Гость
Статьи
Серьезно ли это? …

Серьезно ли это? Признания мужчины в нетрезвом состоянии.

Доброго времени суток.Подскажите я в замешательстве....Мужчина в нетрезвом состоянии делает громкие заявления ....типа Женюсь..люблю..туфли куплю и прочее (мужчина друг.. без интима)строит планы на будущее совместные..но как только возвращается в адекватное состояние.....извиняется...объясняя это тем ..что в таком своём состоянии он готов любить всех и делать всех счастливыми....при этом продолжает быть внимательным и заботливым....но как только выпивает, всё повторяется и с каждым разом всё более смелее в своих фантазиях...на мои просьбы остановиться не реагирует...Не понимаю как к этому относиться...серьёзен ли он или это эффект алкоголя дает о себе знать..? и как себя вести? впервые с таким явлением сталкиваюсь...Мужчина хоть и друг..но мне не безразличен...присматриваюсь к нему......

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы бухой мужик стал орать что купит мне туфли - ну хз, я бы со стыда провалилась что общаюсь с 6ыдлaнoм таким, слава богу таких эксцессов не было. Если мужчина хочет подарить, он дарит. Если он орет в нетрезвом виде - тут однозначный вывод.

Гость
#2

И нафиг вам нужен этот алкаш? Потом ведь будете тут рыдать, когда он по пьяни будет других баб любить, и говорить, что до свадьбы он хоро- о - о - ший был.

#3
Гость

Если бы бухой мужик стал орать что купит мне туфли - ну хз, я бы со стыда провалилась что общаюсь с 6ыдлaнoм таким, слава богу таких эксцессов не было. Если мужчина хочет подарить, он дарит. Если он орет в нетрезвом виде - тут однозначный вывод.

Да нет про туфли это шутливая форма высказывания....)))вы не поняли....но про всё остальное люблю женюсь будем жить вместе и прочее....это говорит....

#4
Гость

И нафиг вам нужен этот алкаш? Потом ведь будете тут рыдать, когда он по пьяни будет других баб любить, и говорить, что до свадьбы он хоро- о - о - ший был.

он не часто и пьет..так по случаю....посиделки в выходной в баньке с друзьями после рабочей недели....и то не каждые выходные...нет определенно сказать что злоупотребляет и алкаш сказать нельзя...но ведет себя странно ....

Гость
#5
Зебра в кедах

Да нет про туфли это шутливая форма высказывания....)))вы не поняли....но про всё остальное люблю женюсь будем жить вместе и прочее....это говорит....

Может с кем-нибудь более трезвым вам подружиться?

Гость
#6
Зебра в кедах

он не часто и пьет..так по случаю....посиделки в выходной в баньке с друзьями после рабочей недели....и то не каждые выходные...нет определенно сказать что злоупотребляет и алкаш сказать нельзя...но ведет себя странно ....

Ну-ну. Флаг в руки в таком случае, только не жалуйтесь потом, что связались с пьяницей и балаболом.

Гость
#7

А вас не пугает сто он так часто бывает в таком состоянии?? И вообще. Нормальный мужик, если ему нравится женщина, способен ей сказать это и в трезвом состоянии. И в трезвом же состоянии сделать предложение. А подобная пьяная любвеобильность, как правило, редко ограничивается одной женщиной. О чем он вам, собственно, и сказал. "В таком состоянии готов любить всех". Но если это ваш последний шанс, присматривайтесь к нему и дальше)

Гость
#8
Зебра в кедах

он не часто и пьет..так по случаю....посиделки в выходной в баньке с друзьями после рабочей недели....и то не каждые выходные...нет определенно сказать что злоупотребляет и алкаш сказать нельзя...но ведет себя странно ....

Ну если он даже 2-3 раза в месяц напивается до того, что несет такую чушь, это уже тревожный признак.

Гость
#9
Зебра в кедах

он не часто и пьет..так по случаю....посиделки в выходной в баньке с друзьями после рабочей недели....и то не каждые выходные...нет определенно сказать что злоупотребляет и алкаш сказать нельзя...но ведет себя странно ....

) вы тоже ведете себя странно. Например, ставите многоточия после каждого предложения. так что может вы и будете идеальной парой, кто знает)

Гость
#10

все его заявления в пьяном угаре не серьезны.
это означает что на самом деле он не хочет дарить тебе туфли,и тем более жениться на тебе.вот только тебе в силу слабоумия этого не понять.

Гость
#11

Если подтверждаются в трезвом виде- то есть он вам туфли дарит и ухаживает- то серьезно воспринимать. Если только трындит по пьяне- никак не воспринимать.

Гость
#12
Гость

Если подтверждаются в трезвом виде- то есть он вам туфли дарит и ухаживает- то серьезно воспринимать. Если только трындит по пьяне- никак не воспринимать.

+100

Гость
#13

туфли куплю - это мощно.

Гость
#14

А я сама призналась мужчине в чувствах по пьяни. Ну, по пьяни, это громко сказано, конечно - выпила два бокала вина. Прекрасно отдавала себе отчет в том, что написала ему, т.к. была практически трезвая. Ну а на следующий день перевела всё в шутку - мол, напилась вчера и ничего не помню, и, мол, сегодня утром только увидела свое послание тебе и офигела. Поржали. Но я, как его любила, так и люблю.

Гость
#15
Гость

туфли куплю - это мощно.

Лабутены

Гость
#16

У меня есть несколько знакомых мужчин, которые как напьются начинают всем названивать и признаваться в любви, жениться предлагать, обещать обогатить, всякую чушь нести пьяно романтическую. Но это не более, чем воспаленные пьяные фантазии и трёп, абсолютно пустой. Вот друг семьи недавно был в гостях, выпили, он достал телефон и начал по очереди звонить девушками из списка контактов, всем одно и то же втирал о неземной любви, а сам по сути и не любит никого. Когда протвезвеет то и думать забывает обо всех. Так что в серьез лучше не воспринимать эти разговоры, чтобы не надеяться ни на что.

Оо
#17

Автор, не слушайте вышенаписавших)) в след раз когда скажет "куплю туфли"- берете за химо и тащите в магаз за туфлями. А то нечего балаболить нашел дурочку. "Назвался груздем полезай в кузовок!"))) минимум посмеетесь от души когда будет заднюю сдавать а максимум туфли новые получите. Зато он в след раз будет следить за своим языком)))

Гость
#18

ВОТ-ВОТ пусть хоть туфли купит!

Гость
#19
Оо

Автор, не слушайте вышенаписавших)) в след раз когда скажет "куплю туфли"- берете за химо и тащите в магаз за туфлями. А то нечего балаболить нашел дурочку. "Назвался груздем полезай в кузовок!"))) минимум посмеетесь от души когда будет заднюю сдавать а максимум туфли новые получите. Зато он в след раз будет следить за своим языком)))

Вот-вот! То же самое хотела написать ))
Сначала за туфлями, а потом в ЗАГС )))

Гость
#21
Гость

А я сама призналась мужчине в чувствах по пьяни. Ну, по пьяни, это громко сказано, конечно - выпила два бокала вина. Прекрасно отдавала себе отчет в том, что написала ему, т.к. была практически трезвая. Ну а на следующий день перевела всё в шутку - мол, напилась вчера и ничего не помню, и, мол, сегодня утром только увидела свое послание тебе и офигела. Поржали. Но я, как его любила, так и люблю.

Это ерунда. Я по-пьяни дала 16 ти летнему младшему братику своей подруги. Уснула, и проснулась среди ночи от того что мне очень нежно ласкают и целуют грудь. Очень приятно было не удержалась и просто села на него. Мало того, я с ним кончила. Потом стыдно ужасно было

Гость
#22
Гость

Это ерунда. Я по-пьяни дала 16 ти летнему младшему братику своей подруги. Уснула, и проснулась среди ночи от того что мне очень нежно ласкают и целуют грудь. Очень приятно было не удержалась и просто села на него. Мало того, я с ним кончила. Потом стыдно ужасно было

Тётя, это совращение несовершеннолетних. Тебе сколько было лет тогда?!
Или ты дрочер? Тогда тьфу на тебя.

Гость
#23

Автор, а нужен ли вам такой пьющий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: