Гость
Статьи
Парень вымыл квартиру …

Парень вымыл квартиру вместо подарка на 8 марта

Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
axiya
#51

esti primeta pomiti poli posle togo kto yhel ctob ne vozvrashalisi naverno nadeialsia poka otmeval jali sam ne smilsia

Гость
#52

норм. не гоните на него. у него хороший потенциал в принципе. годный материал. если грамотно сделать, то будет норм в перспективе. У вас хорошая собака)))
Поверьте, большинство мужиков предпочтут купить 3 тюльпана, чем отмыть всю квартиру. У вас очень хороший материал, не испортите. Не спешите с выводами. Может получится толк с него.

Гость
#53

А как можно нагениралить трешку за 2-3 часа???? Это у меня стандарт для двушки еженедельный. Генеральная у меня на несколько дней. А два часа это так, пылесос пыль полы. Ванная это вообще полдня.

Гость
#54

И где ж вы таких дегенератов то находите?? И еще на свою территорию приводите)))
Автор, вы для него УДОБНЫ. Вам и подарков не надо дарить.

Гость
#55

Парень молодец, что исправил косяк. Это как прости в виде поступка. Не дуйтесь, может у него припасена еще парочка оргазмов для Вас :-)))

Гость
#56
Гость

И где ж вы таких дегенератов то находите?? И еще на свою территорию приводите)))Автор, вы для него УДОБНЫ. Вам и подарков не надо дарить.

Так бывает, что НЕТ денег. Вы не поверите, но так бывает. Не все богатые, некоторые от зарплаты до зарплаты живут. НО, даже они могу себе позволить герберу за 100р. на 8 марта. Но уборка квартиры вся...тоже дорогого стоит.реципиент хотя бы поймёт, а каково это--драить всю квартиру.

Гость
#57
Рина

Он же этот подарок сделал уже после ссоры, а не до нее. Если ему лет 20, то ладно, пусть учиться на своих ошибках, и все-таки даже в 20 лет не купить шоколадку или одну розочку, чисто символически.....странно. Помню, мне парень преподнес цветок - розу, необычного цвета. Было лет 15 назад, многое забылось, но эту розу помню, было очень романтично.

а потом были бы обиды,что подарили шоколадку. или кому-то брюлики, а мне одну розу. у всех разные запросы. лично меня устраивает то,как автора поздравили!

Гость
#58
Автор

Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов не было. Сказал что плохо с деньгами не подрасчитал. Подарит потом. Я начала конечно говорить что это не дело и не правильно. Поругались. Я ушла к родителям. За это время он вымыл полностью квартиру. Всю ванную комнату . Полы. Кухню. Вобщем все. Пришла домой он сказал что это его подарок на 8 марта. Была очень удивлена такой нестандартной ситуации. Не знаю как реагировать даже. Сказала ему спасибо. Интересно мнение других людей по этому поводу . Первый раз такое

Ну вы и неряха

Гость
#59

Молодая девка, родители квартиру купили, все есть для начального старта, что ж ты жизнь свою гробишь на такое чучело недоделанное. Пока молодая, ищи нормального, время не теряй. Чем дольше живу, тем отчетливее понимаю - малейший косяк - посылать надо, иначе всю жизнь то в соплях, то в разочарованиях.

Гость
#60
Гость

норм. не гоните на него. у него хороший потенциал в принципе. годный материал. если грамотно сделать, то будет норм в перспективе. У вас хорошая собака)))Поверьте, большинство мужиков предпочтут купить 3 тюльпана, чем отмыть всю квартиру. У вас очень хороший материал, не испортите. Не спешите с выводами. Может получится толк с него.

Толк будет с того, у кого 8 марта не наступает внезапно и кто заработает и наймет уборщицу, купит цветы, подарок и сводит в ресторан. На кой он ей нужен, она что 45-летняя денщина-инвалид с 3 детьми, чтоб на такое соглашаться?

гость
#61
Гость

Толк будет с того, у кого 8 марта не наступает внезапно и кто заработает и наймет уборщицу, купит цветы, подарок и сводит в ресторан. На кой он ей нужен, она что 45-летняя денщина-инвалид с 3 детьми, чтоб на такое соглашаться?

всего лишь нелюбитель тяжелой работы. это так радует,когда кто-то делает за тебя неприятную работу-обузу.

Гость
#62

[quote="Автор "]Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов не было. Сказал что плохо с деньгами не подрасчитал. Подарит потом. Я начала конечно говорить что это не дело и не правильно. Поругались. Я ушла к родителям. За это время он вымыл полностью квартиру. Всю ванную комнату . Полы. Кухню. Вобщем все. Пришла домой он сказал что это его подарок на 8 марта. Была очень удивлена такой нестандартной ситуации. Не знаю как реагировать даже. Сказала ему спасибо. Интересно мнение других людей по этому поводу . Первый раз такое[/quo

отличный подарок. От души, своими руками и ради вас готов выполнить грязную работу. Таких надо в мужья брать. Другой бы забил на вас после скандала, типа она меня не понимает да ей только деньги нужны.... А этот придумал выход из положения, не поленился. Класс!!!

Анжела
#63

вобще молодчинка ваш парень, класный подарок

Гость
#64

Классный он.А вы-ду ра.Сбежит он от вас и правильно сделает-к нормальной бабе,которая ценит нормальные человеческие качества выше всяких понтов

Гость
#65

а вот я бы очень рада была бы такому подарочку,даже без цветов)

Гость
#66
Гость

Навряд ли я часа на 2-3 уходила

Как же он успел трёшку всю отдраить? Ванну, туалет? Скорее, намочил просто, чтобы видимость создать)

Гость
#67
*****...

квартиру он для себя помыл! он же в ней живёт! или у вас заведено что вы всегда все надраиваете а он на диване отдыхает? тогда понятен подарок)))

Меня бы тоже такой подарок не устроил. Мы и так убираемся в квартире вместе и всё всегда чисто. Наxчистое-то намывать и выдвигать за подарок? Ну можт там свинарник ещё тот был? Тогда понятно))

Гость
#68
Гость

Что за мужики пошли-не "подрасчитывают" 500 рублей своей бабе на тюльпаны. Ну хоть полы помыл, хоть шерсти клок...

А вот тут у автора нужно спросить - как у них с семейным бюджетом, раз проживают вместе? Общий ли? Вкладывает ли автор туда свою лепту? Или у каждого свой отдельный и траты только на себя? А можт автор вообще не работает и сидит у паренька на шее? И ему приходится кормить автора, оплачивать комуналку авторской трёшки итд?

Гость
#69
Гость

Боооожееее..... Сколько похвалы, сколько радости! А что, собственно, сложного вымыть полы в квартире, в которой живёшь, пусть и в трешке? Он же не генеральную уборку сделал, как я поняла? Не вижу ничего феерического-это просто НОМАЛЬНО.

Видать тут отписались с похвалой зааханные бытом бабы, которым за счастье раз в год спихнуть уборку на мужа)

Гость
#70
Гость

Так бывает, что НЕТ денег. Вы не поверите, но так бывает. Не все богатые, некоторые от зарплаты до зарплаты живут. НО, даже они могу себе позволить герберу за 100р. на 8 марта. Но уборка квартиры вся...тоже дорогого стоит.реципиент хотя бы поймёт, а каково это--драить всю квартиру.

Да что там он драил за 2-3 часа в трёшке? И на 100рэ не надраил. Лучше гербера

Гость
#71

Может он баб или друганов приводил, чтоб всё успели надраить? )))) тоже не пойму, как за 2-3 часа всё можно убрать в трешке

#72
Гость

Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов не было. Сказал что плохо с деньгами не подрасчитал. Подарит потом. Я начала конечно говорить что это не дело и не правильно. Поругались. Я ушла к родителям. За это время он вымыл полностью квартиру. Всю ванную комнату . Полы. Кухню. Вобщем все. Пришла домой он сказал что это его подарок на 8 марта. Была очень удивлена такой нестандартной ситуации. Не знаю как реагировать даже. Сказала ему спасибо. Интересно мнение других людей по этому поводу . Первый раз такое[/quoотличный подарок. От души, своими руками и ради вас готов выполнить грязную работу. Таких надо в мужья брать. Другой бы забил на вас после скандала, типа она меня не понимает да ей только деньги нужны.... А этот придумал выход из положения, не поленился. Класс!!!

Автор небось каждый день эту грязную работу ради парня выполняет )

Гость
#73
Bay

Автор небось каждый день эту грязную работу ради парня выполняет )

Вот именно, плюс квартира есть, платить за съем не надо и халявный секс, готовка, стирка... Подумаешь разок сам напрягся

Гость
#74
гость 2

между тем,уборка квартиры дороже букета цветов

Блeaть, я xyeю с наших баб. Даже душевные порывы на деньги меряют...

Тохic
#75
Автор

Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов не было. Сказал что плохо с деньгами не подрасчитал. Подарит потом. Я начала конечно говорить что это не дело и не правильно. Поругались. Я ушла к родителям. За это время он вымыл полностью квартиру. Всю ванную комнату . Полы. Кухню. Вобщем все. Пришла домой он сказал что это его подарок на 8 марта. Была очень удивлена такой нестандартной ситуации. Не знаю как реагировать даже. Сказала ему спасибо. Интересно мнение других людей по этому поводу . Первый раз такое

Вы что ребёнок маленький которому киндер не подарили хотя должны должны были?
Два года живёте неужели а по таким пустякам паритесь. Ещё и пацана гнобите будьте мудрее что ли. Научить его эффективно расходовать деньги планировать заранее покупки.
Вот сами по судите стоит оно того трёху от мыть до *****. ***** р а делов и ванную этою каторга реальная полы мыть лучше пылесосом а полы жена пусть моет т посуду одноразовую покупаю когда один остаюсь)))
И зачем Вы написали что это Ваши родители кв. купили?
Он что у Вас на халявщик?

Тохic
#76
Гость

Вот именно, плюс квартира есть, платить за съем не надо и халявный секс, готовка, стирка... Подумаешь разок сам напрягся

Не нагнитайте мало инфы для того чтобы делать выводы!

lightofstar@yandex.ru
#77

Автор, не все деньгами можно измерить. Было бы ему на Вас наплевать, он бы просто надул щеки и назвал бы Вас меркантильной сволочью. А он сделал все, что смог, на данный момент.

Тохic
#78
Гость

норм. не гоните на него. у него хороший потенциал в принципе. годный материал. если грамотно сделать, то будет норм в перспективе. У вас хорошая собака)))
Поверьте, большинство мужиков предпочтут купить 3 тюльпана, чем отмыть всю квартиру. У вас очень хороший материал, не испортите. Не спешите с выводами. Может получится толк с него.

О чем и речь рубить с плеча не стоит а почему Вы мч материалом называете прям холодок по коже?

Тохic
#79
lightofstar@yandex.ru

Автор, не все деньгами можно измерить. Было бы ему на Вас наплевать, он бы просто надул щеки и назвал бы Вас меркантильной сволочью. А он сделал все, что смог, на данный момент.

Согласен с Вами полностью.

Тохic
#80
Гость

Может он баб или друганов приводил, чтоб всё успели надраить? )))) тоже не пойму, как за 2-3 часа всё можно убрать в трешке

Когда прижмет узнаете особенно когда от этого Ваши отношения будут зависить.
Автор что-то о работе мч ничего не указала надо больше инфы работает или студент?

Ирен Адлер
#81

Позорный подарок. Стыдоба просто. Вы себя ВООБЩЕ не уважаете, автор?
Он убрал квартиру в которой сам же и живет, видимо впервые за 2 года.
Он живет у вас НАХАЛЯВУ, ПРИМАКОМ (какой позор). Он экономит на проживании в вашей квартире 10-20 тысяч в месяц (не знаю в каком городе вы живете).
И если вы себя хоть немного уважаете вы бы требовали, чтобы на вас лично (не на совместный быт) он тратил ту сумму которую он экономит на съеме, чтобы хотя бы не думать, что он с вами ради квартиры.
А вообще для взрослого мужика не найти 350 рублей на 7 тюльпанчиков.
Видимо автор из тех кто и в свою хату привете и обеспечивать будет мужика лишь бы штаны рядом были, другого счастья в жизни не надо.

Гость
#82

мне реклама понрав одного салона техники типа с.*****.к.с - не подарок

мило что отмыл молодец канешна но вообщето генуборка это не подарок

я б запилила где мой подарок пока бы не купил то что я хочу
он однозначно чувствует себя виноватым это хорошо
не подрасчитал - детсад учите его пользоваться деньгами он вообще за кв ТРЕШКУ платит?
то что сделал поступок - это хорошо
из этого щеночка можно воспитать хорошую собаку охранную вишь не отступился от своей девочки что секс бесплатно ему подает в трешке родителей клево ему

Ирен Адлер
#83
гость 2

между тем,уборка квартиры дороже букета цветов

ой, можно подумать автор регулярно нанимает домработницу, а ту сэкономила.
И кстати мужик САМ живет в этой квартире (к слову примаком нахаляву) и убрал в том числе и за собой.

Ирен Адлер
#84
Гость

Мог бы забить,и лежать на диване,а тут всю квартиру вымыть-это надо постараться,молодец!ценит вас!ну что вы привязались все к этим цветам-подаркам,ну не главное это в жизни,главное все же внимание и уважение,а тут сразу к родителям бежать...да ещё акцент на квартире сделали...не любите вы его,так и скажите себе,и дело не в подарках и тюльпанах...

читаю комменты и охре-не-ваю просто.
наши бабы по ходу рады наличию хоть какого мужика рядом.
Цените что рядом, мог бы просто лежать. *****
Бабы, вы ХОТЬ НЕМНОГО себя уважаете? Ну хоть немного?
Мне сегодня цветы подарили просто знакомые с которыми периодически флиртую. Не шикарные букеты из 101 розы, а простые тюльпанчики за 300-500 рублей.
А ваш живет у вас на всем готовом, тра.....ет вас, и даже вшивого букетика не способен купить.

#85

Я тоже в шоке от коментов )) автор Ежедневно любовь демонстрирует, могла бы на диване лежать а тут каждый день доказывает свою любовь, а парень один раз на праздник соизволил и все, герой )))

Ирен Адлер
#86
Lula

Лучший подарок-сделанный своими руками)) парень творчески подошёл к решению проблемы, а убрать трехкомнатную квартиру не так просто)

подарки своими руками делают детсадовцы, а не взрослые мужики

Гость
#89

Комменты не читала. Вопрос единственный: ЧТО ВЫ ЗА ЗА.С.Р.АНКА, ЕСЛИ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ ТРЕБУЕТСЯ ОТМЫВАТЬ???? Вы месяцами не делаете уборку, что она является каким-то событием и так заметна на глаз?? Фу, буэээ... Как вас вообще как женщину воспринимать-то?

#90
Гость

Комменты не читала. Вопрос единственный: ЧТО ВЫ ЗА ЗА.С.Р.АНКА, ЕСЛИ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ ТРЕБУЕТСЯ ОТМЫВАТЬ???? Вы месяцами не делаете уборку, что она является каким-то событием и так заметна на глаз?? Фу, буэээ... Как вас вообще как женщину воспринимать-то?

Он три часа всего мыл, явно ерунда какая-то, потёр плитку в ванной, подраил унитаз, вымыл пол и вытер полки)

Ирен Адлер
#91
Гость

вам с парнем повезло а ему с вами не оченндеюсь он это поймет и нйдет хорошую девушку

ага ему не повезло, живет нахаляву в его квартире, тра....ет, даже вшивый тюльпанчик на 8 марта дарить не надо.

Ирен Адлер
#92
Гость

Так бывает, что НЕТ денег. Вы не поверите, но так бывает. Не все богатые, некоторые от зарплаты до зарплаты живут. НО, даже они могу себе позволить герберу за 100р. на 8 марта. Но уборка квартиры вся...тоже дорогого стоит.реципиент хотя бы поймёт, а каково это--драить всю квартиру.

Знаете, на своей первой работе я получала 12 тысяч (Москва).
И даже тогда у меня ВСЕГДА были деньги, потому что откладывала, копила на форм-мажор.
А вдруг что, а у меня денег вообще нет. Как такое может быть со взрослым человеком?

Гость
#93
Bay

Он три часа всего мыл, явно ерунда какая-то, потёр плитку в ванной, подраил унитаз, вымыл пол и вытер полки)

Да что значит "подраил унитаз"-то??? Ну, чистый он всегда у нормальных людей! Плеснуть средство и пройтись ершиком - это 30 сек. в день!

Гость
#94
Ирен Адлер

Знаете, на своей первой работе я получала 12 тысяч (Москва).И даже тогда у меня ВСЕГДА были деньги, потому что откладывала, копила на форм-мажор.А вдруг что, а у меня денег вообще нет. Как такое может быть со взрослым человеком?

Согласна. Больше на издевку похоже. Или правда слабоумный.

Ирен Адлер
#95
Гость

А вот тут у автора нужно спросить - как у них с семейным бюджетом, раз проживают вместе? Общий ли? Вкладывает ли автор туда свою лепту? Или у каждого свой отдельный и траты только на себя? А можт автор вообще не работает и сидит у паренька на шее? И ему приходится кормить автора, оплачивать комуналку авторской трёшки итд?

да кто ж его держит в этой трешке, примака безквартирного этого? Или у него самого 5 собственных квартир, а он примаком поперся к автору на халяву жить?

Гость
#96
Автор

Живем с парнем чуть больше двух лет в моей квартире. Трешка купили родители. Я очень хотела какого то знака внимания на праздник. Хотя бы просто тюльпаны. Сегодня утром ни подарка ни цветов не было. Сказал что плохо с деньгами не подрасчитал. Подарит потом. Я начала конечно говорить что это не дело и не правильно. Поругались. Я ушла к родителям. За это время он вымыл полностью квартиру. Всю ванную комнату . Полы. Кухню. Вобщем все. Пришла домой он сказал что это его подарок на 8 марта. Была очень удивлена такой нестандартной ситуации. Не знаю как реагировать даже. Сказала ему спасибо. Интересно мнение других людей по этому поводу . Первый раз такое

фууууу, автор.... вы ушли ИЗ СВОЕЙ ЖЕ квартиры!????? Как это унизительно... я бы его выгнала в таком случае...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это во первых. А во вторых я не считаю помывку полов подарком. Вам самой то не смешно. Парень должен помогать в уборке квартиры, при условии, что девушка работает с ним на равных, а не сидит дома. Хотя кому как. У меня коллеге по работе парень подарил на 8 марта швабру-флипер...за 500 руб. на рынке. Представляете !!! швабру!! фуууу... это обычная бытовая вещь, которая покупается просто так, но никак не подарок. А она и этому рада. Кому как.... мне ее жаль.. видимо все, что она заслужила-это швабра с рынка.....

#97
Гость

Да что значит "подраил унитаз"-то??? Ну, чистый он всегда у нормальных людей! Плеснуть средство и пройтись ершиком - это 30 сек. в день!

Что же он делал три часа?)
У нас к примеру чтоб было идеально, надо пол помыть и все ). 20 минут
А там три часа.

#98
Ирен Адлер

да кто ж его держит в этой трешке, примака безквартирного этого? Или у него самого 5 собственных квартир, а он примаком поперся к автору на халяву жить?

Ну мой муж у меня живёт и все оплачивает ) и квартира своя почти готова )) почему нет?) но хотя он мне дарит подарки.

Ирен Адлер
#99
Гость

Блeaть, я xyeю с наших баб. Даже душевные порывы на деньги меряют...

ага, душевные порывы, испугался бомжарик, что его из халявной хаты попросят

Ирен Адлер
#100
Bay

Ну мой муж у меня живёт и все оплачивает ) и квартира своя почти готова )) почему нет?) но хотя он мне дарит подарки.

мне этого не понять.
мужчина на то и мужчина чтобы привести свою жену в свой дом, а не переться приживалкой к женщине в квартиру купленной тещей и тестем скорее всего.
по факту он пользуется бесплатным проживанием в вашей квартире чтобы накопить на свою не платив за съем. Зачем вам это нужно?
Все таки это странно когда женщина должна предоставлять место для совместного проживания с мужчиной.