Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень передумал жить вместе

Встречалась с парнем. Он постоянно предлагал жить вместе. Потом я решила согласиться. Он сказал, что не готов жить со мной. А потом сказал, что нам лучше расстаться и остаться друзьями. Якобы у него серьезные проблемы денежные, и ему угрожают. Я думаю это ложь. Просто он испугался ответственности. Ему 29 лет, жил раньше в другой девушкой только один месяц и то, жили только у мамы. По сей день он живет с мамой и не хочет жить самостоятельно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Очевидно что просто понял что не потянет. В пылу страсти ляпнул, вот и все.

• Реклама

• Так вам повезло ,что сам слился :) так бы и жили с его мамой всю жизнь и он бы ни к чему не стремился. 29 лет и боится ответсвенности ,зачем оно вам надо) с праздником!)

• "Мало ли, что я обещал на тебе" по-моему в вашем случае очень актуально. Шлите его лесом, с ним каши не сваришь.

• Да все просто. Мать ему запретила впредь б...дей водить на ее территорию жить, он и слился.

• Не про моего ли парня вы говорите?
    Я в шоке, слово в слово, тоже 29 лет...

• Автор, он вам уже всё озвучил: жить вместе не будет, предложил расстаться.
    А от нас-то вы что хотите?

• А по моему ты даже минта ему не делала...вот и ушел

• это ему мама запретила и он реально не потянет

• Рыба

Не про моего ли парня вы говорите?Я в шоке, слово в слово, тоже 29 лет...

иди отсюда селедка тухлая

• Понимаю, вам неприятно, что вас как бы послали. Уязвленное самолюбие. Но если посмотреть с другой стороны, то это прекрасно. Вы не потратите время, силы, энергию на человека, который для отношений не годится. Считайте, что Бог отвел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь