Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга по онлайн играм

Добрый день!!

Пишу вам о такой ситуации,на работе познакомилась с парнем) сейчас роман с ним кручу активно.Все дело в том,что он увлекается играми онлайн,и у него много друзей со всего мира в сети. сидят в "конференциях" так называемых в скайпе)) в эти скайп-сессиях в основном парни. Но есть и девочка одна)) так вот она меня и напрягает. так уж вышло что я читаю ее твиттер,ну правда не смейтесь)) и обо мне она видимо знает и настроена ко мне не совсем хорошо,мягко говоря. опять же выводы делаю исходя из ее твиттера( так вот мне интересно стоит ли ревновать к ней ?? как вообще мне реагировать на его эту дружбу с ней??

Ответы (8) Ответить
  • Никак. У геймера нет пола.

• Реклама

• Вам делать нечего кроме как у совершенно посторонних теток, которая подруга вашего знакомого с работы, твиттер мониторить?

• Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

• А что тут такого??? Я дружу с парнем. У меня муж. С другом познакомились в варфейсе. Одного года рождения. Муж не как не против, такой дружбы. Да и муж хорошо общается с другом. Автор, не ревнуйте))

• У меня 5 таких друзей из онлайн игры, примерно все моего возраста, муж равнодушен к ним, абсолютно.

• Гость

Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

Гость

Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

Взрослые ответственные люди смотрят телек 4 часа в день и пивко хлещут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь