Гость
Статьи
Подруга по онлайн …

Подруга по онлайн играм

Добрый день!!

Пишу вам о такой ситуации,на работе познакомилась с парнем) сейчас роман с ним кручу активно.Все дело в том,что он увлекается играми онлайн,и у него много друзей со всего мира в сети. сидят в "конференциях" так называемых в скайпе)) в эти скайп-сессиях в основном парни. Но есть и девочка одна)) так вот она меня и напрягает. так уж вышло что я читаю ее твиттер,ну правда не смейтесь)) и обо мне она видимо знает и настроена ко мне не совсем хорошо,мягко говоря. опять же выводы делаю исходя из ее твиттера( так вот мне интересно стоит ли ревновать к ней ?? как вообще мне реагировать на его эту дружбу с ней??

Тамара
6 ответов
Последний — Перейти
Каен
#1

Никак. У геймера нет пола.

Гость
#2

Вам делать нечего кроме как у совершенно посторонних теток, которая подруга вашего знакомого с работы, твиттер мониторить?

Гость
#3

Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

Гость
#4

А что тут такого??? Я дружу с парнем. У меня муж. С другом познакомились в варфейсе. Одного года рождения. Муж не как не против, такой дружбы. Да и муж хорошо общается с другом. Автор, не ревнуйте))

Гость
#5

У меня 5 таких друзей из онлайн игры, примерно все моего возраста, муж равнодушен к ним, абсолютно.

Гость
#6
Гость

Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

Гость

Позорище ей и вашему парню,ну если только вас не по 15 лет,потому что в игры играют только маленькие дети,или *****

Взрослые ответственные люди смотрят телек 4 часа в день и пивко хлещут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: