Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку скромному одинокому парню

Привет всем.Возможно кому то моя проблема покажется банальной, но все же прошу меня понять и ответить мне. Специально пишу на этот форум, так как мне важно мнение прекрасной половины человечества) …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#51
анна

как найти спутника жизни

Перестать вые...ваться

Макс
#52

20 лет это ни о чем. Мне вот 29 и никого не было и нет и уже думаю не будет ибо все с..ки и ляди, которым богатых красавцев подавай. Так что смирись и если повезёт может найдешь, хотя скромные вряд ли кому то надо в этом мире.

Салуянов
#53

Точно такая же ситуация.Мне 22,девушки никогда не было,так же скромный,не общительный,друзей почти нет,все делаю сам.Внешне,не крокодил,высокий,накаченный в меру,темноволосый,в принципе много чем увлекаюсь,история,программирование,игры.Так же уже последние 2-3 года начинаю впадать в дипрессию,у всех есть а у меня нету.Иду по улице,и от идущих пар просто разрывает,даже злоба какая то.Неоднократно пытался подойти познакомиться,но иногда видишь девчонок с такими лицами,будто так и написано(только попробуй подойди),или сразу же мысли о том что она уже занята.Так же в большенстве они сидят то парами то втроем,в такой коллектив трудно влиться и пытаться заинтересовать понравившуюся девушку.В общем,гуляю по вечерам один ,с надеждой что может и получится что...

Роман
#54

А я- Роман. И тоже хочу знакомиться и счастья, и любви и всего хочу))). И девушку скромную и простую, не завёрнутую на Инстаграме и добрую, и милую. А попадаются сплошь идиотки с накачанными губами и полным отсутствием интеллекта. Что делать, Аня?)). Может, пообщаться нам?))

Баха
#55

Почему

Гость
#56
Евгений

Привет всем.Возможно кому то моя проблема покажется банальной, но все же прошу меня понять и ответить мне. Специально пишу на этот форум, так как мне важно мнение прекрасной половины человечества)
Дело в том что мне скоро уже исполняется 20 лет и у меня никогда не было девушки.И наверное это даже нормально, но у меня из за этого жуткая депрессия. Ничего не могу с собой поделать,очень боюсь остаться на всю жизнь один.
Дело конечно во мне:я очень стеснительный,с девушкой и двух слов связать не могу, заинтересовать тоже ничем не могу.А большинству девушек нужны парни которые постоянно веселят их, развлекают. Ну а я просто не могу это, не умею.И собственно я хочу спросить какие парни нравятся вам и как такому как мне найти свою вторую половинку.Ведь мне так необходима простая человеческая любовь!

Лёха
#56

Девушки приветик

Лёха
#56
Лёха

Девушки приветик

Что делаешь как у вас дела

#59

Я прослезилась)

#60
Дрянь такая

Жека, девчонкам в 20 лет нафиг не нужны парни. У них нулевой интерес к сексу, они делают это чтобы подруги не застремали их)))))) Доживи до 26-28, вот тогда и встретишь себе девушку, которой нужен и парень и секс)

Одно ваше утверждение, я точно могла бы опровергнуть.

KAnna 😝
#61

Попробуй поискать в баре "Голубая Устрица"😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: