Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является показателем мужской любви?

вопрос в теме

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

1. говорит, что любит. 2. делает ВСЕ, чтобы ты была счастливой 3. не изменяет 4. завет замуж 5 хочет детей от тебя

Гость
#2

Забота, внимание, участие и ревность.

.гость
#3

может и не говорить о любви. Поступки говорят больше, чем слова

Гость
#4

Сообщает,что у нас всё серьезно, строит планы на совместное будущее, не жалеет денег, а вообще, конечно его поступки говорят сами за себя.

Гость
#5

Автор, ты опять?!

Дрянь такая
#6

если ревнует и бьет- 100% любит

Гость
#7

Деньги

Гость
#8

Я не верю словам. Вообще. Только поступками доказывают любовь

Гость
#9
Гость

Я не верю словам. Вообще. Только поступками доказывают любовь

Абсолютно верно

Bimba&Lola
#10

куни и деньги

Гость
#11

Щедрость и ощущение рядом с мужчиной значимости для него

Гость
#12
Гость

Деньги

Сколько за час ?

Гость
#13

Щедрый, заботливый, волнуется поела ли, ничего ли не болит. И да, куни)

Катя
#14

Заботится, обеспечивает, не изменяет, не унижает, радует подарками, обнимает ночами.

Катя
#15
.гость

может и не говорить о любви. Поступки говорят больше, чем слова

согласна. Мне мой муж далеко не каждый день говорит, что любит, но зато поступками доказывает это

Гость
#16
Гость

Щедрый, заботливый, волнуется поела ли, ничего ли не болит. И да, куни)

А я куню не особо люблю. Даже когда хорошо делают, мне как-то неловко.

Flaca
#17

Как ни банально, но для меня показатель любви, это бросит ли тебя он в беде или нет. Но не в смысле, что уйдет, а что не оставит одну решать свои проблемы.

Гость
#18

если стоит на вас - значит любит пока что.

Гость
#19
Гость

А я куню не особо люблю. Даже когда хорошо делают, мне как-то неловко.

если неловко, может стесняешься просто... раскрепостись. Или морально не нравится, тебе нужен Господин, чтобы самому ему минет делать.

Гость
#20
Гость

если неловко, может стесняешься просто... раскрепостись. Или морально не нравится, тебе нужен Господин, чтобы самому ему минет делать.

Я чувствовала себя раскованно, когда куни делал временный партнёр, а когда муж - мне как-то не по себе. То же самое, у меня был любовник, очень мастерски это делал, я кончала на раз, но тоже с чувством стыда. Вы правы, я больше люблю подчиняться, чем доминировать, и минет люблю делать.

Гость
#21
Гость

Я чувствовала себя раскованно, когда куни делал временный партнёр, а когда муж - мне как-то не по себе. То же самое, у меня был любовник, очень мастерски это делал, я кончала на раз, но тоже с чувством стыда. Вы правы, я больше люблю подчиняться, чем доминировать, и минет люблю делать.

классная вы однако!

Гость
#22
Гость

классная вы однако!

Спасибо))

Bimba&Lola
#23

20гость, вы идеальная жена, и за что вашему мужу такой подарочек достался))))

Гостик
#24
Гость

Автор, ты опять?!

А чем автор прославился?))

Гость
#25
Bimba&Lola

20гость, вы идеальная жена, и за что вашему мужу такой подарочек достался))))

Я думаю, большинство женщин любят секс и минет в частности)) Разве не так?

лира
#26
Гость

Я думаю, большинство женщин любят секс и минет в частности)) Разве не так?

минет не люблю делать до конца. устаю. иногда голова начинает болеть. видно вестибюлярка слабоватая у меня. а как часть ласк - да

Гость
#27
лира

минет не люблю делать до конца. устаю. иногда голова начинает болеть. видно вестибюлярка слабоватая у меня. а как часть ласк - да

Минет сам по себе хорош в критические дни, например, а так - да. я тоже люблю комбинировать)) Минет вроде как прелюдия для меня, я возбуждаюсь в процессе очень сильно.

гостья
#28

Боже мой!) вот это признаки любви)))

Гость
#29

Если мне хорошо, комфортно и душевно рядом с мужчиной, значит он меня любит.

Гость
#30

Все мужчины, которые меня не любили, а только пользовали, делали куни. Это вообще не показатель любви. А хорошо делали именно бабники. которым только количество нужно. И которым все девки на шею вешались. Видимо большой полигон для тренировок и оттачивания мастерства:)

Гость
#31
Flaca

Как ни банально, но для меня показатель любви, это бросит ли тебя он в беде или нет. Но не в смысле, что уйдет, а что не оставит одну решать свои проблемы.

ну вот мой мч меня никогда не бросал-а были сложные ситуации очень,а с другой был в отношениях как оказалось((. и это разве любовь?

Каен
#32

зовёт замуж

Гость
#33
Гость

Все мужчины, которые меня не любили, а только пользовали, делали куни. Это вообще не показатель любви. А хорошо делали именно бабники. которым только количество нужно. И которым все девки на шею вешались. Видимо большой полигон для тренировок и оттачивания мастерства:)

Вот-вот, я тоже замечала такое! У моей подруги был такой "мастер". За уши не оттянуть. Оказалось, он на работе всю женскую часть коллектива обслужить успел. И все были уверены. что они единственные-неповторимые. Брезгливо даже как-то... Лизать 10 ... одновременно....

Гость
#34
Гость

ну вот мой мч меня никогда не бросал-а были сложные ситуации очень,а с другой был в отношениях как оказалось((. и это разве любовь?

Это дружба, скорее всего.

Гость
#35
Гость

Это дружба, скорее всего.

ага, с постельным уклоном и изменами))

Гость
#36

Член. Встает на тебя значит любит. Не встает всё, пиши пропало. Значит любит уже другую

Гость
#39
Flaca

Как ни банально, но для меня показатель любви, это бросит ли тебя он в беде или нет. Но не в смысле, что уйдет, а что не оставит одну решать свои проблемы.

Недоженщин , создающих проблемы - нафик , пусть сами их решают .

Гость
#40
Гость

ага, с постельным уклоном и изменами))

А что, бывает же секс по дружбе. Измены в этом случае не в счёт.

Гость
#41

Показатель любви -дороговизна подарков. Так тут женщины говорят.

#42

Забота и только. Это проявление любви, не подарки, не слова, не делать ваше ВСЁ. Месяц назад, мой муж готовился к очень не простой встречи, два дня переживал и сами переговоры были не менее трудными.... Усталый, голодный,злой, без задних ног он приехал домой...
а у нас двое детей...я все приготовила, прибралась за ними а у самой с вечера зуб заболел...а в аптеки уже поздно..я легла под одеяло и не шевелилась пытаясь уснуть... Пришел с работы, ждет когда я его поцелую и накормлю, а я не могу... он не безрукий сам погреет все.. Но я не встретила... - Что с мамой случилось? - Мама плачет зуб болит... Он подорвался( мы за городом живем) и объездил половину нашего города( он не особо большой) что бы найти ночную аптеку и купить таблетку... голодный, усталый, да что там говорить потный, искал мне лекарство...и нашел и привез, спаситель мой. И вы хотите сказать что это не проявление любви? какие к черту бриллианты.Вот проявление любви и в свою очередь я так же о нем забочусь.

Гость
#43
Гость

А что, бывает же секс по дружбе. Измены в этом случае не в счёт.

я не понимаю секс по дружбе(. я понимаю что-то одно- или секс или дружбу.

Гость
#44
Темпларка

Забота и только. Это проявление любви, не подарки, не слова, не делать ваше ВСЁ. Месяц назад, мой муж готовился к очень не простой встречи, два дня переживал и сами переговоры были не менее трудными.... Усталый, голодный,злой, без задних ног он приехал домой...а у нас двое детей...я все приготовила, прибралась за ними а у самой с вечера зуб заболел...а в аптеки уже поздно..я легла под одеяло и не шевелилась пытаясь уснуть... Пришел с работы, ждет когда я его поцелую и накормлю, а я не могу... он не безрукий сам погреет все.. Но я не встретила... - Что с мамой случилось? - Мама плачет зуб болит... Он подорвался( мы за городом живем) и объездил половину нашего города( он не особо большой) что бы найти ночную аптеку и купить таблетку... голодный, усталый, да что там говорить потный, искал мне лекарство...и нашел и привез, спаситель мой. И вы хотите сказать что это не проявление любви? какие к черту бриллианты.Вот проявление любви и в свою очередь я так же о нем забочусь.

данный случай говорит о добром отзывчивом сердце вашего мужа. он мог бы пожалеть и бездомную собаку, например, и постороннего больного старика, но это ведь не говорит о любви к ним..

Гость
#45
Гость

данный случай говорит о добром отзывчивом сердце вашего мужа. он мог бы пожалеть и бездомную собаку, например, и постороннего больного старика, но это ведь не говорит о любви к ним..

А я считаю иначе. Мой муж известен в кругу друзей, коллег, подчинённых как человек жёсткий и даже циничный. А мне он приносит чаёк. когда я лежу уставшая, на море просит далеко не заплывать, а в мороз заставляет надевать шапку. Бегает в аптеку. стоит мне чихнуть. Когда меня обижают - готов стереть обидчика в пыль. За чужого он и пальцем не шевельнёт. А за своих - пойдёт против целого мира. "Свои" - это семья и 2-3 близких друга. Я считаю, что это правильно и что это есть любовь.

Гость
#46
Гость

А я считаю иначе. Мой муж известен в кругу друзей, коллег, подчинённых как человек жёсткий и даже циничный. А мне он приносит чаёк. когда я лежу уставшая, на море просит далеко не заплывать, а в мороз заставляет надевать шапку. Бегает в аптеку. стоит мне чихнуть. Когда меня обижают - готов стереть обидчика в пыль. За чужого он и пальцем не шевельнёт. А за своих - пойдёт против целого мира. "Свои" - это семья и 2-3 близких друга. Я считаю, что это правильно и что это есть любовь.

вы как про моего мужа написали).. он тоже жесткий с чужими, сильный характер, непримиримый и требовательный. но только не со слабыми, не со стариками. и да- мне он и чаек, и таблеточки и примчится в любой момент, все бросив и всегда на моей стороне- да хоть против всего мира. но знаете что удивительно? он оказывается, точно так же мчится и к некоторым из своих бывших девушек, из очень давнего прошлого. тоже всех их любит, думаете?))

Гость
#47

мужчина любит, с моей точки зрения, когда он из всего великого многообразия женщин, живущих на земле, выбирает одну- единственную и считает, что их будущее только общее, вместе, и никто ему больше не нужен, никого не ищет, потому что уже нашел и четко определился и делает эту единственную женщину радостной и счастливой- насколько это вообще может от него зависить..

#48
Гость

данный случай говорит о добром отзывчивом сердце вашего мужа. он мог бы пожалеть и бездомную собаку, например, и постороннего больного старика, но это ведь не говорит о любви к ним..

Я не соглашусь с вами, но это ваше мнение и я не буду его оспаривать)
Честно сказать, я не знаю в чем проявляется именно любовь и в чем ее можно измерить) Но для меня это и есть показатель, живем 13 лет душа в душу и такие приступы заботы очень ценятся. Мой дедушка( к сожалению покойный) всегда заботился о бабушке, как и она о нем, вплоть до смерти. Я правда не знаю, в чем вы мерите любовь... Но я счастлива и моя семья тоже..) Я любима, я получаю комплименты, заботу, ласку.. Вы думайте о подарках? так они есть и взаимные, но почему-то именно такие моменты, о котором я писала выше, для меня и есть показатель любви) Желаю всем быть счастливыми со своими избранниками)

Гость
#49
Темпларка

Я не соглашусь с вами, но это ваше мнение и я не буду его оспаривать) Честно сказать, я не знаю в чем проявляется именно любовь и в чем ее можно измерить) Но для меня это и есть показатель, живем 13 лет душа в душу и такие приступы заботы очень ценятся. Мой дедушка( к сожалению покойный) всегда заботился о бабушке, как и она о нем, вплоть до смерти. Я правда не знаю, в чем вы мерите любовь... Но я счастлива и моя семья тоже..) Я любима, я получаю комплименты, заботу, ласку.. Вы думайте о подарках? так они есть и взаимные, но почему-то именно такие моменты, о котором я писала выше, для меня и есть показатель любви) Желаю всем быть счастливыми со своими избранниками)

мне кажется, забота- лишь одна из граней любви, но она может проявляться и по отношению к более слабому и требующему ее. ведь заботятся не только о любимых женщинах, но и о просто о близких людях и даже животные нуждаются в заботе. я выше написала свое представление о любви.

Гость
#50

А, что является показателем женской любви? Женщина существо неразумное. Стоит только сыграть роль "доброго" мужчины и она поведётся на это, будь ты какой угодно некрасивый по своей внешности от природы. Только это. Женщина отворачивается от агрессии. По этому, женщины как вторая часть от общества не желает голосовать за националистические партии. И вообще за жестких людей. А, жесткими людьми нужно бывать для надёжного совершения работы, по этому женщины делают изгоями все мужские коллективы с силой воли имеющие оппозиционные политические взгляды. Понимаете о чём я ? Ты не будешь нравиться девушке, если ты агрессивный и при этом имеешь красивую внешность, имеешь какие дарования (будь ты музыкант , уникальный в мире лицевой хирург, уникальный мастер в какой то области и т.п.). Женщина дискредитирует понятие "любовь". Русские женщины рожают детей от мужчин не представляющих из себя абсолютно ничего, как то хохловских uродливых чернобровых иммигрантов. Хохловские мужчины uродливы, трусливы, жалки, брюнеты, жадны.