Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревную парня

Мы с моим парнем знакомы с детства, я его первая любовь и он моя тоже. Мы с ним много раз расставались и мерились и так каждый раз. Наверно были еще не готовы к таким отношениям.После меня у него было много баб, как сказать был бабником, но я его все равно любила добивалась. С одной он 2 года встречался, с другой 2 месяца и не встречался а дружил можно сказать. Я была истеричкой в то время мне вообще было 11 лет, а в один прекрасный момент мы с ним встретились, у него в то время была та девушка с которой он встречался 2 месяца, он ее не любил, и я его можно сказать отбила, и вот с этого времени мы уже встречаемся 2 года. Но вот когда должно было исполниться 1 год он за два дня изменил мне с ней.
Ну скорее всего это я узнала за два дня до 1года, как оказалось он уже много времени переписывался с ней в соц.сетях, говорил что люблю и т.д ну я об этом узнала, мы почти уже расстались, но я поверила ему так как он даже плакал просил прощения и т.д и я до сих пор помню этот день, не могу забыть и ревную его к ней, хотя и знаю что не любит он ее. Для него это стало уроком, и после этого он не на кого не смотрел, и я верю то что он только меня любит. Подскажите что делать в такой ситуации

Ответы (2) Ответить
  • Девочка, оставь уже в покое его. Успокойся. Это не любовь у тебя, а пока еще только желание любви, мечты о любви. Сколько тебе лет? В каком ты классе? Такие острые переживания у тебя от того, что ничем не увлечена, много свободного времени - вот и лезут эти мысли, эмоции не дают покоя. Займись чем-нибудь полезным и интересным, удели время учебе - так будет лучше для тебя. Повзрослеешь, поумнеешь - и встретишь хорошего парня. А пока все внимание - учебе! Скоро конец четверти, а там и окончание учебного года.

• Реклама

• Автор, да вы просто мегера в 11 лет совокупляться с мальчиком👎 у вас родителей нет, штоле? Сексуально озабоченная. Отвяньте от пацана, не приставайте, найдите себе двух дагестанцев за 40, вот они вам счастье и доставят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь