Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Избегаю парней , которым я нравлюсь(

Привет, я Ирина) Вобщем сразу к делу - с. парнями общаюсь нормально , без стеснений , комплексов и тд. Но как только ко мне кто либо начинает проявлять симпатию - я теряюсь ,избегаю его( Вне зависимости нравится он мне или нет) . А когда парни нравятся мне , я веду себя гораздо увереннее

Ответы (12) Ответить
  • Мутите с теми кто вам не нравится, но имеет большой, стабильных доход. Тогда проблем не будет.

• Реклама

• то-есть, если некто НЕ проявляет своей симпатии, ввиду отсутствия таковой (или же он шифруется), вы чувствуете себя уверенно.
    Может быть, потому вам нечего терять в такой ситуации? Ну и правильно, ну и нефиг - отношения это зависимость - зачем вам..?))

• у меня тоже самое, списываю это на юность, но сейчас мне уже 21, а ситуация не меняется...

• 4
    ситуация не изменится, пока вы её не измените. Попробуйте один раз пройти через это, заранее пообещайте себя простить, если что пойдёт не так...))

• О.я настолько уверена в себе.что разговариваю и с богатыми.и с красивыми.

• Тоже самое. Я думаю тут дело в боязни близости. Для себя решила так.

• У меня такая же фигня была до 25 лет, пока в очередной раз не влюбилась. Но на этот раз что-то меня сподвигло не постесняться, а признаться ему в чувствах (сама не ожидала от себя). Конечно, он офигел и отшил, но я была готова к любому повороту, и непроизвольно включила игнор. Через год он признался мне в чувствах, и мы начали встречаться, 5 лет были вместе.

• Ха, тоже самое. Но мне уже 35! Общаюсь с парнем - мужчиной свободно, раскованно, пока не почувствую что дружеские отношения перерастают в нечто большее. И все, сразу стена, могу и смущаться, хотя по жизни хрен смутишь..

• Удивляют парни, которые отшивают девок, можно же друзьями остаться или общаться как знакомые, нет же,надо отшить, показать свои утонченно- изысканные предпочтения- требования к противоп.полу, автор, не встретили вы еще своего человека, вот и бежите от всех и прально делаете

• К психологу сходите, проработайте этот момент. Потому что фигней может закончиться - будете выбирать себе того, кто Вас не любит, со всеми вытекающими. Это боязнь серьезных отношений и ответственности за чужую любовь, мне кажется. У меня так было всю жизнь. К счастью, природа одарила хорошими внешними данными, поэтому около 40 переломила эту ситуацию и одна не осталась. Но как вспомню, каких хороших мужчин отшивала, которые меня любили, реально возможность за возможностью упускала... ((

• Гость

К психологу сходите, проработайте этот момент. Потому что фигней может закончиться - будете выбирать себе того, кто Вас не любит, со всеми вытекающими. Это боязнь серьезных отношений и ответственности за чужую любовь, мне кажется. У меня так было всю жизнь. К счастью, природа одарила хорошими внешними данными, поэтому около 40 переломила эту ситуацию и одна не осталась. Но как вспомню, каких хороших мужчин отшивала, которые меня любили, реально возможность за возможностью упускала... ((

Чувствую сексуальный интерес мужчины, и сразу ретируюсь. Ну и что, нашелся один, может самый главный в моей жизни, который пробился через все препоны с моей стороны. Дак он как пиявка, ни смотря ни на что не отцепляется от меня. Досталась ему не легко, может поэтому.Всю разумную жизнь за ним замужем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь