Гость
Статьи
Думала, что я его …

Думала, что я его девушка, а оказалось - любовница...

У меня такая ситуация сложилась. Я стала встречаться с парнем, которого много лет знаю. Несколько лет назад у нас не сложилось и мы остались просто друзьями. Периодически виделись, созванивались, в общем, просто дружили. У него была своя жизнь, отношения, а у меня своя. Так вот, некоторое время назад я рассталась с парнем и он как-то активизировался. Начал часто звонить, стали часто видеться, общаться. Снова нахлынули чувства, снова завязались отношения. Он говорил, что очень жалеет, что столько времени потерял и хочет быть со мной, создать семью. Он до этого встречался с женщиной, которая лет на 6 старше его. Я спросила про нее и он сказал, что это все не его и они расстались. Хотя она и продолжала ему звонить периодически. И вот он пропал на 2 два дня, я ему несколько раз звонила, но он не отвечал. И тут мне звонок на телефон, звонит та самая женщина и говорит, что он сейчас у нее спит. В общем, выясняется, что он все это время с ней и со мной был. Причем, они так и продолжали отношения и не расставались. Она позвонила, чтобы просто по-человечески спросить, есть ли у нас что или нет. Как я поняла, она его очень любит. В общем, я сказала, что у нас ничего нет и быть не может... Не знаю, почему не сказала ей правду, решила, пусть сами разбираются, а с меня хватит. В общем, правильно ли я поступила, может, стоило все рассказать?

Мадам Брошкина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю ,вы поступили очень благородно.
Есть конечно возможность того, что эта Ж преувеличила их отношения, приукрасила... может они и расставались но. раз она звонит вам ,откуда-то ваш номер у нее есть, значит она имеет доступ к его телефону а как вы сама можете поянть, это означает, что они спать по-прежнему таки продолжают..
можете конечно у парня спросить пусть вам честно расскажет, как обстоят дела.

Автор
#2

Я бы спросила у него. Потому что женщины они ж такие, коварные до безумия. Она могла заманить его, переписать ваш номер, да все что угодно.

Мадам Брошкина
#3
Гость

я считаю ,вы поступили очень благородно. Есть конечно возможность того, что эта Ж преувеличила их отношения, приукрасила... может они и расставались но. раз она звонит вам ,откуда-то ваш номер у нее есть, значит она имеет доступ к его телефону а как вы сама можете поянть, это означает, что они спать по-прежнему таки продолжают.. можете конечно у парня спросить пусть вам честно расскажет, как обстоят дела.

Я не хочу спрашивать, да и она просила ничего ему не говорить о том, что она мне звонила. Конечно, мне очень хочется ему все высказать, но что он мне скажет? Просто опять наплетет с три короба. Да и не верю ему больше, как-то так мерзко все это...

Гость
#4

Извиняюсь, случайно ник не тот выпал)))

Мадам Брошкина
#5
Автор

Я бы спросила у него. Потому что женщины они ж такие, коварные до безумия. Она могла заманить его, переписать ваш номер, да все что угодно.

Я почему-то ей верю, что у них до сих пор отношения продолжаются. Она рассказала когда он был у нее, что я в эти дни звонила... В общем-то, все сходится...А номер мой она в его телефоне посмотрела, когда он спал, позвонила сегодня ночью...

Гость
#6
Мадам Брошкина

Я не хочу спрашивать, да и она просила ничего ему не говорить о том, что она мне звонила. Конечно, мне очень хочется ему все высказать, но что он мне скажет? Просто опять наплетет с три короба. Да и не верю ему больше, как-то так мерзко все это...

А вы спросите не в лоб а так. скажи мне честно ,у меня мол есть основания и факты сомневаться в том что ты расстаался с той -то. и что он скажет

Мадам Брошкина
#7
Гость

А вы спросите не в лоб а так. скажи мне честно ,у меня мол есть основания и факты сомневаться в том что ты расстаался с той -то. и что он скажет

Когда она звонила при мне и он не брал трубку, я не реагировала, не спрашивала кто это... Он, после нескольких ее звонков, сам мне сказал, что он давно уже поставил точку в отношениях с ней, что уже все ей объяснил. Просто она любит его и видимо, никак не успокоится. Все это было сказано вполне серьезно и я поверила.Но, как оказалось, обманул. А она про меня знала, он ей говорил, что он общался со мной сто лет и будет общаться, но про то, что у нас отношения ни слова не сказал...

Гость
#8

у меня подобная ситуация была хотя проверяла парня и думала что кроме меня некого нет, но увы мне тоже позвонила баба с его телефона. я была в шоке мягко говоря. я у него спрашивала кто это была он мне наврал так что спрашивать без полезно. так что расставайся и не думай об этом.

Гость
#9

Вы знаете, такие ситуации не редкость и ранее были и сейчас, 20 лет назад моя коллега - женщина молодая - на полном серьезе встречалась с 2мя парнями, оба считались женихами. Мобилок тогда почти не было и она жила с родителями 50 км от Киева, Обухов, работала в Киеве. оба парня были состоятельные и тоже родом не из Киева но имели свои квартиры в Киеве. Приезжает один - она у него живет, уезжает он - она к родителям или ко второму переходит если тот приезжает (первому ессно говорится к родителям) , если совсем туго - она типа в командировку))
вобщем есть умельцы и умелицы среди Ж и М...
насколкьо я знаю, так было 2-3 года и так они друг о друге и не узнали, она впоследствии вышла за того кто такие окончательно сделал ей предложение первым, а второго отправила в отставку.
На внешность обычная просто симпатичная девица, но вот такая цепкая - схватит - не упустит)))

Flaca
#10

Правильно все сделали. Врет вам обеим и бровью не ведет. Скажите, что уходите от него, потому что в постеле не удовлетворяет и сил терпеть нет. Лучшая месть ему, пусть комплексами мучается )))

Мадам Брошкина
#11
Flaca

Правильно все сделали. Врет вам обеим и бровью не ведет. Скажите, что уходите от него, потому что в постеле не удовлетворяет и сил терпеть нет. Лучшая месть ему, пусть комплексами мучается )))

Надо будет подумать))))

Flaca
#12
Автор

Я бы спросила у него. Потому что женщины они ж такие, коварные до безумия. Она могла заманить его, переписать ваш номер, да все что угодно.

Заманила, опоила и изнасиловала ))) коварные маньячки они такие )))
Врун и кобе ль он и нечего его оправдывать.

Гость
#13

Автор, сделайте так: пусть ваш приятель-парень, брат, дядя, отец позвонят этому ухарю и дотошно расспросят его о его планах на ваши отношения. Он сразу заб здит, вот увидите и вся двусмысленность ситуации пропадет. И Вы вздохнете спокойно.

Гость
#14

У меня есть знакомая, которая уже себя женой считала, а оказалась...
С женой был в длительной размолвке, а а\*****\аться хотелось

Лайтофстар
#15

Автор, я думаю, что соврав ей Вы просто поставили точку в своих отношениях с этим мужчиной. По отношению к себе Вы поступили однозначно правильно, Вы ведь не знаете, что это за женщина и что ей может прийти в голову, а вдруг мстить Вам начнет. Ревнивые женщины бывают очень страшными и что только не делают, чтобы отомстить сопернице.
По отношению к ней - Вы не обязаны, в конце концов, отчитываться перед этой женщиной в своей личной жизни. Она Вам никто.
Мое мнение - Вы все сделали правильно. Главное теперь этого М***ка отвадить.
Удачи Вам. Не расстраивайтесь из-за него, я уверена, что Вы встретите достойного человека, а этот останется лишь неприятным воспоминанием

Лайтофстар
#16

И вот правильно Вам советуют, чтобы его уколоть, скажите, что он Вас не устраивает в постели=)))

#17

Если вам обоим хорошо, то не нужно ничего придумывать, нужно получать удовольствие.

Мадам Брошкина
#18
Лайтофстар

Автор, я думаю, что соврав ей Вы просто поставили точку в своих отношениях с этим мужчиной. По отношению к себе Вы поступили однозначно правильно, Вы ведь не знаете, что это за женщина и что ей может прийти в голову, а вдруг мстить Вам начнет. Ревнивые женщины бывают очень страшными и что только не делают, чтобы отомстить сопернице. По отношению к ней - Вы не обязаны, в конце концов, отчитываться перед этой женщиной в своей личной жизни. Она Вам никто.Мое мнение - Вы все сделали правильно. Главное теперь этого М***ка отвадить.Удачи Вам. Не расстраивайтесь из-за него, я уверена, что Вы встретите достойного человека, а этот останется лишь неприятным воспоминанием

Спасибо большое Вам!!!

Гость
#19

Автор, я думаю,что стоит рассказать той женщине правду. Потом придумайте вместе коварный план по отмщению.
У меня была похожая ситуация, только я была женой, а она любовницей. Я случайно узнала об их отношениях, да позже мы узнали что об отношениях еще с несколькими женщинами. С той девушкой дружим о сих пор, вчера вместе 8-***** марта отмечали. У нас обеих уже давно новые отношения и на этот раз куда удачливее.
Не тратьте свое время на таких мужчин, это же они как "старое вино" с годами дороже, а мы с годами краше не становимся, увы.

Каен
#20

Это было скорей не благородно, а красиво)))) Это грамотный щит от них обоих)) что от него - невинного святого мужчины, что от неё - мученицы страдалицы)))) правильно - пусть идут наухй!!

Гость
#21
Гость

у меня подобная ситуация была хотя проверяла парня и думала что кроме меня некого нет, но увы мне тоже позвонила баба с его телефона. я была в шоке мягко говоря. я у него спрашивала кто это была он мне наврал так что спрашивать без полезно. так что расставайся и не думай об этом.

Да много таких ситуаций. Я тоже была два раза. Но мне мужик врал. Отмазывался. Лучше вы уйдите от него. Пусть они сами разбираются. Вы найдете нормального МЧ который будет уважать женщин. Он не Вас ни ее не уважает. Раз так получилось, еще может случиться. А та его подруга, может что угодно сделать, порчу или какое проклятие. Я вот сейчас в таком д.*****.р.м.*****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: