Гость
Статьи
Ваша реакция, если бы …

Ваша реакция, если бы вам ничего не подарили на 8-е марта, и что мне делать?

Сижу просто раздавлена. С мужчиной встречаемся регулярно и очень часто в течение 3 лет. Он женат. За все время щедростью не отличался. Цветы только в начале знакомства, подарки только на праздники …

Полина
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Модераторы
#101
Гость

ахахаха))) смешно)) Может вы и неадекват, но с чувством юмора все в порядке)

да. потому что я Петросян.

Гость
#102
Полина

Он просто сказал :"С 8 марта тебя" и все. О подарке и речи нет.

А-а , и в чём вопрос ? Праздник женский ? - вот и празднуйте ! - мужчины тут каким боком ? Где написано , что в этот день обязательно надо что-то дарить , тащить к ногам багинь охапки цветов ? Для женщин этот день выходным сделали , мало что-ли ? Совсем разбаловали - еще подарков не то что хотят - требуют .

#107
Гость

"Личная жизнь, это когда у тебя нет детей" - вот это что за бредни?!?! То есть, если есть дети, то всё, как на женщину на себя можно забить?! Никто не говорит о том, нужно уезжать от детей на несколько дней и не интересоваться их жизнью, но делать их культом своей жизни, и полностью в них растворяться, забыв о женском счастье - это иди..ити.зм. До абсурда доводить не нужно ни одну ни другую позицию.

да бред она пронесла какой то, бабий век короток и пока она по честному, не глядя на сторону будет понимать детей до 18 лет и отдавать из замуж, потом уже ее никто никуда не позовет, про острова я просто промолчу...

Гость
#109
Гость

"Личная жизнь, это когда у тебя нет детей" - вот это что за бредни?!?! То есть, если есть дети, то всё, как на женщину на себя можно забить?! Никто не говорит о том, нужно уезжать от детей на несколько дней и не интересоваться их жизнью, но делать их культом своей жизни, и полностью в них растворяться, забыв о женском счастье - это иди..ити.зм. До абсурда доводить не нужно ни одну ни другую позицию.

:)))

Родив, чтобы считаться полноценными женщинами, и вскоре после этого оформив развод, курицы, «онижыматери», склонны ограничивать себя в обязанностях, но никах не в правах, включая право на алименты и счастье в личной жизни.

Основные вехи жизненного пути вольной курицы в период с двадцатого по тридцатый год её жалкой жизни выглядят так:

1) Вышла замуж.
2) Залетела.
3) Родила. Получила статус «яжымать».
4) Развелась. Вспомнила о статусе «яжыженщина».
5) Поскакала устраивать личное счастье.

Современные детные разведёнки -- зрелище, в поголовье своём, удручающее и лично у меня вызывающее брезгливость. Такие без труда находят причины, позволяющие избавить свой дом от присутствия своего же ребёнка или самой свалить от детишечки куда подальше.

Гость
#110

Мне мой женатый любовник подарил отличные подарки: сумку, шарф и портмоне, все одного бренда. И всегда дарит хорошие вещи. 8 марта провели вместе и поххх мне, что там жена испытывает. Вместе мы уже больше 2-***** лет. Был бы жадный, я бы не заворачивалась, а так всё устраивает.

Гость
#111
Гость1

Девушка, милая, так в том то и дело, что не свободен мужик. Согласилась мадам на роль второй скрипки и что-то еще хочет. Да, я не приемлю измены, но еще можно понять, что женщина пошла на это за хорошие подарки, путешествия, материально с мужика имеет, тут хотя бы мотив понятен. А в случае автора он ее и так три года пользует на халяву, ну просто перестал цветочками прикрываться, а суть осталась прежней...[/quotМне всегда казалось что от любовник еще больше подарков, так как любовница должна знать за что , она всегда вторая...ну секс, подарочки, нужен, можно найти такого же жадного не женатого и хоть после жены его не подбирать...я просто тоже к этому не очень, когда их по очереди с женой ахают. да еще и без подарков.. мужик молодец, у него все хорошо...интересно он ей хоть продукты купил.

А в случае автора он ее и так три года пользует на халяву, ну просто перестал цветочками прикрываться, а суть осталась прежней...[/quotМне всегда казалось что от любовник еще больше подарков, так как любовница должна знать за что , она всегда вторая...ну секс, подарочки, каждая встреча праздник...я это только так могу понять. а когда вот так...да зачем он нужен, можно найти такого же жадного не женатого и хоть после жены его не подбирать...я просто тоже к этому не очень, когда их по очереди с женой ахают. да еще и без подарков.. мужик молодец, у него все хорошо...интересно он ей хоть продукты купил.
А свободный нежентаый этого возраста будет только с одной Да он будет то с одной,то с другой,то с автором, а ж
Ага любовник находит любовницу,чтобы деньги на неё спускать))) ,а то дома пылесос-деньгособиратель сломался. Если мужчина тратит денег на любовницу,больше,чем на жену или также,то значит с женой фенита ля комедия, и он собрался уйти к любовнице.Ну, там случи богатый старый и юная нимфа рассматривать не будем, у автора случай не тот

Гость
#112
Гость

А в случае автора он ее и так три года пользует на халяву, ну просто перестал цветочками прикрываться, а суть осталась прежней...[/quotМне всегда казалось что от любовник еще больше подарков, так как любовница должна знать за что , она всегда вторая...ну секс, подарочки, каждая встреча праздник...я это только так могу понять. а когда вот так...да зачем он нужен, можно найти такого же жадного не женатого и хоть после жены его не подбирать...я просто тоже к этому не очень, когда их по очереди с женой ахают. да еще и без подарков.. мужик молодец, у него все хорошо...интересно он ей хоть продукты купил.

А свободный нежентаый этого возраста будет только с одной Да он будет то с одной,то с другой,то с автором, а жАга любовник находит любовницу,чтобы деньги на неё спускать))) ,а то дома пылесос-деньгособиратель сломался. Если мужчина тратит денег на любовницу,больше,чем на жену или также,то значит с женой фенита ля комедия, и он собрался уйти к любовнице.Ну, там случи богатый старый и юная нимфа рассматривать не будем, у автора случай не тот
ссори лишнее скопировала

Арматра
#113
Гость

А свободный нежентаый этого возраста будет только с одной Да он будет то с одной,то с другой,то с автором, а жАга любовник находит любовницу,чтобы деньги на неё спускать))) ,а то дома пылесос-деньгособиратель сломался. Если мужчина тратит денег на любовницу,больше,чем на жену или также,то значит с женой фенита ля комедия, и он собрался уйти к любовнице.Ну, там случи богатый старый и юная нимфа рассматривать не будем, у автора случай не тот

ссори лишнее скопировала

В таком случае реально лучше дома отмечать с дочкой и мамой. Накуан баян козе, женатый, да еще и скряга. Женщина, допустим, может и не знать, сколько он тратит на жену, но при этом и сама имеет не гвоздичку в петлице. Об этом речь. Если уж в грязь влезать, то хотя бы не просто так

HALT !
#114
Ксения

ты для него просто дырка..дырка для спермослива

CПЕРМОВЫЖИМАЛКА? )))

HALT !
#115
Гость

Автор, отомстите же ему!!! Заразите его сифилисом!!! Пусть потом с женой напару по КВД бегает!!! Тва/рюга такая!!!

Совет на миллион ))) Заразиться самой, а потом заразить любовника ))))

гость
#116

надо было ему в лицо сказать,а не молчать и дуться
он все равно не понял из за чего вы расстроились.
и следующий раз тоже будет без подарка,так как в этот раз прокатило

HALT !
#117
Гость

Автор, отомстите же ему!!! Заразите его сифилисом!!! Пусть потом с женой напару по КВД бегает!!! Тва/рюга такая!!!

Тоисть сначала отомстить себе (заразив себя), а потом отомстить любовнику (заразив его).
Воистину у женской половины России мозгов как у кур )))

Гость
#118
Гость

Когда уже любовницы поймут, что на одних женщинах ЖЕНЯТСЯ, любят и дарят подарки и внимание, а других просто тр.аха.ют! Ни один мужчина не уйдёт от женщины с которой ему хорошо. А если б вас любил , давно б от жены ушёл)) о каких подарках идёт речь если вы просто дырка для него?

Дык на жену-то он вообще забил 8-го марта. Любовнице хоть т.р.ах перепал)

Гость
#119
Гость

Вот почему-то ее именно это 8 марта зацепило ужасно. Нет бы радоваться, что любимого аж на 4 дня заполучила от жены, так ведь нет, ничем не угодишь.

Ещё и про простенькие какие-то духи говорит. Фууу... спиртовой запах нравится что ли?))

Гость
#120
Гость

может жена в роддоме )как еще муж может на 4 дня свалить на 8 мартаинтересно, автор появится

А можт жена выгнала этого жлоба за то что ничего ей видите ли не подарил?) Вот он к любовнице-то и нырнул - думал хоть с ней без мозгойопства расслабиться. И тут облом))

Гость
#121
Гость

:)))Родив, чтобы считаться полноценными женщинами, и вскоре после этого оформив развод, курицы, «онижыматери», склонны ограничивать себя в обязанностях, но никах не в правах, включая право на алименты и счастье в личной жизни.Основные вехи жизненного пути вольной курицы в период с двадцатого по тридцатый год её жалкой жизни выглядят так:1) Вышла замуж.2) Залетела.3) Родила. Получила статус «яжымать».4) Развелась. Вспомнила о статусе «яжыженщина».5) Поскакала устраивать личное счастье.Современные детные разведёнки -- зрелище, в поголовье своём, удручающее и лично у меня вызывающее брезгливость. Такие без труда находят причины, позволяющие избавить свой дом от присутствия своего же ребёнка или самой свалить от детишечки куда подальше.

Вы тоже вызываете у современных детных разведёнок рвотные позывы. Так что не пыхтите сильно)

Гость
#122
Гость

Дамочка, уже 10е МАРТА!!!! А вас все плющит?? Ну дайте ему коленом между ног уже и пошлите нахрен!!

))))


С 9-м Марта Мужики :-)
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«СЦЦУка, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Светку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»

Обошелся без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

#123
Светлана

После 23 февраля приходит муж мой домой и рассказывает, как народ мужского пола подарками хвалился. кому что женщины их подарили, одному жена себя подарила, после нннго количества прожитых с ним лет, как этот мужичек оскорбился и сказал, что на 8 марта ей будет тоже самое, типа чего он там не видел)) ( для справки ему 34г)...я это к чему, они тоже ждут подарков..может не все женщины дарят и поэтому не все получают в ответ, тоже как причина вполне возможна, это вот было в этом году)))

С мужской точки зрения, это какой-то ад и угар, что творится у баб на теме подарков. Меня иногда убивают вопросы знакомых женщин "а что тебе подарили на НГ или 23 фев ?": да не принято у нас ***** дарить на праздники и по их поводу. Я ДР то не отмечал свой лет 15 наверное, а подарки - это групость полная. Появляется свободное время, есть деньги, садимся, тщательно обдумываем, выбираем - покупаем нужную вещь. Все, что покупается по случаю, "подарка ради" - пылится где-то или выброшено за ненадобностью. Женщины, если вы так жаждете блеснуть перед своми товарками подареной вещью или в конце концов просто получить то, о чем давно мечтали, и при этом нера зо ср а ться со своим мужиком, делайте так:
если это 8 марта, хотя бы за пару недель ДО (!!!) скажите своему мужику, что хотели бы получить в подарок вот такую-то вещь или что-то из подобного. Этого достаточно. Вы получите именно то, что надо и ваш мужик будет себя чувствовать героем, а не ло ш а рой, которого продаваны 8 марта втридорога развели на ненужное г-но. Я лично даже пытаться не буду 8 марта ходить что-то искать или выбирать - так делают только алени. Нам тоже очень бывает хочется сделать вам приятное, но беготня, ажиотаж, разочарование в подарке который оказался ненужен, заставит возненавидеть любую принцессу.

Гость
#124

Дарил я своей бывшей девушке к празднику ювелирное украшение за 10 тысяч. И что получил? Получил лишь то что ей всего было мало и запросы постоянно росли - как у старухи в сказке о золотой рыбке. Дашь ей палец - откусит руку. Дошло до такого желания чтобы я оплачивал ремонт на даче ее родителей (куда всего пару раз приезжал в гости на 2 дня), да еще с какой-то стати сделал ей карточку, привязав ее к своему банковскому счету, чтоб она имела доступ ко всем моим деньгам - вообщем совсем обнаглела. Строила из себя недееспособного маленького ребенка. А с ребенком я не собираюсь строить отношения, у меня традиционная ориентация, мне нужна взрослая женщина.
Вообщем, хороший урок получил! Нельзя вас женщин баловать, халява вас развращает. И связываться нужно с ровней, а не с нищенкой-иждивенкой.
Сами-то что еще подарили на 23 февраля? Если носки за 100 рублей - то максимум чего вы заслужили на 8 марта, это один самый дешевый цветок

жужа
#125

Автор ,смиритесь уже ,что для него вы всего лишь СПЕРМОСЛИВ И НЕ БОЛЕЕ!!!
подарки у жены !
Как можно себя так неуважать...бабы без мужских штанов вообще не могут!!!

Гость
#126
жужа

Автор ,смиритесь уже ,что для него вы всего лишь СПЕРМОСЛИВ И НЕ БОЛЕЕ!!!
подарки у жены !
Как можно себя так неуважать...бабы без мужских штанов вообще не могут!!!

Что, муж любовницу завёл?

HALT !
#127
Jerome

Женщины, если вы так жаждете блеснуть перед своми товарками подареной вещью или в конце концов просто получить то, о чем давно мечтали, и при этом нера зо ср а ться со своим мужиком, делайте так:если это 8 марта, хотя бы за пару недель ДО (!!!) скажите своему мужику, что хотели бы получить в подарок вот такую-то вещь или что-то из подобного. Этого достаточно. Вы получите именно то, что надо и ваш мужик будет себя чувствовать героем, а не ло ш а рой, которого продаваны 8 марта втридорога развели на ненужное г-но. Я лично даже пытаться не буду 8 марта ходить что-то искать или выбирать - так делают только алени. Нам тоже очень бывает хочется сделать вам приятное, но беготня, ажиотаж, разочарование в подарке который оказался ненужен, заставит возненавидеть любую принцессу.

Как вариант вполне правильная рекомендация.
Наряду, конечно с сюрпризом.
А то одна тут аж в двух темах хвасталась, что кулёк с подарком выкинула из окна машины.

Гость
#128
Гость

Когда уже любовницы поймут, что на одних женщинах ЖЕНЯТСЯ, любят и дарят подарки и внимание, а других просто тр.аха.ют! Ни один мужчина не уйдёт от женщины с которой ему хорошо. А если б вас любил , давно б от жены ушёл)) о каких подарках идёт речь если вы просто дырка для него?

когда уже туппые бабы поймут,что дырка любая хоть жена хоть нет)другое дело,что женатик нахх не нужен,а жлоб так тем более....у меня подруга всегда с женатыми спит,но там и балуют конечно её,это единственное где я ещё могу понять связь с ними,сейчас конечно умные бабы замуж не стремятся.но и давать себя бесплатно юзать нельзя

Гость
#129
Гость

Автор ,смиритесь уже ,что для него вы всего лишь СПЕРМОСЛИВ И НЕ БОЛЕЕ!!!
подарки у жены !
Как можно себя так неуважать...бабы без мужских штанов вообще не могут!!!

Что, муж любовницу завёл? Нее, скорее муж подарок не подарил))

Гость
#130

Женщины если вам не нравятся жадные мужчины - то и самой нужно быть не жадной. Союз щедрого мужчины с жадной женщиной - запредельный абсурд. Уважающий себя щедрый мужчина никогда не вступит в отношения с жадиной женщиной-крохоборкой.
Например он ей дари на день рождения дорогие подарки типа ювелирки и прочего, а она ему дешевую фигню типа носков или гелей для душа - типичный пример женской жадности. Либо, если сама даришь дешевые подарки - то нужно быть готовой к тому что и тебе будут дарить дешевые подарки, и не обижаться.
Или еще один совсем вопиющий случай: иду я со своей тогдашней девушкой (ныне мы уже расстались) по торговому центру. Она просит купить ей мороженое. Цена 110 рублей. Ок, мне не жалко, мелочи не было, достаю две купюры по 100 рублей. Продавщица говорит нет ли 10 рублей - нет нету, она готовится отсчитать сдачу. Вдруг девушка говорит давай я дам 10 рублей, чтобы тебе не отсчитали гору мелочи. Ну ок, достала 10 рублей, я оплатил 100, вышло без сдачи, съела она свое мороженое.
И чтоб вы думали? Она потом посмела наглости заявить чтобы я ей вернул эти ее 10 рублей - вот она, настоящая жадность и крохоборство! Самые жадные на свете - это женщины. И когда я отказался и возмутился такой наглостью, извратила все так, как будто я пожалел 10 рублей - вы женщины мастера манипуляций. Поэтому и про жадных мужчин говорят лишь жадные женщины, видят лишь те качества присущие им самим.
А еще женщины нагло врут когда говорят что хотят чтобы за ними ухаживали, завоевывали и т.п. Ничего этого вам не надо, достаточно деньги засветить - и сами бегать будете и думать как соблазнить. Анальные шmaры.

Гость
#131

И я вообще не понимаю почему надо насиловать себя глупыми традициями, даря подарки именно к определенным ритуальным датам? Подарки должны быть искренними, а не по обязаловки. Захотел я подарить букет цветов, или ювелирное украшение, еще что-нибудь, зачем мне ждать какой-то даты? Можно просто подарить без всякого повода. А конкретно на 8 марта не обязательно.

Натия
#132

Когда т-у--пые давалки поумнеют, сразу станет меньше таких тем на форуме

Натия
#133

Лично я бы развернулась и уехала домой, сэкса бы не было...А что вам мешало уехать, а не с обиженным лицом и надутыми губами продолжать ахаться?? на помойке себя нашли что ли?

Гость
#134
Натия

Лично я бы развернулась и уехала домой, сэкса бы не было...А что вам мешало уехать, а не с обиженным лицом и надутыми губами продолжать ахаться?? на помойке себя нашли что ли?

Вот именно; а эта ту па я ***** даже ничего не сказала ему)))))

Гость
#135

***** 3 года встречаться с женатым...и что-то от него ждать еще....а мне вот интересно,вот он женат,а то что на все выхи и тем более на 8 марта от жены уехал - ей то каково?? это вообще как?)_)_) нет я понимаю если тебе совсем грустно одиноко и женатый тут появился,то просто поразвлечься немного да..но какие-ито на него планы строить,подарков ждать...да ну...получили желаемого и дальше идите свою судьбу ищите,но только не с ним)

Гость
#136

У меня та же история,только с мужем. Вот не понимает человек и все, вроде и разводиться из-за такой ерунды неудобно, а как вспомнишь- убить хочется. 10 лет без подарков жить вообще. При этом, зарабатываю,ему дарю хорошие подарки, а от него - разв 3 года и то,когда плешь проем

Гость
#137
Гость

И я вообще не понимаю почему надо насиловать себя глупыми традициями, даря подарки именно к определенным ритуальным датам? Подарки должны быть искренними, а не по обязаловки. Захотел я подарить букет цветов, или ювелирное украшение, еще что-нибудь, зачем мне ждать какой-то даты? Можно просто подарить без всякого повода. А конкретно на 8 марта не обязательно.

И часто вы без повода "хотите" украшения дарить? Скорее всего никогда. Вам пока по голове не постучишь, вы не пошевелитесь. И,да- выкини елку

Даша
#138

Я считаю, что если уж в статусе любовницы находитесь, то вообще в шоколаде должны быть! Обычно для любовниц золотые горы, тем более если деньги есть. Ну а в вашей ситуации, он просто хорошо устроился! Тут решать вам!

крохоборка-потребительница))
#141

[с жадиной женщиной-крохоборкой.Например он ей дари на день рождения дорогие подарки типа ювелирки и прочего, а она ему дешевую фигню типа носков или гелей для душа - типичный пример женской жадности. Либо, если сама даришь дешевые подарки - то нужно быть готовой к тому что и тебе будут дарить дешевые подарки, и не обижаться.Или еще один совсем вопиющий случай: иду я со своей тогдашней девушкой (ныне мы уже расстались) по торговому центру. Она просит купить ей мороженое. Цена 110 рублей. Ок, мне не жалко, мелочи не было, достаю две купюры по 100 рублей. Продавщица говорит нет ли 10 рублей - нет нету, она готовится отсчитать сдачу. Вдруг девушка говорит давай я дам 10 рублей, чтобы тебе не отсчитали гору мелочи. Ну ок, достала 10 рублей, я оплатил 100, вышло без сдачи, съела она свое мороженое. И чтоб вы думали? Она потом посмела наглости заявить чтобы я ей вернул эти ее 10 рублей - вот она, настоящая жадность и крохоборство! Самые жадные на свете - это женщины. И когда я отказался и возмутился такой наглостью, извратила все так, как будто я пожалел 10 рублей - вы женщины мастера манипуляций. Поэтому и про жадных мужчин говорят лишь жадные женщины, видят лишь те качества присущие им самим. А еще женщины нагло врут когда говорят что хотят чтобы за ними ухаживали, завоевывали и т.п. Ничего этого вам не надо, достаточно деньги засветить - и сами бегать будете и думать как соблазнить. Анальные ***.[/qуоте]


да уж..бомж мне точно не нужен))

и еще.. вам нужно с мужчинами общаться и отношение строить..а женщины любят подарки! и ничего зазорного не вижу в приятных моментах)))))

крохаборки--эт вы загнули..смех и грех

мужчина всегда во все времена лучшие наряды и украшения дарил женщине! своей чтоб видели как она хороша)

а вы сосите сами у себя)))ахах.вот жлобье-то на сайтах..чейто ж упырь)))

Гость
#142

под дурака...если с деньгами норм...не считает нужным..не в восторге от вас

Гость
#143

Меня вообще поражает узость мышления. То, что с автором жадный, сраный женатый мужчина ее не волнует. А волнует то, что она не получила цветочек на 8 марта. Ужас вообще. Смотрите на жизнь и мужчин глобально. Не надо как Эллочка из всем известного фильма вестись на ситечки. Даже если бы он подарил подарок, что бы это изменило в жизни автора? Мне ничего муж не подарил, зато на нг и др сделал подарки на 200 тыс и вообще могу взять деньги и купить что нужно. Важно какой мужчина в целом и как вы с ним живете и себя чувтствуете.

Яна
#144

Вы знаете. А у меня та же ситуация. И тоже женат и давно встречаемся. И просто слова '' с праздником ''.. Я в шоке. Сама не знаю как дальше себя вести. И хочется в этой ситуации выглядеть достойно самой... Но очень бы хотелось, чтоб он понял

Лиза
#145
Гость

Ооой, ну я вас умоляю, она изначально любовница, почему ее должны волновать чувства жены.

А у нас принято женщин грязью поливать, а мужик этот хороший. Его ни чувства жены не волнуют, ни чувства этой девушки.

Гость
#146

Вчера испытала чувство полного разочарования. Нарядилась для милого, причёска, make-up, ужин, коньяк, свечи,музычка.
Прискакал на своём коне и .... тишина
Спрашиваю: цветов...не будет ...???
Ответ: ты же не показала где их купить...
Сууу***блин в любом цветочном магазине, торговом центре, супермаркте, на заправке в конце концов.
Мной был организован и Валентин
( будь он неладен) и 23 число на 5 звёзд.
Короче, чумадан был запакован за 5 минут - досвидос, солнышко...
Мужчины! Берегите женщин!

Лиза
#147
Гость

Вчера испытала чувство полного разочарования. Нарядилась для милого, причёска, make-up, ужин, коньяк, свечи,музычка.
Прискакал на своём коне и .... тишина
Спрашиваю: цветов...не будет ...???
Ответ: ты же не показала где их купить...
Сууу***блин в любом цветочном магазине, торговом центре, супермаркте, на заправке в конце концов.
Мной был организован и Валентин
( будь он неладен) и 23 число на 5 звёзд.
Короче, чумадан был запакован за 5 минут - досвидос, солнышко...
Мужчины! Берегите женщин!

Просто моральный урод этот ваш приспособленец, Вы правильно сделали, что чемодан ему собрали. Да сколько можно: делаешь для них, делаешь, а тебе одуванчик не подарят. А зачем?
Он сам себя подарком считает.
А что на Валентина и на 23 было? Расскажите. А дальше он что? Молча ушёл?

Гость
#148
Гость

За три года и ничего не дарит? Да он уже должен был как минимум предложение сделать. Не тратьте время на него, это так и будет продолжаться. А если хотите вмсе-таки с ним дальше продолжать встречаться,то нужно обязательно приговорить то, что Вас не устраивает. А к дочери Вашей как относится?

Какое предложение? Чувак женат и разводиться явно не планирует. Чего ему из огня да в полымя? И какое значение имеет его отношение к ребенку авторицы? Да никакого. А то мало ли. Встретятся в супермаркете, а она заорет "ааааааа, папа Вася," во смеху будет 😅😅😅😅😅

Гость
#149

То что вы - дура на всю голову ваш мужчина уже понял.

Гость
#150
Лиза

Просто моральный урод этот ваш приспособленец, Вы правильно сделали, что чемодан ему собрали. Да сколько можно: делаешь для них, делаешь, а тебе одуванчик не подарят. А зачем?
Он сам себя подарком считает.
А что на Валентина и на 23 было? Расскажите. А дальше он что? Молча ушёл?

Лиза - ты корыстная дура на всю голову с чем я тебя поздравляю