Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Девочки помогите.Может кто то осудит а кто то поддержит...С парнем встречаемся почти 4 года на расстоянии(живем в соседних городах)Каждый день на телефоне,а на выходных видимся,и тоне каждые выходные получается увидеться.Уходила от него 2 раза,он меня возвращал,добивался,говорил что все исправит перевезет меня к себя,а я как дуpa сижу и верю.И бросить не могу люблю я его.Ему лет уже,в этом году будет 28,в этом возрасте уже ,по 2 дитя у всех,разница у нас с ним 6 лет он ссылается на мою учебу вот в следующем году учиться закончу тогда,а еще говорит если бы я мозг ему не выносила бы то давно бы вместе были,а выношу я мозг только по одной простой причине,что я устала от этого расстояния...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это не отношения вовсе..такие на расстоянии - вы даже не знаете какого это жить вместе. Я бы рассматривала бы параллельно и другие кандидатуры. Не надо спать со всеми подряд, можно просто видится и с другими. И уже на расстоянии выносите ему мозг..что же будет через год?

Гость
#2

Автор, бывает. Я уже год так, всего в отношениях два с половиной. Уехал из-за предложения хорошей работы за тысячу километров, он в Москве, я в Ростове-на-Дону. Раз в месяц у него получается приехать на пару-тройку дней, я летаю иногда... Вот и сейчас я в Москве, сижу реву-завтра улетать. Переехать не могу, дома многое держит. Мучаемся оба, чувства до сих пор как в самом начале. Не знаю, чем это закончится.

Гость
#3

Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

mavis
#4

Ну так вы действительно сначала закончите учебу, иначе как вместе жить? Ему бросать работу или вам недоучиться? Куда спешите,вам 22, а не 42,вся жизнь впереди. Получите образование,тогда и смотрите. Дальше будет волынку тянуть, расходитесь. Может, тогда зачешется.

Гость
#5
Гость

Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

Кто-то просил жалости?

Лена
#6
Гость

Мне жалко вас - тех кто имеют такие "псевдо отношения"(( не одному не второму нормальной жизни не даете и сами мучаетесь. Одно дело если такие чувства что готовы не смотря ни на что быть вместе в любом городе или стране. А тут - не туда не сюда..печально.

Если жалко,помогай. Деньгами например. А если глубоко на*рать, то не говори о жалости.

Бася
#7

Во первых это не отношения в наше время. Ну допустим.. Сможет любовь.. Но.. Из какой вы перди, что у мужика в 28 по 2 дитя? Многие мужчины в 29 - 31 только женятся.. В первый раз..

#8
mavis

Ну так вы действительно сначала закончите учебу, иначе как вместе жить? Ему бросать работу или вам недоучиться? Куда спешите,вам 22, а не 42,вся жизнь впереди. Получите образование,тогда и смотрите. Дальше будет волынку тянуть, расходитесь. Может, тогда зачешется.

Да все дело в том,что учусь я на заочке,т.***** мне надо будет бросать работу,но если он меня к себе забеет,то мне в любом случае бросать

#9
Irinka18

Да все дело в том,что учусь я на заочке,т.***** мне надо будет бросать работу,но если он меня к себе заберет,то мне в любом случае бросать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: