Гость
Статьи
Как заставить сестру …

Как заставить сестру выйти замуж и оставить в покое моих парней?

Мне 23, сестре 27 лет. Живем вместе, снимаем квартиру трехкомнатную. И часто устраиваем вечеринки, ну и в целом часто вместе тусуемся. Меня достало то, что сестра пользуется большим успехом у парней, причем всех возрастов. За ней бегают и 17-летние, и 30-летние, ну и ровесники само собой. Я объективно красивее ее, она выезжает за счет умения зажигать. Так вот, как ее убедить выбрать кого-нибудь из поклонников (предложения ей поступают), и выйти замуж и заниматься семьей! Я устала быть на вторых ролях. Она считает, что девушке, которая сама хорошо зарабатывает (в 26 лет она уже адвокатом стала) незачем бежать замуж, и говорит, что выйдет замуж, когда реально полюбит человека. Но мне уже сил нет терпеть...да и счастья я ей желаю конечно.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
инди
#1

Интересно, знает ли сестра что рядом с ней змея такая...

Каен
#2

сама иди замуж, ещё и залети и ходи всем рассказывай, как это офигенно быть замужем))))))) сразу в центр внимания попадёшь))))

Гость
#3

Напои ее водкой. Когда сестра уснет, побрей ее налысо.

Гость
#4

А ее замуж никто не зовет, все хотят с ней только ахаться. Разных возрастов, конечно, ведь "зажигательная" девка кажется доступной. Таких замуж не берут, потому что рогов наставят. Ниче, через пару лет срочно захочет замуж, а все поклонники куда-то слились.

Гость
#5
инди

Интересно, знает ли сестра что рядом с ней змея такая...

Интересно, знает ли квартирная хозяйка, как амортизируют ее квартиру

Гость
#6

ищете страшную подружку и едете с ней в отпуск в 5звездочный отель. покупаете до этого женские феромоны. там находите мужика и встречаетесь дальше отдельно от сестры. а ее надо отправить на курсы учебы заграницу куда-нить пусть там зажигает

Белочка
#7

Автор съезжайте от сестры и снимите с некрасивой девушкой. Тогда она вам будет завидовать.

Гость
#8
Гость

ищете страшную подружку и едете с ней в отпуск в 5звездочный отель.

А подружка-то страшная зачем ?

Гость
#9

Снимай однушку и живи одна.зачем с сестрой жить,не понимаю

Гость
#10
Гость

Снимай однушку и живи одна.зачем с сестрой жить,не понимаю

Похоже сестра все и проплачивает: и аренду, и жратву...

Бася
#11

Автор поделитесь мыслями с сестрой)) А вообще у вас там притон? все телочки и кучи мужиков к ним ходят??

Гость
#12

Квартиру оплачиваем пополам, продукты тоже. Сестра ни с кем не ахается, в данный момент у нее нет парня, только поклонники, а воспитания она строгого,как и я. Семья у нас такая, родители так воспитали. Я вот не пойму, как она в 27 умудряется влюблять в себя 17 летних...Хочу также...

Гость
#13

А вы и 17-летних к себе приглашаете? Или где она с ними знакомится?

Гость
#14
Гость

ищете страшную подружку и едете с ней в отпуск в 5звездочный отель. покупаете до этого женские феромоны.

Зачем для этого подружка?))

Три раза в год езжу на курорты, отели только пятизвездные. И везде мужики только с женами. А если и попадаются без жен, то такие, что и за мильён не хочется.

Анна автор
#15

17 летние приходят со своими более взрослыми друзьями. У нас вечеринки частые, человек по 30, 40

Анна автор
#16

Кто знает, как влюбить в себя 17 летнего мальчика? Сестра может, а я нет! Мне надо, для самооценки!

гость
#17
Анна автор

Кто знает, как влюбить в себя 17 летнего мальчика? Сестра может, а я нет! Мне надо, для самооценки!

троллиха ты

Гость
#18
Анна автор

17 летние приходят со своими более взрослыми друзьями. У нас вечеринки частые, человек по 30, 40

Капец, две шаллавы, и 17-летние и всякие у низ без разбора толпами. Вам бы стыдно должно быть, что 17-ти летние в вашу сестру-тетку "влюбляются".

Гость
#19
Анна автор

Кто знает, как влюбить в себя 17 летнего мальчика? Сестра может, а я нет! Мне надо, для самооценки!

Влюби в себя миллионера - вот это поможет для самооценки. А сопляку все равно в кого пихать, у него гормоны

Гость
#20
Анна автор

Кто знает, как влюбить в себя 17 летнего мальчика? Сестра может, а я нет! Мне надо, для самооценки!

Так у сестры и спроси.

Лимпопо
#21

Автор, ну, а вы конкретно чего хотите. Встретить своего человека и замуж, или тоже толпу поклонников, где ни с кем серьёзных отношений нет? Если первое, то ВАШ парень обратит внимание именно на вас, а не на сестру. Если второе, то начинайте и вы зажигать, тем более, что вы объективно красивее.

Анна автор
#22

Так то я поклонников хочу, а не замуж. Хочу чтобы сестра замуж вышла, а все ее поклонники ко мне)))))))))

Гость
#23
Анна автор

Так то я поклонников хочу, а не замуж. Хочу чтобы сестра замуж вышла, а все ее поклонники ко мне)))))))))

Автор, открою Вам секрет: поклонники не пойдут к Вам если сестра выйдет замуж. Если бы Вы их привлекали, то они и были бы Вашими. Но Вы их не привлекаете. Если сестра перестанет их привлекать, то они найдут другой предмет для обожания, привлекательный для них, а не по методу исключения. Можно подумать, что вы две - последние женщины на земле. Если не сестра, то Вы)))

Гость
#24
Лимпопо

Автор, ну, а вы конкретно чего хотите. Встретить своего человека и замуж, или тоже толпу поклонников, где ни с кем серьёзных отношений нет? Если первое, то ВАШ парень обратит внимание именно на вас, а не на сестру. Если второе, то начинайте и вы зажигать, тем более, что вы объективно красивее.

Красота - понятие относительное. В данном случае "объективно" - это субъективное мнение авторши. А хочет авторша переплюнуть сестру в количестве поклонников. Злая она, авторша. Вот и не хочет её никто. А сестра, видимо, просто веселая, беззлобная и не завистливая, поэтому к ней парни тянутся.

Гость
#25

Ггг стерва завистливая

Гость
#26

Автор, все просто, любите себя, мужчин, получайте удовольствие от вечеринок, а не сходите с ума от зависти. Но ваша сестра видимо еще и умница,а отличи от вас)

Анна автор
#27

Я тоже умная!

Гость
#28
Анна автор

Я тоже умная!

Да? А разницу межу "умная" и "умница" не знаете)))

И вообще, судя по теме, большим умом Вы не отличаетесь. Зато отличаетесь злобой и завистью.

Гость
#29

Позабавила формулировка "... оставить в покое МОИХ парней")))) В каком месте они Ваши? Как раз ЕЕ, сестры, но никак не Ваши. Я уж думала, сестра-***** регулярно мужиков уводит, а тут. Хотите СВОИХ - съезжайте в отдельное жилье и организуйте свою жизнь со СВОИМИ поклонниками. И оплачивайте эту жизнь, соответственно, либо сами, либо с помощью СВОИХ поклонников. Но не с помощью сестры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: