Гость
Статьи
Несчастная любовь и …

Несчастная любовь и подруга...

Ох, девочки, такая у меня тут история! Уже не знаю к кому обратится. Мне 22, ему 23. Он встречается с моей подругой, а я, со временем, стала замечать что влюбилась в него. Однажды он немного выпил и навеселе закатил мне сцену, о которой я не буду тут уж писать. Но на следующий день написал мне стихи, такие замечательные стихи и с таким романтическим уклоном! Я была в восторге и было подумала что он решил уйти от моей подруги и быть со мной. Но оказалось, что он опять был всего лишь пьян(( Я мучаюсь уже полгода пока его нет, дело в том, что он явно почувствовал что я люблю его, и, дабы не потерять меня как подругу, он наверно решил меня знакомить с другими молодыми людьми. Были там и вполне себе симпотичные, но особенно он мне пытался подсунуть мальчика с намекающей фамилией - Березовский. У нас с ним почти было закрутился роман, он действительно оказался очень хорошим человеком, и кроме того весьма состоятельным: у него была уже небольшая фирма с друзьями и он смог позволить себе купить квартиру в центре и шикарную белую машину (не помню как называлась). Но с ним не сложилось, я опять вцепилась в молодого человека подруги( А вскоре они решили уехать и взяв остатки денег уехали на юг, где аборигенами путешествуют и иногда присылают мне фото. Мне кажется подруга все поняла и издевается надо мной. А он.. а он такой хороший, я так его люблю((( Уж и не знаю что мне делать что бы как то вернуть его обратно в наш город. Уповаю! помогите советом, очень страдаю(

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

подруга твоя правильно сделала! но в идеале ей стоит с тобой перестать общаться!

#3

не надо на чужих заглядываться, от этого счастье редко когда случается. перестаньте думать о нем

Гость
#4
Гость

Умри просто и все

ах ах ах ааа ааа

Козел Тимур
#5

Вот и у меня аналогично, привезли 7 коз и жена приехала с детьми - они мне на рог не упали, я к другу хочу(((

Гость
#6

Прочитайте Эльчин Сафарли " Если бы ты знал " поверьте , все встанет на свои места - имеется ввиду душевное состояние . Вы многое осознание. Пожалейте ему искреннего счастья и пусть уходит . Да и мужчина он не Ваш . Я думаю после того , как Вы переболеете найдется достойный . Вы не встречались , Вы просто сильно им заинтересовать и увлеклись. Вам манит эта недоступность Да еще и постоянно на виду . Поверьте , любовь она иная ....

Гость
#7

тупей разводки еще не было.

Гость
#8

Симпотичные от слова пот?

Гость
#9

Был у меня одноклассник, по фамилии Березовский. Сын алкашей, на учете стоял. ))

Автор, смпАтичный. От слова симпАтия, а вовсе не от слова симпОтный.
Автор, Вы знаете значение слова "уповаю"? К чему Вы его в своем тексте применили?
А по теме: Вам ничего с ним не светит. Успокойтесь и постарайтесь разлюбить.

инди
#10
Гость

Прочитайте Эльчин Сафарли " Если бы ты знал " поверьте , все встанет на свои места - имеется ввиду душевное состояние . Вы многое осознание. Пожалейте ему искреннего счастья и пусть уходит . Да и мужчина он не Ваш . Я думаю после того , как Вы переболеете найдется достойный . Вы не встречались , Вы просто сильно им заинтересовать и увлеклись. Вам манит эта недоступность Да еще и постоянно на виду . Поверьте , любовь она иная ....

Сомневаюсь что найдется автору достойный за то, что так с подругой поступает, и главное хватает совести девочку, у которой парня увести хочет- подругой называть.

Мотвэ
#11

Да забей на него, лучше со мной пообщайся, я крутой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: