Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего!

Влюбилась в бывшего!

Девочки, каково ваше мнение. Встречаюсь с парнем пару лет, дело к свадьбе. Он адекватный, без жилищных и материальных проблем, много работает, хороший доход. Чувств мексиканских не было, были больше друзьями пару лет, потом стали жить вместе. Недавно сделал предложение и купил кольцо с бриллиантом. И тут появляется бывший, которого очень любила 5 лет назад. В общем, закрутился роман, снова влюбилась и мы переспали несколько раз. Но тут меня стали грызть сомнения: работа на фрилансе, получает копейки, расслабленный образ жизни, для меня особенно ничего не делал кроме секса. И я говорю ему нет. Сказала, что мы можем общаться, но я все-таки выйду замуж за своего парня. Мама дорогая, что тут началось! Истерики, обсирания меня и моего парня, выливание на меня помоев. Знаю, что сама дуpa, но оказалась в ловущке: вроде бы и с бывшим после скандалов всех быть не хочу, но и с нынешним женихом как-то не хочется после измен продолжать...Не знаю, что делать, помогите. Может через время все пройдет?!

Лилу
5 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

скажите нынешнему все что чувствуете ,жить во вранье вообще не вариант

mavis
#2

Нынешнего оставляйте, иначе вас будет тошнить от самой себя. Он к вам со всей душой, а вы ему такой вот нож в спину. Или хотя бы правду ему скажите, пусть он решает, принимать вас обратно или нет. Ну а продолжать с бывшим, который может предложить вам только секс и обливает грязью, было бы странно...

#3

Выходи замуж и больше так не поступай!а бывшего куда подальше,не стоит он и того чтоб его вспоминать.

Ся
#4

Вы ошиблись, и эта ошибка раскрыла вам глаза на ситуацию! Теперь будете любить и ценить своего нынешнего по достоинству. Бывшего в утиль! И вперед замуж, но ни в коем случае не надо очищать совесть исповедями перед женихом!!!!! Рот на замок!

Гость
#5

после 5-10 лет совместной жизни, детей, имущества, вы поймёте что нынешнего (как тут баба написала) вы никогда не любили, а тот парень поднялся и стал ещё лучше мужа, и жена у него красавица. и тогда поймёте, кто чего был достоин. но если бывший вообще никакой, тут сложно что-то сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: