Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинаковый знак зодиака

Всем привет)
Хочу посоветоваться, может у кого-то были/есть мужчины, у которых знак зодиака такой же, как у вас. Уживались вы с ним?
Просто живем год с молодым человеком, оба козероги и упертыеее до ужаса. Очень много приходится переживать, чтобы уступить друг другу, да и конечно одинаковые взгляды на вещи сплочают, но иногда доходит до того, что хочу радикально другое мнение услышать от человека.
Было у вас такое?

Ответы (12) Ответить
  • только ***** верят во всю эту чушь про знаки зодиака. Ебанута яя

• Реклама

• Категорически не рекомендуется. Самые нестабильные браки. Развод 100%.

• Два раза была любовь и оба раза Овен-Овен) так получилось..со вторым было сложно,такой же баран упертый как и я))

• Бросай его, он тебя недостоин!

• Мы с мужем оба раки-6 лет в браке.Первый год притирались,спорили друг с другом до ругани.Потом все наладилось,понимаем друг друга без слов)Все это чушь про нестабильность,если вы встретили Своего мужчину.

• мы тоже 2 козерога, 6 год вместе- все отлично! наоборот бывает спорим -давай как ты хочешь нет лучше как ты хочешь))) надо по натальной карте аспекты смотреть, есть сайт астролого ру, там совместимость обычно всегда правильно определяется

• мы 2 козера, позавчера 2-ую годовщину праздновали. знакомы 2.5 года. жить стали через месяц после знакомства, притирок как таковых не было. все гладко, любим друг друга

• Я со своим - оба козероги! Лучше и не придумаешь! Да, оба упертые, но всегда находим компромисс. Мне ни с кем так хорошо не был! Была в прошлом в серьезных отношениях с Весами и Овном.

• Мы тоже оба козероги, 6 лет вместе. Всякое было, как и у всех, но мы очень друг друга любим. Фигня это все ваши знаки, надо просто чувствовать твой это человек или нет, но это приходит не сразу

• Два раза были отношения с парнями-стрельцами,сама я тоже стрелец.Ужасно!Такое ощущение,что общаешься со своим отражением в зеркале.Знаешь,что он ответит,что он сделает в такой и такой ситуации и часто его решения тебе не приемлемы,но в то же время понимаешь,почему он так поступил,ведь я бы и сама так сделала((((( Больше со своим знаком отношений не хочу(((

• Слишком похожи чтобы быть вместе. Мы с парнем оба раки, очень одинаковые с ним, одинаково мыслим, одинаково делаем. Но при этом ссоры Ежедневно, типичная ситуация-поругались и оба ждут первого шага, уступать не хочется никому, но в итоге приходится (ему конечно же),

• Мы с мужем овны)вначале притирались,кто кого перебодает)))в итоге 9 лет вместе!!!подруга с мужем козероги,13 лет вместе и счастливы)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь