Гость
Статьи
запоздалый подарок

запоздалый подарок

Дорогие дамы замужние или имеющие вторую половину,к вам назрел вопрос,скорее даже мнение или совет)) Так вот,мне 29 лет,живу гражданским почти4 года,детей у нас нет,есть любовница которая тоже замужем,но с которой в связи мы 8лет,не суть! неделей ранее было у неё д.н а тут и 8 марта,по воли судьбы или по моей глупости не удалось сделать подарок,каждый год дарил что то интересное,к примеру коробка с набором для стареньких(нитки со спицами,журнал Зож,крем от целюлита,корвалол,валерьяна и т.д) всё это упаковано в подарочную упаковоку,и к этому невзрачная коробочка рафаэло (в которой среди вкусностей спрятано колечко) надеюсь смысл ясен)) на сей год фантазия исчерпана,есть конечно пару идей,но быть может вы мне что то посоветуете из не обычного которое запомнится)) Судя по темам опыт у вас колосальный)) благадарю за внимание!

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А любовница реально старая??

Маша Беллучи)
#4

Я бы оценила! Коробка с корваллолом и аспирином прикольно)))
Неординарно и прикольно! + шапочка мед.сестрички)
Здорово!
Вы то лучше знаете ее пылкую натуру. Она такое поймет?Разные девушки есть.

Сергей
#6
Гость

А любовница реально старая??

вовсе не старая 28 и с чувством юмора очень даже)) понимаю такие подарки ребячество,по мне главное сделаны с душой и ей понравилось,как не крути из года в год мало чем можно удивить,но хочется чтобы она улыбалась))

Гость
#7

Я б опасалась подарки от вас принимать. Мало ли что вам фантазия подскажет. У меня уже истерика от ассортиментика вышеперечисленного....

Сергей
#8
Гость

Я б опасалась подарки от вас принимать. Мало ли что вам фантазия подскажет. У меня уже истерика от ассортиментика вышеперечисленного....

Люди разные,говорю же с чувством юмора всё в норме! хотите сказать простая коробочка с подарком будет куда лучше,чем подарок собранный с интересом и юмором?! Ну так предложите что то взамен,идеи?

axiya
#9

podarite kvartiry v novostroe s elitnim remontom

Гость
#10

Ну, вариантов множество, но явно не содержимое ящика стола или шкатулки для шитья. 1-го апреля может быть и прокатило бы.

Гость
#11

Свидание в аэротрубе

Гость
#12

Боэе, как ты противен. И вот у такого две бабы, мда... могу себе представить, что там за убожества.

ася
#13

подарите огромный букет, вот будет удивлена стандартному знаку внимания

Гость
#14

Ну ты и *****, 4 года гражданской жене рога наставляешь, ей-то ты что подарил? Противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: