Гость
Статьи
Избегаю парней , …

Избегаю парней , которым я нравлюсь(

Привет, я Ирина) Вобщем сразу к делу - с. парнями общаюсь нормально , без стеснений , комплексов и тд. Но как только ко мне кто либо начинает проявлять симпатию - я теряюсь ,избегаю его( Вне зависимости нравится он мне или нет) . А когда парни нравятся мне , я веду себя гораздо увереннее

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутите с теми кто вам не нравится, но имеет большой, стабильных доход. Тогда проблем не будет.

Гость
#2

то-есть, если некто НЕ проявляет своей симпатии, ввиду отсутствия таковой (или же он шифруется), вы чувствуете себя уверенно.
Может быть, потому вам нечего терять в такой ситуации? Ну и правильно, ну и нефиг - отношения это зависимость - зачем вам..?))

Васятка
#3

А кто вы по знаку зодиака?

Гость
#4

у меня тоже самое, списываю это на юность, но сейчас мне уже 21, а ситуация не меняется...

Гость
#5

4

ситуация не изменится, пока вы её не измените. Попробуйте один раз пройти через это, заранее пообещайте себя простить, если что пойдёт не так...))

Гость
#6

О.я настолько уверена в себе.что разговариваю и с богатыми.и с красивыми.

Гость
#7

Тоже самое. Я думаю тут дело в боязни близости. Для себя решила так.

Она
#8

У меня такая же фигня была до 25 лет, пока в очередной раз не влюбилась. Но на этот раз что-то меня сподвигло не постесняться, а признаться ему в чувствах (сама не ожидала от себя). Конечно, он офигел и отшил, но я была готова к любому повороту, и непроизвольно включила игнор. Через год он признался мне в чувствах, и мы начали встречаться, 5 лет были вместе.

Гость
#9

Ха, тоже самое. Но мне уже 35! Общаюсь с парнем - мужчиной свободно, раскованно, пока не почувствую что дружеские отношения перерастают в нечто большее. И все, сразу стена, могу и смущаться, хотя по жизни хрен смутишь..

Гость
#10

Удивляют парни, которые отшивают девок, можно же друзьями остаться или общаться как знакомые, нет же,надо отшить, показать свои утонченно- изысканные предпочтения- требования к противоп.полу, автор, не встретили вы еще своего человека, вот и бежите от всех и прально делаете

Гость
#11

К психологу сходите, проработайте этот момент. Потому что фигней может закончиться - будете выбирать себе того, кто Вас не любит, со всеми вытекающими. Это боязнь серьезных отношений и ответственности за чужую любовь, мне кажется. У меня так было всю жизнь. К счастью, природа одарила хорошими внешними данными, поэтому около 40 переломила эту ситуацию и одна не осталась. Но как вспомню, каких хороших мужчин отшивала, которые меня любили, реально возможность за возможностью упускала... ((

Гость
#12
Гость

К психологу сходите, проработайте этот момент. Потому что фигней может закончиться - будете выбирать себе того, кто Вас не любит, со всеми вытекающими. Это боязнь серьезных отношений и ответственности за чужую любовь, мне кажется. У меня так было всю жизнь. К счастью, природа одарила хорошими внешними данными, поэтому около 40 переломила эту ситуацию и одна не осталась. Но как вспомню, каких хороших мужчин отшивала, которые меня любили, реально возможность за возможностью упускала... ((

Чувствую сексуальный интерес мужчины, и сразу ретируюсь. Ну и что, нашелся один, может самый главный в моей жизни, который пробился через все препоны с моей стороны. Дак он как пиявка, ни смотря ни на что не отцепляется от меня. Досталась ему не легко, может поэтому.Всю разумную жизнь за ним замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: