Гость
Статьи
Мой парень абсолютно …

Мой парень абсолютно не ревнивый

Всем привет. Я всегда привлекала много парней, за мной часто ухаживали и добивались. Вот уже 1,5 года встречаюсь с парнем. Все хорошо, но он абсолютно не ревнивый! Все говорят что это хорошо, значит доверяет. Но вот такая ситуация: сидим с ним вместе, мне приходит сообщение от одногруппника что я давно ему нравлюсь и зовёт погулять. Мой парень все это прочитал и никаких эмоций, наоборот протянул телефон мне и сказал чтобы я ответила. Ещё: катались на горных лыжах, со мной захотели познакомиться. Парень все видел и стоял в сторонке в то время как у меня просили номер телефона. Конечно я всех этих ухажеров отвергаю. Однажды мы общались перед сном в соцсети, он спрашивает почему я не иду спать, я решила сказать что мне тут пишут поклонники якобы. Парень сказал "ну ок, я тогда пошёл спать". Нормально ли это?!

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он видит вас человека, а не свою собственность и проявляет таким образом своё уважение к вам. Я тоже абсолютно не ревнивая и бывало такое, что мужчины обижались на меня из-за этого и не могли меня понять. Но лично я считаю ревность - унизительным и оскорбительным явлением, не имеющим к любви абсолютно никакого отношения. Любовь проявляется совсем в других вещах и, главным образом, в реальных поступках, а не в пустых словах. Я не считаю себя вправе покушаться на чью-то свободу и хочу, чтоб человек был рядом со мной потому, что ему самому этого хочется, а не из-за того, что я силой его заставляю. Ревнивых людей вообще считаю психически больными.

Маркетолог
#2

Всё хорошо в меру. И ревность тоже.

Гость
#3
Гость

он видит вас человека, а не свою собственность и проявляет таким образом своё уважение к вам. Я тоже абсолютно не ревнивая и бывало такое, что мужчины обижались на меня из-за этого и не могли меня понять. Но лично я считаю ревность - унизительным и оскорбительным явлением, не имеющим к любви абсолютно никакого отношения. Любовь проявляется совсем в других вещах и, главным образом, в реальных поступках, а не в пустых словах. Я не считаю себя вправе покушаться на чью-то свободу и хочу, чтоб человек был рядом со мной потому, что ему самому этого хочется, а не из-за того, что я силой его заставляю. Ревнивых людей вообще считаю психически больными.

полностью согласна, раньше была до ужаса ревнивая, это очень сильно портит отношения, сейчас пересмотрела своё поведение, начала думать как пишет гость.

#4
Лера

Нормально ли это?!

Вот вы странная. Как разница, нормально это или нет?
Вы-то сами чего хотите?

Гость
#5

да ну ниже достоинства ревновать. знаешь себя, чего ты стоишь и сравнивать с какими-то вертихвостками.

Гость
#6

я никогда не ревную, потому что уверенна в себе.

DD
#7

Доверяет. Наверное, совсем молодой еще.

mavìs
#8

Молодец парень :-) Полная уверенность в себе.

#9
DD

Доверяет. Наверное, совсем молодой еще.

У тебя проблемы с доверием к людям :)

DD
#10
Lexmechanic

У тебя проблемы с доверием к людям :)

Зато, нет проблем с этими людьми;)

#11
DD

Зато, нет проблем с этими людьми;)

Пиррова победа :)

DD
#12
Lexmechanic

Пиррова победа :)

Над кем?

гостья
#13

У меня такой же. А я жуть ревнивая. Мучаемся оба из за моей ревности. тоже не понимаю как можно вообще никогда не ревновать даже когда есть повод.

Дрянь такая
#14

ревность- психическое расстройство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: