Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать дряблость с коленей?

Подскажите упражнения, которые помогут убрать излишки кожи (или жира?) над коленями. Или питание. Спасибо.

Ответы (39) Ответить
  • Колени - это же кость... Как там может быть жир?
    Вообще - худеть и ноги качать.

• Реклама

• Гость

Колени - это же кость... Как там может быть жир?Вообще - худеть и ноги качать.

У меня подруга худая, но у нее те же проблемы.
    А качать как? Какие упражнения?

• Гость

У меня подруга худая, но у нее те же проблемы.А качать как? Какие упражнения?

Все силовые для ног - присед, плие, выпады, сгибание, разгибания, мертвая тяга.

• Гость

Все силовые для ног - присед, плие, выпады, сгибание, разгибания, мертвая тяга.

Мертвая тяга это что?)

• Гость

Мертвая тяга это что?)

Вот http://bfy.tw/4d8m

• Девочки, я думаю это возраст и ничего не поможет ((( Я заметила после 35 свои прямо валики кожи над коленями (((
    Вообще какой-то известный модельер еще давно-давно сказал, что колени - самая некрасивая часть женского тела. ПОкупаю платья и юбки прикрывающие колени - а че делать? Пластику что ли (

• Худая

Девочки, я думаю это возраст и ничего не поможет ((( Я заметила после 35 свои прямо валики кожи над коленями ((( Вообще какой-то известный модельер еще давно-давно сказал, что колени - самая некрасивая часть женского тела. ПОкупаю платья и юбки прикрывающие колени - а че делать? Пластику что ли (

Полно женщин у которых и в 50 все в порядке. 35 это не возраст, если за собой следить.

• Худая

Девочки, я думаю это возраст и ничего не поможет ((( Я заметила после 35 свои прямо валики кожи над коленями ((( Вообще какой-то известный модельер еще давно-давно сказал, что колени - самая некрасивая часть женского тела. ПОкупаю платья и юбки прикрывающие колени - а че делать? Пластику что ли (

У Лены Миро красивые коленки в 34.

• Гость

Я вообще не понимаю, почему все так категоричны к возрасту 35 и более? Это совсем еще не старость. У многих и морщин почти нет.
    У нас год назад была встреча одноклассников, 15 лет выпуска. Все девочки таки стройные, подтянутые. Хотя у некоторых по 2-3 ребенка. Морщин почти ни у кого нет. А нам по 32-33 года было.

• Гость

Я вообще не понимаю, почему все так категоричны к возрасту 35 и более? Это совсем еще не старость. У многих и морщин почти нет.У нас год назад была встреча одноклассников, 15 лет выпуска. Все девочки таки стройные, подтянутые. Хотя у некоторых по 2-3 ребенка. Морщин почти ни у кого нет. А нам по 32-33 года было.

Вот это правильно)

• Гость

Полно женщин у которых и в 50 все в порядке. 35 это не возраст, если за собой следить.

ну и как я за собой не следила? Стройные длинные ноги, сама высокая и худая. Просто такое строение. После определенных лет колени "поплыли". Может у толстушек и норм с коленями - равномерно жир расплывается по всей ноге.

• Гость

Я вообще не понимаю, почему все так категоричны к возрасту 35 и более? Это совсем еще не старость. У многих и морщин почти нет.У нас год назад была встреча одноклассников, 15 лет выпуска. Все девочки таки стройные, подтянутые. Хотя у некоторых по 2-3 ребенка. Морщин почти ни у кого нет. А нам по 32-33 года было.

дак и мне в мои 40 никто 40 не дает. СОвременные средства ухода отодвигают возраст и мы уже не следуем возрасту как наши мамы и бабушки. Я тоже стройная и подтянутая. Но блин вот колени (

• Гость

у Юли Михалковой из "УРальскиих пельменей" тоже красивые колени. Генетика просто.

• Худая

ну и как я за собой не следила? Стройные длинные ноги, сама высокая и худая. Просто такое строение. После определенных лет колени "поплыли". Может у толстушек и норм с коленями - равномерно жир расплывается по всей ноге.

А какая у вас программа тренировок?

• Худая

дак и мне в мои 40 никто 40 не дает. СОвременные средства ухода отодвигают возраст и мы уже не следуем возрасту как наши мамы и бабушки. Я тоже стройная и подтянутая. Но блин вот колени (

Значит Вы спортом не занимаетесь.

• Гость

А какая у вас программа тренировок?

а какие на колени могут быть тренировки? Делаю гимнастику каждый день - для спины - у худых часто позвоночник больной ( хожу в бассейн.

• Автор

Значит Вы спортом не занимаетесь.

Или недостаточно/неправильно.

• Худая

а какие на колени могут быть тренировки? Делаю гимнастику каждый день - для спины - у худых часто позвоночник больной ( хожу в бассейн.

Без силовых после 30-35 ничего хорошего с телом быть не может.

• Гость

Без силовых после 30-35 ничего хорошего с телом быть не может.

и какие же тренировки на колени могут быть?
    я вот обруч начала крутить щас - много в талии прибавила (

• Худая

и какие же тренировки на колени могут быть? я вот обруч начала крутить щас - много в талии прибавила (

Обруч неэффективен ни для чего вообще.
    Эффективны все силовые для ног - присед, плие, выпады, сгибание, разгибания, мертвая тяга.

• Гость

Обруч неэффективен ни для чего вообще.Эффективны все силовые для ног - присед, плие, выпады, сгибание, разгибания, мертвая тяга.

и что - прямо приседания колени "выправляют"?

• Худая

и что - прямо приседания колени "выправляют"?

Не знаю, у меня такой проблемы нет, просто я не видела ни разу спортивных людей с такой проблемой...

• Гость

Обруч неэффективен ни для чего вообще.Эффективны все силовые для ног - присед, плие, выпады, сгибание, разгибания, мертвая тяга.

Не врите. Для талии обруч самое то!

• Гость

Не врите. Для талии обруч самое то!

Для талии эффективен дефицит калорий.

• обертывания делайте

• От лишней кожи только пластика поможет. Убирают хирургически. Другого способа еще не придумали. А от жира и заплывших коленей силовые не помогут - нужен бег , без и еще раз бег. На самих коленях НЕТ мышц, качать нечего. Все мышцы крепятся ниже коленных чашечек. Сушка так же не поможет.

• Худая

Модельер не совсем прав. Все зависит от формы колена, рельефа. Когда рельеф скрыт под слоем жира- да, выглядит не очень. Но если все "точеное", то наоборот, заводит (я мужчина если что)

• Гость

От лишней кожи только пластика поможет. Убирают хирургически. Другого способа еще не придумали. А от жира и заплывших коленей силовые не помогут - нужен бег , без и еще раз бег. На самих коленях НЕТ мышц, качать нечего. Все мышцы крепятся ниже коленных чашечек. Сушка так же не поможет.

Я так поняла, что речь о кожей НАД коленом всё-таки. А там квадрицепсы, плюс задняя поверхность бедра. Если увеличить ноги хоть на 5 см в обхвате, кожа должна натянуться.

• Гость

Я так поняла, что речь о кожей НАД коленом всё-таки. А там квадрицепсы, плюс задняя поверхность бедра. Если увеличить ноги хоть на 5 см в обхвате, кожа должна натянуться.

я поправилась (( в ляжках и талии толще стала - кожа не натянулась (( я не специально поправлялась - просто так вышло. Щас вот на диете.

• Худая

я поправилась (( в ляжках и талии толще стала - кожа не натянулась (( я не специально поправлялась - просто так вышло. Щас вот на диете.

Жир и мышцы по-разному действуют совсем))

• Это ж сколько надо весить, чтобы жир над коленями болтался? А если это кожа, то вам наверное за 50, у молодых такого ни разу не видела, в любом случае только пластика

• Гость

Это ж сколько надо весить, чтобы жир над коленями болтался? А если это кожа, то вам наверное за 50, у молодых такого ни разу не видела, в любом случае только пластика

я худая очень - мне постоянно говорят, что я худая. Где то после 35 некрасивые колени заметила (( вообще замечаю, не обязательно от возраста зависит. как-то показывали по камеди клаб финалистку конкурса красоты - у нее колени открыты были и колени кстати, тоже некрасивые (
    Именно кожа так валиками нависает (

• Худая

я худая очень - мне постоянно говорят, что я худая. Где то после 35 некрасивые колени заметила (( вообще замечаю, не обязательно от возраста зависит. как-то показывали по камеди клаб финалистку конкурса красоты - у нее колени открыты были и колени кстати, тоже некрасивые (Именно кожа так валиками нависает (

Какой у вас индекс массы тела и процент жира?

• И у меня валики жира и целлюлит над коленями, больше нигде нет.Мне 39 лет, летом 40 будет.Такое уже года 3.Рост 167, вес 59 кг. Вроде и не толстая, верх вообще худой, размер s ношу, низ побольше, то есть по па нормальная, а ляжки толстоваты.Я не особо расстраиваюсь, просто ношу вещи, прикрывающие колени.

• Гость

И у меня валики жира и целлюлит над коленями, больше нигде нет.Мне 39 лет, летом 40 будет.Такое уже года 3.Рост 167, вес 59 кг. Вроде и не толстая, верх вообще худой, размер s ношу, низ побольше, то есть по па нормальная, а ляжки толстоваты.Я не особо расстраиваюсь, просто ношу вещи, прикрывающие колени.

Это всего лишь лишний вес и отсутствие нормальных тренировок.

• Гость

Это всего лишь лишний вес и отсутствие нормальных тренировок.

По имт и возрасту вес нормальный, а по поводу тренировок и правда: я вообще не занимаюсь спортом и сидячий образ жизни, приседать не могу, так как артроз коленного сустава. Вот как ноги привести в порядок?

• выпады и приседы делайте цигун растяжка а круче всех Джиллиан Майклс поделайте хотябы 30 дней

• Гость

По имт и возрасту вес нормальный, а по поводу тренировок и правда: я вообще не занимаюсь спортом и сидячий образ жизни, приседать не могу, так как артроз коленного сустава. Вот как ноги привести в порядок?

Если нельзя силовые на низ, то остаётся худеть, пилатес, плавание и аквааэробика, и всё будет ок, просто будете тонкой и звонкой)
    У меня самой при ИМТ 19, когда из активности были только танцы + растяжка 3 раза в неделю, по выходным велик, весной-летом-осенью плавание, много пеших прогулок, был целлюлит на задней поверхности бедра.
    При ИМТ 17, из активности 20+ тысяч шагов ежедневно, 3 раза в неделю пилатес, 1 раз в неделю аквааэробика, целлюлита не было.
    Сейчас хочу вернуть свой ИМТ 19, но с силовыми.
    Пока удалось достичь ИМТ 18 (хожу 10 тысяч шагов (либо быстрая ходьба, либо бег), 2 раза в неделю тренажёрный зал, 1 раз в неделю аквааэробика), целлюлита по-прежнему нет.
    Всё дело в проценте жира.

• Раздел "Мы и мужчины", какие колени матушка?!))))) Или мужик поди недоволен))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь