Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сказал, что хочет побыть один. Что это значит?

Встречаюсь со своим молодым человеком уже год, и вроде все было хорошо, но недавно я приехала к нему домой как обычно(мы не живем вместе). И он был какой-то задумчивый и рассеянный, он сидел за компьютером и занимался своими делами, а я лежала на кровати и ждала, когда же он посвятит мне немного своего времени, а мои попытки поласкаться заканчивались безуспешно. В итоге я не выдержала и сказала:"Может нам стоит расстаться?" Да, в этом я признаю свою ошибку, что так вспылила, но он не стал как-то удерживать меня. МЧ просто сказал, что ему сложно выбрать чего он хочет(отношений или многообразия) и объяснил, что мужики рано или поздно уходят, потому что их партнерша начинает надоедать. После услышанного я встала, начала собираться, он стал мне мешать, чтобы я не уходила и в итоге сказал, что определился насчет отношений, он хочет чтобы мы продолжали встречаться. Потом я все-таки ушла домой и ночью он мне написал:"Давай не будем общаться некоторое время, мне нужно все обдумать и разобраться в себе. Не волнуйся на отношения это не повлияет"

Я не знаю. Стоит ли мне еще ждать каких-либо отношений? Или стоит поискать кого-то другого?
(Мне 19 лет, а ему 20)

Ответы (15) Ответить
  • Поищи другого. Сама же предложила расстаться и ушла (и правильно сделала) чего теперь ждёшь?

• Реклама

• Думаю, хочет вас придержать про запас. А сам пока "по разнообразиям" побегает. Вам нужны такие отношения? Не выясняя с ним отношений, займитесь поиском другого мч. А он пусть себе пребывает в счастливой уверенности, что вы прям вся дрожите в ожидании его, единственного.

• Скорее всего он насмоктал!! Либо триппер, либо того хуже- СИФИЛИС!!! О_О
    Щас лечиться будет.

• это значит, что ты должна послать его в пешее эротическое. И нефиг ещё кого-то искать. Тебе всего 19 лет. Успеешь ещё найти себе долбойоппа, вон гуляй с подружками, учись и радуйся жизни.

• Вы оба молоды. И если девушки в таком возрасте уже могут быть готовы к серьезным отношениям, то парни нет, это большая редкость. Он еще не нагулялся. И это хорошо, что он был честен с вами и сказал правду. Хуже, если б клялся в вечной любви, а сам налево. Не беспокойте его пока. Не звоните, не пишите. Когда сам объявится все станет ясно. Ну или,если боитесь, что бросит бросайте первая)))
    У меня подружка, когда в вашем возрасте была, всегда говорила: " что-то отношения не ладятся, надо бросать его, а то я не потерплю, чтоб меня бросили")))

• Другими словами "Ты мне надоела, я не хочу с тобой встречаться. Но прямо сказать не могу или не хочу обижать или не хочу сопливых разборок!". Отпускай смело!

• короче ты его достала. он захотел безя тебя потеребонькать

• Уходи и не унижайся. Сама еще кучу таких бросишь.

• Модераторы

короче ты его достала. он захотел безя тебя потеребонькать

Беееез тебя, бееез тебяяяааа!
    Теребонькать буду снова без тебяяяаа!

• В 20 лет хочется много разных девушек, никаких обязательств и легкого общения. Нормально это. Расставайтесь смело.

• Любовь к разнообразию в наше время заканчивается разными ЗППП. А потом такой нагулявшийся мужик (или дама) приносят в семью (когда уже решат остепениться) заболевания, а потом удивляются, что годами родить ребенка не могут. Я не говорю, что в 20 лет надо бежать под венец, но пропаганда "разнообразия", чтобы было по -дцать партнеров - тоже не есть гуд. Сейчас по статистике врачей 80% женщин, ведущих половую жизнь, имеют какое-либо заболевание по гинекологии.

• Он охладел к вам, но бросать вас пока жалко. Сейчас нельзя ему навязываться, но нельзя и сидеть и ждать у телефона, пока он там до чего то додумается. он сделал хитрый ход, вы теперь как бы в подвешенном состоянии, вас и не бросили, и не хотят. Ожидание такое хуже всего. Конечно, то, что он решил взять паузу, на отношения повлияет. Можете первая закончить эти отношения, все равно они угасают и больше не перспективные. Скажите ему или напишите, что любите, но понимаете, что чувства у него прошли, а потому отпускаете его и желаете счастья. Он либо вздохнет с облегчением, что не пришлось ему самому бросать, либо начнет опять уговаривать, чтоб вы подождали, дали время. Но если вы на это пойдете, то выиграет только он. Поэтому сказать прощай, и пусть себе думает потом, сколько влезет. А вы обеспечите себе свободу, то есть можете встречаться с другими. Даже если он захочет вас вернуть, у вас не будет болеть совесть.

• Оставь человека в покое хоть на один день!блин бесят такие которые вечно пристают с глупыми вопросами!Каждый человек хочет хоть немного остатся один на один со своими мыслями! И это совсем не значит что ты ему не нужна

• Вы еще видимо не знаете-это типичная мужская фишка-задуматься о смысле жизни. Вам здесь дали шикарный совет- ничего с ним не обсуждайте и начинайте потихоньку приглядываться к другим.
    Он сейчас типо хозяин положения-весь такой задумчивый. А так вы ему хорошо игру обломаете, поверьте! Только никогда не выясняйте отношения с вопросом:мы расстались? Как бы вам не хотелось. Действуйте хитрее.

• Автор, если он вдруг решит продолжить отношения и начнет свои ухаживания, повторите его же фразу - "мне надо подумать". Не возобновит общение - и Бог с ним. Живите без него. По-любому отншения исчерпаны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь