Гость
Статьи
Увидеть свадебное …

Увидеть свадебное платье

Планируем свадьбу. Сегодня заказала наконец платье, ну и радостная сказала про это парню. Он спрашивает мол фоткала ли, ну я и сказала что да. А он захотел посмотреть, я понятно отказала, хочется же элемент неожиданности на свадьбе. А он разозлился на меня. Мол я костюм тебе показал, кольца вместе выбирали а ты тут такая секреты от меня. Я короче тебе за это отомщу еще (и даже уже придумал как), и вообще всю жизнь буду вспоминать, потому не удивляйся что я тоже всю правду тебе рассказывать не буду, сама мол виновата. Так что мол не удивляйся моей реакции на свадьбе, раз на перед не показала к чему готовится. Я ему говорю мол на свадьбе увидишь, сюрприз пускай будет. А он такой, мне и не интересно какая ты будешь в платье, просто хотел твой вкус узнать. А мне обидно, лижу теперь реву.

Нямонясичка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лижу реву?

Автор
#2

Скажите ему, что при таком раскладе еще подумаете, выходить ли за него.
Да и вообще зачем вам это малолетний домашний тиран?

Гость
#3

Бросайего!!! Онтебянедостоин!!!

Гость
#4
Гость

лижу реву?

Ухаха))) Моя больная фантазия разыгралась уже) Что там можно такого лизать и реветь одновременно...

Гость
#5
Гость

Ухаха))) Моя больная фантазия разыгралась уже) Что там можно такого лизать и реветь одновременно...

Войлок.

Гость
#6

Вкус надо узнавать до предложения руки и сердца.
Но я бы очень внимательно стала бы присматриваться к жениху, после слов "Я короче тебе за это отомщу еще".
Ждём вас года через 3 с новыми темами...

Гость
#7
Гость

Войлок.

или скумбрию:-))))

Гость
#8

Берите выше - войлочную скумбрию!

Гость
#9
Гость

Вкус надо узнавать до предложения руки и сердца. Но я бы очень внимательно стала бы присматриваться к жениху, после слов "Я короче тебе за это отомщу еще".Ждём вас года через 3 с новыми темами...

Думаю намного раньше

Гость
#10
Гость

или скумбрию:-))))

Прошу хватит смешить меня!))) Хотя скумбрию я бы лизала и не плакала. Не вкусно разве?

Гость
#12
Гость

https://otvet.imgsmail.ru/download/211644079_b31da58c6da4cb1927d04214a232d7b4.jpgКак вам???

А че это. У меня там кошмар. Полный притом.

Гость
#13
Гость

Берите выше - войлочную скумбрию!

Судя по нику артора - вы угадали !!!!

гость
#14

Мне уже вас заранее жалко,устроит он вам весёлую жизнь.Главное хотя бы несколько лет не беременнейте.

Гость
#16
Гость

Какашка упала на палас!

Все массовый психоз.

Гость
#17
Гость

Какашка упала на палас!

Капец!!!
Ментов вызвали?!!

Гость
#18
Гость

Капец!!!Ментов вызвали?!!

Приползла войлочная скумбрия и...

Гость
#19
Гость

Приползла войлочная скумбрия и...

Договаривай!!.......
Не психуй меня нихрена!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Договаривай!!.......Не психуй меня нихрена!!!!!!!

+++

Гость
#21

А что такое нямонясичка?7 Объясните мне!

Гость
#22
Гость

https://otvet.imgsmail.ru/download/211644079_b31da58c6da4cb1927d04214a232d7b4.jpgКак вам???

Фу, какой малюсенький! Да, с таким членом в постель только после загса, а то все девушки разбегутся!

Гость
#23

Автор. И ты ду\ра, и твой жених - ду\рак. Просто набросок платья сделай на бумаге и расскажи вкратце какое оно. А вообще такому придуру хоть показывай, хоть не показывай свадебное платье - все равно с ним счастья не будет.

Гость
#24
Гость

Фу, какой малюсенький! Да, с таким членом в постель только после загса, а то все девушки разбегутся!

Так там реально член был...а я все думала, у меня без сна мозг воспалился.

Гость
#25
Нямонясичка

...лижу теперь реву.

Это который из камеди-клаба?

Гость
#26
Гость

Это который из камеди-клаба?

Вы про Гарика? У которого келдыш стоячий 9 см?

Гость
#27

вы после этого еще хотите за него замуж?

Гость
#28
Гость

Вы про Гарика? У которого келдыш стоячий 9 см?

Не тронь моего красавца!

Гость
#29
Гость

Не тронь моего красавца!

О Боже!... Ну и вкус у Вас...((

Гость
#30
Гость

Не тронь моего красавца!

Или... Тимур, это Вы?! О_О
С Праздником! ))

Гость
#31
Гость

Или... Тимур, это Вы?! О_ОС Праздником! ))

Вам тоже не хворать.;)

Гость
#32
Гость

лижу реву?

лижет Ревву

Нямонясичка
#33

Он вообще свадьбу не хочет, только расписаться. Но согласился делать классическую бо мол я хочу.

Гость
#34
Гость

Вкус надо узнавать до предложения руки и сердца. Но я бы очень внимательно стала бы присматриваться к жениху, после слов "Я короче тебе за это отомщу еще".Ждём вас года через 3 с новыми темами...

Да она здесь с новыми темами появится уже месяцев через 8)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: