Гость
Статьи
Парень не подарил на 8 …

Парень не подарил на 8 марта даже цветов, хочу ему отомстить

парень поздравил с утра только словесно, конечно сказал все красиво и было очень приятно.уехал поздравить маму. насчет подарка мы договорились что купим мне телефон недорогой (мой уже старый совсем). …

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

не вам лезть в наш распорядок жизни и объяснять не хотелось бы постороннему человеку, почему да зачем, но объясню - пока он раздевается, быстренько принимает душ, надевает чистую домашнюю одежду, мне не впадлу погреть своему любимому ужин=) более того, я его еще и готовлю сама, представляете???

Это вполне нормально автор. Я тоже так делаю) Но, ваша реакция странная. Вроде по эпистолярному жанру, производите впечатление адекватной девушки....ну не будьте вы очередной инфантой) что, цветы смысл жизни что ли?! Чего вы все на них помешались. Тем более в вашем случае заранее договорились, что в подарок будет телефон. Решать конечно вам, но как по мне, так в мужиками лучше без всяких намеков, говоришь, что не устраивает и дело с концом. Можно ведь и ненавязчиво сказать, без претензий: "Дорогой, вот знаешь, так цветочков хотелось, 1000 лет уже не дарил....и т.д" да любой адекватный мужик все поймет, и радостью преподнесет (скорее всего даже без повода) эти пресловутые цветочки, Не парьте мозг мужику

Гость
#52
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

А зачем тебе 6 баб? Что заслужил, то и получил.

автор
#53
Ленка

Отвечу Вам, как в нормальных семьях. Все домашние обязанности делим пополам, готовим тоже по очереди, уж погреть приготовленный ужин мой муж в состоянии, а я уроки делаю с детьми, пока он готовит. Но Вам этого не прнять никогда, мировоззрение прислуги не позволит.

всё ясно)))))

автор
#54
Гость

Это вполне нормально автор. Я тоже так делаю) Но, ваша реакция странная. Вроде по эпистолярному жанру, производите впечатление адекватной девушки....ну не будьте вы очередной инфантой) что, цветы смысл жизни что ли?! Чего вы все на них помешались. Тем более в вашем случае заранее договорились, что в подарок будет телефон. Решать конечно вам, но как по мне, так в мужиками лучше без всяких намеков, говоришь, что не устраивает и дело с концом. Можно ведь и ненавязчиво сказать, без претензий: "Дорогой, вот знаешь, так цветочков хотелось, 1000 лет уже не дарил....и т.д" да любой адекватный мужик все поймет, и радостью преподнесет (скорее всего даже без повода) эти пресловутые цветочки, Не парьте мозг мужику

спасибо большое за трезвую оценку моей ситуации. но меня больше всего здесь задело, что он забыл...я писала..типа хотел купить но забыл, вот что стало обидно..

Гость
#55
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

Ну а что еще чужому, по сути, человеку дарить? Лишь бы что и дарят, чтоб отвязаться только.

Ленка
#56
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

Ну как зачем? Вы распакуйте один, так она быстро оприходует - ноги свои брить будет, например.
Но, по сути, та же проблема, что и у Автора - нет любви, одно приживальство. Зачем таких баб выбираете?
Ну или как вариант, она намекает Вам из года в год о чём-то, задумайтесь))

Гость
#57
автор

А меня вопрос беспокоит: он инвалид у Вас безрукий что ли? Сам себе погреть ужин не может? Пи $дец просто. Понятно ж почему он положил на Ваш "праздник" - прислуге не принято цветов дарить, а на словах он поздравил. Какие претензии?

не вам лезть в наш распорядок жизни и объяснять не хотелось бы постороннему человеку, почему да зачем, но объясню - пока он раздевается, быстренько принимает душ, надевает чистую домашнюю одежду, мне не впадлу погреть своему любимому ужин=) более того, я его еще и готовлю сама, представляете???Автор, вы умничка.А о подарке просто спокойно поговорите, молодой ещё, научится.

Ленка
#58
автор

всё ясно)))))

Я думаю, вряд ли Вы что-то в состоянии понять, раз по таким пустякам лезете на форум совещаться. Всё очевидно и про Вас, и про Вашего мужика.

автор
#59
Гость

не вам лезть в наш распорядок жизни и объяснять не хотелось бы постороннему человеку, почему да зачем, но объясню - пока он раздевается, быстренько принимает душ, надевает чистую домашнюю одежду, мне не впадлу погреть своему любимому ужин=) более того, я его еще и готовлю сама, представляете???

Автор, вы умничка.А о подарке просто спокойно поговорите, молодой ещё, научится.

спасибо за поддержку :)))

Гость
#60
Ленка

Я думаю, вряд ли Вы что-то в состоянии понять, раз по таким пустякам лезете на форум совещаться. Всё очевидно и про Вас, и про Вашего мужика.

угомонись)))

Ленка
#61
Гость

угомонись)))

😂😂😂😂😂

Гость
#62

Цветы на 8 марта очень дорогие. Поэтому многие мужчины и "забывают" в этот день купить)

Ленка
#63
Гость

Цветы на 8 марта очень дорогие. Поэтому многие мужчины и "забывают" в этот день купить)

В точку! Сегодня, как пить дать, притащится с букетом и извинениями!
Ещё та парочка гусь да гагарочка)).

Гость
#64

А мой мч подарил мне цветы 5 числа, заодно вместе с коллегами, тк работаем вместе, ну думаю 8 будет подарок тогда, до этого и намекала и на прямую говорила даже чего я хочу.В итоге 7 числа пошли в магазин распродаж за мелочевкой для дома, и проходя мимо отдела бытовой техники он говорит смотри какие красивые чайники, электрические, с рисунком,маки, клетка и гжель, ему понравился с маками, я говорю что гжель нравится, и прошли дальше, тк чайник есть дома и абсолютно не нуждаюсь в нем, уже выходя смотрю он пробивает чайник с маками, думала маме, нет он вручил мне сказал что это в подарок, я говорю хотя бы гжель взял, он говорит ты когда билеты в театр брала не спрашивала куда я хочу (до этого я ему сюрприз делала -поход в театр), ну и всем известная поговорка про коня. Вот теперь стоит у нас 2 чайника, я так и пью со своего, ну люблю я его), а он пьет со своего.И готовил целый день 8-го, поэтому секса не было тоже, устал говорит, целый день на ногах. Все мои подруги и даже друзья теперь говорят что он "чайник", все знают мои предпочтения, и очень удивлены его поступку.

Гость
#65
Гость

Цветы на 8 марта очень дорогие. Поэтому многие мужчины и "забывают" в этот день купить)

А тюльпаны,например,недорогие и красивые цветы.Мне муж еще со времен нашей бедной молодости,постоянно тюльпаны дарил..А вчера тоже подарил мне и нашей уже взрослой дочке по букету...тюльпанов,но подарки подороже конечно были.

Гость
#66

Ленка молодец, дай этой хорошенько! я за тебя!

Ленка
#67
Гость

А мой мч подарил мне цветы 5 числа, заодно вместе с коллегами, тк работаем вместе, ну думаю 8 будет подарок тогда, до этого и намекала и на прямую говорила даже чего я хочу.В итоге 7 числа пошли в магазин распродаж за мелочевкой для дома, и проходя мимо отдела бытовой техники он говорит смотри какие красивые чайники, электрические, с рисунком,маки, клетка и гжель, ему понравился с маками, я говорю что гжель нравится, и прошли дальше, тк чайник есть дома и абсолютно не нуждаюсь в нем, уже выходя смотрю он пробивает чайник с маками, думала маме, нет он вручил мне сказал что это в подарок, я говорю хотя бы гжель взял, он говорит ты когда билеты в театр брала не спрашивала куда я хочу (до этого я ему сюрприз делала -поход в театр), ну и всем известная поговорка про коня. Вот теперь стоит у нас 2 чайника, я так и пью со своего, ну люблю я его), а он пьет со своего.И готовил целый день 8-го, поэтому секса не было тоже, устал говорит, целый день на ногах. Все мои подруги и даже друзья теперь говорят что он "чайник", все знают мои предпочтения, и очень удивлены его поступку.

Боже, девчонки, а зачем Вы с такими мужиками живёте я не пойму? Утварь домашняя и бытовая техника это разве подарок? Уходить будет, поди и забудет, что чайник это восьмимартовский подарок - с собой заберёт.

Серый Кардинал
#68

Для меня 8 марта немного сомнительный праздник. Это праздник феминисток. С одной стороны -да , женщины наравне (?) с мужчинами...с другой , до феминистических завоеваний, женщина и до работы то не допускалась...на ней был дом, дети. Муж -добытчик. А сейчас что? И дом на нас и на работу и мужу сопли подотри))) И не говорите мне, что женщина бесправна была. Почитайте , хотя бы, "Женщина в древнем мире" .
К чему это я ? Да к тому, что этот самый феминизм как-то вылился боком нашим сестрам. Так что празднуем? ))

Ленка
#69
Гость

Ленка молодец, дай этой хорошенько! я за тебя!

Срасибо, канешн)). Жаль обеденный перерыв имеет свойство заканчиваться.

Гость
#70
Ленка

Отвечу Вам, как в нормальных семьях. Все домашние обязанности делим пополам, готовим тоже по очереди, уж погреть приготовленный ужин мой муж в состоянии, а я уроки делаю с детьми, пока он готовит. Но Вам этого не прнять никогда, мировоззрение прислуги не позволит.

У нас в семье также,скоро 20 лет как мы с мужем вместе.Автора и поддерживающих ее мне не понять,с моей точки зрения-мч ее не любит и не ценит,но может если только и правда забыл,так автор незначительна для него что забыл?!

Гость
#71

Суфражистка (2015) смотрим, Серый кардинал. Женщинам платили меньше за одну и ту же работу,что делали мужчины-могли домогаться и если отказала выкинуть с позором. Не все так однозначно.......нет тут золотой середины.
Мое имхо,перегибать с этими правами не надо было-добились уважения и права голоса,но не надо себя ставить совсем уж бабой конем было. Ибо да,и работа и дом и все в результате на бабе.Мужики наоборот женственные стали......все с ног на голову

лира
#72

автор - не жена. а поведение как в паре, которые 30 лет прожили и ворчат друг на друга. нато так: либо вы - просто любимая, заваленная подарками, либо жена, которой покупаются квартиры , делается ремонт, везут на край света в отпуск, покупается все, что пожелается не зависимо от даты, тогда можно и ужин приготовить и подогреть его, и простить отсутствие веника в дурацкий праздник .

Гость
#73
Катя

не давайте ему.

...и поедет она к маме.

Гость
#74
автор

ну как можно забыть что надо поздравить свою любимую,

Он тебя поздравил. А то, что тебе хотелось веник - это вопрос уже второй. Сама-то ему на 23е что подарила ?

Гость
#75
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

Намажься этой пеной с ног до головы, бегай по улице и ори.

Ленка
#76
лира

автор - не жена. а поведение как в паре, которые 30 лет прожили и ворчат друг на друга. нато так: либо вы - просто любимая, заваленная подарками, либо жена, которой покупаются квартиры , делается ремонт, везут на край света в отпуск, покупается все, что пожелается не зависимо от даты, тогда можно и ужин приготовить и подогреть его, и простить отсутствие веника в дурацкий праздник .

Ну неужели нельзя сочетать? Я готовлю по праздникам много, вкусно, хорошо. В будние дни как получится, но мужу не сложно вечером суп сварить, салат настрогать, жаркое приготовить, да, блюда, конечно, не от шефа)), но всё съедобно вполне. А уж про погреть и подавно вопрос не стоит, чаще он нам греет ужин. И заставлять/просить не нужно, он по привычке и в субботу рано просыпается - моет полы, завтрак готовит. Вместе проводим выходные, отпуска, вместе квартиры покупаем, шубы, машины, ну а как иначе? Бюджет же общий. Я работаю, неплохо зарабатываю, он тоже не халтурит.
А уж мелочами друг друга порадовать и в праздники, и в будни - святое дело. Небольшой букетик, небольшой презент. Мило и для настроения.
Мне кажется женщины сами обесценили себя, продолжая прислуживать мужчине и при этом взвалив на себя все тяготы быта, продолжая работать вне дома. Отсюда и отношение такое, соответсующее "профилю" дамочки.

Гость
#77

Дело только в празднике или в том что в обычные дни он тоже не заботится, не делает подарки и не проявляет любовь?

Гость
#78
Гость

Цветы на 8 марта очень дорогие. Поэтому многие мужчины и "забывают" в этот день купить)

Ни разу не дорогие. У нас прямо с машин продавали тюльпаны и мимозы.

Гость
#79
Гость

А мой мч подарил мне цветы 5 числа, заодно вместе с коллегами, тк работаем вместе, ну думаю 8 будет подарок тогда, до этого и намекала и на прямую говорила даже чего я хочу.В итоге 7 числа пошли в магазин распродаж за мелочевкой для дома, и проходя мимо отдела бытовой техники он говорит смотри какие красивые чайники, электрические, с рисунком,маки, клетка и гжель, ему понравился с маками, я говорю что гжель нравится, и прошли дальше, тк чайник есть дома и абсолютно не нуждаюсь в нем, уже выходя смотрю он пробивает чайник с маками, думала маме, нет он вручил мне сказал что это в подарок, я говорю хотя бы гжель взял, он говорит ты когда билеты в театр брала не спрашивала куда я хочу (до этого я ему сюрприз делала -поход в театр), ну и всем известная поговорка про коня. Вот теперь стоит у нас 2 чайника, я так и пью со своего, ну люблю я его), а он пьет со своего.И готовил целый день 8-го, поэтому секса не было тоже, устал говорит, целый день на ногах. Все мои подруги и даже друзья теперь говорят что он "чайник", все знают мои предпочтения, и очень удивлены его поступку.

Подарите ему ёршик для унитаза с маками.

Гость
#80
Ленка

Ну неужели нельзя сочетать? Я готовлю по праздникам много, вкусно, хорошо. В будние дни как получится, но мужу не сложно вечером суп сварить, салат настрогать, жаркое приготовить, да, блюда, конечно, не от шефа)), но всё съедобно вполне. А уж про погреть и подавно вопрос не стоит, чаще он нам греет ужин. И заставлять/просить не нужно, он по привычке и в субботу рано просыпается - моет полы, завтрак готовит. Вместе проводим выходные, отпуска, вместе квартиры покупаем, шубы, машины, ну а как иначе? Бюджет же общий. Я работаю, неплохо зарабатываю, он тоже не халтурит.А уж мелочами друг друга порадовать и в праздники, и в будни - святое дело. Небольшой букетик, небольшой презент. Мило и для настроения.

У вас здоровая современная семья. Когда оба работают и оба несут бремя быта и заботятся о детях. К сожалению, 90% бап не вышли еще из совка. Не поймут они что прислуживание мужику возможно только (!) если он содержит семью полностью. Потом это бабье искренне не понимает почему мужик о них "забыл". Автор, отвечаю почему: ему п/ох на тебя! Потому что мужик заботиться о девушке, которая ему нужна. Это дело чести и уважения в глазах окружающих. Ведь ты можешь разболтать подружкам что он "забыл" и его начнут считать жлобом и слабаком. Но раз он не думает об этом значит он не видит будущее с тобой, что означает ему п//ох на тебя.

Гость
#81
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

А сами вы что на 8 Марта дАрите?

Гость
#82
Серый Кардинал

Для меня 8 марта немного сомнительный праздник. Это праздник феминисток. С одной стороны -да , женщины наравне (?) с мужчинами...с другой , до феминистических завоеваний, женщина и до работы то не допускалась...на ней был дом, дети. Муж -добытчик. А сейчас что? И дом на нас и на работу и мужу сопли подотри))) И не говорите мне, что женщина бесправна была. Почитайте , хотя бы, "Женщина в древнем мире" . К чему это я ? Да к тому, что этот самый феминизм как-то вылился боком нашим сестрам. Так что празднуем? ))

Не празднуйте. Тухлая вы.
И эти политические-исторические отступления ЗА Т Р АХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#83

Автор, Вы сами пишите
"что он меня любит и знаю его характер, совершенно не романтичный"
Так принимайте его таким, какой он есть( это же Ваш выбор) или уходите(если такой вариант Вас не устраивает).
Любой человек(мужчина или девушка) не есть домашнее животное, которое нужно проучить

Гость
#84
Гость

Автор, Вы сами пишите"что он меня любит и знаю его характер, совершенно не романтичный"Так принимайте его таким, какой он есть( это же Ваш выбор) или уходите(если такой вариант Вас не устраивает).Любой человек(мужчина или девушка) не есть домашнее животное, которое нужно проучить

Как романтичность коррелирует с подарком пару раз хотя бы в год?

автор
#85
Ленка

Ну неужели нельзя сочетать? Я готовлю по праздникам много, вкусно, хорошо. В будние дни как получится, но мужу не сложно вечером суп сварить, салат настрогать, жаркое приготовить, да, блюда, конечно, не от шефа)), но всё съедобно вполне. А уж про погреть и подавно вопрос не стоит, чаще он нам греет ужин. И заставлять/просить не нужно, он по привычке и в субботу рано просыпается - моет полы, завтрак готовит. Вместе проводим выходные, отпуска, вместе квартиры покупаем, шубы, машины, ну а как иначе? Бюджет же общий. Я работаю, неплохо зарабатываю, он тоже не халтурит.А уж мелочами друг друга порадовать и в праздники, и в будни - святое дело. Небольшой букетик, небольшой презент. Мило и для настроения.Мне кажется женщины сами обесценили себя, продолжая прислуживать мужчине и при этом взвалив на себя все тяготы быта, продолжая работать вне дома. Отсюда и отношение такое, соответсующее "профилю" дамочки.

господи, ты такая ясновидящая, прямо видишь как тут все сидят и "тащат на себе быт"))))) раз уж зашел об этом разговор - у нас во первых нет детей! во вторых я работаю до трех часов (!) дня. мой парень до 7(!) вечера. зарабатывает в 3(!) раза больше меня. я считаю с моей стороны было бы наглостью по его приходу сидеть и пялить в телевизор или в книгу, или еще куда.
по выходным мы встаем одновременно, валяемся долго, я читаю книгу он может поиграть или телевизор посмотреть. идем пить кофе (не едим по утрам, преступление? твой-то наверное тебе завтраки шикарные готовит))))) потом вылизываем всю квартиру, поделив ее пополам.
о чем еще тебя оповестить, о каких устоях в наших отношениях?
вот раздражают такие дамочки, считающие что всё вокруг знают. не зная броду, не суйся в воду. и напоследок - о счастье не кричат. раз уж ты такая счастливая, продолжайте в том же духе, но не стоит кричать об этом на каждом углу. недоброжелателей на свете полно)) а уж подозреваю что у такой как ты - и подавно))

Гость
#86

Ладно ещё бы ни чего не подарил, а человек сделал подарок по своим материальным возможностям. А ей видите ли еще и цветы не подарили ! Это такая мелочь на самом деле.

автор
#87
Гость

Ладно ещё бы ни чего не подарил, а человек сделал подарок по своим материальным возможностям. А ей видите ли еще и цветы не подарили ! Это такая мелочь на самом деле.

у нас бюджет общий.
просто цветы это как дополнение к приятным словам... было жаль что он забыл.(

Гость
#88

Автор, не в мести дело. Конечно у него нет к вам сильного интереса и влечения, забил на д\р и * Марта - это факт. Но тут сама ситуация не понятна. Как вы с ним живете, где, за чем счет, какого рода отношения? Почему он после работы к вам прётся и вы его ужином кормите?
Вот это проясните, тогда я смогу посоветовать - как вам лучше поступить.

#89

Как-то не подарил цветов подруге не ДР. Думал, встретимся, пойдем и вместе купим с подарком после работы. Ненавязчиво довела дело до скандала, поссорились. В итоге, на этой почве у меня к ней интерес пропал и разошлись месяца через три. Вроде не замужем еще, а уже лет 5 прошло. А так - отношения отличные были, серьезно намеревался жениться, но как вспомню этот скандал - там опять накатывает, нафиг.

Гость
#90
Jerome

Как-то не подарил цветов подруге не ДР. Думал, встретимся, пойдем и вместе купим с подарком после работы. Ненавязчиво довела дело до скандала, поссорились. В итоге, на этой почве у меня к ней интерес пропал и разошлись месяца через три. Вроде не замужем еще, а уже лет 5 прошло. А так - отношения отличные были, серьезно намеревался жениться, но как вспомню этот скандал - там опять накатывает, нафиг.

Для неё тоже хорошо, что расстались.
Разные вы люди, развелись бы, и была бы она разведёнка с дитём.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#91
автор

Парень не подарил на 8 марта даже цветов, хочу ему отомстить

Нужно ему тоже на 8 марта цветов не подарить.

_

#92

а почему телефон недорогой на подарок? дороже это ничтожество не потянет?

Гость
#93
Jerome

Как-то не подарил цветов подруге не ДР. Думал, встретимся, пойдем и вместе купим с подарком после работы. Ненавязчиво довела дело до скандала, поссорились. В итоге, на этой почве у меня к ней интерес пропал и разошлись месяца через три. Вроде не замужем еще, а уже лет 5 прошло. А так - отношения отличные были, серьезно намеревался жениться, но как вспомню этот скандал - там опять накатывает, нафиг.

Скорее это у нее "интерес" пропал к жлобу.

Гость
#94
Solie

а почему телефон недорогой на подарок? дороже это ничтожество не потянет?

Ещё раз: сама ему на 23е что подарила ? Ничего ?

Гость
#95
автор

не вам лезть в наш распорядок жизни и объяснять не хотелось бы постороннему человеку, почему да зачем, но объясню - пока он раздевается, быстренько принимает душ, надевает чистую домашнюю одежду, мне не впадлу погреть своему любимому ужин=) более того, я его еще и готовлю сама, представляете???

ну и правильно тебе сказали. что ты прислуга...не жена. а уже вювсю обслуживаешь...а прислугам цветы не дарят

автор
#96
Гость

ну и правильно тебе сказали. что ты прислуга...не жена. а уже вювсю обслуживаешь...а прислугам цветы не дарят

конечно, конечно) а кто спорит то ;)

Ленка
#98
автор

господи, ты такая ясновидящая, прямо видишь как тут все сидят и "тащат на себе быт"))))) раз уж зашел об этом разговор - у нас во первых нет детей! во вторых я работаю до трех часов (!) дня. мой парень до 7(!) вечера. зарабатывает в 3(!) раза больше меня. я считаю с моей стороны было бы наглостью по его приходу сидеть и пялить в телевизор или в книгу, или еще куда.по выходным мы встаем одновременно, валяемся долго, я читаю книгу он может поиграть или телевизор посмотреть. идем пить кофе (не едим по утрам, преступление? твой-то наверное тебе завтраки шикарные готовит))))) потом вылизываем всю квартиру, поделив ее пополам. о чем еще тебя оповестить, о каких устоях в наших отношениях?

Было б всё так, как Вы тут нам рисуете, то и мысли б не возникло мстить своему "любимому мужчине", а из Вашего посыла вполне понятно, что Вы только и годны на то, чтобы обслуживать его и получать за это плату. Вот не счёл он нужным авансировать Ваши услуги и не купил ни цветов, ни подарка на праздник - просто забыл о том, что Вы его любимая женщина)).
Про устои будете говорить, когда настанет время - пока Вы просто приживалка, не думаю, что дойдётдо большего, вот что хотите тут нам втирайте.
Я не привередливая - могу яичницу, могу салат, могу тосты - что приготовит, то и едим. И до детей всё было так же, вместо уроков у меня был бассейн. Понимаете, что и у Вас ничего не изменится? Ваша участь быть забытой, этим мужиком-то уж точно. Может выводы сделаете, глядишь и жизнь наладится.
Одного Вам никак не понять, в нормальных семьях/отношениях у людей и мысли не возникает мстить любимому из-за такой xyйни, а Вы продолжайте в себе это культивировать, больше ж нечем заняться.

Гость
#99

Ну как там воздушные котлеты?

Ленка
#100
Гость

Ну как там воздушные котлеты?

Не взлетели видать. Завтра нам сказочку напишет, что мужичок пришёл с корзиной роз, рестик организовал, да телефоном одарил. Закон жанра.