Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является показателем мужской любви?

вопрос в теме

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вы как про моего мужа написали).. он тоже жесткий с чужими, сильный характер, непримиримый и требовательный. но только не со слабыми, не со стариками. и да- мне он и чаек, и таблеточки и примчится в любой момент, все бросив и всегда на моей стороне- да хоть против всего мира. но знаете что удивительно? он оказывается, точно так же мчится и к некоторым из своих бывших девушек, из очень давнего прошлого. тоже всех их любит, думаете?))

Я думаю, это тоже своего рода любовь - но другая. Как к сестре, например. или другу. Мой навещал в больнице бывшую жену.. помогал ей, когда умерла её мать. но она давно уже замужем, есть ребёнок. Так что это больше похоже на родственные отношения. Не переживайте. Если бы там были чувства. тем более секс, то он бы от вас это скрывал. А открытыми действиями муж показывает, что это - не секрет. не грязная тайна, а простая дружеская взаимопомощь и поддержка.

Гость
#52
Гость

А, что является показателем женской любви? Женщина существо неразумное. Стоит только сыграть роль "доброго" мужчины и она поведётся на это, будь ты какой угодно некрасивый по своей внешности от природы. Только это. Женщина отворачивается от агрессии. По этому, женщины как вторая часть от общества не желает голосовать за националистические партии. И вообще за жестких людей. А, жесткими людьми нужно бывать для надёжного совершения работы, по этому женщины делают изгоями все мужские коллективы с силой воли имеющие оппозиционные политические взгляды. Понимаете о чём я ? Ты не будешь нравиться девушке, если ты агрессивный и при этом имеешь красивую внешность, имеешь какие дарования (будь ты музыкант , уникальный в мире лицевой хирург, уникальный мастер в какой то области и т.п.). Женщина дискредитирует понятие "любовь". Русские женщины рожают детей от мужчин не представляющих из себя абсолютно ничего, как то хохловских uродливых чернобровых иммигрантов. Хохловские мужчины uродливы, трусливы, жалки, брюнеты, жадны.

Я не русская, но я славянка, и я могу сказать за себя: мне размазни не нравились и не нравятся. И муж, как я уже упоминала выше, по сути брутален - со мной он другой, но в целом-то он очень даже мужественный: и по телосложению, и по характеру. что касается политики. то я и мои родные являемся сторонниками национализма (не путать с нацизмом!). И да. я ценю доброту, но понятия "добрый" и "добренький" - это далекооооо не одно и то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: