Гость
Статьи
Спать с мужчиной …

Спать с мужчиной потому, что красивый

....и за хорошее содержание. Обо мне такое мнение сложилось в универе, понятное дело, что завидуют и все такое, но выговориться все равно хочется.
Да, мужчина у меня красивый, другие мне просто нафиг не нужны. И, да, по закусочным не ходим, живем хорошо, но женщины же-самые завистливые создания на земле, если видят, что мужчина красивый и дарит дорогие подарки кому-то, но не им, они обязательно будут изъедаться этой завистью, распускать слухи, от которых пришлось закрыть соц.сети. Даже сейчас, находясь не в Москве, они говорят в универе, что я поехала эскортить и.т.д. Ну вот почему девушкам так сложно простить чужое счастье? Тем более, что это явно не их уровня мужчина

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

не их уровня, поэтому и исходят на желчь. правильно, что закрыли соц сети, я давно уже поняла, что лучше не хвастаться лишний раз, зависниц больше чем мы думаем. гнилые люди, не обращайте на них внимания и наслаждайтесь своим красивым и богатым мужчиной!

Гость
#2

Вы самого обыкновенного уровня. Только вам в данный момент немного повезло с мужиком. И все.
За мужика только не цепляйтесь мертвой хваткой. Красивый и богатый не есть постоянный.

Автор
#3
Гость

Вы самого обыкновенного уровня. Только вам в данный момент немного повезло с мужиком. И все.За мужика только не цепляйтесь мертвой хваткой. Красивый и богатый не есть постоянный.

да нет) я то красивая и умная, никогда за мужиков не держалась)

Андрюха Питерский
#4

Такого гона, еще поискать.)
Красивый мужчина настолько редкий экспонат, что сам решает с кем, когда и будет ли вообще... И подарки разве что принимает, или не принимает., по желанию.

Гость
#5

На правду не обижаются. Не будет с его стороны содержания - не будет с твоей стороны отношений. Ты *****. В этом нет ничего плохого, просто нужно называть вещи своими именами.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Такого гона, еще поискать.)Красивый мужчина настолько редкий экспонат, что сам решает с кем, когда и будет ли вообще... И подарки разве что принимает, или не принимает., по желанию.

Красивый мужчина, который принимает подарки - это ***** или альфонс. как мужчина он автоматически перестает восприниматься. и выбирать ему сразу не из кого становится.

Гость
#7

п.*****.д.и.к*

Колючка.
#8

чё тогда ты тут на вумане делаешь такая умная и красивая? Тебе же должно быть всё пофиг все сплетни(ты ж умная)

Автор
#9
Гость

На правду не обижаются. Не будет с его стороны содержания - не будет с твоей стороны отношений. Ты *****. В этом нет ничего плохого, просто нужно называть вещи своими именами.

так чувства никто не отменял)

Автор
#10
Колючка.

чё тогда ты тут на вумане делаешь такая умная и красивая? Тебе же должно быть всё пофиг все сплетни(ты ж умная)

просто бесит, что мне мою репутацию подсаживают

Egomel
#11

Забей, занимайся своей жизнью. У меня было аналогично все, я ещё и слезы лила что меня грязью обливали и пыталась оправдаться)) бесполезно) потом я стала заниматься своей жизнью и забила на всех) сейчас я успешная красивая бизнес вумен, а те кто болтал лишнего, толстые домохозяйки неудачницы) я то разницу вижу)) а соц сети пусть смотрят. Заходят в гости но лайки не ставят) какая печаль)

Гость
#12

Знаешь, автор ,нету дыма без огня, у меня две красивых подруги живут с интересными богатыми мужчинами, но про одну говорят плохо, про другую нет. Меня тоже бесило,что про вторую говорят Но однажды произошёл момент о котором никто не знает, но он раскрыл глаза, да она ещё та штучка.Или бывает,что женщина была меркантильной, но влюбилась и изменилась, но люди неверят

жанна
#13

А я встречалась с бывшим зеком. Старше меня. Молодая была, глупая. Директор охранного агенства Он. Смотрите главно за что сидел - есть и невиновные ж. Мой оказалось до зоны командиром батальона был...десантник...два ранения и орден которого лишили на суде. Разбили ребят в ущелье тогда, а его под трибунал и на зону за невыполнения приказа. Вот и докажи что - кому-то нужно ж отвечать....Сейчас я его жена, и счастлива что повстречала такого мужественного человека, которого не смогла сломать зона и жизнь.

Гость
#15

Красивый мужик-чужой мужик

Гость
#16
Гость

Красивый мужик-чужой мужик

У вас красивый муж? на собственном опыте проверили?)
Понятно, что красивого будут больше искушать, но верность никто не отменял.

Глория
#17

Ой, да ладно красивый! Может самый что ни на есть обычный, я бы даже сказала незаметный, незапоминающий! А вы уже как расписали! Это дело вкуса!

Автор
#18
Глория

Ой, да ладно красивый! Может самый что ни на есть обычный, я бы даже сказала незаметный, незапоминающий! А вы уже как расписали! Это дело вкуса!

Есть объективно красивые мужчины и женщины

Автор
#24
Гость

Знаешь, автор ,нету дыма без огня, у меня две красивых подруги живут с интересными богатыми мужчинами, но про одну говорят плохо, про другую нет. Меня тоже бесило,что про вторую говорят Но однажды произошёл момент о котором никто не знает, но он раскрыл глаза, да она ещё та штучка.Или бывает,что женщина была меркантильной, но влюбилась и изменилась, но люди неверят

Просто для них-если я езжу с ним заграницу-значит это эскорт и точка. Жесть, жить в Москве и не знать, что такое эскорт

Глория
#26

Ну вот, к примеру, Сережка Лазарев- по вашему он красив? Я так не считаю. Обычная посредственность. А вот школьницы клюют. Опытные тети проходят мимо, отнеся девические мечты о нем к пубертатному периоду.

Гость
#47
Автор

Тут есть тонкая грань между "сама". Сколько раз в год я сама смогу туда съездить? 1-2 раза в довольно посредственные места. А вот в хорошие города Европы, в хорошие отели и.т.д. Ну я не работаю и не зарабатываю столько, чтобы захотела-полетела

Значит вы и есть тетка самого обычного ранга. Никакая не звезда.

Гость
#48
Автор

Нет. Простит утки спят с разными мужиками за деньги, эскорт-это немного другое. Я ни к тому ни к другому отношения не имею хотябы потому, что все делаю с одним мужчиной

Временно.
Тоже мне радость и зависть Тьфу.

Гость
#49

Ну хорошо,не эскорт,а содержанка.Да таких полстраны,че уж там.Мало кто сам всего добился.Поэтому такие отмазы,как указала Чих Пых,хорошо фильтруются умными барышнями.Кто например в гос думу из девушек сам попал?никто.кто сама заработала на каен?нет таких.
Да и тебе,автор,тяжко придется,если он не женится.Дальше печаль-беда с зп в 30 тыс и отдых в турции раз в два года.К хорошей жизни легко привыкнуть и очень сложно отвыкать.

axiya
#50

krasivie ne izmeniayt a bogatie tembolee