Гость
Статьи
Мужчина стрелец - …

Мужчина стрелец - безнадежен?(

Очень прошу, пропустите тему! Сама не из так называемых "гороскопнутых", но просто очень переживаю. Познакомилась с мужчиной, после долгого отсутствия отношений. Уже совсем было отчаялась. Он мне безумно нравится, но его отношения не понимаю. Пару недель просто общались, потом он мне предложил стать типа его девушкой. Звучит глупо конечно, но все это было очень мило) так вот он то звонит несколько раз в день, то исчезает. Переживаю что у него кто то еще есть. Слышала что мужчины стрельцы очень ветрены и ненадежны. Девушки, поделитесь своим опытом общения со стрельцами, пожалуйста! Знакомы месяца полтора, секса пока не было

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
пополамщик
#2

Я мужчина-стрелец, чушь полная про ветреность. Исчезать может по многим причинам, возможно ему просто иногда нужны тишина и покой чтоб никто не тревожил(сужу по себе), лучше просто спросите напрямую и не втирайте ему что он "обязан" звонить каждый день, отпугнете только

Натали
#4
пополамщик

Я мужчина-стрелец, чушь полная про ветреность. Исчезать может по многим причинам, возможно ему просто иногда нужны тишина и покой чтоб никто не тревожил(сужу по себе), лучше просто спросите напрямую и не втирайте ему что он "обязан" звонить каждый день, отпугнете только

Я и не втираю. Напротив, никаких отчетов и полная свобода действий. Просто такое ощущение что есть еще кто то. Спасибо за мнение.

Гость
#5

стрелы любят секс.. Быть девушкой это и означает. Дать скорее, а он тебе название придумал Его дувушка.

У Стрелов нет чувств, забейте.

Гость
#6

Самый лучший способ избавиться от зависимости от нравящегося мужчины любого знака - встречаться с парочкой других. Если что-то тяготит, нужно избавляться. Чувствует, что есть соперница, значит, и Вы негласно ведите двойную игру. Женское сердце не обманешь.

Гость
#7

Может вы для него безнадежны??? У меня стрелец ( но тут не зависит от знака). Не то что не пропадал, наоборот всегда на связию Больше внимания чем от него не от кого не было... Но у нас то любовь) А что у вас я не ведаю.

Гость
#8
Гость

Может вы для него безнадежны??? У меня стрелец ( но тут не зависит от знака). Не то что не пропадал, наоборот всегда на связию Больше внимания чем от него не от кого не было... Но у нас то любовь) А что у вас я не ведаю.

юлька ты что ли?!

катюшка
#9

могу сказать по себе я стрелец и встречалась с парнем стрельцом. мы влюбчивы когда любим то мы самые верные . но любовь как и появляеться так и пропадает. так что скорее мы не постоянны.

Гость
#10

Была в отношениях со Стрельцом 8 лет. Первые полгода, пока не жили вместе, тоже пропадал на 1-2 недели, потом появлялся. Позже узнала, встречался с другими, не мог никак определиться. Зато потом, когда жили вместе, "походов налево" не было, потому как честный и врать не умеет. Расстались из-за пьянки

Она
#11

Нафиг вам Стрелец? Открутить бы сейчас время назад и приставить другую голову, никогда бы не вышла за этого *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: