Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забота друг о друге

С моим мужчиной зашел спор на тему, заботиться ли он обо мне или я этого не замечаю. Как о вас заботятся ваши мужчины? Приведите примеры, может. Дарить цветы, открывать двери, подвозить, носить тяжелое - это забота мужчины о женщине? А готовить, убирать, стирать и дальше по списку - это забота женщины о мужчине или обязанность? Сейчас женщины с мужчинами практически наравне работают, только женщина еще хозяйство ведет. Как помимо всех этих дел еще должна заботиться женщина?

Ответы (3) Ответить
  • Дополню автора- Открыть дверь,подвезти иногда и донести иногда тяжелое-ну абсолютно не равно готовке, уборке и стирке с глажкой. Мужчины грамотно воспользовались "феминизмом" и как издевались над женщинами, так и продолжают. Что мы имеем налицо- состарившиеся неухоженные замученные матери семейств. Многие из которых считают, что так и надо и так должны жить все. Буэ.

• Реклама

• Это когда в сексе он заботится о том чтобы вы кончили, это когда он ночью кутает вас в одеялко, это когда он оставляет вам самый вкусный кусочек какой-нибудь вкусняшки, это когда он звонит вам и спрашивает чо купить я в магазин зашел, это когда он идет в ванну и трогает своей лапой воду норм или нет?, это когда он смотрит с вами ваш очередной ***** сериал, это когда он чтобы сделать вам сюрприз спрашивает у ваших знакомых какие духи вам подарить и хорошо если эти знакомые спрашивают это у вас а потом вы им говорите а они это говорят ему, а если не повезет то с довольным видом дарит вам какую-нибудь красную Москву типа Шанель а вы делаете вид что безумно рады!!!! Вот это забота это любовь!!!!

• Мы не делим вообще обязанности на мужские и женские... Готовим поочереди или по желанию, уборка тоже совместная(например, пылесосит он, а я мою полы) ну и т.д. Но мне кажется, что забота - это главным образом внимание, участие, общение.... а не просто какие-то механические действия, потому что ДОЛЖЕН.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь