Гость
Статьи
Отношения одновременно …

Отношения одновременно с двумя

Добрый день всем! Я хочу начать своей рассказ с того, что мне 26 лет,летом будет 27 .Хотела бы услышать реальные советы ,которые мне хоть как-то смогут помочь. Может кто то меня не поймет и посчитает некчемной , но я хочу все таки все рассказать.Я встречаюсь одновременной с двумя МЧ . Одному 24 года, другому 30 лет.
Тому кто постарше, я тянусь больше душой, т.к. мои родители его знают, я его,мы уже полтора года вместе. Я его столько обманываю,столько изменяю,что мне так стыдно, такую чувствую вину за собой. Жизнь бумеранг. Думаю она меня не раз накажет. .
Второй парень 24 года, он меня балует покупает ценные вещи, но он любитель выпивать в одиночку. Он зарабатывает хорошие деньги,чем второй. И с ним будущее материальное больше,чем с первым . Видимо меня подкупают деньги. Меня разрывает ненависть к себе. Я не чувствую удовольствия в жизни, учусь на права.Работаю в не плохой должности, живу по тиху. Но меня куда то прет вечно.НЕ могу найти себя. Помогите советом. В прошлом я столько ошибок делала,что только молитвы помогают иногда. Хочу семью, детей, но не с одним видимо я не вижу его. И боюсь их потерять . ( не то что боюсь, а видимо привычка ). Помогите мне. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. Писать можно много, мыслей много, но хотела суть донести.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у меня такая же ситуация сейчас. Год все отлично было встречалась спокойно с мч (30 лет), сейчас кризис настал, ведёт себя отдалено, на 8 Марта ничего не подарил, а меня все время атаковал бывший (тоже 30 лет), пока год все хорошо было я на контакт не шла, тот видя и зная что у нас сейчас в отношениях кризис потихоньку старается меня отбить и замуж уже зовёт третий месяц. А я разрываюсь, понимаю что нельзя так, с мч пытаюсь наладить, а никак, вот и думаю как быть теперь.

#2

Вот ,и у меня также все. Только меня замуж не зовут))
Я считаю, надо выбирать душой. Только так. Все сложно это.Я думаю,когда моложе была,все так просто.

Гость
#4

Стахановка автор.

Ирина
#5

Всё дело в ЧУВСТВЕ ВИНЫ. А оно совершенно ни к чему тут. Душевные привязанности понятно, всем дОроги. А деньги, в смысле желание "побогаче" найти - основано на древнейших женских инстинктах. Погуглите, если нужно подробнее. Я так поняла, что круговерть в основном строится вокруг того, что Вы, по Вашем мнению, меркантильная *ука и всё такое. Но это глупость. Так что варианта два - Вы прекращаете ахать себе мозги и получаете удовольствие, пока молодая, и пока есть вообще такая возможность. Либо, если Вы прям вся такая совестливая, выберите одного. Короче, вот чего точно не нужно делать - это продолжать так же действовать, но при этом тянуть сопли, что Вам фигово. Либо туда, либо сюда уже. Хватит выдумывать себе проблемы. Про самоопределение я вообще не поняла, к чему тут. Это вообще другая тема уже.

Гость...8
#6

А вы познакомьте их и спите втроём на одной кровати)) а то как-то нехорошо, что они не знают о существовании друг друга)))

мышь+
#7

Ну врать действительно некрасиво. Одно дело, если б формат отношений был свободным (друзья по постели, если еще короче) и оба знали о том, что не единственные. А так прям как-то совсем нехорошо. И чем дальше, тем больше себя в яму загоняете. Как тут помочь-то. Разве что сами обоих пошлете и найдете кого-нибудь третьего, с которым с самого начала будете вести так, чтоб не было стыдно в глаза смотреть

Арина
#8
Гость...8

А вы познакомьте их и спите втроём на одной кровати)) а то как-то нехорошо, что они не знают о существовании друг друга)))

+100500!
Да. Секс втроём это здорово!

Kate
#9

Автор, это значит вы не любите не одного. Вам нужен третий)). Я серьезно.

Гость
#10
seti_1989

некчемной

seti_1989

Тому кто постарше, я тянусь больше душой

seti_1989

Он зарабатывает хорошие деньги,чем второй.

seti_1989

будущее материальное больше,чем с первым

seti_1989

в не плохой должности

seti_1989

по тиху

seti_1989

не с одним

Убей себя.

как то так
#11

была в такой ситуации, это все не те люди, встретишь своего, и в мыслях не будет еще с кем то быть

#12

Спасибо,за достойный ответ .

Гость
#15

Вот мерзкие Вы люди. Человек совета просит. Не дай Бог Вам быть в беде.....

Гость
#17

Встречаться с двумя людьми очень и очень подло. Никогда не смогу понять, как можно сначала переспать с одним, а следом переспать с другим. У мужчин никогда этого не понимала. У женщин тем более. Ведь женщина спит только по любви. Как, ну как??? можно спать сразу с двумя??? Особенно подло, если один не знает про другого. Надо честно всем рассказать, а они уже будут принимать решение - надо им это или не надо. Нужна ли им шлю-ха или не нужна. И потом, я не представляю как это на практике? Ведь отношения развиваются по схеме. Познакомились, встречаются раз в неделю где-то пару недель, потом еще пару недель встречаются чаще, потом переспали и вот отношения уже стали серьезными, т.*****. люди начинают видеться практически каждый день. Через полгода, максимум год, мужчина делает предложение руки и сердца. Куда в эту схему воткнуть встречи со вторым партнером? А если схема не такая, то у любого нормального человека возникнут подозрения, что он не один, и в конце концов будет скандал и разрыв.

Гость
#18

молодцы бабы, мутят и спят с несколькими одновременно и как ни в чём не бывало. так держать.

Гость
#19

Жуть какая.

Баська
#20

"Он зарабатывает хорошие деньги,чем второй. И с ним будущее материальное больше,чем с первым"
То есть "Он" третий????????

Гость
#21

Да ваши олени помимо вас еще телочек ахают. А вы тут муки совести развели,)))))))))))))

Гость
#22

Да пох! У тебя столько еще дырок свободных! Можешь еще парочку мущинок завести!

Гость
#23

Этих двух лохов оставляй себе в качестве ахарей! А мужа найди себе достойного, не с помойки, ты же не шлюююшка какая-нибудь! Эти то по друг друга если до сих пор не догадались, то и про мужа не узнают! Ипися на здоровье! Дырок у тебя много на всех хватит!

Гость
#24

Если ты так хорошо относишься к первому, то с ним надо расстаться. Зачем ты ему жизнь будешь портить своим bljadstvom. Ты его не достойна... А тот который бухает, само то. Будете вместе налево ходить и будут бабки. А этого первого вечно рогатым делать... Ты моя ровесница, и я тебя не понимаю... Неужели не хочется мира и покоя ? Нравится по членам прыгать ?

Гость
#25
Гость

Этих двух лохов оставляй себе в качестве ахарей! А мужа найди себе достойного, не с помойки, ты же не шлюююшка какая-нибудь! Эти то по друг друга если до сих пор не догадались, то и про мужа не узнают! Ипися на здоровье! Дырок у тебя много на всех хватит!

Как раз она *****. Ты вообще не достойна быть любимой женщиной. В любой момент предашь своего мужчину. Не повезёт твоему мужу. Пока ты такая и не поменяешься, не будет счастья это 100%. Как можно спать с одним, а потом с другим ? Тебе самой от себя не противно ? У меня есть одна подруга, спит с лучшим другом мужа, может даже в соседней комнате ему дать, это жесть, мерзость, поэтому я с ней уже не общаюсь, она не достойная девушка, это низко. И вы, автор, омерзительны

Гость
#26
Гость

Вот мерзкие Вы люди. Человек совета просит. Не дай Бог Вам быть в беде.....

Это не беда))))) это bladskaja натура и сущность шлюшки)))

Гость
#27

А чё групповушку не организуете? Ведь все к этому и идёт! Их двое, и дырки две, ну одна еще останется без дела, да видно не долго. Тебе ж не привыкать! Где два там и три!

#28

Не увидел главного, кто из них зовет замуж то ? Возможно, что они жениться и не намерены, пока вы тут выбираете. Проблемы не вижу пока - больше саморазвитием занимайтесь, не исключено, что обоих потеряете еще новых найдете.

Гость
#29
seti_1989

Добрый день всем! Я хочу начать своей рассказ с того, что мне 26 лет,летом будет 27 .Хотела бы услышать реальные советы ,которые мне хоть как-то смогут помочь. Может кто то меня не поймет и посчитает некчемной , но я хочу все таки все рассказать.Я встречаюсь одновременной с двумя МЧ . Одному 24 года, другому 30 лет.Тому кто постарше, я тянусь больше душой, т.к. мои родители его знают, я его,мы уже полтора года вместе. Я его столько обманываю,столько изменяю,что мне так стыдно, такую чувствую вину за собой. Жизнь бумеранг. Думаю она меня не раз накажет. . Второй парень 24 года, он меня балует покупает ценные вещи, но он любитель выпивать в одиночку. Он зарабатывает хорошие деньги,чем второй. И с ним будущее материальное больше,чем с первым . Видимо меня подкупают деньги. Меня разрывает ненависть к себе. Я не чувствую удовольствия в жизни, учусь на права.Работаю в не плохой должности, живу по тиху. Но меня куда то прет вечно.НЕ могу найти себя. Помогите советом. В прошлом я столько ошибок делала,что только молитвы помогают иногда. Хочу семью, детей, но не с одним видимо я не вижу его. И боюсь их потерять . ( не то что боюсь, а видимо привычка ). Помогите мне. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. Писать можно много, мыслей много, но хотела суть донести.

Рано вам еще замуж. Поведение 15 летней нимфетки. Увы,вы еще ребенок,несмотря на свои 26 лет. Обычно такие как вы успокаиваются к 40годам,когда подруги уже нянчат внуков.
Советы Вам не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: