Гость
Статьи
Пожелал найти женское …

Пожелал найти женское счастье

Такая ситуация.,встречаясь с парнем около года, но как встречаюсь, никуда почти не ходим, было день рождения, поздравил только смс, на нг тоже решила поздравить только на словах, в общем все вялотекуще. А на праздник пожелал найти женское счастье и была была была... Это значит найти другого мужчину с кем буду счасмтлива ?

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да, вы правильно поняли.

Гость
#3

да именно это и значит

эть, эть
#4

С праздником, автор! Желаю тебе обучиться грамоте и мужика хорошего!

mavìs
#5

да

Гость
#6

Женское счастье чтобы милый рядом, ну а большего не надо....
песня вспомнила;) Ну кто поздравляет по смс? Надо в жизни говорить.

Гость
#7
эть, эть

С праздником, автор! Желаю тебе обучиться грамоте и мужика хорошего!

Спасибо, да сейчас прочитала, что написала, п з д ц конечно, с русским языком проблем не было, а вот телефон все исправляет

Гость
#8

У меня только вопрос, процентов 99,9, что в эти выходные предложит встретиться, провести ночь и тд. Зачем?

Гость
#9
Гость

У меня только вопрос, процентов 99,9, что в эти выходные предложит встретиться, провести ночь и тд. Зачем?

Как понять зачем? А потребности? Когда тестостерон в голову ударяет?

Гость
#10

Автор, мой День рождения. День - он, мой. Это во втором классе учат.

эть, эть
#11
Гость

Спасибо, да сейчас прочитала, что написала, п з д ц конечно, с русским языком проблем не было, а вот телефон все исправляет

В смысле, зачем? Потребности естественные. Вы же не задаетесь таким вопросом, когда в туалет идете.

Гость
#13

девочки)) если симпатичная, то проблем и нет) вот мне со внешностью не повезло. тему не пропускают. мне только операцию или может и просто косметолог поможет?

Рыба
#14

Автор, ну прям моя ситуация)
Тоже самое, в др не приехал, поздравил на словах,сказал, что я истеричка и не понимаю, что он болеет и ему плохо (ангина), назвал эгоисткой.
Вот такой день рождения... Весь день прорыдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: