22, а не 42,вся жизнь впереди. Получите образование,тогда и смотрите. Дальше будет волынку тянуть, расходитесь. Может, тогда зачешется.

• Гость

Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

Кто-то просил жалости?

• Гость

Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

Если жалко,помогай. Деньгами например. А если глубоко на*рать, то не говори о жалости.

• Во первых это не отношения в наше время. Ну допустим.. Сможет любовь.. Но.. Из какой вы перди, что у мужика в 28 по 2 дитя? Многие мужчины в 29 - 31 только женятся.. В первый раз..

• mavis

Ну так вы действительно сначала закончите учебу, иначе как вместе жить? Ему бросать работу или вам недоучиться? Куда спешите,вам 22, а не 42,вся жизнь впереди. Получите образование,тогда и смотрите. Дальше будет волынку тянуть, расходитесь. Может, тогда зачешется.

Да все дело в том,что учусь я на заочке,т.***** мне надо будет бросать работу,но если он меня к себе забеет,то мне в любом случае бросать

• Irinka18

Да все дело в том,что учусь я на заочке,т.***** мне надо будет бросать работу,но если он меня к себе заберет,то мне в любом случае бросать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь