Гость
Статьи
Парень не подарил на 8 …

Парень не подарил на 8 марта даже цветов, хочу ему отомстить

парень поздравил с утра только словесно, конечно сказал все красиво и было очень приятно.уехал поздравить маму. насчет подарка мы договорились что купим мне телефон недорогой (мой уже старый совсем). …

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ленка

Не взлетели видать. Завтра нам сказочку напишет, что мужичок пришёл с корзиной роз, рестик организовал, да телефоном одарил. Закон жанра.

А почему вы не верите? Так тоже бывает.

Ленка
#102
Гость

А почему вы не верите? Так тоже бывает.

Верю, верю. Как раз и будет подтверждением жлобства паренька, и того, что Автора он ни во что не ставит. Ложка дорога к обеду.

Гость
#103
Гость

Не подарите ему носки и пену на 23е...

Хороший совет. У меня кот со стола кусок курицы спёр, так я ему через год накостыляю, пусть догадается за что.Кстати,коты,если их сразу не наказать,во время совершения проступка хулиганского,то они не поймут,за что их позже наказывают,и даже могут отомстить за такое.И мужчины не понимают многие тоже.

Гость
#104
Ленка

и меня тоже вопрос беспокоит - а у вас по-другому? каждый в семье сам за себя? или вы одинокая женщина, поэтому в принципе не шарите в таких вопросах?

Отвечу Вам, как в нормальных семьях. Все домашние обязанности делим пополам, готовим тоже по очереди, уж погреть приготовленный ужин мой муж в состоянии, а я уроки делаю с детьми, пока он готовит. Но Вам этого не прнять никогда, мировоззрение прислуги не позволит.А есть другие нормальные семьи,в которых муж прилично зарабатывает,любит свою жену,а она встречает его после работы с вкусным ужином,и ей в удовольствие накрыть своему любимому и любящему мужу стол.Представляете?))А,или простите,ведь единственно верная и здоровая модель поведения в семье,это Ваша.Извините,как я посмела...

#105

Просто признайтесь, что не нужны вам цветы, а нужно было подтверждение того, что вы поимели близкого человека на бабки, развели на подарок то есть. Потешили самолюбие и подняли самооценку. Вот эта самая фигня вам в семейной жизни совсем не пригодится. Там надо будет делить семейный бюджет и принимать взаимовыгодные решения. А сейчас вы просто подводите по ноль несколько лет своей жизни, сливая все лучшие моменты к ерундовому эпизоду. Мужчины очень хорошо запоминают такие моменты, даже если сейчас вас пронесет, через десять лет он может вплыть и станет той соломинкой, которая сломает брак.

Натия
#106
Jerome

Просто признайтесь, что не нужны вам цветы, а нужно было подтверждение того, что вы поимели близкого человека на бабки, развели на подарок то есть. Потешили самолюбие и подняли самооценку. Вот эта самая фигня вам в семейной жизни совсем не пригодится. Там надо будет делить семейный бюджет и принимать взаимовыгодные решения. А сейчас вы просто подводите по ноль несколько лет своей жизни, сливая все лучшие моменты к ерундовому эпизоду. Мужчины очень хорошо запоминают такие моменты, даже если сейчас вас пронесет, через десять лет он может вплыть и станет той соломинкой, которая сломает брак.

не пиликай...20 лет в браке и все 20 лет так себя веду, и не стисняюсь быть меркантильной и не боюсь...А твои манипуляции жло-ба...--это для девочек-*****-у-шек

Натия
#107

девочек---л-о--ху--шек

кыш-мышъ!
#108
Гость

Таких жaдных нищeбpoдoв надо сразу бросать.Умрёшь в старости а ему будет жалко денег на похороны или он забудет

А у вас единственный критерий поиска идеального партнера - чтобы можно было на него положиться в вопросе своих похорон? Вам-то самому не все равно будет, какие вам похороны забубенят?))

Ленка
#109
Гость

Отвечу Вам, как в нормальных семьях. Все домашние обязанности делим пополам, готовим тоже по очереди, уж погреть приготовленный ужин мой муж в состоянии, а я уроки делаю с детьми, пока он готовит. Но Вам этого не прнять никогда, мировоззрение прислуги не позволит.

А есть другие нормальные семьи,в которых муж прилично зарабатывает,любит свою жену,а она встречает его после работы с вкусным ужином,и ей в удовольствие накрыть своему любимому и любящему мужу стол.Представляете?))А,или простите,ведь единственно верная и здоровая модель поведения в семье,это Ваша.Извините,как я посмела...
Отчего же, прекрасно представляю)). Только не в случае Автора, она, к сожалению, не любимая и не жена, и вряд ли ею станет. Такая схема, как Вы описали, работает только в семьях, где есть любовь и взаимоуважение. В модели, представленной Авторoм её нет - мужик "забыл" о ней в праздник, а она выбежала на форум с твёрдым желанием мстить. Парниша так, перебивается недорогой обслугой, а вот когда он влюбится - всенепременно заменит Автора, на даму, милую сердцу. И уж точно не скажет ей "я забыл"))).

#110
автор

парень поздравил с утра только словесно, конечно сказал все красиво и было очень приятно.уехал поздравить маму. насчет подарка мы договорились что купим мне телефон недорогой (мой уже старый совсем). я думала цветы-то он уж точно купит сам. но не купил. приехал и сказал что хотел заехать но забыл. я как-то не обратила внимания, а сегодня сижу и думаю, ну как можно забыть что надо поздравить свою любимую, что у всех женщин и девушек праздник в этот день? тем более цветочные на каждом шагу, как напоминание... в общем, телефон выбрать я тоже так и не смогла. мечусь между двух моделей и решила что съездим купим на неделе. вечером попили шампанского. и так заболтались что даже не было секса (что тоже меня очень обидело, т.к. последнее время с этим проблемы и мы стали из-за этого ссориться). он вроде как начал приставать но тухло и вяло, как бы нехотя и я решила, что лучше никак чем так и мы уснули.
в общем хочу сегодня как он с работы приедет, и попросит погреть ему еду, сказать что ЗАБЫЛА приготовить и сделать вид что накладываю ему невидимые котлеты, приговаривая "вот тебе котлетки кладу, вот картошка" (то есть сымитировать 8 марта, когда он поздравил только словесно и забыл купить цветы). как считаете, стоит ли? самой его жалко, потому что после работы приезжает голодный и уставший. но оставить все как есть тоже не хочется, хочется проучить. (на моё др кстати тоже ничего не подарил потому что все спрашивал меня а я и сама не знала, сказала что хочешь то и дари).

Извините, маразм!!!!!!)))))))))))

Гость
#111

Автор не парься.Просто был не твой день)))Видишь, во всем был тебе облом)))За что парню то мстить?За веник который на второй день завянет?

Гость
#112
Гость

ахаххахах! 5 БАЛЛОВ!!!!!!! А знаете в чем прикол? Вот у меня уже 6 флаконов с пеной, даже запакованных!! ШЕСТЬ, БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Шесть, бл я, гребанных флаконов с пеной!!!!!!!! Такое ощущение, что у баб вообще фантазии нет! Или мозга нет у них!!!! Но.... ШЕСТЬ бл я флаконов!!!! Куда б ля столько!!!!!!!11

++++++++++++++10000000000000000000000!!!!!!!!!
Это точно! У меня все не распечатанные валяются. Одни и те же подарки дарят все бабы, как одна! Хоть бы чуть голову включили. Одинаковые у них мозги у ВСЕХ!!! Кому, после такого отношения, захочется какие-то ужины и сюрпризы устраивать? НУ *****.

#113

Для меня, фраза "хотел да забыл" - это как в школе отмазка, ой, дневник забыл, домашнее задание делал да не положил тетрадку в портфель.
По сути - это детский лепет и жлобство. Мой отец объездил 3 магазина накануне 8 марта (7го купил, чтобы цветы уже с утра стояли в вазе). Купил приличный букет для мамы. Но мама у нас еще та штучка - если не будет цветов, то припомнит это еще не раз.
Автор, а по поводу подарков - Вам нужно было как-то подготовиться с желанием что бы вам хотелось получить. Если не можете сообразить, то парень тем более не знает что вам дарить. Вы ведь сами написали, что он неромантичный.
У меня муж очень романтичный, мог на последние деньги купить цветы, шампанское и пр. Я его постепенно отучила. Пью я редко и мне мало какое вино нравится, а на цветы мне денег жалко. Это ведь наши деньги.

Гость
#114
Ленка

Как раз и будет подтверждением жлобства паренька,

Лучше быть жлoбoм, чем лoxoм. Так что парень молодец.

Гость
#115
Гость

Как раз и будет подтверждением жлобства паренька,

Лучше быть жлoбoм, чем лoxoм. Так что парень молодец.
фуууууууу...как раз жлобство,особенно мелкое выглядит по-лоховски и не по-мужски

#116

Девушки,
Международный женский день ежегодно отмечается ООН. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.
Хотели же равенство прав, а не цветочков и особого отношения.
Уймите ваши запросы.

Гость
#117
автор

господи, ты такая ясновидящая, прямо видишь как тут все сидят и "тащат на себе быт"))))) раз уж зашел об этом разговор - у нас во первых нет детей! во вторых я работаю до трех часов (!) дня. мой парень до 7(!) вечера. зарабатывает в 3(!) раза больше меня. я считаю с моей стороны было бы наглостью по его приходу сидеть и пялить в телевизор или в книгу, или еще куда.по выходным мы встаем одновременно, валяемся долго, я читаю книгу он может поиграть или телевизор посмотреть. идем пить кофе (не едим по утрам, преступление? твой-то наверное тебе завтраки шикарные готовит))))) потом вылизываем всю квартиру, поделив ее пополам. о чем еще тебя оповестить, о каких устоях в наших отношениях?вот раздражают такие дамочки, считающие что всё вокруг знают. не зная броду, не суйся в воду. и напоследок - о счастье не кричат. раз уж ты такая счастливая, продолжайте в том же духе, но не стоит кричать об этом на каждом углу. недоброжелателей на свете полно)) а уж подозреваю что у такой как ты - и подавно))

Че ж он такой жмот , если зарабатывает до фига?

Гость
#118
Гость

фуууууууу...как раз жлобство,особенно мелкое выглядит по-лоховски и не по-мужски

Бaбa рассуждает, что есть "по-мужски", а что - нет ? Я сейчас со смеху помру. Это типа, как если заяц будет рассуждать на тему "Как быть правильным волком".

Гость
#119
Evangelion

Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.

Исторически он появился как марш пpocтитуток за легализацию профессии (в 1894г. в Париже и в 1896г. в Чикаго).

Гость
#120
Гость

Исторически он появился как марш пpocтитуток за легализацию профессии (в 1894г. в Париже и в 1896г. в Чикаго).

А насгать, как он появился. Надоели эти исторические "напоминания".
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК !!!

Гость
#121
Гость

А насгать, как он появился. Надоели эти исторические "напоминания".Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК !!!

Ну дык отметь его, сними пpocтитутку.

Гость
#122
Гость

Ну дык отметь его, сними пpocтитутку.

Сама сними.

Ленка
#123
Гость

Че ж он такой жмот , если зарабатывает до фига?

Для Автора "дофига" это тысяч 60-75, она 25 получает, как раз - в три раза.

Гость
#124

Ну что там, автор. какое продолжение то было? искупил он свою вину?

Гость
#126
Дарья

Поэтому жду свой подарочек)))

Чую, подарочком тебе станет огромный фингал на пол-poжи, когда муж узнает.

Гость
#127
Гость

Чую, подарочком тебе станет огромный фингал на пол-poжи, когда муж узнает.

правильно так им этим коммивояжерам...не хрен тут ку йню разную рекламировать

Гость
#128

вот наестся невидимых котлет и исчезнет нафиг.....нда....чудны крестьянские дети

Гость
#129

Женщины если вам не нравятся жадные мужчины - то и самой нужно быть не жадной. Союз щедрого мужчины с жадной женщиной - запредельный абсурд. Уважающий себя щедрый мужчина никогда не вступит в отношения с жадиной женщиной-крохоборкой.
Например он ей дари на день рождения дорогие подарки типа ювелирки и прочего, а она ему дешевую фигню типа носков или гелей для душа - типичный пример женской жадности. Либо, если сама даришь дешевые подарки - то нужно быть готовой к тому что и тебе будут дарить дешевые подарки, и не обижаться.
Или еще один совсем вопиющий случай: иду я со своей тогдашней девушкой (ныне мы уже расстались) по торговому центру. Она просит купить ей мороженое. Цена 110 рублей. Ок, мне не жалко, мелочи не было, достаю две купюры по 100 рублей. Продавщица говорит нет ли 10 рублей - нет нету, она готовится отсчитать сдачу. Вдруг девушка говорит давай я дам 10 рублей, чтобы тебе не отсчитали гору мелочи. Ну ок, достала 10 рублей, я оплатил 100, вышло без сдачи, съела она свое мороженое.
И чтоб вы думали? Она потом посмела наглости заявить чтобы я ей вернул эти ее 10 рублей - вот она, настоящая жадность и крохоборство! Самые жадные на свете - это женщины. И когда я отказался и возмутился такой наглостью, извратила все так, как будто я пожалел 10 рублей - вы женщины мастера манипуляций. Поэтому и про жадных мужчин говорят лишь жадные женщины, видят лишь те качества присущие им самим.
А еще женщины нагло врут когда говорят что хотят чтобы за ними ухаживали, завоевывали и т.п. Ничего этого вам не надо, достаточно деньги засветить - и сами бегать будете и думать как соблазнить. Анальные шmaры.

Гость
#130

И я вообще не понимаю почему надо насиловать себя глупыми традициями, даря подарки именно к определенным ритуальным датам? Подарки должны быть искренними, а не по обязаловки. Захотел я подарить букет цветов, или ювелирное украшение, еще что-нибудь, зачем мне ждать какой-то даты? Можно просто подарить без всякого повода. А конкретно на 8 марта не обязательно.

Гость
#131

А еще есть такая взаимосвязь: чем глупее женщина, тем большее количество роз она хочет получить в подарок, лишь ради того чтобы запостить в социальных сетях что ей подарили 101 розу - это прежде всего показуха.
Кроме самолюбования за этим ничего нет.

ЛедиЛоки
#132

Нуууу.. он у вас тупoвatый маленько. Таких большинство, кстати.

Гость
#133

Просто бабы ***** курицы.Что в этих розах?Даже запаха нет.Им лишь бы перед подругами хвалиться ...

#134

тут советом не поможешь....

Даша
#135

Автор вам сколько лет то, что бы невидимые котлеты готовить? А вам не кажется что у него другая? Может он ей цветы дарит??? Судя по вашему рассказу, у вас не все в шоколаде в отношениях!

Гость
#136

Он тратится на вас не хочет, таких как вы у него миллион. И детей куча по всей России. Вот все обьяснение. Понаблюдайте за ним. Вы все поймете.

Гость
#137

Девочки не будьте глупыми))) Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. Присмотритесь , снимите розовые очки и не будьте *****.

Гость
#133

дари мне цветы, мр азь! мои фоточки в инстаграмме люди ждут!

Рассуждалец
#134
автор

на остальные аспекты совместной с ним жизни и наших отношений не жалуюсь...а вот в недостатке внимания с его стороны, даже в праздники...(

Многие мужики такие. Если он нравится-смирись. Сама устраивай сюрпризы и романтики. Он может после втянется

Рассуждалец
#135
автор

да я также считаю...но с сексом становится всё сложней - он прекрасно без него обходится, много работает, устает. я без секса очень тяжело засыпаю. уже и нормально разговаривала, и обижалась и скандалы были... он ничего вразумительного не отвечает.
предупреждая комментарии, скажу, что никого у него нет. работает в чисто мужском коллективе, после работы сразу домой. у меня есть пароль от контакта, иногда могу зайти, не общается ни с кем,только по делу. вконтакте сидит редко.

А вы сами работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: