Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет побыть один. Что это значит?

Встречаюсь со своим молодым человеком уже год, и вроде все было хорошо, но недавно я приехала к нему домой как обычно(мы не живем вместе). И он был какой-то задумчивый и рассеянный, он сидел за компьютером и занимался своими делами, а я лежала на кровати и ждала, когда же он посвятит мне немного своего времени, а мои попытки поласкаться заканчивались безуспешно. В итоге я не выдержала и сказала:"Может нам стоит расстаться?" Да, в этом я признаю свою ошибку, что так вспылила, но он не стал как-то удерживать меня. МЧ просто сказал, что ему сложно выбрать чего он хочет(отношений или многообразия) и объяснил, что мужики рано или поздно уходят, потому что их партнерша начинает надоедать. После услышанного я встала, начала собираться, он стал мне мешать, чтобы я не уходила и в итоге сказал, что определился насчет отношений, он хочет чтобы мы продолжали встречаться. Потом я все-таки ушла домой и ночью он мне написал:"Давай не будем общаться некоторое время, мне нужно все обдумать и разобраться в себе. Не волнуйся на отношения это не повлияет"

Я не знаю. Стоит ли мне еще ждать каких-либо отношений? Или стоит поискать кого-то другого?
(Мне 19 лет, а ему 20)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищи другого. Сама же предложила расстаться и ушла (и правильно сделала) чего теперь ждёшь?

Гость
#2

Думаю, хочет вас придержать про запас. А сам пока "по разнообразиям" побегает. Вам нужны такие отношения? Не выясняя с ним отношений, займитесь поиском другого мч. А он пусть себе пребывает в счастливой уверенности, что вы прям вся дрожите в ожидании его, единственного.

Гость
#3

Скорее всего он насмоктал!! Либо триппер, либо того хуже- СИФИЛИС!!! О_О
Щас лечиться будет.

Колючка.
#4

это значит, что ты должна послать его в пешее эротическое. И нефиг ещё кого-то искать. Тебе всего 19 лет. Успеешь ещё найти себе долбойоппа, вон гуляй с подружками, учись и радуйся жизни.

Гость
#5

Вы оба молоды. И если девушки в таком возрасте уже могут быть готовы к серьезным отношениям, то парни нет, это большая редкость. Он еще не нагулялся. И это хорошо, что он был честен с вами и сказал правду. Хуже, если б клялся в вечной любви, а сам налево. Не беспокойте его пока. Не звоните, не пишите. Когда сам объявится все станет ясно. Ну или,если боитесь, что бросит бросайте первая)))
У меня подружка, когда в вашем возрасте была, всегда говорила: " что-то отношения не ладятся, надо бросать его, а то я не потерплю, чтоб меня бросили")))

Гость
#6

Другими словами "Ты мне надоела, я не хочу с тобой встречаться. Но прямо сказать не могу или не хочу обижать или не хочу сопливых разборок!". Отпускай смело!

Модераторы
#7

короче ты его достала. он захотел безя тебя потеребонькать

Гость
#8

Уходи и не унижайся. Сама еще кучу таких бросишь.

Гость
#9
Модераторы

короче ты его достала. он захотел безя тебя потеребонькать

Беееез тебя, бееез тебяяяааа!
Теребонькать буду снова без тебяяяаа!

Гость
#10

В 20 лет хочется много разных девушек, никаких обязательств и легкого общения. Нормально это. Расставайтесь смело.

Гость
#11

Любовь к разнообразию в наше время заканчивается разными ЗППП. А потом такой нагулявшийся мужик (или дама) приносят в семью (когда уже решат остепениться) заболевания, а потом удивляются, что годами родить ребенка не могут. Я не говорю, что в 20 лет надо бежать под венец, но пропаганда "разнообразия", чтобы было по -дцать партнеров - тоже не есть гуд. Сейчас по статистике врачей 80% женщин, ведущих половую жизнь, имеют какое-либо заболевание по гинекологии.

mavis
#12

Он охладел к вам, но бросать вас пока жалко. Сейчас нельзя ему навязываться, но нельзя и сидеть и ждать у телефона, пока он там до чего то додумается. он сделал хитрый ход, вы теперь как бы в подвешенном состоянии, вас и не бросили, и не хотят. Ожидание такое хуже всего. Конечно, то, что он решил взять паузу, на отношения повлияет. Можете первая закончить эти отношения, все равно они угасают и больше не перспективные. Скажите ему или напишите, что любите, но понимаете, что чувства у него прошли, а потому отпускаете его и желаете счастья. Он либо вздохнет с облегчением, что не пришлось ему самому бросать, либо начнет опять уговаривать, чтоб вы подождали, дали время. Но если вы на это пойдете, то выиграет только он. Поэтому сказать прощай, и пусть себе думает потом, сколько влезет. А вы обеспечите себе свободу, то есть можете встречаться с другими. Даже если он захочет вас вернуть, у вас не будет болеть совесть.

Четкая
#13

Оставь человека в покое хоть на один день!блин бесят такие которые вечно пристают с глупыми вопросами!Каждый человек хочет хоть немного остатся один на один со своими мыслями! И это совсем не значит что ты ему не нужна

Гость
#14

Вы еще видимо не знаете-это типичная мужская фишка-задуматься о смысле жизни. Вам здесь дали шикарный совет- ничего с ним не обсуждайте и начинайте потихоньку приглядываться к другим.
Он сейчас типо хозяин положения-весь такой задумчивый. А так вы ему хорошо игру обломаете, поверьте! Только никогда не выясняйте отношения с вопросом:мы расстались? Как бы вам не хотелось. Действуйте хитрее.

Гость
#15

Автор, если он вдруг решит продолжить отношения и начнет свои ухаживания, повторите его же фразу - "мне надо подумать". Не возобновит общение - и Бог с ним. Живите без него. По-любому отншения исчерпаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: