Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать понравившемуся мужчине самой? Что посоветуете?

Познакомилась с одним мэном на СЗ около 2-***** лет назад,переписка как-то не заладилась и он слился,вскоре удалил анкету.Я даже не помнила,что давала ему свой номер.Месяца 2 назад начал писать на вайбер,заладилось общение,писал каждый день,потом попросил добавить его в друзья,помотрела его фотки,ну что-то явно цепляет,секси мужчинка :))) я таких люблю.Вообщем пару раз предложил увидеться спонтанно,я сказала,что должна знать о встрече заранее.И все,он заглох.Уже недели 3 не пишет,фотки не заценивает.Прекрасно понимаю,что не зацепила настолько,Чтобы он начал активничать и настаивать.Вопрос- может стоит ему написать самой?есть ли вариант хоть как-то его расположить к себе? ну очень нравится,((((

Маш
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не зацепила, вариантов нет. А писал потому что искал легкого секса все равно с кем. Написать можете. Встретитесь. Он Вас трахнет раза два

Дрянь такая
#2

Маш, вот честно тебе скажу. Где где, а на СЗ промедление смерти подобно. Что значит ты не зацепила? На СЗ оооочень красивых девушек, на уровне Оксан Федоровых масса- тысячи. Чем ты можешь его зацепить, если толком не встречались? Только одним- своей активностью. Ты его продинамила 2 раза и он просто найдет другую девушку)))))))) Мне на той неделе понравилась одна. Предложил встретится сразу. Она отказала. На этой неделе я про неё уже не вспомню, так как другая на СЗ сходу нашлась) У парней есть такая байка- если девушка сама никогда не пишет и не звонит- ты ей не нужен

Гость
#3

животное

Гость
#4

меня парень два дня уговаривал встретиться, я отказывалась и придумывала отговорки, далеко, поздно, темно, я замужем, устала. Потом он уже сам отчаялся, написал что если я передумаю не хотеть, могу писать в любое время суток. И что если он не ответит, значит он уснул!))) И тут я подумала, а почему бы нет? Написала ему "жди через сорок минут возле супермаркета")))

Гость
#5

***** такая, какая ж ты *****. Из-за тебя девки потом нормальных мужиков шугаются, думают, все такие, поматросил и бросил.

Гость
#6

Д p я н ь под звёздочками.

Гость
#7
Гость

***** такая, какая ж ты *****. Из-за тебя девки потом нормальных мужиков шугаются, думают, все такие, поматросил и бросил.

Какой народ, такие и бояре. Вы, женщины, считаете, что замуж можно СХОДИТЬ - вот и получайте тем же самым по тому же месту.

Бобо
#8

Сходить можно на толчок, замуж за мужа выходят. Не знаю, как другие, за всех женщин не скажу, но порядочных людей обоих полов много, только они не видят друг друга за пеленой мачо-размачо и женщин-вамп из какой-нибудь деревни Драные Кошки.

Гость
#9
Гость

Какой народ, такие и бояре. Вы, женщины, считаете, что замуж можно СХОДИТЬ - вот и получайте тем же самым по тому же месту.

Вы мужики сами жен с детьми бросаете, на каждую, которая дает, запрыгиваете, еще с зппп, потом женщины от вас лечатся, кобелюги мерзкие, фууу.

Гость
#10
Гость

Вы мужики сами жен с детьми бросаете,

Мы ? 83.4% разводов - по вине женщин, данные РосКомСтата за 2014 год. Чего еще спecднeшь ?

Гость
#11
Бобо

Сходить можно на толчок, замуж за мужа выходят.

Дык вам, современным женщинам, замуж сходить - что на толчок. И развестись - что пocцать. От развода плюсы одни - халявная хата, бабло, и мужик рядом не маячит. А про любовь можешь мне не втирать - женщины любить не умеют. Вся ваша "любовь" на проверку оказывается спектаклем за деньги зрителя, который больше заплатит.

Гость
#12

авторша видимо бреда в виде правил начиталась,мол надо за полгода о встрече договариваться)))к ему эти понты?бежать конечно по свистку тоже не ахти,но и ломать комедию перебор,чё уж теперь самой писать-то,держи уже марку)

Гость
#13

Автор, у мужиков психика так устроена, что если ты сама им первая пишешь, то это всего лишь означает, что ты им уже сама готова все дырки дать и изнемогаешь давно, и он еще будет тобой помыкать и условия выставлять. Ни уважения, ни отношений ты так не получишь.

Дрянь такая
#14
Гость

Автор, у мужиков психика так устроена, что если ты сама им первая пишешь, то это всего лишь означает, что ты им уже сама готова все дырки дать и изнемогаешь давно, и он еще будет тобой помыкать и условия выставлять. Ни уважения, ни отношений ты так не получишь.

это женское представление о мужской логике)))) Я мужик и опровергаю данное утверждение) Не распространяй мифы

#15
Гость

Мы ? 83.4% разводов - по вине женщин, данные РосКомСтата за 2014 год. Чего еще спecднeшь ?

Не по вине, а по инициативе. Это принципиально разные вещи!

Гость
#16
Гость

Вы мужики сами жен с детьми бросаете,

Мы ? 83.4% разводов - по вине женщин, данные РосКомСтата за 2014 год. Чего еще спecднeшь ?
это не вина а инициатива. я тоже сама мужа выгнала, т.к. бухарик и гуляка

Гость
#3
Гость

Сходить можно на толчок, замуж за мужа выходят.

Дык вам, современным женщинам, замуж сходить - что на толчок. И развестись - что пocцать. От развода плюсы одни - халявная хата, бабло, и мужик рядом не маячит. А про любовь можешь мне не втирать - женщины любить не умеют. Вся ваша "любовь" на проверку оказывается спектаклем за деньги зрителя, который больше заплатит.
где это хаты при разводе дают? у современного мужичка от силы пропуканный диван все его имущество

Гость
#18
***** такая

Автор, у мужиков психика так устроена, что если ты сама им первая пишешь, то это всего лишь означает, что ты им уже сама готова все дырки дать и изнемогаешь давно, и он еще будет тобой помыкать и условия выставлять. Ни уважения, ни отношений ты так не получишь.

это женское представление о мужской логике)))) Я мужик и опровергаю данное утверждение) Не распространяй мифы мой мч тоже мне так говорил, но я сама ему от силы раз в две недели пишу, и все хорошо)) сам пишет каждый день как миленький.

Бобо
#19
Гость

где это хаты при разводе дают? у современного мужичка от силы пропуканный диван все его имущество

Ну не обижайте человека, у него элитный диван, мама подарила.

Гость
#20

Совет в духе вумана - Не пиши ему ничего! Это он должен писать. мужик должен, а ты ж каралеффна, поэтому жди своего прЫнца, тьфу человека то есть.
А потом пройдут годы - ты будешь сидеть с такими же неудачницами-каралеффнами и бухтеть - вот же су ки современная молодежь пошла! А бабы все еб анные пере ***** б анные шлю хи и ша лавы, а мужики все казлы!

Гость
#21
Гость

Совет в духе вумана - Не пиши ему ничего! Это он должен писать. мужик должен, а ты ж каралеффна, поэтому жди своего прЫнца, тьфу человека то есть. А потом пройдут годы - ты будешь сидеть с такими же неудачницами-каралеффнами и бухтеть - вот же су ки современная молодежь пошла! А бабы все еб анные пере ***** б анные шлю хи и ша лавы, а мужики все казлы!

Дефективные мужики так и рассуждают: ***** не захочет, кобель не вскочит. Сами же устанавливаете стереотипы. Поэтому нормальная девушка и не должна распластываться перед такими дешёвыми йо барями. А вы, дефективные, чешите свои тестикулы дальше в поиске дешёвых бабёшек.

Гость
#22
Alladinn

Не по вине, а по инициативе. Это принципиально разные вещи!

Ты в сторону разговор не уводи. Подавляющее количество разводов за вами - где теперь твоё "мужчины бросают" ?

Гость
#23
Гость

это не вина а инициатива. я тоже сама мужа выгнала, т.к. бухарик и гуляка

Однако, заметь, он тебя не бросал. Так же и у остальных: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, НИЧУЙСТВОВАЛАСИБЯЖЕНСЧИНОЙ, и тому подобная муть. Это ВЫ бросаете мужчин и рушите семьи. Мужчины здесь - пострадавшая сторона.

Гость
#24
Гость

Дефективные мужики так и рассуждают: ***** не захочет, кобель не вскочит. Сами же устанавливаете стереотипы. Поэтому нормальная девушка и не должна распластываться перед такими дешёвыми йо барями. А вы, дефективные, чешите свои тестикулы дальше в поиске дешёвых бабёшек.

Еще какой вы сер напишешь?

Гость
#25
Гость

Однако, заметь, он тебя не бросал. Так же и у остальных: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, НИЧУЙСТВОВАЛАСИБЯЖЕНСЧИНОЙ, и тому подобная муть. Это ВЫ бросаете мужчин и рушите семьи. Мужчины здесь - пострадавшая сторона.

НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, НИЧУЙСТВОВАЛАСИБЯЖЕНСЧИНОЙ
Ухахаххаха Как в точку-то!!

Дрянь такая
#26

Мир разнообразен и парни разные. Не делайте шаблонов!!! Пробуй по разному- и сама писать и письма получать

Гость
#27
***** такая

Мир разнообразен и парни разные. Не делайте шаблонов!!!

Да мы бы рады, но статистика - штука упрямая. 83.4%. Не в вашу пользу, бaбoньки.

Гость
#28

Несколько месяцев переписывалась с одним парнем, о том, о сем... Он не в моем вкусе по внешности, а вот интересов общих обнаружилось очень много, и общение стало близким и дружеским. Несколько раз планировали сходить в кино, или в кафе, и каждый раз срывалось - то графики не совпали, то дела срочные, то денег нет, то настроения.

В новогодние от нечего делать сама напросилась к нему в гости, приехала... секса давно не было - затащила его в постель. И он ТАКОЕ мне там устроил, что я даже представить не могла! Потрясающий, сказочный секс! Влюбилась в него моментально, до сих пор не могу очухаться... Хотя вижу что у него куча недостатков, и внешность не фонтан... Но кааак мы с ним офигенно совпали в койке!

Это к вопросу о женской инициативе )

капрон
#29

Я так сделала. Написала первой. Теперь он мой муж. Женаты 12 лет. Есть дети. Я просто младше выгляжу, мне было тогда 30, ему-36, а он думал что мне 18-20, боялся первым подойти и первым написать. Ну у нас в роду генетика такая-мы не высокого роста и выглядим младше своего возраста.

Гость
#30
Гость

Еще какой вы сер напишешь?

От тебя зависит) Какой напишешь - такой и получишь)

Гость
#31
Гость

это не вина а инициатива. я тоже сама мужа выгнала, т.к. бухарик и гуляка

Однако, заметь, он тебя не бросал. Так же и у остальных: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, НИЧУЙСТВОВАЛАСИБЯЖЕНСЧИНОЙ, и тому подобная муть. Это ВЫ бросаете мужчин и рушите семьи. Мужчины здесь - пострадавшая сторона.
что то он и не страдает)))

Гость
#32

в суд сам пошел разводиться, так что даже статистику не испортил

Гость
#33
Гость

что то он и не страдает)))

А это уже ему решать. В любом случае, это вопрос десятый. Главное, что он тебя НЕ БРОСАЛ. А вот ты его БРОСИЛА. И твои слова, что мужчины, де, повально вас бросают - ложь.

котенок по имени ГАП
#34
Гость

Мы ? 83.4% разводов - по вине женщин, данные РосКомСтата за 2014 год. Чего еще спecднeшь ?

вина женщин - это данные Роскомстата?

Гость
#35

автор!! что у вас за слово то такое -"мужчинка"?? что за унизительно-пренебрежительное отношение? потому и не звонит вам, что вы его так про себя называете

#36
Гость

Мы ? 83.4% разводов - по вине женщин, данные РосКомСтата за 2014 год. Чего еще спecднeшь ?

это не вина а инициатива. я тоже сама мужа выгнала, т.к. бухарик и гуляка
А чья вина, что он таким стал ? То-то же )))

Гость
#37
Jerome

это не вина а инициатива.

В данном случае это одно и то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: