Гость
Статьи
Родители против наших …

Родители против наших отношений, но мы в одной компании, очень сложно. Помогите советом!

Здравствуйте. Хотела рассказать свою историю, которая длится уже несколько лет. Когда я познакомилось со своим парнем мы были в подростковом возрасте, мы долго общались, потом начали гулять и встречаться. Это были наши первые отношения, что у меня что у него.Мы очень влюбились друг друга но мои родители были против, Когда узнали о наших отношениях. На тот момент мы уже общались около года, и из-за родителей нам пришлось расстаться, инициатором являлась я. Но он очень много всего сказал на тот период, было очень сложно, и я несколько месяцев отходила от нашего разрыва.Потом через несколько месяцев у нас было разговор, мы поцеловались вновь. Но он но решил что нам не стоит встречаться так как у нас нет будущего потому что мои родители против ,его на тот момент ,родители тоже уже были против наших отношений. Но проблема заключается в другом, мы Находимся с ним в одной компании, и очень сложно общаться и делать вид что мы вообще друг друга не знаем он очень сильно игнорирует, хотя прошло уже полтора года но почему-то я не могу до сих пор забыть и все его друзья говорят что он не может что он изменился после этого времени но он никогда сам этого не показывает. Он стал очень грубым за этот период. И самое странное что он он общается с девочками из моего окружения как будто бы специально назло хотя есть очень много других девочек но он выбирает именно этих, и большинство из них похожего типажа на меня .я это сама все понимаю прекрасно но это лишь мои как бы мысли ,догадки . И со всеми остальными девушками после нашего расставания он встречается максимум месяц не более и потом кидает.Что мне делать я в замешательстве, так как мы находимся в одной компании постоянно .Я Тоже не могу начать новые отношения ,хоть и пыталась ,чтобы забыть

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пл.ю.й на предков. Они то помрут. А тебе дальше жить. Личная жизнь - ты решаешь, а не родители. Тебе с ним жить, но не им. Предки только тебе совет могут дать...

Гость
#2
Гость

Пл.ю.й на предков. Они то помрут. А тебе дальше жить. Личная жизнь - ты решаешь, а не родители. Тебе с ним жить, но не им. Предки только тебе совет могут дать...

Хороший совет, единственное но - он поможет только если вы полностью независимы от родителей и с 18 лет живете отдельно. Те если вы не инфaнтилка которая не знает реальной жизни, у которой нет мозгов и только играй гормон в голове, то мб прокатит. Во всех остальных случаев - слушай маму и папу.

Гость
#3

никакого гормона тут нет,просто не трогайте человека против его воли,а это касается и мамаши и папаши.

Гость
#4

Сколько тебе лет? Просто учти, девочек у которых были ранние с-*****-к-суальные отношения (до 18 лет), не уважают парни.

mavìs
#5

Если вы несовершеннолетняя и полностью на обеспечении родителей, то они имеют право участвовать в решении насчет отношений между вами и мч. Почему родители были против? Конкретные причины назвали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: