Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу на …

Влюбилась в коллегу на работе

Я влюбилась до жути в своего коллегу по работе!
Мы знакомы, общались на днях рождениях, корпоративах.
Работаем в разных отделах в очень большой организации, видимся очень редко (например за последние 2 месяца виделись 5 раз - 2 раза столкнулись у лифта, 2 раза в коридоре и 1 раз на корпоративном 23 февраля).
Но проблема в том, что работаем в совершенно разных отделах, по работе не пересекаемся ВООБЩЕ, поэтому я лишина естественным образом начать разговор (с рабочих тем то есть). Я даже не знаю чем толком он занимается.
Я стараюсь почаще выйти из кабинета в надежде на встречу с ним.
Но когда мы случайно встречаемся, он с такой улыбкой и теплотой со мной здоровается, а я теряюсь, бурчу под нос "Здравствуйте" и с холодным видом бегуу прочь - конечно такое мое поведение не располагает к активности с его стороны.
Но он мне очень нравится!
Хочу спросить совета у девушек которые сталкивались с подобной ситуацией - как повод придумать для разговора, как себя повести в случае таких вот случайных встреч (ну не знаю там спросить как дела что ли), как вообще почаще с ним общаться...

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть имена будущим детям Вы уже придумали?
Поверьте , его особое отношение Вам просто КАЖЕТСЯ! У него наверняка есть женщина или жена.

Гость
#2

ну и что что кажется, а может и нет) мало ли там) можно написать письмо типа по работе типа случайно, а потом написать в корп мессенджере (у вас линк наверное), что это ошибка, что заработалась ну и тд и вывести как-нибудь на более плодотворную тему

Гость
#3

Ха, снежная королева решила что её будут добиваться. Он думает что вы бесперспективный вариант, раз не даёте скрытух сигналов и бурчите здрасте себе под нос

Автор
#4
Гость

Ха, снежная королева решила что её будут добиваться. Он думает что вы бесперспективный вариант, раз не даёте скрытух сигналов и бурчите здрасте себе под нос

А как давать скрытые сигналы, научите? Вот например иду я по коридору и тут он с улыбкой - "Здравствуйте" - а мне что делать? Просто поздороваться и все?

#5

я вам одно скажу-если он уже заинтересовался вами, то его не остановит работа в разных сферах, он найдет как встретиться и сам сделает первый шаг. У меня было так, и моя влюбленность закончилась серьезными отношениями, сейчас живем вместе, так что удачи вам, вдруг и у вас взаимно)) ну а если нет, первая не навязывайтесь и не унывайте)

Гость
#6

Julia B, как Ваш мужчина сделал первый шаг? Что Вы имеете в виду под первым шагом. Пригласил Вас куда-то?

#7
Гость

Julia B, как Ваш мужчина сделал первый шаг? Что Вы имеете в виду под первым шагом. Пригласил Вас куда-то?

да, сначала подарил коробку конфет, мол, за то, что я провернула одно дельце на работе, но потом, спустя какое-то время просто пригласил меня в кафе и сказал прямо

Гость
#8
Julia B

я вам одно скажу-если он уже заинтересовался вами, то его не остановит работа в разных сферах, он найдет как встретиться и сам сделает первый шаг. У меня было так, и моя влюбленность закончилась серьезными отношениями, сейчас живем вместе, так что удачи вам, вдруг и у вас взаимно)) ну а если нет, первая не навязывайтесь и не унывайте)

Да да, не остановит и сам... В американских книжках так написали. Только этого практически не бывает. Или бывает в одном случае из 1000.

Гость
#9

Автор, выходите в коридор с пачкой каких-нибудь документов, и если он навстречу - то роняйте! Вместе соберёте, разговоритесь)

Гость
#10

у меня еще хуже, влюбилась в коллегу, который меня ненавидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: