Гость
Статьи
Бывший-манипулятор

Бывший-манипулятор

Я с трудом выкинула его из головы. За 3 года так и не узнал любит меня или нет. Зарабатывать не умеет, можно сказать что я нас обоих содержала. Теперь, когда рядом со мной идеальный мужчина, который хочет совместное будущее и всё для этого делает, всё ради меня... бывший как будто попрекает. Старается задеть что я так быстро убежала, почти внушил мне что я поступила как не знаю кто, что ушла от него. Как с этим разобраться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Зачем разбираться? Прекратите с бывшим всякий контакт, зачем вообще с ним общаетесь? Делать вам нечего, придумываете себе проблемы...

Гость
#2

А что тут разбирать??? шлешь на и ставишь в чс

Аня1995_из_Сургута
#3

Он БЫВШИЙ!!! И он в Вашей жизни сейчас НИКТО!!! Поступайте так, как считаете сами, нужно!

Ну или проанализируйте то, после чего он стал бывшим, можете попробовать и восстановить связи, но... Вряд ли у Вас отношения будут после этого горячими и любящими...

Гость
#4

бывший гулящий. Сегодня гулял с женщинами, прибежал, сказал, что я праздник испортила. Гулящий.

веро
#5

а зачем вы с ним в контакте?
почему он вообше в курсе ваших дел?

Гость
#6
веро

а зачем вы с ним в контакте?почему он вообше в курсе ваших дел?

Вот мне тоже интересно. Хотя ответят на все вопросы кроме этих

Гость
#7

Когда рядом идеальный мужчина, то бывшим места не остается. Почему он все еще вокруг крутится?! Уж на что у меня был и манипулятор и преследователь, но быстро с ним разобралась, когда встречаться с НМ начала. Вообще всякое общение прекратила и полный игнор.

Гость
#8

У него предрасудки.Квартиру женщине отмывал. Злой.

Бася
#9

Зачем вы с ним общаетесь??

Гость
#10

Юлька Горячева ты что ли?

Гость
#11

с другого компа пишу. Зачем общаемся? наверно привычка. И жалость, что кроме меня ему никто больше не будет помогать, а сам он не очень то и двигается.

Гость
#12
Гость

с другого компа пишу. Зачем общаемся? наверно привычка. И жалость, что кроме меня ему никто больше не будет помогать, а сам он не очень то и двигается.

А ему 3 года или он лежачий инвалид? Зачем ему помогать? Он мамкину сисю изо рта никак выпустить не может, в каждой женщине видит свою мать. Жалеть не надо, а то никогда не повзрослеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: