Гость
Статьи
Сожительство по залету …

Сожительство по залету закончилось. Горько что так случилось со мной

Три года назад познакомилась с мужчиной. Бывший муж, бывший бизнесмен, сын от первого брака, подрабатывал в такси, больше ему одному без семьи и не требовалось.Нам было чуть за тридцать. И сразу завертелось, понятно стало, что не просто роман, подали заявление в загс через 3 месяца.Решили, что работу он поменяет, так как теперь будем строить семью да и самому ему хотелось заново открыть бизнес а не перебиваться непостоянными заработками. Я работаю в офисе, не на руководящейся должности, но мне на все хватает. И тут мы узнаем, что я беременна. Конечно, рано морально и он не кормилец, а только решил заново раскручиваться. Он не хотел ребенка, я не давила, сказала, что декрет сама потяну, есть у обоих где жить, подожду когда у него все сложиться, к тому же мы и так решили узаконить отношения. И после этого девочки все у нас пошло наперекосяк. Он конечно старался, но заработать не получалось и на новую работу не удавалось устроится. Стал раздражительным и злым, мог наорать и попрекал беременностью, потом правда извинялся. И самое худшее, что стал прикладываться к пиву много и каждый день. Он и раньше пил за ужином, но в пределах нормы. Сейчас нашей малышке 2 года, за три года что мы вместе, мой так и не ставший мужем мужчина скатился до запоев, на работу так и не устроился, пытался заработать как умел и меня все три года не покидало ощущение, что ему тяжело с нами, так как все случилось невовремя. Я не попрекала деньгами, терпела всю злость и депрессию и пьянки из за дочки, надеясь, что это все от нереализованности и усталости(работал каждый день в такси), предлагала расстаться, если мы ему в тягость(говорил, что просто устал от всего, но нас любит) и расставаться категорически не хотел. Но за последние 2 месяца случилось три запоя по неделе, последний в то время когда я болела и мне некому было помочь. Я решила расстаться. Он первый раз за три года согласился со мной и все, теперь мы не вместе. Девочки, я не знаю, правильно ли я сделала, что выгнала за пьянку, он категорически не хотел отказываться от алкоголя, но мои нервы уже не выдерживали и его тоже. Не знаю, что теперь будет. Возьмет ли он себя в руки или это правда конец. Почему он не уходил раньше а предпочитал уходить в алкоголь? Хотел чтобы я окончательно его выгнала, на себя взяла разрыв?

Екатерина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда берут на пузо, именно так все и заканчивается.

Гость
#2

Вы же говорили сразу, что сами потянете декрет. Так что он вам и не обещал, что станет примерным мужем и отцом. Так и получилось. Сочувствую, что так вышло.

Eva
#3

"Он и раньше пил за ужином, но в пределах нормы. " Каждый день для вас нома????

Гость
#4

Изначально был гов-ном в жизни , что сейчас то удивляться

Гость
#5

Вот поэтому, девочки, не ведитесь на рассказы про "бизнес". Тем более про бывший бизнес. Все это может оказаться пшиком и не более.

Гость
#6

Нет, конечно, не норма каждый день. Но уже было поздно, когда я осознала его пристрастие, была беременна(((

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, не норма каждый день. Но уже было поздно, когда я осознала его пристрастие, была беременна(((

Вы тут на форуме все так беременеете внезапно, надо было предохраняться

Оля
#8

Мужик - слабак. Жаль

Гость
#9

Да, был слабак. А авторша его еще пузом приперла и совсем сломался.

автор
#10

Я еще и чувство вины испытываю, что так все вышло. Видела же что он после развода и бизнес прогорел. И чувство вины перед дочкой из за этого.

Юля
#11
автор

Я еще и чувство вины испытываю, что так все вышло. Видела же что он после развода и бизнес прогорел. И чувство вины перед дочкой из за этого.

Жалеть мужика - хуже всего. Он становится плаксивой бабой. Если вы его жалели, говорили: "Да бедненький, да все у тебя получится. Потерпи, отдохни, а потом за дело". Слыша такие речи, мужики чувствуют себя ребенком с мамой и вообще нихрена не могут.

Элина
#12

Да автор поспешили вы..а с другой стороны вам уже за 30 было..детей в любом случае пора было. Родили считай для себя. Выгнали мужика и правильно сделали. Зачем вам алкаш? И вообще что на нем свет клином сошелся? Растите дочку радуйтесь жизни. Авось кто другой встретится. а нет так все равно вы уже мама и это здорово. Я сама сына ращу, с мужем развелась, мужчина постоянный хороший есть. Знаете не жалуюсь) И вы не унывайте)

Гость
#13

Нет, наоборот говорила что он сильный, а трудности у всех и всегда и их можно пережить.

Гость
#14

Элина, спасибо. Да, меня пьянство и ощущение что наша семья случилась не вовремя и он тяготится нами, порядком измотали, поэтому я решилась

Гость
#15

Какой бизнес??? очнитесь!!! Водила поганый копеечный, его за это и бывшая жена поперла. В моем понимании - с водилами связываются только конченные бабы, без шансов на нормальных мужиков.

Юля
#16

У меня был отец алкоголик. Я решила, что никогда в жизни не выйду замуж за человека, неравнодушного к спиртному. И вышла. Он не идеален, есть недостатки. Но вот этого нет.

Гость
#17

Я сама сына ращу, с мужем развелась, мужчина постоянный хороший есть. Знаете не жалуюсь) И вы не унывайте.

хороший совет,пидддддарасочка, так и поступим.

Гость
#18

Вы неправы, он не всегда работал водителем, работал и в продажах и на руководящей должности вышка есть, просто к 30 годам жизнь поприжала. Это с каждым может случиться. Работать вообще не стыдно. Я говорила в посте про то, что очень злоупотреблять начал и я чувствовала, что он сломался

Гость
#19

Ну а что вы удивляетесь? Не вовремя вы залетели. И не был он бизнесменом, настоящие бизнесмены в такси не работают.

Гость
#20
Гость

Ну а что вы удивляетесь? Не вовремя вы залетели. И не был он бизнесменом, настоящие бизнесмены в такси не работают.

Бизнесмен - он на то и бизнесмен, что бывают и взлеты, и падения. Только вот после падения не все встают.

Гость
#21
Гость

Бизнесмен - он на то и бизнесмен, что бывают и взлеты, и падения. Только вот после падения не все встают.

Ну те, кто не встает-ни разу не бизнесмен. Просто человечек. Которому легче спиться и в такси работать.

Натия
#22

зачем с ни-ще-бро-дами тра-хае-тесь?...мало того, умудряетесь ещё забеременеть. а потом вдруг ждёте, что он в кормильца превратится...глупо

Гость
#23

Ну так и богатый может стать нищебродом, от этого страховки нет

Гость
#24
Гость

Ну так и богатый может стать нищебродом, от этого страховки нет

Как это богатый нище бродом может стать? Не бывает такого.

Гость
#25
Натия

зачем с ни-ще-бро-дами тра-хае-тесь?...мало того, умудряетесь ещё забеременеть. а потом вдруг ждёте, что он в кормильца превратится...глупо

Плюсую. Но может у автора поста он был последний вагон.

Гость
#27

Автор, судя по тому что вы его выгнали он жил у вас. Радуйтесь, что нахлебник и пьяница ушел. Я тоже мужа выгнала - был психопатом, орал каждый день как псих. Я прям не нарадуюсь сейчас, живу в свое удовольствие. И вы потом вздрхнете с облегчением. Вам себя любить нужно и ребенка, а не этого.

Гость
#28

Детей жалко по залету , а женщины такие наивные в 30 лет- ах , а я не знала , что пьет и мало зарабатывает. Ах , не виноватая я .У многих мужчин жизнь сломана от таких залетов - а женщины все глазками невинными моргают , продуманные . вот бог и наказывает одиночеством и безотцовщиной . Противненько -второй раз уже не получиться мужика притянуть по залету.

Ая
#29

Подождите, подождите, вроде в тексте указан сын от первого брака. А дальше идет про подрабатывал в такси, одному без семьи хватало. Тоесть он на сына этого забил и не помогал содержать? Это ли не звоночек, не?

Автор
#30

Сыну помогал и делом и деньгами. И нам с дочкой отдавал все что мог заработать, заботился как мог. Но не стремился конечно озолотить и мои просьбы завязать со спиртным конечно игнорировались полностью и считались бабской придурью

Гость
#31
Гость

Как это богатый нище бродом может стать? Не бывает такого.

Вот именно. Раз богат, значит мозги есть, а раз мозги есть, то уж нищим точно не станет. А то эти сказки "Я бизнесмен бывший, а щас таксую, но вот разбогатею" для глупых женщин.

Гость
#32

Мде, можно подумать, что женщина одна. Что за бред тут все пишут?! А когда мужики суют без резинки и кончают, они чем думают? Почему об этом всегда беспокоится и заботится только женщина?! Вы тут совсем ох*ели все чтоль? Что за ***** выражение ? Может это он ее своим стручком в ненужный момент припер. Пока вы курицы, будете этих безпринципных мужиков выгораживать, их будет с каждым днем все больше. И в итоге сами окажетесь в такой же, а может быть и в еще более печальной ситуации. Аж прям взбесили, *****.

Гость
#33
Гость

Мде, можно подумать, что <залетает> женщина одна. Что за бред тут все пишут?! А когда мужики суют без резинки и кончают, они чем думают? Почему об этом всегда беспокоится и заботится только женщина?! Вы тут совсем ох*ели все чтоль? Что за ***** выражение <пузом приперла>? Может это он ее своим стручком в ненужный момент припер. Пока вы курицы, будете этих безпринципных мужиков выгораживать, их будет с каждым днем все больше. И в итоге сами окажетесь в такой же, а может быть и в еще более печальной ситуации. Аж прям взбесили, *****.

Ку ри ццы только такие как вы и автор, остальные тетки понимают, что залет-это в первую очередь ЕЕ головная боль, а не пихальщика "стручка". Или вы такие *****, что вопрос предохранения на мужиков спихиваете?? Не соображаете что ли, что мужик МАКСИМУМ чем отделается-это копеечными алиментами, а вот все остальное-аборты, беременность, роды, болячки и мудохание с детьми -это бабе. Ей ОДНОЙ! И вообще-конкретно этот "пихальщик" автору сказал, что не вовремя залетела, не умолял на коленях родить, автор сама так решила. Когда же вы бабы думать начнете....

Гость
#34
Гость

Мде, можно подумать, что <залетает> женщина одна. Что за бред тут все пишут?! А когда мужики суют без резинки и кончают, они чем думают? Почему об этом всегда беспокоится и заботится только женщина?! Вы тут совсем ох*ели все чтоль? Что за ***** выражение <пузом приперла>? Может это он ее своим стручком в ненужный момент припер. Пока вы курицы, будете этих безпринципных мужиков выгораживать, их будет с каждым днем все больше. И в итоге сами окажетесь в такой же, а может быть и в еще более печальной ситуации. Аж прям взбесили, *****.

Ку ри ццы только такие как вы и автор, остальные тетки понимают, что залет-это в первую очередь ЕЕ головная боль, а не пихальщика "стручка". Или вы такие *****, что вопрос предохранения на мужиков спихиваете?? Не соображаете что ли, что мужик МАКСИМУМ чем отделается-это копеечными алиментами, а вот все остальное-аборты, беременность, роды, болячки и мудохание с детьми -это бабе. Ей ОДНОЙ! И вообще-конкретно этот "пихальщик" автору сказал, что не вовремя залетела, не умолял на коленях родить, автор сама так решила. Когда же вы бабы думать начнете....
Ага, а вы взваливая все на свои плечи и воспитываете таких муд*ков из взрослых мужиков, да и из детей своих тоже. Ох, бедный-несчастный, малыш у него не вовремя получился. Он в порыве страсти не подумал, что от этого детки бывают. Это не женщина - *****, а мужик тряпка. Да и не мужик он вовсе. Поначитаются всякие недоумки ваши посты и думают, что им все можно. Хватит альфонсов и тряпок воспитывать, девушки, женщины, очнитесь.

Гость
#35
Гость

Ку ри ццы только такие как вы и автор, остальные тетки понимают, что залет-это в первую очередь ЕЕ головная боль, а не пихальщика "стручка". Или вы такие *****, что вопрос предохранения на мужиков спихиваете?? Не соображаете что ли, что мужик МАКСИМУМ чем отделается-это копеечными алиментами, а вот все остальное-аборты, беременность, роды, болячки и мудохание с детьми -это бабе. Ей ОДНОЙ! И вообще-конкретно этот "пихальщик" автору сказал, что не вовремя залетела, не умолял на коленях родить, автор сама так решила. Когда же вы бабы думать начнете....

Ага, а вы взваливая все на свои плечи и воспитываете таких муд*ков из взрослых мужиков, да и из детей своих тоже. Ох, бедный-несчастный, малыш у него не вовремя получился. Он в порыве страсти не подумал, что от этого детки бывают. Это не женщина - *****, а мужик тряпка. Да и не мужик он вовсе. Поначитаются всякие недоумки ваши посты и думают, что им все можно. Хватит альфонсов и тряпок воспитывать, девушки, женщины, очнитесь.
Я не пойму, какую мысль вы хотите до нас тут донести??? Я не залетала от первого попавшегося "случайного" мужика, поэтому поумнее вас и автора буду. Что касается авторшиного пихателя-о чем крик вообще? Он спокойно слился, будет ей (надеюсь) копеечку кидать на ребенка. В чем проблемы то? А вы думайте, прежде чем ноги раздвигать в следующий раз. О себе думайте, а не о посторонних "тряпках и альфонсах", вам ребенка воспитывать.

Баська
#36

Вот любят некоторые мужики заливать что они бывшие бизнесмены.. это прикол какой то? ва я бывший космонафт. просто ракета сломалась...
А вы автор еще это ***** выгораживаете. таксист алкоголик.. а работал то он когда? между запоями?

Гость
#37

конечно одна продуманная . думает забеременею и мужик будет мой . а потом не виноватая я он сам

Гость
#38
Гость

Детей жалко по залету , а женщины такие наивные в 30 лет- ах , а я не знала , что пьет и мало зарабатывает. Ах , не виноватая я .У многих мужчин жизнь сломана от таких залетов - а женщины все глазками невинными моргают , продуманные . вот бог и наказывает одиночеством и безотцовщиной . Противненько -второй раз уже не получиться мужика притянуть по залету.

Автор-то как раз не наивная - все она прекрасно знала: и что пьет, и что зарабатывает мало. Больше того: отлично знала и то, что ребенка он не хочет. И все равно поступила по-своему. Сама себе злобная буратина.
Вообще не пойму, что автор хотела сказать своей жалобой. Что хотела - то и получила. "Декрет потяну одна" - ее слова? Хотела стать матерью-одиночкой - стала ею. И к кому теперь какие претензии?
Еще непонятно: этот пьяница-таксист - он по статусу своему кто? Заявление, которе в загс подавали, забрали обратно, если она его именует сожителем?

Справедливая
#39
Автор

Сыну помогал и делом и деньгами. И нам с дочкой отдавал все что мог заработать, заботился как мог. Но не стремился конечно озолотить и мои просьбы завязать со спиртным конечно игнорировались полностью и считались бабской придурью

Запомни, автор. Мужик должен заботиться о своем ребенке, как надо, а не как "он может".

Справедливая
#40

Автор, с самого начала было ведь ясно, что ты подобрала неликвид. У мужика в анамнезе слитая в унитаз семья. Что ты от него ждала, что хотела? Такие мужики изначально для семьи и серьезных отношений не годятся. Это как строить дом без фундамента - ясно ведь, что рухнет при первом сильном порыве ветра...

Гость
#41

Союз двух неликвидов. Очень распространенная картина для российской глубинки.

Гость
#42

мужикам тяжело решиться на перемены в жизни, тем более ребенок - ответственность. может виноватым не хотел быть. или ему так удобнее было. а то что выгнали за пьянку это правильно.

Гостья
#43

У меня был плохой отец и мать тянула меня на себе. Так же по залету все было. Жили бедно, убого и устроить в жизни она меня не смогла потому как сама по жизни неудачница. Всю жизнь я винила маму за то, что она не нашла мне нормального отца, который смог бы мне что-то дать в жизни. У людей вокруг родители как родители: на доченька, айфон. На, доченька машину на 18 лет. На, квартиру. На. связями моими пользуйся и едь в Америку. Нет же..моя мама просто предпочла завести ребенка от неудачника, от чего моя жизнь краше не стала. Наоборот, дерьма в ней приключилось предостаточно. Так что я теперь смотрю на женщин, которые рожают от таксистов итд и понимаю, что они только о себе думают. Подумайте вы хоть раз и будущем ребенка(дочери тем более) и найдите вы себе нормального мужика, а не алкаша и таксиста. Хватит уже сопли наматывать на кулак и бредить о своей какой-то там любви непонятной. мужик должен быть хорошим и порядочным отцом, примером. А не обузой и горем в семье. У вашей дочери сейчас как раз формируется модель семьи. Что это за модель с алкашом? Вы уже мать. атк что очнитесь и думайте о благополучии детей, куда они пойдут учиться. в каких условиях будут жить и не пострадает ли их психика, а не о своей постельно-интимной жизни.

Автор
#44

Пост 43, об этом я тоже думаю, что дочка когда вырастет будет винить меня за неполную семью. От него я уже ушла.

Гость
#45

Я ни разу не слышала чтоб дети винили родителей за неполную семью, только на вумене такое читаю. У подруги правда дочь както раз сказала что если бы вы жили с папой то старт был бы лучше, она ответила ну найди себе алкаша и живи с ним, стартуй, и дети ваши стартанут хорошо.

Гость
#46

Автор ,а вы что хотели от мужика?Он вам ясно говорил,что не хочет этого ребенка.А вы насильно заставляли его.Таких как вы вообще надо кастрировать.Противно даже читать ваш пост и наглости хватает обвинять мужика,что он пить начал.Я бы сама запила от такой как вы гадины.Хоть ненавижу алкоголь.Нельзя навязывать рождение детей никому.Детей надо планировать,обговаривать все ЗА и ПРОТИВ.Учитывать надо интересы партнера.А если уж решаете рожать для себя,то и не приставайте к мужику.Уходите и сами рожайте и воспитывайте.И не нойте.

Гость
#47

Все было предрешено, он не годен для семьи и ВСЕ! Автор это тоже понимала, но надеялась что рядом с ней он воспрянет духом и они заживут счастливо, так не случилось. Вы ребенка хотели, он у вас есть. Мужа у вас не было, тк это просто осеменитель. И я тоже согласна что женщина рожает в первую очередь для себя, тк основная нагрузка по рождению и воспитанию на женщине!!! Если она выбирает достойного отца, она получает поддержку, плохого отца еще больше проблем в жизни.

Автор
#48

Да именно, я надеялась, что он воспрянет духом, но его эта ситуация так угнетала, что даже к запоям пришли. Только не понимаю, почему нельзя было без запоев сказать, что я не буду с вами. Ведь запои это как раз и есть "не с нами". Я предлагала расстаться, нет он упорно называл нас семьей, себя мужем и отцом и говорил, что я ему нужна в любом случае.

Гость
#49
Автор

Да именно, я надеялась, что он воспрянет духом, но его эта ситуация так угнетала, что даже к запоям пришли. Только не понимаю, почему нельзя было без запоев сказать, что я не буду с вами. Ведь запои это как раз и есть "не с нами". Я предлагала расстаться, нет он упорно называл нас семьей, себя мужем и отцом и говорил, что я ему нужна в любом случае.

Мужчина вынужден был смириться с этим положением вещей тк вы приняли решение РОЖАТЬ, он не хотел, но уже был вовлечен в игру мама-папа. И как порядочный мужик жил с вами и не бросал, довел вас что вы его выгнали САМИ. Он слабак, за плечами у него разваленная семья, выпивает и т.д. Как можно на такого положиться? Никак. Он не в состоянии принимать волевые решения, вот и ответ на ваш вопрос.

Автор
#50

Все так и есть. Спасибо! Мне нужно было, чтобы кто то со стороны озвучил мои мысли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: