Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень не поздравил с 8 марта((

Хотя весь день сидит онлайн,последний раз 2 недели назад переписывались..Мне 21 расстались полгода назад о его инициативе,либо ему другая понравилась,либо он захотел остаться "свободным"..Мы встречались год и он так хорошо ко мне относился,я думала что важна для него,что он любит меня..я очень тяжело пережила расставание,до сих пор плачу иногда,я его очень любила и думала что он моя судьба..после расставания иногда по переписке общались тк много общих интересов,до того как начали встречаться были друзьями Пожалуйста поддержите кто был в такой ситуации,кто меня понимает((сейчас так больно и плохо из за того что он меня не поздравил,наверное у меня еще чувства к нему остались((была надежда что он вернется но если он меня не поздравил,значит я для него как будто не существую он вычеркнул меня из жизни А у него еще день рождения скоро,я теперь не знаю поздравлять его или нет((

Ответы (24) Ответить
  • Ну и хорошо, что не поздравил. Значит вы не буду не строить иллюзии и отпустите его, живите своей жизнью и пасите его в интернете. Впервые слышу чтоб еще к бывшим были предъявы, что не поздравил))) Меня помню в один год как сговорились все бывшие с 8 мартом поздравили,не знаю мне лично ровно было. неужели так это важно?!

• Реклама

• Почему он должен вас поздравлять? Живите своей жизнью. И не поздравляйте его тоже,к чему все это

• Не поздравил чтоб не давать надежду,не бередить сердце,знает наверно что у вас остались к нему чувства,расстались же вы давно,пора успокоиться.

• Он и не должен вас поздравлять. Самой не противно, сидеть высматривать его в соцсетях?

• Это ваш бывший, а не нынешний парень, так с чего он должен поздравлять?

• Гость

Ну и хорошо, что не поздравил. Значит вы не буду не строить иллюзии и отпустите его, живите своей жизнью и пасите его в интернете. Впервые слышу чтоб еще к бывшим были предъявы, что не поздравил))) Меня помню в один год как сговорились все бывшие с 8 мартом поздравили,не знаю мне лично ровно было. неужели так это важно?!

О,блин! частица "НЕ" убежала не туды)))
    Ну и хорошо, что не поздравил. Значит вы не буду строить иллюзии и отпустите его, живите своей жизнью и НЕ пасите его в интернете. Впервые слышу чтоб еще к бывшим были предъявы, что не поздравил))) Меня помню в один год как сговорились все бывшие с 8 мартом поздравили,не знаю мне лично ровно было. неужели так это важно?!

• 8 марта ещё не закончилось. Поздравит ещё.

• кажись тебе просто нехрен делать, Иди собирай портфель в школу, заколебала своими истериками подростковыми.

• Он поздравил свою новую девушку. Подарил ей подарки. Он ее любит. А вы ему никто. Перевернутая страница. Зачем ему снова с вами отношения выстраивать, если вы ему не нужны. Просто пустая банка из под кокаколы под ногами.

• Понятно, что обидно очень, но может оно и к лучшему, забывайте его поскорее и не грустите, еще вся жизнь впереди)

• Значит он вам небезраличен до сих пор, иначе вам было бы совершенно пофиг!!! Мой бывший меня тоже не поздравил сегодня, а мне по барабану! Просто мы расстались друзьями уже года 2 назад, общаемся иногда до сих пор, поздравляемся. А вот когда он мой день рождения забыл в тот год, когда мы расстались, так у меня почти истерика была -"как он мог"?! У него, кстати, тоже ДР скоро. Не буду поздравлять)

• Гость

Он поздравил свою новую девушку. Подарил ей подарки. Он ее любит. А вы ему никто. Перевернутая страница. Зачем ему снова с вами отношения выстраивать, если вы ему не нужны. Просто пустая банка из под кокаколы под ногами.

и тебе лучик доброты в глаз

• Блин, женская логика порой убивает. Не поздравил бывший - ско.тина бесчувственная, поздравил - он меня любит и хочет вернуться. Автор, можно было бы переживать, если бы Вас не поздравил нынешний мч. А бывший может поздравлять или не поздравлять Вас по своему желанию. P.S. Я тоже никогда не поздравляю бывших, ибо общаться с ними не имею ни малейшего желания.

• А вот наши клиенты всегда нас поздравляют и подарки дарят

• Волосатая вагина

А вот наши клиенты всегда нас поздравляют и подарки дарят

В виде ЗППП?

• Гость

Это ваш бывший, а не нынешний парень, так с чего он должен поздравлять?

Ну, смотря как расстались. Мой не только меня поздравляет, а и подарки дарит.
    Автор, не тратьте свое драгоценное внимание и время на того, кому вы не интересны. Оглянитесь, наверняка в вашем окружении есть те, кто будет рад и поздравить вас с праздником, и подружиться, и может быть, стать кем-т более близким. Дайте им шанс. Я из своей жизни тех, кто мне внимание не уделяет, вычеркиваю безжалостно. И они почему-то начинают усиленно стучаться обратно.

• Гость

Он поздравил свою новую девушку. Подарил ей подарки. Он ее любит. А вы ему никто. Перевернутая страница. Зачем ему снова с вами отношения выстраивать, если вы ему не нужны. Просто пустая банка из под кокаколы под ногами.

Мне вас искренне жаль. Для того чтобы так высказываться о людях, наверняка нужно было прочувствовать к себе подобное отношение. Знаете, это не ваша вина, что так было. Любите себя, и тогда к вам никто не будет относиться пренебрежительно. К нам относятся так, как мы позволяем. А вам удачи и любви.

• И вообще, девчонки, всем желаю взаимной любви и большого счастья. Пусть вас задаривают цветами ...ну, или чем хотите)) Я категорически запретила дарить мне цветы 8 марта)) В любой другой день - пожалуйста)

• как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самое главное на самом деле почему вы расстроены это а) вы не поняли из-за чего вы расстались и вините себя б) у вас нет парня. короче надо что-то делать чтобы к след 8марта у вас уже была куча ухажеров! и в том числе в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю вам этого
    лично меня всегда веселят видео Дениса Байгужина на тему м и ж)))) кто бы что про него не говорил И еще посмотрите Бешенство Машки тоже отрезвляет все эти сюси-пуси

• Кира

8 марта ещё не закончилось. Поздравит ещё.

с чего бы это,когда он поздравил уже другую,приятную и умную девушку...там уже куни и все дела,нафиг ему эта соплежуйка

• Автор, понимаю как вам гадко. Но лучше так, чем рубить хвост по частям. Быстрее пройдёт. Иначе вы все будете надеятся и так и останетесь между жизнью и смертью, а в итоге окажется ничего и не было.
    И вообще как вы расстались? Он ушёл? Тогда не поздравлять его ни с чем и вообще оборвать контакты.
    Вы решили его проучить? Может вы его бросили, думали приползёт, а он обиделся? Тогда он возможно обиделся.

• Автор

Хотя весь день сидит онлайн,последний раз 2 недели назад переписывались..Мне 21 расстались полгода назад о его инициативе,либо ему другая понравилась,либо он захотел остаться "свободным"..Мы встречались год и он так хорошо ко мне относился,я думала что важна для него,что он любит меня..я очень тяжело пережила расставание,до сих пор плачу иногда,я его очень любила и думала что он моя судьба..после расставания иногда по переписке общались тк много общих интересов,до того как начали встречаться были друзьями Пожалуйста поддержите кто был в такой ситуации,кто меня понимает((сейчас так больно и плохо из за того что он меня не поздравил,наверное у меня еще чувства к нему остались((была надежда что он вернется но если он меня не поздравил,значит я для него как будто не существую он вычеркнул меня из жизни А у него еще день рождения скоро,я теперь не знаю поздравлять его или нет((

Не поздравляй не тревожь рану, чтобы забыться познакомся с 3-4 другиии парнями пусть повыгуливают - тебе станет легче. А там глядишь и хороший найдется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь