Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к дружбе с женатым мужчиной

познакомилась на работе с мужчиной, предложил посидеть как нибудь вместе, обменялись телефонами, сказал позвоню и не позвонил, узнала что он женат, общаться так не могу, работа не позволяет, пока больше не виделись, но знаю что он по делам он еще приедет. я ни на что и не расчитываю, из семьи уводить не собираюсь😂. можно дружить конечно... каковы были бы ваши действия?может есть похожие истории.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы привлекательная и он привлекателен, такая дружба обязательно закончится секасоооом! Так что думайте сами, решайте сами) Ну а чё, подружите)

Лайтофстар
#2

Зачем Вам эта дружба??? Человека не знаете, вас ничего не связывает, нет никаких общих тем и воспоминаний. Я считаю, что товарищ просто подкатывает к Вам, в надежде заиметь себе любовницу. Оно Вам надо? Только время свое потратите непонятно на что.
А впрочем, Вам самой решать.

Гость
#3

Автор, зачем мужчине нужна женщина- друг?!

орешек для Золушки
#4

Я по молодости была наивна и была уверена, что дружба возможна.Был один такой друг аж взасос в дёсна дружили, причем мы с мужем с ним дружили и его женой))) пока в один прекрасный день н мне не шепнул - Ах,(имя), когда ,ну когда мы уже с тобой переспим?)))) Вот она, дружба))) с тех пор иллюзий не питаю, с мужчинами дружу по прежнему, но уже знаю, ЧТО они думают

Гость
#5

Автор, запомните! Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Марина
#6

Мужчина предлагает не дружбу,конечно, а отношения.Вам же не 12 лет, должны понимать. Мне недавно такой же предложил общаться, дружить. А я знаю, что пару лет назад он женился и ребёнка родил(мужику сорок лет). Вот, думаю, казёл - не успел жениться, уже к левым бабам лезет с дружбой. Нашла его в "одноклассниках" - фотки с женой годичной давности, свежих нет.Но, это ещё ни о чём не говорит.Короче, послала его мысленно и избегаю места, где он находится.

Лариса
#7

Зато на работе сотрудникам будет о чем посплетничать)))

Гость
#8

Автор, обязательно просите у него денег! Или ювелирку, но не серебро, естественно! И цветы, рестораны, путешествия. Дружба есть дружба👅

Айлин
#9
Лайтофстар

Зачем Вам эта дружба??? Человека не знаете, вас ничего не связывает, нет никаких общих тем и воспоминаний. Я считаю, что товарищ просто подкатывает к Вам, в надежде заиметь себе любовницу. Оно Вам надо? Только время свое потратите непонятно на что.
А впрочем, Вам самой решать.

конечно не надо 👹

Айлин
#10
Гость

Автор, обязательно просите у него денег! Или ювелирку, но не серебро, естественно! И цветы, рестораны, путешествия. Дружба есть дружба👅

😂👍👍

Айлин
#11
miyaki-elmera

познакомилась на работе с мужчиной, предложил посидеть как нибудь вместе, обменялись телефонами, сказал позвоню и не позвонил, узнала что он женат, общаться так на от.ь не могу, работа не позволяет, пока больше не виделись, но знаю что он по делам он еще приедет. я ни на что и не расчитываю, из семьи уводить не собираюсь😂. можно дружить конечно... каковы были бы ваши действия?может есть похожие истории.

Гость
#12

Меня всегда смешат фразы типа "из семьи уводить не собираюсь"))) самооценка конечно зашкаливает) да если бы и хотели, не увели бы, максимум периодически оказывали бы ему интим услуги задаром. У вас все так плохо в жизни что вы такое большое значение придали обычной вежливости и готовы кинуться на непонятного женатого мужика? Ну сказал и садах он вам что-то , уже и думать забыл а вы напридумывали черти что

гость
#13

это опасно. Люди разные, если жена узнает, еще неизвестно чем это именно для вас кончится. Я за такое могу учинить физическую расправу.

Айлин
#14
Гость

Меня всегда смешат фразы типа "из семьи уводить не собираюсь"))) самооценка конечно зашкаливает) да если бы и хотели, не увели бы, максимум периодически оказывали бы ему интим услуги задаром. У вас все так плохо в жизни что вы такое большое значение придали обычной вежливости и готовы кинуться на непонятного женатого мужика? Ну сказал и садах он вам что-то , уже и думать забыл а вы напридумывали черти что

по себе не судите, я не ***** оказывать женатым услуги, какое значение я придала?Вы вообще не поняли видимо меня

Айлин
#15
гость

это опасно. Люди разные, если жена узнает, еще неизвестно чем это именно для вас кончится. Я за такое могу учинить физическую расправу.

я бы сама ему физ расправу учинила, только повода вот нет пока😂

Айлин
#16
miyaki-elmera

познакомилась на работе с мужчиной, предложил посидеть как нибудь вместе, обменялись телефонами, сказал позвоню и не позвонил, узнала что он женат, общаться так не могу, работа не позволяет, пока больше не виделись, но знаю что он по делам он еще приедет. я ни на что и не расчитываю, из семьи уводить не собираюсь😂. можно тупо общаться.. каковы были бы ваши действия? как будете реагировать в таких случаях? ваши версии

😂

Айлин
#17

.

Локистайл
#18

Дружба есть между М и Ж. И я живое тому доказательство. Просто платонические бро-отношения они редкость и они в основном базируется на том, что двоим комфортно находиться рядом и общаться на любые темы, не боясь осуждения и выпендрёжа. Вобщем то полезнее дружить с противоположным полом, так больше шансов на взаимопонимание.
Те, кто считают, что дружбы не бывает - ну окей, значит просто такого у них не было.
Автор, раз у вас мозг на месте, то с вами всё будет ок. Почувствуете, что границы трещат - сразу ноги в руки и бегом.

Гость
#19
Локистайл

Дружба есть между М и Ж. И я живое тому доказательство. Просто платонические бро-отношения они редкость и они в основном базируется на том, что двоим комфортно находиться рядом и общаться на любые темы, не боясь осуждения и выпендрёжа. Вобщем то полезнее дружить с противоположным полом, так больше шансов на взаимопонимание.
Те, кто считают, что дружбы не бывает - ну окей, значит просто такого у них не было.
Автор, раз у вас мозг на месте, то с вами всё будет ок. Почувствуете, что границы трещат - сразу ноги в руки и бегом.

Согласна.

Гость
#20
Локистайл

Дружба есть между М и Ж. И я живое тому доказательство. Просто платонические бро-отношения они редкость и они в основном базируется на том, что двоим комфортно находиться рядом и общаться на любые темы, не боясь осуждения и выпендрёжа. Вобщем то полезнее дружить с противоположным полом, так больше шансов на взаимопонимание.
Те, кто считают, что дружбы не бывает - ну окей, значит просто такого у них не было.
Автор, раз у вас мозг на месте, то с вами всё будет ок. Почувствуете, что границы трещат - сразу ноги в руки и бегом.

Вы так уверены? Ошибайтесь ещё как!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: