Гость
Статьи
Мужчины возвращаются ?

Мужчины возвращаются ?

Почему мужчины возвращаются ? Причем спустя длительный период. Прочитала статью недавно , что мужчины в зрелом возрасте предпочитают спокойствие и уют. Так почему уходят от хороших девушек к более развязным, более доступным . А затем вновь приходят из неоткуда назад ......

Fruct
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошая девушка от которой ушли?

Гость
#2

Перешпехав все доступные варианты, заработав язву и проблемы с эрекцией, приползают к тарелке борща и спокойному сексу раз в неделю с удобной работающей 5/2 женщиной. Конечно, он понял, что любил только Вас все эти годы. Без вариантов.

Гость
#3

Господи, как уже достали эти кобелюги проклятые!!!

Гость
#4

Гость 2, точно!!!

Гость
#5
Гость

Господи, как уже достали эти кобелюги проклятые!!!

++++

Гость
#6

Хорошие девушки- это которые не отличаются от тумбочки возле кровати??? Или удобные как бабушкино кресло напротив телевизора?
Конечно возвращаются, это проще всего, удобно

Гость
#7

Не принимайте....никогда назад не принимала...вообще всегда воспринимала с недоумением, как можно сначало бросить , а потом как ни в чём не бывало явится и ещё и расчитывать на секс...Они видели моё недоумение и начинали конфетно-букетный период по новой...Но мне то уже не надо было, так и отдалялась

Гость
#8

никогда не возвращаюсь к бывшим девушкам, не захожу на странички и не интересуюсь, как бы неприятно было. если разошлись, то человек для меня исчезает. скорпион

Гость
#9

Бывает, что сравнив с другой или другими женщинами, к мужчине приходит осознание того, что та была необыкновенной, любящей, понимающей и т.д. и возвращается, после чего никогда больше не ищет никакую другую, начинает ценить и уважать, а бывает, что действительно приходит потому что так удобно, но роется в женщинах и дальше.

Гость
#10
Гость

Вы хорошая девушка от которой ушли?

как пить дать)
Возвращаются не от хорошей жизни. Не стоит такого назад принимать. все, ушел так ушел, а то вы своего рода гавань для этого предателя и не более

Гость
#11
Гость

Перешпехав все доступные варианты, заработав язву и проблемы с эрекцией, приползают к тарелке борща и спокойному сексу раз в неделю с удобной работающей 5/2 женщиной. Конечно, он понял, что любил только Вас все эти годы. Без вариантов.

ха-ха-ха, да, все гораздо проще, чем любят думать женщины))

Гость
#12
Гость

Господи, как уже достали эти кобелюги проклятые!!!

И не говорите, кобели потасканные,после всех помоек ищут кто бы их принял. Нет уважения к таким.

Гость
#13

Чем старше становишься, тем меньше уважения к мужикам их их сущности потаскуна.

Гость
#14

Есть еще одна форма унижения- когда гуляет, но говорит, что жену не бросит и не уйдет. У меня коллега такой. Т.к кроме жены ему комфорт никто не сделает. И он не дурак по своему, это понимает. Но тут проблема в жене, которая знает, но очень "мудрая женщина"

Гость
#15
Гость

Есть еще одна форма унижения- когда гуляет, но говорит, что жену не бросит и не уйдет. У меня коллега такой. Т.к кроме жены ему комфорт никто не сделает. И он не дурак по своему, это понимает. Но тут проблема в жене, которая знает, но очень "мудрая женщина"

комфорт, как в 5-звездочных апартаментах, ага... Бабла-то нет на люкс, вот и пользует женушку как бесплатную рабсилу.

Гость
#16
Fruct

Почему мужчины возвращаются ? Причем спустя длительный период. Прочитала статью недавно , что мужчины в зрелом возрасте предпочитают спокойствие и уют. Так почему уходят от хороших девушек к более развязным, более доступным . А затем вновь приходят из неоткуда назад ......

В моем случае, было так- узнала, что завел полюбовницу. Позвонила ее мужу " обрадовала" человека, собрала вещи и ушла.
Через полгода приполз на коленях.
Понимаете, живя с женой, в комфорте, любви, заботе, уюте, им начинает нехватать драйва, страстей, не хватает чувствовать себя МАЧО. Заводять полбюбовниц. Страсть страстью, все эти встречи на нейтральных территориях, экстимальный секс, постоянное щекотание нервов (за спиной у жены, у мужа)
Но когда остаются на задворках (жена, муж выгоняют, или уходят) наступает РЕАЛЬНОСТЬ. Кто-то пытается жить вместе (с любовником, любовницей) И вся страсть разбивается о быт. В моем случае, он просто не смог ужиться с полюбовницей. В быту они не совместимы оказались.
О ждал от нее такой же любви, заботы, внимания. А дамочка привыкла сама получать (а не отдавать). Не смогли и месяца прожить вместе.
Ее-то муж нашел себе быстро другую.
И ей тоже не оставалось ни чего, как другого искать. Мой муж долго думал как ко мне подступится, искал повод, и приполз только через полгода. Молил прощение. Еще полгода его промурыжив, я решила дать еще один шанс.

Гость
#17
Гость

В моем случае, было так- узнала, что завел полюбовницу. Позвонила ее мужу " обрадовала" человека, собрала вещи и ушла.Через полгода приполз на коленях.Понимаете, живя с женой, в комфорте, любви, заботе, уюте, им начинает нехватать драйва, страстей, не хватает чувствовать себя МАЧО. Заводять полбюбовниц. Страсть страстью, все эти встречи на нейтральных территориях, экстимальный секс, постоянное щекотание нервов (за спиной у жены, у мужа)Но когда остаются на задворках (жена, муж выгоняют, или уходят) наступает РЕАЛЬНОСТЬ. Кто-то пытается жить вместе (с любовником, любовницей) И вся страсть разбивается о быт. В моем случае, он просто не смог ужиться с полюбовницей. В быту они не совместимы оказались. О ждал от нее такой же любви, заботы, внимания. А дамочка привыкла сама получать (а не отдавать). Не смогли и месяца прожить вместе.Ее-то муж нашел себе быстро другую. И ей тоже не оставалось ни чего, как другого искать. Мой муж долго думал как ко мне подступится, искал повод, и приполз только через полгода. Молил прощение. Еще полгода его промурыжив, я решила дать еще один шанс.

И надолго ли Вас хватит? Он же как был мелкой шлюшкой, так и остался ею. Выдвыньте суровые условия для шлюшки: секс ежедневный, обеспечение, домработница, кухарка, дорогие подарки. А Вы, поди, его опять обстирывать-обглаживать станете... ну-ну.

Гость
#18

И надолго ли Вас хватит? Он же как был мелкой шлюшкой, так и остался ею. Выдвыньте суровые условия для шлюшки: секс ежедневный, обеспечение, домработница, кухарка, дорогие подарки. А Вы, поди, его опять обстирывать-обглаживать станете... ну-ну.

Мы 10й год счастливо живем после того случая.
НИ РАЗУ еще не было поводов подозревать его. А скрывать он ни хрена не умеет. Я раскусила его сразу ( 11 лет назад) Он искренне раскаялся, и если бы это было ни так, то хрен бы я дала ему второй шанс. Он знает прекрасно, что еще одного шанса, я ему не дам. Мужчина он не глупый, прекрас но понимает, что лохонулся один раз (потерял женщину которая его действительно любит, с которой тепло и уютно) Он не из тех, кто дважды на те же грабли наступает.
0 лет прошло, простить-то простила, а вот забыть не получается, нет, нет- да напомню (упрекну) И переживает он больше чем я походу- Сколько же мне еще прощения молить у тебя? Ты никогда наверно не сможешь простить...
Повторяю, я простила. По тому что люблю его я однолюб) МОЖНО было конечно и не давать второго шанса.
Жить всю жизнь одной. Или найти другого (НЕ ЛЮБИМОГО) и жить с ним, в ожидании такой же подлости....
Но я простила, по тому что люблю.
И дала шанс еще один, по тому что ВИЖУ, что он искренне раскаялся.

Гость
#19

Возвращенцы, что только вумановским бабам мерещатся? Ни разу в жизни таких не встречала, даже от знакомых таких историй не слышала никогда. Ушел так ушел. Где такие неудачники водятся, которые к бывшим возвращаются? И их еще и назад принимают. Вот где фу!

Гость
#20
Гость

Возвращенцы, что только вумановским бабам мерещатся? Ни разу в жизни таких не встречала, даже от знакомых таких историй не слышала никогда. Ушел так ушел. Где такие неудачники водятся, которые к бывшим возвращаются? И их еще и назад принимают. Вот где фу!

Просто вы на другой планете живете. Вам не понять, да и не пытайтесь, вам это не нужно.

Гость
#21
Гость



Просто вы на другой планете живете. Вам не понять, да и не пытайтесь, вам это не нужно.

А я и не собираюсь пытаться)) Всем и так понятно, что возвращаются только неудачники. А такие как вы подпираете их обратно. Другое дело, что мне в жизни такие неудачники не встречались, в отличие от вас

Гость
#22
Гость

А я и не собираюсь пытаться)) Всем и так понятно, что возвращаются только неудачники. А такие как вы подпираете их обратно. Другое дело, что мне в жизни такие неудачники не встречались, в отличие от вас

Мой мужчина более чем удачлив. Добился в этой жизни всего, к чему стремился. В своей профессии добился всех высот. Живем в полном достатке.
А главное в любви.
И мне глубоко параллельно до мнения таких как вы обо мне и о моем муже.

Гость
#23
Гость

И надолго ли Вас хватит? Он же как был мелкой шлюшкой, так и остался ею. Выдвыньте суровые условия для шлюшки: секс ежедневный, обеспечение, домработница, кухарка, дорогие подарки. А Вы, поди, его опять обстирывать-обглаживать станете... ну-ну.Мы 10й год счастливо живем после того случая. НИ РАЗУ еще не было поводов подозревать его. А скрывать он ни хрена не умеет. Я раскусила его сразу ( 11 лет назад) Он искренне раскаялся, и если бы это было ни так, то хрен бы я дала ему второй шанс. Он знает прекрасно, что еще одного шанса, я ему не дам. Мужчина он не глупый, прекрас но понимает, что лохонулся один раз (потерял женщину которая его действительно любит, с которой тепло и уютно) Он не из тех, кто дважды на те же грабли наступает. 0 лет прошло, простить-то простила, а вот забыть не получается, нет, нет- да напомню (упрекну) И переживает он больше чем я походу- Сколько же мне еще прощения молить у тебя? Ты никогда наверно не сможешь простить...Повторяю, я простила. По тому что люблю его я однолюб) МОЖНО было конечно и не давать второго шанса. Жить всю жизнь одной. Или найти другого (НЕ ЛЮБИМОГО) и жить с ним, в ожидании такой же подлости....Но я простила, по тому что люблю. И дала шанс еще один, по тому что ВИЖУ, что он искренне раскаялся.

Называется так - тряпка простила своего хозяина...))))

Гость
#24
Гость

Называется так - тряпка простила своего хозяина...))))

Это только ваше мнение.
У меня иное.

Гость
#25

В моем случае, было так- узнала, что завел полюбовницу. Позвонила ее мужу " обрадовала" человека, собрала вещи и ушла.
Через полгода приполз на коленях.
Понимаете, живя с женой, в комфорте, любви, заботе, уюте, им начинает нехватать драйва, страстей, не хватает чувствовать себя МАЧО. Заводять полбюбовниц. Страсть страстью, все эти встречи на нейтральных территориях, экстимальный секс, постоянное щекотание нервов (за спиной у жены, у мужа)
Но когда остаются на задворках (жена, муж выгоняют, или уходят) наступает РЕАЛЬНОСТЬ. Кто-то пытается жить вместе (с любовником, любовницей) И вся страсть разбивается о быт. В моем случае, он просто не смог ужиться с полюбовницей. В быту они не совместимы оказались.
О ждал от нее такой же любви, заботы, внимания. А дамочка привыкла сама получать (а не отдавать). Не смогли и месяца прожить вместе.
Ее-то муж нашел себе быстро другую.
И ей тоже не оставалось ни чего, как другого искать. Мой муж долго думал как ко мне подступится, искал повод, и приполз только через полгода. Молил прощение. Еще полгода его промурыжив, я решила дать еще один шанс.
[/quote]


спустя сколько времени он к вам вернулся?

Гость
#26
Гость

В моем случае, было так- узнала, что завел полюбовницу. Позвонила ее мужу " обрадовала" человека, собрала вещи и ушла. Через полгода приполз на коленях. Понимаете, живя с женой, в комфорте, любви, заботе, уюте, им начинает нехватать драйва, страстей, не хватает чувствовать себя МАЧО. Заводять полбюбовниц. Страсть страстью, все эти встречи на нейтральных территориях, экстимальный секс, постоянное щекотание нервов (за спиной у жены, у мужа) Но когда остаются на задворках (жена, муж выгоняют, или уходят) наступает РЕАЛЬНОСТЬ. Кто-то пытается жить вместе (с любовником, любовницей) И вся страсть разбивается о быт. В моем случае, он просто не смог ужиться с полюбовницей. В быту они не совместимы оказались. О ждал от нее такой же любви, заботы, внимания. А дамочка привыкла сама получать (а не отдавать). Не смогли и месяца прожить вместе. Ее-то муж нашел себе быстро другую. И ей тоже не оставалось ни чего, как другого искать. Мой муж долго думал как ко мне подступится, искал повод, и приполз только через полгода. Молил прощение. Еще полгода его промурыжив, я решила дать еще один шанс.

спустя сколько времени он к вам вернулся?

Через 7 месяцев. Еще через 6 месяцев- сошлись опять.

Гость
#27
Гость

Бывает, что сравнив с другой или другими женщинами, к мужчине приходит осознание того, что та была необыкновенной, любящей, понимающей и т.д. и возвращается, после чего никогда больше не ищет никакую другую, начинает ценить и уважать, а бывает, что действительно приходит потому что так удобно, но роется в женщинах и дальше.

Гость

А я и не собираюсь пытаться)) Всем и так понятно, что возвращаются только неудачники. А такие как вы подпираете их обратно. Другое дело, что мне в жизни такие неудачники не встречались, в отличие от вас

+100500. Особенно если есть, с кем сравнивать. Кстати, "там" может быть и "домашняя-никакая-борщеварка", а если предыдущая была личностью, то забыть ее никак не получается. Вот и приползают. Не за сексом, а за женщиной и теми отношениями, потому что если женщина умная, то и даёт она мужчине больше.



Почитайте Зберовского книгу, про разрывы. Так действует любовная программа. После расставания, если у людей были настоящие чувства, они всё равно сойдутся. Психологию вообще читайте, по жизни, знаете ли, помогает...

Ошибки бывают у всех. Надо только трезво рассудить, изменился ли тот мужчина или нет. Если нет - вы же сыр испортившийся назад в холодильник не кладёте в надежде, что он станет снова свежим? :-) А если выводы сделал, то можно и принять. От добра добра не ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: