Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холод в отношениях

В общем у нас застой в отношениях. Холодом повеяло не давно. У него как выходные так нету настроения, проблем как таковых нет, чтоб грузиться или расстраиваться. С интимом у нас с ним все прекрасно. Милые дамы дайте совет

Ответы (7) Ответить
  • у меня до ххх''ерра проблем((((((((
    начиная от противных подственников и заканчивая моей постоянной простудой, все время болею!!!((((((!!!

• Реклама

• У нас тоже так было. Сначала холод, хотя интим супер, а потом разговор, смысл которого прост: у меня другая.

• на меня на раоте стучат коллеги. Решила их очно свести.. Лишний раз рада, что есть друзья. на работе друзей не бывает.

• поменьше материнсокго инстинкта, больше принцессу включите. Весна.. Мамочка пожалеет. А мужчина охотник.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь