Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень поздравляет мою маму с праздниками

Как бы вы отнеслись к тому что бывший парень с которым вы расстались более двух лет назад до сих пор поздравляет вашу маму со всеми праздниками, но вам не пишет. Ситуация немного странная, стоит ли его попросить чтобы он ей не писал? Каждый раз чувствую себя не ловко, ведь мы уже давно с ним не общаемся или оставить все как есть и просто игнорировать?

Illusion
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так! Автор забейте

Гость
#2

Это его теплое отношение к Вашей маме, причем здесь Вы? Может он про Вас давно вообще забыл :)) смешно даже, "просить не писать".:) Ваша мама взрослая женщина - если ей это не нравится, пошлет сама

Illusion
#3

У них не было теплых отношений, в том то и дело. Он скидывал зачем то наши фото ей, и звонил после расставания приходил даже. Просто эти смс уже как то неуместны в нашей жизни и не хочется их видеть совсем, хочется вычеркнуть человека из жизни

Гость
#4

100-% хочет,чтобы вы знали о его жизни,напоминает Вам о себе,вдруг ваша мама скажет,смотри ,дочка,какой хороший МЧ,а ты с ним рассталась,я сама мама взрослой дочери и также получаю смс от одного *****,я столько раз просила ничего мне не писать,и ругалась с ним,не далее,как вчера получила поздравления с 8 марта,скорее всего или номер поменяю или в чёрный список отправится

Гость
#5

Завидно?

Гость
#6

А может у них роман? Завидно?

Гость
#7

Я общаюсь с мамой моего бывшего. Поздравляем друг друга с праздниками, дарим подарки) она очень любит моего нового мч, и с ним тоже общаемся) обсуждаем девушек её сына)) так что автор , вы не причём здесь, если 2 человека близки по духу то они будут общаться не смотря на остальные неурядицы и ваш разлад)

Illusion
#8
Гость

100-% хочет,чтобы вы знали о его жизни,напоминает Вам о себе,вдруг ваша мама скажет,смотри ,дочка,какой хороший МЧ,а ты с ним рассталась,я сама мама взрослой дочери и также получаю смс от одного *****,я столько раз просила ничего мне не писать,и ругалась с ним,не далее,как вчера получила поздравления с 8 марта,скорее всего или номер поменяю или в чёрный список отправится

Вот у нас также, она писала ему что будет рада если он встретит кого то, с тонким намеком на то, что не нужно ей писать, не помогло а грубо ему писать она не хочет

Illusion
#9
Гость

Я общаюсь с мамой моего бывшего. Поздравляем друг друга с праздниками, дарим подарки) она очень любит моего нового мч, и с ним тоже общаемся) обсуждаем девушек её сына)) так что автор , вы не причём здесь, если 2 человека близки по духу то они будут общаться не смотря на остальные неурядицы и ваш разлад)

Я знаю что я не причем здесь тема не об этом :)) я верю что у вас сложились отношения с мамой бывшего вашего молодого человека и ничего плохого в этом нет, но у меня другая ситуация когда мама не особо хочет чтобы он ей писал а грубо об этом сказать не может, это не большая конечно проблема в жизни 8))) но просто когда плохо расстается с человеком то как то хочется чтобы он не появлялся в жизни больше особенно общаясь с близкими тебе людьми

Привет
#10

Мой также !!!

Гость
#11

Автор, а Ваша мамуля что говорит об этом? И как Вам становится известно о переписке этого хмыря и Вашей мамы?

ФСБ
#12

Подкатывает шары к вам, 100%

Гость
#13

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: