Гость
Статьи
Как понять предаст …

Как понять предаст мужчина или нет?

вступая в отношения после неудачного брака боюсь предательства. в муже бывшем была уверена как в себе, любил на руках носил, как начал зарабатывать пошли оскорбления, унижения, очень некрасиво бросил, я считаю это предательствлм. сейчас тоже отношения мужчина носит на руках, но у него сейчас сложная жизненная ситуация и я боюсь что когда наладится будет как с мужем. говорила с ним, он говорит что зря переживаю что он не глупый меня терять. а я постоянно жду подвоха. научите как правильно себя вести и жить,чтобы не предали. а еще как по поведению мужчины понять он сможет предать или нет?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
только время покажет.
лучшая защита - самостоятельная достойная жизнь, чтобы потеря мужика не было вселенной трагедией

Гость
#2

Прочитала педераст)

Гость
#3

А зачем постоянно ждать плохого? Надо жить и наслаждаться отношениями. А то своими, без почвенными, переживаниями можно только все испортить.

Гость
#4
Гость

никак.только время покажет.лучшая защита - самостоятельная достойная жизнь, чтобы потеря мужика не было вселенной трагедией

Много плюсов. Именно так.

Гость
#5

если мужчина педераст от это надолго

Оранжевое настроение
#6

девушка вам нужно это свою травму перепрожить с хорошим сходом у нормального психолога

иначе воссоздадите ситуацию своим подсознательным поведением. могу посоветовать михаила петушкова он как раз занимается отношениями м и ж и у него свой бизнес был и есть много лет не связан с этой темой так что он в принципе сможет помочь

ну или к психотерапевту но в любом случает это будет работа. надо найти вспомнить когда у вас в возрасте до 5 лет в детстве была такая ситация с предательством со значимым человеком-мужчиной и вот она закрепилась в сознании ушла в подсознание и там валяется но сценарий-то запущен и снова и снова воспроизводится.

сеансов может быть несколько не удивляйтесь что долго важно грамотно этот процесс пройти у квалифицированного человека и вы сможете все изменить

Гость
#7
Гость

Прочитала педераст)

Педераст всегда предаст

Гость
#8

Ох, ЗРЯ вы озвучили мужику свои страхи. Это почти как запрограммировать.

Гость
#9

Мужчинам не свойственно предавать, непостоянство исключительно женская черта

гость
#10

Никакой человек не может быть уверен в себе на 100%. Зачастую слова "вот я никогда..." в реальности с точностью до наоборот . А вы хотите быть уверенной в ком-то... Вам сколько лет? Прочитайте пост №1 и идите работать.

Злая
#11

Ну ждать подвоха вы теперь будете всегда. И это неплохо. Просто достаточно с этим жить. Странно же забыть о прошлом опыте, а опыт самое ценное, и выбросить в помойку этот опыт - это неконструктивно. Поэтому да, вы теперь знаете, как бывает, и как бы там кто не пищал, так бывает часто, поэтому просто ведите себя по-другому - не рвите душу, не запускайте глубоко, будьте готовы, что да все в этой жизни конечно, как и сама жизнь, и просто наслаждайтесь. И не ждите вы уже в конце концов благодарности. Вы делаете, оказываете помощь для себя, это вам нужно и естественно оказывать ее, поддерживать кого-то нужно лишь в рамках насколько вы можете себе это позволить? Понимаете? Я тоже пережила жуткое крушение. Так сама виновата, последнюю рубашку была готова снять. Ну все. Не то. что рубашку, шарфа с шеи не сниму. Помочь - да запросто. В рамках тех ресурсов, которые для меня избыточны. Т.*****. их потеря - ни разу не критична. И не надо мне не благодарности, ни оплаты этой помощи. Я это делаю по собственной воле. Соответственно мне за это ничего никто не должен. Не захочется - я не буду этого делать. Даже объяснять не буду почему не буду - да не хочу и все. Вы же уже убедились - жертвы, обкрадывание себя, своих интересов никому еще хорошо не сделали, никто за это спасибо не скажет и в ножки не упадет, поэтому давайте ровно столько, сколько не жалко пустить по ветру. И поверьте - ничего не потеряете. Знаете, я вот тоже еще полгода назад тряслась по ночам на тему "вот куда тебя убогую опять вынесло.. ", а посидела и подумала, а даже если завтра мой друг, честный и хороший свалит, к менее замороченной бабе, я буду вспоминать это время с теплотой и без сожалений, потому что душу не рвала, трусы последние не отдавала, а просто радовалась.. Вот и вы так же.. Носит на руках - прекрасно пусть носит, вы в ответ тоже можете что-то делать, не знаю выслушать, накормить, погладить.. Но ровно в рамках того, что вы можете дать.

Гость
#12

Очень просто определить... Когда самой хочется предать... Значит он тебя не предаст. Если не хочется его предавать, значит он предаст. Простая формула.

Гость
#13

пожить в гб: в одной квартире-комнате, общим бюджетом. Через годик ВСЕ увидите. И после этого решайте, сможете жить с этим человеком или нет.

Гость
#14

Сильно зависит от мужиков? А смысл?

Гость1
#15
Гость

пожить в гб: в одной квартире-комнате, общим бюджетом. Через годик ВСЕ увидите. И после этого решайте, сможете жить с этим человеком или нет.

вы реально в это верите? вы кого то хотите предать...*****

Гость
#16
Гость1

вы реально в это верите? вы кого то хотите предать...*****

да, я в это верю. ВСЕ браки знакомых-друзей-родных, которые не пожили до свадьбы, либо распались либо неудачны. ПОглядев, СКОЛЬКО неудачных и распавшихся браков, я в этот брак не торопилась: сначала пожили вместе.

Гость
#17

Мужик предаст всегда - не изменит, так в другом чем-нибудь, уж поверьте опытной тете, расчитывайте только на себя, мужика используйте пока рядом

Гость
#18
Гость

Мужик предаст всегда - не изменит, так в другом чем-нибудь, уж поверьте опытной тете, расчитывайте только на себя, мужика используйте пока рядом

"опытная" тетка взяла взамуж кАбеля и уверяет, что ВСЕ такие. Надо ж тааааак себя не уважать!

мохнатая булка
#19

Предаст если не давать ему эмоций 2. ( как позитивных , так и негативных)
2. Если он знает, что ничего ему за это не будет, да еще и назад всегда примут)

Гость
#20
Гость

"опытная" тетка взяла взамуж кАбеля и уверяет, что ВСЕ такие. Надо ж тааааак себя не уважать!

не кобель, я написала не изменит, так в другом, заберет деньги, на маму напишет недвигу или чето в этом роде))) измену я вообще за предательство не считаю, мечтаю чтоб муж свалил к другой ибо заипал

Гость
#21
автор

вступая в отношения после неудачного брака боюсь предательства. в муже бывшем была уверена как в себе, любил на руках носил, как начал зарабатывать пошли оскорбления, унижения, очень некрасиво бросил, я считаю это предательствлм. сейчас тоже отношения мужчина носит на руках, но у него сейчас сложная жизненная ситуация и я боюсь что когда наладится будет как с мужем. говорила с ним, он говорит что зря переживаю что он не глупый меня терять. а я постоянно жду подвоха. научите как правильно себя вести и жить,чтобы не предали. а еще как по поведению мужчины понять он сможет предать или нет?

автор, своим разговором о предательстве бывшего, вы сегодняшнего мужчину плавно подводите к тому, что по большей вероятности он вас предаст. он уже понял, что с вами так можно...мужу-псу не показывай ***** всю.

Гость
#22

Прежде всего никогда не рассказывайте о неудачных отношениях мужчине,это не психотерапевт.Не окажитесь в его глазах жалкой и неудачливой.Наоборот,у вас всегда всё хорошо!.. На мерзавцев своего драгоценного время не тратили никогда. )))) Что ещё? Дайте очень чётко понять мужчине,чего вы терпеть не будете никогда. И без вариантов. Ещё, конечно если у вас есть такая способность, было бы отлично самой понять на сколько сильно вы запали мужчине в душу. Не бла- бла- бла, а именно в Душу,так чтоб если рвать, то только с мясом.

Гостья
#23

Очень часто мужья, которые начинают хорошо зарабатывать, бросают жен. Увы, это аксиома. Секрет в том, что в момент, когда люди сходятся, они так или иначе равны друг другу (по общему балансу плюсов и минусов как внешних, так и внутренних). Когда один из супругов сильно вырастает (а материальная состоятельность - это большой рывок вперед), второй супруг отстает и может оказаться на обочине. Если у мужчины нет большой любви и чувства гиперответственности за семью (это все редкость!), велика вероятность, что его поманят новые соблазны и возможности. Что жене делать - ну, как минимум, самой не стоять на месте. У мужа успешный бизнес? Пробуйте с его помощью начать свой и т.д. Не вкладывайте все свои ресурсы в мужа (ошибка многих жен), вкладывайте в себя. Нужно оставаться ему вровень по этому самому общему балансу плюсов и минусов. При чем не для него это делать, а для себя в первую очередь! Но это сложно, да. :)

Гость
#24
автор

вступая в отношения после неудачного брака боюсь предательства. в муже бывшем была уверена как в себе, любил на руках носил, как начал зарабатывать пошли оскорбления, унижения, очень некрасиво бросил, я считаю это предательствлм. сейчас тоже отношения мужчина носит на руках, но у него сейчас сложная жизненная ситуация и я боюсь что когда наладится будет как с мужем. говорила с ним, он говорит что зря переживаю что он не глупый меня терять. а я постоянно жду подвоха. научите как правильно себя вести и жить,чтобы не предали. а еще как по поведению мужчины понять он сможет предать или нет?

Никогда не нужно ждать, что что-то будет завтра. Нужно сегодня брать то, что хочется и не идти на компромиссы, а вот я сегодня...., потому что он должен будет завтра....
ТАкого завтра никогда не наступает. Если себя так вести, то любое предательство, которое значительно вероятнее по жизни, чем любовь до смерти, будет пережито легче.

Гость1
#25
мохнатая булка

Предаст если не давать ему эмоций 2. ( как позитивных , так и негативных)2. Если он знает, что ничего ему за это не будет, да еще и назад всегда примут)

вот соглашусь, они ж тоже чуют возьмут их назад или нет...кто боится, тот шифруется мама - не горюй...если уж гуляет, знаю таких, там спец агенты отдыхают. на вопрос зачем это тебе, дома ведь все хорошо, ответ - Она такая милая, домашняя, мы даже не ругаемся никогда. адреналина не хватает...вот вам мужики, сковородой иногда тоже надо махать))))

М
#26
Злая

Ну ждать подвоха вы теперь будете всегда. И это неплохо. Просто достаточно с этим жить. Странно же забыть о прошлом опыте, а опыт самое ценное, и выбросить в помойку этот опыт - это неконструктивно. Поэтому да, вы теперь знаете, как бывает, и как бы там кто не пищал, так бывает часто, поэтому просто ведите себя по-другому - не рвите душу, не запускайте глубоко, будьте готовы, что да все в этой жизни конечно, как и сама жизнь, и просто наслаждайтесь. И не ждите вы уже в конце концов благодарности. Вы делаете, оказываете помощь для себя, это вам нужно и естественно оказывать ее, поддерживать кого-то нужно лишь в рамках насколько вы можете себе это позволить? Понимаете? Я тоже пережила жуткое крушение. Так сама виновата, последнюю рубашку была готова снять. Ну все. Не то. что рубашку, шарфа с шеи не сниму. Помочь - да запросто. В рамках тех ресурсов, которые для меня избыточны. Т.*****. их потеря - ни разу не критична. И не надо мне не благодарности, ни оплаты этой помощи. Я это делаю по собственной воле. Соответственно мне за это ничего никто не должен. Не захочется - я не буду этого делать. Даже объяснять не буду почему не буду - да не хочу и все. Вы же уже убедились - жертвы, обкрадывание себя, своих интересов никому еще хорошо не сделали, никто за это спасибо не скажет ...

+ 100
Жизнь нас таких учит с особой изощренностью..(

Гость
#27

А у меня наоборот. Муж зарабатывал мало, вот г...внистый был, будто мужское эго прищемили))) Сейчас хорошо так получать, по карьерной лестнице пошел вверх и сама доброта и щедрость. Вообщем в мире самим собой живет.

Если первый так себя повел, то не значит что и новый муж точно так поступит. Изначально БМ был нехороший человек, раз деньги его так легко испортили.

Гость
#28
Гость

Ох, ЗРЯ вы озвучили мужику свои страхи. Это почти как запрограммировать.

Интересно мнение, вы умны.

Гость
#29
Гость

Мужчинам не свойственно предавать, непостоянство исключительно женская черта

Гомерический смех в ответ.

Гость
#30
Гость

да, я в это верю. ВСЕ браки знакомых-друзей-родных, которые не пожили до свадьбы, либо распались либо неудачны. ПОглядев, СКОЛЬКО неудачных и распавшихся браков, я в этот брак не торопилась: сначала пожили вместе.

Чушь.Все с точностью до наоборот.

Гость
#31

Неужели опыт ничему тебя не научил?

Злая
#32
Гость

Чушь.Все с точностью до наоборот.

Вы серьезно, да, верите, что при минимуме 60% разводов от 100% заключенных браков можно вообще какие-то выводы делать? От развода с годами предохраняют отнюдь не вещи романтического толка, а вполне материальные - общее жилье, дети, обязательства финансовые. Если эти проблемы решены, то говорить о вечном браке - это неконструктивно. Нет гарантий, что человек рядом с нами с годами не измениться, хотя бы по причине взросления, что обстоятельства не изменятся, например - престарелые, неблагополучные родственники у одной из сторон тоже способны вбить последний гвоздь в крышку брака даже очень любящих людей, да что угодно. Вы никогда никаких гарантий не получите. Единственная гарантия - это вбить себе в голову, что вы вот прямо должны жить с этим человеком до погоста, но это уже самоизнасилование.

Гость
#33
Гость

Чушь.Все с точностью до наоборот.

как?! ну КАК может быть наоборот?

люди вступают в брак, не пожив вместе, не увидев в быту друг друга, не зная, а лишь ПРЕДПОЛАГАЯ, как будет строится их брак. И тут сталкиваются с реальностью. Недаром основная причина развода - не сошлись характерами. ТАк вот и поживите - посмотрите, сойдетесь вы аль нет.

я не говорю о случаях, когда баба дожимает мужика до загса, живя в гб, типа случайно залетая и свято веря, что "в браке я его исправлю".

Гость
#34
Гость

как?! ну КАК может быть наоборот? люди вступают в брак, не пожив вместе, не увидев в быту друг друга, не зная, а лишь ПРЕДПОЛАГАЯ, как будет строится их брак. И тут сталкиваются с реальностью. Недаром основная причина развода - не сошлись характерами. ТАк вот и поживите - посмотрите, сойдетесь вы аль нет. я не говорю о случаях, когда баба дожимает мужика до загса, живя в гб, типа случайно залетая и свято веря, что "в браке я его исправлю".

Ага. Сча-з. Жилав ГБ и мужика не дожимала, сам через пол года предложил в ЗАГС. И первые годы брака все отлично было, включая цветы и завтрак в постель. Зато когда я забеременела 2(!)-м ребенком, мужк понял что я больше никуда не денусь. Так же дарил цветы. но решил что он полностью свободен в выборе кого *****. Беременная вторым жена никуда не денется. Кстати он так и сказал. Что будет заботится. Не уйдет, но спать будет с кем хочет теперь. А в заявлении на развод я да- написала- не сошлись характерами. Было как-то унизительно писать что муж де 2 раза в неделю у разных баб спит и об этом докладывает вплоть до того, в каких позах.

Гость
#35
Гость

Ага. Сча-з. Жилав ГБ и мужика не дожимала, сам через пол года предложил в ЗАГС. И первые годы брака все отлично было, включая цветы и завтрак в постель. Зато когда я забеременела 2(!)-м ребенком, мужк понял что я больше никуда не денусь. Так же дарил цветы. но решил что он полностью свободен в выборе кого *****. Беременная вторым жена никуда не денется. Кстати он так и сказал. Что будет заботится. Не уйдет, но спать будет с кем хочет теперь. А в заявлении на развод я да- написала- не сошлись характерами. Было как-то унизительно писать что муж де 2 раза в неделю у разных баб спит и об этом докладывает вплоть до того, в каких позах.

извините, я не поверю, что вы не замечали НИКАКИХ нехороших звоночков. Вот прямо после беременности вторым резко так поменялся. Ага.

кАбель - он и есть кАбель - и ничего его не исправит. И не вдруг все это проявляется а ВСЕГДА.

Гость
#36
Гость

извините, я не поверю, что вы не замечали НИКАКИХ нехороших звоночков. Вот прямо после беременности вторым резко так поменялся. Ага. кАбель - он и есть кАбель - и ничего его не исправит. И не вдруг все это проявляется а ВСЕГДА.

Я у него была второй(!) девушкой. С первой он встречался 2 года. Для меня неприемлимо было у мужчины большое количество женщин. Он утверждал что он верный и своей бывшей никогда не изменял и вообще мужики которые гуляют-фу-фу. Телефон был в общем доступе, задержек до этого на работе небыло. На каком основании я должна была вычислить что он кАбель? На том что я у него не первая, а вторая? Вот была бы первая не был бы кАбелём? Или как? Да вот взял, резко стал пропадать на работе, телефон убрал из доступа. а потом все озвучил.

Гость
#37
Гость

извините, я не поверю, что вы не замечали НИКАКИХ нехороших звоночков. Вот прямо после беременности вторым резко так поменялся. Ага. кАбель - он и есть кАбель - и ничего его не исправит. И не вдруг все это проявляется а ВСЕГДА.

Я у него была второй(!) девушкой. С первой он встречался 2 года. Для меня неприемлимо было у мужчины большое количество женщин. Он утверждал что он верный и своей бывшей никогда не изменял и вообще мужики которые гуляют-фу-фу. Телефон был в общем доступе, задержек до этого на работе небыло. На каком основании я должна была вычислить что он кАбель? На том что я у него не первая, а вторая? Вот была бы первая не был бы кАбелём? Или как? Да вот взял, резко стал пропадать на работе, телефон убрал из доступа. а потом все озвучил. Да, на том основании, что вы у него вторая.

Добрая
#38
Злая

Вы серьезно, да, верите, что при минимуме 60% разводов от 100% заключенных браков можно вообще какие-то выводы делать? От развода с годами предохраняют отнюдь не вещи романтического толка, а вполне материальные - общее жилье, дети, обязательства финансовые. Если эти проблемы решены, то говорить о вечном браке - это неконструктивно. Нет гарантий, что человек рядом с нами с годами не измениться, хотя бы по причине взросления, что обстоятельства не изменятся, например - престарелые, неблагополучные родственники у одной из сторон тоже способны вбить последний гвоздь в крышку брака даже очень любящих людей, да что угодно. Вы никогда никаких гарантий не получите. Единственная гарантия - это вбить себе в голову, что вы вот прямо должны жить с этим человеком до погоста, но это уже самоизнасилование.

Злая, краткость-сестра таланта. Вы очень невнятно выражаетесь. Меньше текста, больше смысла, плиз.

Гость
#39
Гость

как?! ну КАК может быть наоборот? люди вступают в брак, не пожив вместе, не увидев в быту друг друга, не зная, а лишь ПРЕДПОЛАГАЯ, как будет строится их брак. И тут сталкиваются с реальностью. Недаром основная причина развода - не сошлись характерами. ТАк вот и поживите - посмотрите, сойдетесь вы аль нет. я не говорю о случаях, когда баба дожимает мужика до загса, живя в гб, типа случайно залетая и свято веря, что "в браке я его исправлю".

А вот так. Живу уже долго на свете, есть опыт свой и окружающих. Гб-путь в никуда.

Гость
#40
Гость

Ага. Сча-з. Жилав ГБ и мужика не дожимала, сам через пол года предложил в ЗАГС. И первые годы брака все отлично было, включая цветы и завтрак в постель. Зато когда я забеременела 2(!)-м ребенком, мужк понял что я больше никуда не денусь. Так же дарил цветы. но решил что он полностью свободен в выборе кого *****. Беременная вторым жена никуда не денется. Кстати он так и сказал. Что будет заботится. Не уйдет, но спать будет с кем хочет теперь. А в заявлении на развод я да- написала- не сошлись характерами. Было как-то унизительно писать что муж де 2 раза в неделю у разных баб спит и об этом докладывает вплоть до того, в каких позах.

ужас-ужас-ужас-ужас-ужас

Злая
#41
Гость

извините, я не поверю, что вы не замечали НИКАКИХ нехороших звоночков. Вот прямо после беременности вторым резко так поменялся. Ага. кАбель - он и есть кАбель - и ничего его не исправит. И не вдруг все это проявляется а ВСЕГДА.

Это да.. НО, у тех самых кАбелей есть то, что нет у хороших, добрых, порядочных и белых и пушистых, а именно - харизма, умение ухаживать за женщинами, умению говорить нужные слова и быть просто очень хорошим собеседником, быть отличным любовником. Да, за все в этой жизни нужно платить. За этот праздник жизни естественно тоже. Просто понимание обязательной платы за все приходит с годами. И если в жизни один раз этот адреналин был, то уже согласиться на этого самого доброго и порядочного и всего из себя положительного, это себя похоронить. Серьезно. Это как после драйвовой работы пойти на сытую, но все же пенсию. Невозможно от этого добровольно отказаться.. Но уже снова выбирая того самого кАбеля уже учитываешь все риски и на "долго и счастливо и помрем в один день" уже не закладываешься, а живешь по принципу - да бог с ним как будет, зато сейчас покайфуем.

#42
Гость

Я у него была второй(!) девушкой. С первой он встречался 2 года. Для меня неприемлимо было у мужчины большое количество женщин. Он утверждал что он верный и своей бывшей никогда не изменял и вообще мужики которые гуляют-фу-фу. Телефон был в общем доступе, задержек до этого на работе небыло. На каком основании я должна была вычислить что он кАбель? На том что я у него не первая, а вторая? Вот была бы первая не был бы кАбелём? Или как? Да вот взял, резко стал пропадать на работе, телефон убрал из доступа. а потом все озвучил.

вот как так то, вот не ужели вообще никаких даже малюсеньких звоночков до 2 ребенка не было, высказывания, какие то садистские замашки...ведь не в 1 секунду же у него вот так мир понятий перевернулся...

Злая
#43
Добрая

Злая, краткость-сестра таланта. Вы очень невнятно выражаетесь. Меньше текста, больше смысла, плиз.

Смысл просто. Развод - это самый вероятный, по статистике исход ЛЮБОГО брака в наше время. Потому что люди склонным меняться и идти на компромиссы и проявлять мудрость - это развлечение на любителя и часто ПОД ним скрыт страх материальных потерь. Так понятнее? Поэтому логично, просто жить здесь и сейчас так как хочется, и не задумываться, что будет через десять-пятнадцать-двадцать лет. Потому что если жить РАДИ будущего - это хоронить себя сегодня. Наши бабушки уже пожили - не работает.

#44
Злая

Это да.. НО, у тех самых кАбелей есть то, что нет у хороших, добрых, порядочных и белых и пушистых, а именно - харизма, умение ухаживать за женщинами, умению говорить нужные слова и быть просто очень хорошим собеседником, быть отличным любовником. Да, за все в этой жизни нужно платить. За этот праздник жизни естественно тоже. Просто понимание обязательной платы за все приходит с годами. И если в жизни один раз этот адреналин был, то уже согласиться на этого самого доброго и порядочного и всего из себя положительного, это себя похоронить. Серьезно. Это как после драйвовой работы пойти на сытую, но все же пенсию. Невозможно от этого добровольно отказаться.. Но уже снова выбирая того самого кАбеля уже учитываешь все риски и на "долго и счастливо и помрем в один день" уже не закладываешься, а живешь по принципу - да бог с ним как будет, зато сейчас покайфуем.

т.*****. харизматичный. приятный во всех планах мужчина = кАбель?

Злая
#45
Светлана

т.*****. харизматичный. приятный во всех планах мужчина = кАбель?

Нет, но именно у популярных мужчин это присутствует. Точнее не кАбель, а человек свободный, незашоренный, который не понимает, а ради чего себя допустим насиловать, и терпеть что-то в том же браке, это свобода в любой момент изменить некомфортную для себя ситуацию. Естественно смена некомфортной обстановки, отказ от работы всякой над отношениями. чем часто мы, женщины, пока не придет в себя, с помощью падений и крушений, занимаемся, обществом, которое застряло в патриархальной морали воспринимается как кобелизм и ***. А это просто свобода. Если тебе сейчас плохо с человеком, за столом, в постели, логично пойти туда, где тебе будет хорошо, потому что жизнь она одна. А люди, постоянные, естественно постоянны во всем, т.*****. чуть-чуть скучные зануды.

Гость
#46
Светлана

вот как так то, вот не ужели вообще никаких даже малюсеньких звоночков до 2 ребенка не было, высказывания, какие то садистские замашки...ведь не в 1 секунду же у него вот так мир понятий перевернулся...

Легкий БДСМ ему в сексе нравился разве что. И секс он очень любил, но я ему по темпераменту вроде бы соответствовала. Ни разу не было что он хочет, а я в отказ, или против каких-то экспериментов. Мне впрочем тоже все это нравилось, но я же по ***** не поскакала. Ни ссорились ни разу. Как он потом сказал- да, были к тебе претензии, но я предпочитал их не высказывать, дабы не ссориться. Высказывания были в духе- я весь такой замечательный и честный. Друг у него еще появился незадолго перед этим- такой классический анекдотичный мужик с АБФ по понятиям.

Гость
#47
Гость

Да, на том основании, что вы у него вторая.

А сколько должно быть у мужчины женщин чтобы он не был кАбелем? Одна-две- ок, кАбель. 20-тоже видимо. А оптимально сколько надо, чтбы кАбелем не был?

Гость
#48
Гость

А вот так. Живу уже долго на свете, есть опыт свой и окружающих. Гб-путь в никуда.

да я тоже не 18-летняя соплячка. Когда-то и я по молодости думала, что сожительство - мерзость. Посмотрела на других, повстречалась, пережила пару романов - на фиг-на фиг замужество без гб.

в 25 лет ушла жить с будущим мужем без росписи. Батя возбухал "а чиво вы бы вам не жОница?". Я сказала "спасибо, вот вы с мамой поежнились и что?!". Дома был ад, родители постоянно ругались. Батя заткнулся.

Через несколько лет с мужем мы расписались. Вместе 15 лет.

Моя подруга которая презирельно говорила, что "гб - это глупость", вышла замуж за первого своего парня, ухаживал три года, ноги мыл и воду пил. В браке оказался СОВСЕМ другой человек. Сбежала уже с дитем к родителям ночью. Потом мне говорила "какая ты молодец, что догадалсь в гб пожить".

#49
Гость

Легкий БДСМ ему в сексе нравился разве что. И секс он очень любил, но я ему по темпераменту вроде бы соответствовала. Ни разу не было что он хочет, а я в отказ, или против каких-то экспериментов. Мне впрочем тоже все это нравилось, но я же по ***** не поскакала. Ни ссорились ни разу. Как он потом сказал- да, были к тебе претензии, но я предпочитал их не высказывать, дабы не ссориться. Высказывания были в духе- я весь такой замечательный и честный. Друг у него еще появился незадолго перед этим- такой классический анекдотичный мужик с АБФ по понятиям.

скорее всего он ему мозги и промыл, зачатки были и тут такая почва плодородная, мрак конечно, честный он, это не честность - это жестокость, он вас в зависимое положение поставил и грубо говоря морально истезал, вы ушли я так поняла. надеюсь у вас все хорошо.

Гость
#50
Гость

Да, на том основании, что вы у него вторая.

А сколько должно быть у мужчины женщин чтобы он не был кАбелем? Одна-две- ок, кАбель. 20-тоже видимо. А оптимально сколько надо, чтбы кАбелем не был? Мужик должен нагуляться.Вокруг столько соблазна, вы это сами знаете. И случайные связи должны тоже быть.А как без этого? Вы женщин, надеюсь, не хуже меня знаете..Одна на работе всем видом показывает, что не против, другая на машине подвезти попросит,а уж в общей компании, да когда женщина выпьет... , а ещё есть Интернет. И всё это было в жизни каждого мужчины. Мужчина должен почувствовать себя бывалым и даже как бы слегка утомиться. У мужчины должно, в процессе этого сложиться своё мнение о женщинах, чужих, своей.