Гость
Статьи
Ко мне переехала …

Ко мне переехала девушка и начала перестановку мебели

Месяца полтора назад начали вместе жить у меня. Чуть ли не с первого дня моя девушка начала кардинальные перестановки в квартире. Всю мебель поменяла местами, выбила из меня кучу денег на новое постельное бельё, понакупила всякие тумбочки, идиотские пижамы (если не одеваю пижаму - обижается! Каким бы уставшим я ни был после работы), ежедневно замечаю на своей одежде её волосы, даже на пальто! Мой ежедневник она обрызгала своими духами, я не выдержал и выкинул его к чертям.
Ситуации не понимаю, поэтому, пока не разобрался, не хочу заводить разговоры о её поведении, чтобы все не испортить.
Дорогие женщины! Объясните мотивацию поведения моей пассии

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она решила обосноваться у вас дома и "метит" свою территорию

Гость
#2

Вам нужно деликатно поговорить с ней и объяснить, что вам не нравится в ее действиях. Если не подействует, пригрозить расставанием.
А волосы теперь будут везде, привыкайте)

Гость
#4

На кого Вы Одеваете пижаму? На себя одежду Надевают

9335146@mail.ru
#5

Ей сколько лет, 16???

Гость
#6

А вы ее звали или она сама переехала?

Гость
#7

Меняй ее.

Гость
#8

Ищи себе лысую. А вообще привел бабу в дом- не отсвечивай больше. Это ее территория, твое дело мамонт, ее дело дом.

Гость
#9

Пригласи к себе "Школу ремонта". Пусть переделывают!

Гость
#10

Ха-ха-ха, она вас помечает и территорию под себя переделывает)), вы так просто от нее не избавитесь. Вы попали, автор.

Гость
#11

Мы голые спим. Зачем пижама?

Гость
#12

Зачем было с такой duрой вообще связываться
Если ей нужны перестановки и новое белье постельное- пусть покупает на свои деньги! Ну неужели нельзя это все сказать этим курицам? Почему вы мужчины ведете себя как последние подкаблучники? Потом жалуетесь , что ссцаные дырки все мозги съели

Гость
#13
Гость

Мы голые спим. Зачем пижама?

Просто. Ещё горшок под кровать.

Гость
#14

Она ищет, куда можно поставить детскую кроватку. А вообще то ты, лошарко, баба в твоем доме командует.
А еще и врун. На красивом белье спят только голыми, не в пижамах. Скоро она заставит тебя носить ночной колпак.

Гость
#15

Я просто не могу представить ситуацию, при которой, я женщина, полезла бы на сайт мужиков и там спрашивала бы совета. При всем моем богатом опыте, руками, растущими из нужных мест и так далее. Так что буду считать эту тему дешевой разводкой.

Гость
#16
Гость

Просто. Ещё горшок под кровать.

и слюнявчик во время обеда

жанна
#17

я считаю пишут глупости, раз ты привёл в дом хозяйку, немного потерпи, девушкам сложно прийти в чужой дом на все готовое, мне во всяком случае, когда нигде нет моей руки, и было все непомоему, но мне повезло, мы переехали,где все делала на свой лад, муж стал меня поддерживать и советоваться, я уехала к маме в гости, на месяц, он хотел меня удивить и купил кух гарнитур, с мойкои как была у него в старой кухне, увидев это я ему сказала, что сейчас это уже не модно, и потащила покупать более современную, он понял, что я не враг и согласился, пришлось перепокупать, а это как говориться лишние расходы, живем уже двенадцать лет, всегда советуется, летом решил без меня взять холодильник, теперь жалеет, и меня обвиняет, я не идеал и из себя не чего не корчу, это я заранее, хотя моложе его на тринадцать лет, а про волосы такая же проблема, просто очень густые, но я уже говорила, я не идеал, если что-то хочешь еи сказать, обязательно скажи, но не провокационно, не хочешь спать в пижаме, скажи что тебя больше возбуждает когда она голенькая.....и дело в шляпе.. удачи
PS а что бабы говорят что подкаблучник, плюнь им в лицо. бабы *****, сама такая же, нельзя начинать отношения с унижения и оскорбления

Гость
#18
Гость

Ха-ха-ха, она вас помечает и территорию под себя переделывает)), вы так просто от нее не избавитесь. Вы попали, автор.

Точно, гнездится она. И так просто от таких женщин не избавишься, замечено! Друг у нас в компании был, бабник еще тот, менял девушек, как перчатки, каждый месяц новая. И я заметила, что некоторые именно так себя вели, и как раз от таких ему было трудней всего избавиться. Он ее в дверь, она в окно. На одной так и женился, которая с первых дней порядки стала наводить ))

Б-ка
#19

Женщины - не только в среднем умнее и креативнее мужчин. Женщины более мужчин приближены к Великой Тайне Бытия. Сохранение Жизни, Продолжение Рода. Стратегическая задача мужчины - изо всех сил помогать женщине в этой её великой и трудной миссии. А одна из тактических задач женщины - в том, чтобы мужчина, помогая ей, испытывал радость и чувство выполненного долга. Позволяя и помогая своей подруге обустраивать Ваше общее гнездышко, Вы, Автор, скорее поступите мудро и по-мужски, чем препираться с ней по поводу занавесок и тумбочек. Женщина лучше чувствует, как и зачем это делать.
Разумеется, при условии, что Ваша женщина разумна и адекватна, а это Вы и учитывали при принятии решения о её переезде к Вам. Ведь не только привлекательность её лица, фигуры, жаркие стоны в койке и тд?

mavis
#20

Ваша пассия плохо разделяет ваши и свои границы. В вашем доме она чувствует себя полноправной хозяйкой. Сочувствую:-)

Белочка
#21

Она дает вам понять что здесь она далеко и надолго.Но наверное это не так уж и плохо. Все таки уют в доме. Если вы не видите ее своей женой надо сразу определить границы а не идти на поводу.

Гость
#22

Ладно хоть белье а не свою маму притащила в дом или сестру. А вообще это пробелы воспитания. Сами такую выбрали.когда у мужика гормоны играют он такие глупости творит.тащит в дом кого не попадя. Сколько раз мужчинам советовала Ищите своего ЧЕЛОВЕКА а потом уже на интим переходите. Оно ведь так и приятнее. А то любую подходящую дырку в дом волокут. А потом не знаю что с ней делать.

Гость
#23

Блин, бедный парень))) Ну, ладно перестановка мебели и белье - еще можно пережить, но ежедневник и пижама - это ахтунг))) Честно, даже не знаю, насколько тебя хватит...

Гость
#24

Ну дык чо ж Вы ей не объяснили, что привели её в дом не в качестве хозяйки, а просто пое баца?

Гость
#25

восьмимартовская бабская разводка

НК
#26

Раньше девушки платочки с вышитыми своими ручками вензелями и надушенные дарили своим избранникам. И бумагу для писем любовных тоже духами поливали. Ваша девушка думала, что Вам будет приятно вспоминать о ней, пока вас разлучает работа днём.

Гость
#27

хз, может и разводка, но девушки постоянно метят "своё". Причем делают это и при людях. Попробуйте в ресторане вместе с ней, где также полно других женщин, заказать себе то, что она не ест, не любит. Так обязательно попросит попробовать, не потому что хочет съесть, а потому что хочет показать остальным самкам "не лезть, моё, моя кормушка".

Гость
#28

Ваше никогда не понимала таких девушек.. Еще ничего не понятно, будете вы с мущиной, как долго будете, ему надо в принципе привыкнуть, что он теперь не один живет, а она уже развила бурную деятельность - мебель меняет, жесть.. А потом начинается: я же как лучше хотела, а он меня бросил! А не надо как лучше - спрашивать надо, советоваться, ибо совместное проживание - один большой компромисс..)

бума
#29

Я в шоке! Почему все думают, что у парня там был дизайнерский ремонт, а девушка все убрала и завешала розовыми рюшами?! М. б. там был ещё тот бабушатник и она всего лишь освежила обстановку. А постельное там наверняка было ещё в детские вертолётики и не комплект)

Гость
#30

Пижаму он одевать не хочет, вы посмотрите на него, а!?ишь какой!
А вобще расскажи ка нам как реально все обстоит? Может на стенах газеты и лампа на проводе висит?мм??

Гость
#31
Гость

Ваше никогда не понимала таких девушек.. Еще ничего не понятно, будете вы с мущиной, как долго будете, ему надо в принципе привыкнуть, что он теперь не один живет, а она уже развила бурную деятельность - мебель меняет, жесть.. А потом начинается: я же как лучше хотела, а он меня бросил! А не надо как лучше - спрашивать надо, советоваться, ибо совместное проживание - один большой компромисс..)

Плюсуюсь. Я тоже никогда не понимала. Вообще не понимаю, как можно въехать с вещами к мужчине домой без предложения руки и сердца. Это, пардон, в каком позорном статусе жить с этим мужчиной? А по теме тут все правильно написали - метит территорию и *****-*****-Р потом от нее избавишься. Избавиться от таких липучек очень и очень не просто. Ни девок таких не уважаю, ни мужиков. Приютил женщину - будь порядочным, женись.

Еж
#32
бума

Я в шоке! Почему все думают, что у парня там был дизайнерский ремонт, а девушка все убрала и завешала розовыми рюшами?! М. б. там был ещё тот бабушатник и она всего лишь освежила обстановку. А постельное там наверняка было ещё в детские вертолётики и не комплект)

+100 ! У парня там наверно все как попало стояло, не по фен-шую. Девушка сделала лучше.

Гость
#33
Гость

Плюсуюсь. Я тоже никогда не понимала. Вообще не понимаю, как можно въехать с вещами к мужчине домой без предложения руки и сердца. Это, пардон, в каком позорном статусе жить с этим мужчиной? А по теме тут все правильно написали - метит территорию и *****-*****-Р потом от нее избавишься. Избавиться от таких липучек очень и очень не просто. Ни девок таких не уважаю, ни мужиков. Приютил женщину - будь порядочным, женись.

А Вы, видимо, из тех будущих разведенок, а точнее, старых дев. В первом случае вы если и дождетесь мужика, то не узнав человека до свадьбы, а узнать его можно только в быту, окажетесь разведенкой. Во втором случае это как итог того,что будет после) Бросайте свою пуританскую фигню, человек на свиданках и человек, с которым живешь пол одной крышей:спишь,ешь,стиль его в трусах. Он открывается тебе с другой стороны, а ты ему. Такого человека не разглядеть за поверхностными отношениями в стиле совместных поездок и походов в кино. Поэтому, многие сталкиваются с некой несостыковкой своих представлений и либо разбегаются либо женятся.

Гость
#34
Гость

Я просто не могу представить ситуацию, при которой, я женщина, полезла бы на сайт мужиков и там спрашивала бы совета. При всем моем богатом опыте, руками, растущими из нужных мест и так далее. Так что буду считать эту тему дешевой разводкой.

Других людей не нужно по себе судить. На то они и другие люди, а не вы. Знаете сколько баб обитает на мужских сайтах? Очень много.

Гость
#35
жанна

я считаю пишут глупости, раз ты привёл в дом хозяйку, немного потерпи, девушкам сложно прийти в чужой дом на все готовое, мне во всяком случае, когда нигде нет моей руки, и было все непомоему, но мне повезло, мы переехали,где все делала на свой лад, муж стал меня поддерживать и советоваться, я уехала к маме в гости, на месяц, он хотел меня удивить и купил кух гарнитур, с мойкои как была у него в старой кухне, увидев это я ему сказала, что сейчас это уже не модно, и потащила покупать более современную, он понял, что я не враг и согласился, пришлось перепокупать, а это как говориться лишние расходы, живем уже двенадцать лет, всегда советуется, летом решил без меня взять холодильник, теперь жалеет, и меня обвиняет, я не идеал и из себя не чего не корчу, это я заранее, хотя моложе его на тринадцать лет, а про волосы такая же проблема, просто очень густые, но я уже говорила, я не идеал, если что-то хочешь еи сказать, обязательно скажи, но не провокационно, не хочешь спать в пижаме, скажи что тебя больше возбуждает когда она голенькая.....и дело в шляпе.. удачи PS а что бабы говорят что подкаблучник, плюнь им в лицо. бабы *****, сама такая же, нельзя начинать отношения с унижения и оскорбления

Так он подкаблучник просто. Советоваться - одно. А "перепокупать" - признак подкаблучника. Нориальный мужик бы на это сказал - Не нравиться, едь и сама купи на свои деньги.

гость
#36
Гость

Плюсуюсь. Я тоже никогда не понимала. Вообще не понимаю, как можно въехать с вещами к мужчине домой без предложения руки и сердца. Это, пардон, в каком позорном статусе жить с этим мужчиной? А по теме тут все правильно написали - метит территорию и *****-*****-Р потом от нее избавишься. Избавиться от таких липучек очень и очень не просто. Ни девок таких не уважаю, ни мужиков. Приютил женщину - будь порядочным, женись.

++++++++++++++++++++++++++++

гость
#37

[quote="Гость" message_id="55645705"]А Вы, видимо, из тех будущих разведенок, а точнее, старых дев. В первом случае вы если и дождетесь мужика, то не узнав человека до свадьбы, а узнать его можно только в быту, окажетесь разведенкой.


Не в быту познается человек. И уж тем более не под одеялом. Не пишите разводки для идиоток, коих здесь предостаточно. Они хавают

Гость
#38
гость

А Вы, видимо, из тех будущих разведенок, а точнее, старых дев. В первом случае вы если и дождетесь мужика, то не узнав человека до свадьбы, а узнать его можно только в быту, окажетесь разведенкой. Не в быту познается человек. И уж тем более не под одеялом. Не пишите разводки для идиоток, коих здесь предостаточно. Они хавают

Какое-то у вас неподобающее общество

гость
#39
Гость

Какое-то у вас неподобающее общество

В моем обществе никто с узлами к парням не переезжает, как к бездомные. Все только к мужьям.

гость
#40
Гость

Какое-то у вас неподобающее общество

Я вас имела в виду.

Гость
#41

Теперь понятно почему мужики голубыми становятся

Гость
#42

Глупые) а в чем же еще человек познаётся как не в быту? ДО можноссать в уши,быть совершенно другим. И поверьте, под одеялом тоже могу т быть сюрпризы, которые лучше узнать ДО свадьбы) Каменный век, честное слово

Гость
#43

А те, кто к "мужьям" переезжает потом просто с голой жопой неудовлетворенной остается или терпит все потому что так подобает, как им кажется и правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: