Гость
Статьи
Мужчина ссорится …

Мужчина ссорится накануне праздников

Сначала уверяла себя, что это совпадение. Но убедилась, что все так и есть. Поссорился перед НГ, в состоянии ссоры были до 14 февраля, после вроде помирились. За 2 дня до 8 марта- опять на пустом месте ссора. Сам по себе мужчина не жадный. Совместный отдых, развлечения, деньги дает на мои расходы, ювелирку и цветы дарит при встречах. Возможно, понимает, что раз в обычные дни так, то на праздник нужно вообще что-то особенное... По этому предпочитает вести себя так? Но когда он спрашивал, что мне дарить, я не просила ничего сверхестественного. Что думаете?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Не в жадности дело. Просто ключевые праздники он проводит с кем то. Думаю с женой

#2
Не хочу быть бодибилдершей

Не в жадности дело. Просто ключевые праздники он проводит с кем то. Думаю с женой

100%
автор, вы смотрели фильм "обещать не значит жениться"? посмотрите

автор
#3
Не хочу быть бодибилдершей

Не в жадности дело. Просто ключевые праздники он проводит с кем то. Думаю с женой

Да, с женой. Ну так я его и не прошу проводить со мной. А после, через пару дней, можно все равно отметиться

Гость
#4

в ссоре 1,5 месяца?
автор вы в себе?

автор
#6
Гость

в ссоре 1,5 месяца?
автор вы в себе?

Я стараюсь избегать долгих объяснений. Понятно, что не все 1,5 месяца, были сближения и конфликты. Я в себе.

Гость
#8

Здесь все очевидно, вы на вторых ролях, ждите

автор
#9
Гость

Здесь все очевидно, вы на вторых ролях, ждите

Да я знаю. И не претендую на первые. Но проблемы же нет никакой, я не прошу: "на Новый год приедь!". Наоборот. Все я понимаю. Да и он второстепенен в моей жизни. Если бы приехал- не смогла бы быть с ним. Но в чем проблема спустя время поздравить. А вообще, глупо будет озвучить ему это?

Гость
#10

Раз он не жадный и женатый и если ваши ссоры не совпадения, то возможно оправдание, чтобы не быть с вами. Вроде как понятно, что праздники с женой, но знаете "А мог бы и на пол.часика заехать, поздравить".

автор
#11
Гость

Раз он не жадный и женатый и если ваши ссоры не совпадения, то возможно оправдание, чтобы не быть с вами. Вроде как понятно, что праздники с женой, но знаете "А мог бы и на пол.часика заехать, поздравить".

Почему-то я не думаю, что это совпадения. На пустом месте находит повод.

Гость
#12

не знаю почему, но он злится, разрывается, наверное, между двумя женщинами. А может вы для него как наркотик, он жалеет, что связался с вами.

автор
#13
Гость

не знаю почему, но он злится, разрывается, наверное, между двумя женщинами. А может вы для него как наркотик, он жалеет, что связался с вами.

Так это же был его выбор. Он сам "сделал" эти отношения. А как это все созависимо с тем, что он избегает поздравлять меня?

Синий чулочек
#14
автор

Какие все злые) хорошо, что я без подробностей все написала, а то бы ещё больше ядом затекли)

А ну давай подробности,жги, аффтар))

Синий чулочек
#15
автор

Так это же был его выбор. Он сам "сделал" эти отношения. А как это все созависимо с тем, что он избегает поздравлять меня?

Сам сделал? Вы ваще не причём? Подробности, плиз. Вас оглушили дубинкой, вы не добровольно рогатку расставили перед ним?

Синий чулочек
#16
автор

Да я знаю. И не претендую на первые. Но проблемы же нет никакой, я не прошу: "на Новый год приедь!". Наоборот. Все я понимаю. Да и он второстепенен в моей жизни. Если бы приехал- не смогла бы быть с ним. Но в чем проблема спустя время поздравить. А вообще, глупо будет озвучить ему это?

Не хватало еще,чтоб давалки требовали такого

Катя
#17

Скорее всего женат, и проводит праздники в семье.

автор
#18

Синий чулочек, вас явно обижают по жизни)

Синий чулочек
#19
автор

Синий чулочек, вас явно обижают по жизни)

Обиженая ты тут тока. Рогатку расставила, а подарка не получила.

Синий чулочек
#20
Катя

Скорее всего женат, и проводит праздники в семье.

потомучто семья - это святое, а *** это как отхожее место. Сходил по нужде, и домой,под бочок к жане любимааай

Bimba&Lola
#21

Может быть так завуалированно указывает на ваше место, - мол на большее не смей претендовать, указывает на невозмжность развития отношений, ведь он думает что вы от него тащитесь и готовы молиться на не него, мужчины, они такие, наивно-самовлюблённые).

Я
#22

Тетки сами себя не уважают и ждут, когда же их начнут уважать мужики..

Гость
#23

что за мещанское слово - ювелирка, меня одну это бесит? Сразу представляется дешевое золото. Почти в каждой теме это слово!

Гость
#24
Гость

что за мещанское слово - ювелирка, меня одну это бесит? Сразу представляется дешевое золото. Почти в каждой теме это слово!

Верно!А ещё "приедь ",нет в русском языке такого слова,сразу какая-то "дешевка с ювелиркой " представляется!!

Гость
#25
автор

Да я знаю. И не претендую на первые. Но проблемы же нет никакой, я не прошу: "на Новый год приедь!". Наоборот. Все я понимаю. Да и он второстепенен в моей жизни. Если бы приехал- не смогла бы быть с ним. Но в чем проблема спустя время поздравить. А вообще, глупо будет озвучить ему это?

Ну вот и у автора то же самое!"На Новый год ПрИЕДЬ!!"Учебник русского языка возьми и учи,это лучше,чем с женатыми мужиками спать

Гость
#26

Ага,ещё молочка,стиралка...жесть просто

Гость
#27

Я думаю, вам надо спросить себя "а почему мне это важно?" вы же сами сказали, что друг для друга вы на вторых ролях, на его время не претендует, обычно он щедр к вам. На мой взгляд при таком раскладе такая вещь как подобные ссоры должны быть не важны для вас. А раз важны значит претендуете на него и его внимание, значит ревнуете? Вот и спрашивайте себя честно "буду ли я его окончательно уводить?"

Гость
#28

У меня похожая ситуация, муж перед праздниками находит мелочный повод обидеться, так что нормально праздники мы не празднуем. Он- манипулятор, т.к. На многие его провокации я уже не ведусь, то он пытается таким способом пробить мою защиту, иногда он меня сильно задевает, но все реже и реже. 6 марта обидится из- за моего тона, разговаривать не хотел, поздравил, но все очень формально( типа отцепись). Конечно он испортил мне настроение, но я не сидела дома расстроенная. Покаталась на лыжах, сходила к маме в гости, посидели вечером с подружками. В начале семейной жизни муж понял, что я жду праздников, планирую, радуюсь, поэтому разрушение моих планов, надежд- очень удобный способ задеть меня, но я уже не жду ничего хорошего от праздничных дней. Почему делает так ваш мужчина , можете понять только Вы. Но перестаньте надеяться на него, планируйте свои праздники без него, захочет присоединиться хорошо, нет- так Вы и без него отлично проведёте время.

котенок по имени ГАП
#29

ну так он с женой на праздниках. Видно, совесть у вашего любовника есть, не может на голубом глазу сказать "дорогая, в ближайшие пять дней не звони и не пиши, я с женой".

Гость
#30
Гость

У меня похожая ситуация, муж перед праздниками находит мелочный повод обидеться, так что нормально праздники мы не празднуем. Он- манипулятор, т.к. На многие его провокации я уже не ведусь, то он пытается таким способом пробить мою защиту, иногда он меня сильно задевает, но все реже и реже. 6 марта обидится из- за моего тона, разговаривать не хотел, поздравил, но все очень формально( типа отцепись). Конечно он испортил мне настроение, но я не сидела дома расстроенная. Покаталась на лыжах, сходила к маме в гости, посидели вечером с подружками. В начале семейной жизни муж понял, что я жду праздников, планирую, радуюсь, поэтому разрушение моих планов, надежд- очень удобный способ задеть меня, но я уже не жду ничего хорошего от праздничных дней. Почему делает так ваш мужчина , можете понять только Вы. Но перестаньте надеяться на него, планируйте свои праздники без него, захочет присоединиться хорошо, нет- так Вы и без него отлично проведёте время.

а может, послать его на....? а то так и будет манипулировать всю жизнь, испытывая Ваше терпение

Гость
#31

Наверное ему легче если он с вами посорится, совесть не мучает. Поговорите с ним на эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: