Гость
Статьи
Мой парень и 8 марта

Мой парень и 8 марта

Все так идеально начиналось, переехала к парню. Влюблена была по уши, несмотря на свой пофигизм к хозяйству я все равно каждый день готовила, убирала и стирала. Но наступило 8 марта, я проснулась уже …

Анастасия
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sky
#51
гость

бабы,как же вы надоели со своим нытьем из-за подарков!!!!!!!!!уверена на 200% что на мужских форумах нет нытья от мужиков что ему ничего не подарили или опять эти дешевые носки и гель для душа!как же надоели вы, т/у/п/ы/***** о/в/ц/ы!!!мне стыдно за вас

100 % и ноют, и жалуются. Работая в мужском коллективе, постоянно волей-неволей слушаю их нытье.

Скромняжка
#52

Зачем так остро все воспринимать...выносить мужчине мозг, самой ходить с кислой рожей...)) Взяла его кошелек, пошла, купила себе что то и все довольны!))) Если это на столько важно для Вас! Мужчина сам скажет спасибо, что не пришлось заморачиваться)) А если начнет психовать - это не Ваш мужчина! А вообще, чем больше мужчина вкладывает, тем сложнее потом ему бросить девушку (средства то вложил....))). Смотря с какой стороны посмотреть... У меня когда то было, что парень посвящал все свое свободное время мне и радовал очень часто приятными недорогими мелочами. И о подарках на праздники я и не задумывалась, так как и так было хорошо. Если Вы так зависимы от подарков, может, не так все хорошо в отношениях....?!

Гость
#53
гость

бабы,как же вы надоели со своим нытьем из-за подарков!!!!!!!!!уверена на 200% что на мужских форумах нет нытья от мужиков что ему ничего не подарили или опять эти дешевые носки и гель для душа!как же надоели вы, т/у/п/ы/***** о/в/ц/ы!!!мне стыдно за вас

А нам стыдно за Вас. Культурные люди всегда испытывают некое чувство стыда за таких хабалок как Вы. Потому что и такие как Вы называетесь человеками. Но чувство стыда проходит, как только понимаешь, что люди-то мы все, но Вы - баба, а мы - женщины.

Гость
#54
Скромняжка

Зачем так остро все воспринимать...выносить мужчине мозг, самой ходить с кислой рожей...)) Взяла его кошелек, пошла, купила себе что то и все довольны!))) Если это на столько важно для Вас! !

А Вам непонятно? Важен не сам подарок, а внимание.
Да! Купить подарок для любимой - это такой тяжкий труд!!! Надо ему бедненькому жизнь облегчить и самой себе подарок от него покупать. Только пусть тогда он и минет сам себе делает.

Скромняжка
#55

Боже, делать минет за подарок - это уже жеееесть...))) Так если нет вниманя ежедневно, Вы думаете, подарок на праздник спасет ситуацию?! Ну на сколько Вам хватит этого внимание? Неделю-две? А потом опять выпрашивать подарок?

Гость
#56
Гость

Только не курам, а куРБАН Байрам.

Да какая нормальному человеку разница, как называется этот ваш собачий Чурбан-Баран ?

Гость
#57
Скромняжка

Боже, делать минет за подарок - это уже жеееесть...))) Так если нет вниманя ежедневно, Вы думаете, подарок на праздник спасет ситуацию?! Ну на сколько Вам хватит этого внимание? Неделю-две? А потом опять выпрашивать подарок?

Вот перевирать не надо. Речь не о минете за подарок. Речь о внимании к близкому человеку. Если она должна сама себе подарок на праздник покупать от него (а это и есть внимание), а он вообще ничего не должен, то пусть и он для себя ВСЁ делает сам. Всё то, что он хочет получать от неё.

Гость
#58
Гость

Да какая нормальному человеку разница, как называется этот ваш собачий Чурбан-Баран ?

Не мой) Я не мусульманка. Но если человек ссылается на этот праздник, то мог бы узнать название.

Гость
#59
ЧелЛoв ★ ★ ★

Автор, вы должны понять, что не все люди празднуют 8 марта, это как Курам-байрам, празднуют не все, а только мусульмане, или как Китайский новый год, вот так же и с 8 марта, его празднуют тока тетки и подкаблучники, а нормальные мужчины ни сном ни духом.А если вы пристаете к мужчине, и требуете подарков и праздновать, то это вот уже нарушение конституции, свобода выбора, совести и все-такое. Вы тоже не обязаны праздновать все праздники которые празднует мужчина, вот он например празднует день точного машиностроения или летнего солнцестояния, а вы можете не праздновать. _

Вы идиот/-ка, потому что 8 марта - официальный праздник. Государственный и, более того, международный. так что уж помолчите.

Скромняжка
#60
Гость

Вот перевирать не надо. Речь не о минете за подарок. Речь о внимании к близкому человеку. Если она должна сама себе подарок на праздник покупать от него (а это и есть внимание), а он вообще ничего не должен, то пусть и он для себя ВСЁ делает сам. Всё то, что он хочет получать от неё.

Да, Вы от части правы!) Но с любой ситуации надо выходить, без ущерба для отношений и нервной системе! Извините, что случайно перекрутила))

Гость
#61
Скромняжка

Но с любой ситуации надо выходить, без ущерба для отношений и нервной системе!

Да. Только делать это должны оба человека в отношениях. Потому что отношения - это двое. А когда только женщина одна старается и для себя, и для него, и ЗА него, то это потребительство со стороны мужчины. Женщина в таких "отношениях" счастливой не будет. А зачем тогда эти отношения?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#62
Гость

И что, что 8 не все празднуют? Значит, если парень не хочет праздновать, то и девушка должна не хотеть

Она пусть и празднует, пусть она и дарит подарки парню, раз она празднует, а он то тут причём?

Еще раз повторю, есть конституция РФ и там четко написано, свобода совести и вероисповедания, а значит и праздновать люди могут то что хотят.

И тетки не имеют права нарушать конституцию и заставлять мужчин праздновать не признаваемые ими праздники, а тем более дарить на эти праздники подарки.

Я считаю это аморально и насилие над личностью.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#63
Гость

Вы идиот/-ка, потому что 8 марта - официальный праздник. Государственный и, более того, международный. так что уж помолчите.

И что, если человек отказывается его праздновать, это мое конституционное право.

И никто не имеет право лишать его такого права. А особенно жалкие тетки.

_

Гость
#64
ЧелЛoв ★ ★ ★

Она пусть и празднует, пусть она и дарит подарки парню, раз она празднует, а он то тут причём?Еще раз повторю, есть конституция РФ и там четко написано, свобода совести и вероисповедания, а значит и праздновать люди могут то что хотят. И тетки не имеют права нарушать конституцию и заставлять мужчин праздновать не признаваемые ими праздники, а тем более дарить на эти праздники подарки. Я считаю это аморально и насилие над личностью._

А где-то в конституции написано, что в обязанности теток входит готовить-стирать-убирать? Только почему-то все мужики считают это теткиной обязанностью.

P/S/ Если бы мой муж праздновал день солнцестояния, то получил бы в этот день подарок от меня. Просто потому, что я его люблю и этот день для него что-то значит. И неважно, что этот день ничего не значит для меня. Понимаете? В отношениях нормально уважать чувства и желания партнера. Но это возможно только обоюдно.

Гость4
#65
ЧелЛoв ★ ★ ★

И что, если человек отказывается его праздновать, это мое конституционное право. И никто не имеет право лишать его такого права. А особенно жалкие тетки. _

Ок, узбагойтесь. мы признаем конституционное право за ЧелЛoв ★ ★ ★ не праздновать 8 марта. А мое конституционное право не запрещает мне его празновать. Конституция,она такая Конституция :) Так что и вы мне свою Конституцию не навязывайте :)

Гость
#66
ЧелЛoв ★ ★ ★

И что, если человек отказывается его праздновать, это мое конституционное право. И никто не имеет право лишать его такого права. А особенно жалкие тетки. _

Да пожалуйста, никто никого и не заставляет праздновать. Мы просто делаем выводы и быстро сливаемся от моральных уродов.

Скромняжка
#67
Гость

Да. Только делать это должны оба человека в отношениях. Потому что отношения - это двое. А когда только женщина одна старается и для себя, и для него, и ЗА него, то это потребительство со стороны мужчины. Женщина в таких "отношениях" счастливой не будет. А зачем тогда эти отношения?

Да, смотря какой мужчина! Если ты не ощущаешь заботы, уважения, собственной ценности каждый день, от подарков ты врядли станешь более счастливой. Да и вообще, я замечаю, что когда ты умеешь быть счастлива сама, наедине с собой (когда нет никого рядом), ты счастлива и в отношениях, мужчины к тебе тянутся! Но если все так печально и для девушки это принципиально важно, то зачем такой мужчина. Нервишки дороже))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#68
Гость

А где-то в конституции написано, что в обязанности теток входит готовить-стирать-убирать? Только почему-то все мужики считают это теткиной обязанностью.

Это совершенно не относиться к 8 марта.

Готовить-стирать и убирать за мужчиной и детьми это моральный долг и веление сердца любой сознательной тетки, при условии что она зрелая личность, это не надо писать в конституции все и так знают что это правильно.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#69
Гость4

Ок, узбагойтесь. мы признаем конституционное право за ЧелЛoв ★ ★ ★ не праздновать 8 марта. А мое конституционное право не запрещает мне его празновать. Конституция,она такая Конституция :) Так что и вы мне свою Конституцию не навязывайте :)

Так вот авторха темы не согласная, навязывает ни в чем неповинному парню этот никому не нужный праздник.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#70
Гость

Да пожалуйста, никто никого и не заставляет праздновать. Мы просто делаем выводы и быстро сливаемся от моральных уродов.

Ага, конечно, это кто от кого сливается еще вопрос.

То же мне.

А вот аморально это нарушать конституцию, это между прочим преступление, т.к. конституция это главный закон страны.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#71

относиться = относится

Гость
#72
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это совершенно не относиться к 8 марта. Готовить-стирать и убирать за мужчиной и детьми это моральный долг и веление сердца любой сознательной тетки, при условии что она зрелая личность, это не надо писать в конституции все и так знают что это правильно._

Не, ну в конституции-то не написано, что я это должна! Значит у меня есть право это не делать, и никто не имеет права лишать меня этого права.

Гость
#73

А мне нравятся тюльпаны )))))) Я была очень довольна когда мне муж их принес - это именно весенние, для этого праздника цветы... Стоят сейчас в вазе и весеннее настроение держат...Вот именно в выборе цветов вообще проблемы не вижу ))))

Гость
#74
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так вот авторха темы не согласная, навязывает ни в чем неповинному парню этот никому не нужный праздник. _

Да не навязывает она. Она тоже сделала выводы и уже собирается искать нормального парня.

Гость
#75
Гость

А мне нравятся тюльпаны )))))) Я была очень довольна когда мне муж их принес - это именно весенние, для этого праздника цветы... Стоят сейчас в вазе и весеннее настроение держат...Вот именно в выборе цветов вообще проблемы не вижу ))))

И мне нравятся тюльпаны. Только если они к празднику, то должны быть в букете и в дополнение к основному подарку. А вот если три полудохлых тюльпана - и есть основной подарок, да и то только после женских слёз, то нафига они нужны? И даритель такой нафига нужен?

Гость
#76
Скромняжка

для девушки это принципиально важно, то зачем такой мужчина. Нервишки дороже))

Дык вот именно! Если мужчине наплевать, что для неё это принципиально важно, то зачем такой бездушный нужен?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77
Гость

Да не навязывает она. Она тоже сделала выводы и уже собирается искать нормального парня.

Да, попытка шантажом навязать ему свою волю, типично для насильников и террористов.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#78
Гость

Не, ну в конституции-то не написано, что я это должна! Значит у меня есть право это не делать, и никто не имеет права лишать меня этого права.

Это не так, есть еще много законов кроме конституции.

То что не написано в конституции, это не значит что можно делать, а вот то что записано в конституции делать должно, обратное необязательно.

Какая-то неграмотность юридическая у вас.

А моральные законы о том, что тетки должны готовить и убираться постоянно, это же очевидно моральный закон для теток.

_

Натали
#79

Мне муж подарил 5 тюльпанов. И, знаете, я этому рада. С утра принес всем: свекрови, тетке, мне, дочкам и о маме моей не забыл. Итого 6 букетов. Потратил кругленькую сумму.
Подарил бы дороже букет, я бы поругала.

Автор, в стране массовые сокращения рабочих мест и снижение зарплат. Людям есть не на что купить. А у вас бяда, мильён алых роз не подарили.

Гость4
#80
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не так, есть еще много законов кроме конституции. То что не написано в конституции, это не значит что можно делать, а вот то что записано в конституции делать должно, обратное необязательно. Какая-то неграмотность юридическая у вас. А моральные законы о том, что тетки должны готовить и убираться постоянно, это же очевидно моральный закон для теток. _

У тебя такая тётка есть ? Или все сам,все сам?

Гость
#81
Гость

Да не навязывает она. Она тоже сделала выводы и уже собирается искать нормального парня.

А "нормальный" - это какой ? Которого не коробит от идеи платить за доступ к дырке ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#82
Гость4

У тебя такая тётка есть ? Или все сам,все сам?

Я не о себе говорю, я говорю о всех людях страны.

_

Гость4
#83
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не о себе говорю, я говорю о всех людях страны. _

Ого, спаведливец всея страны. Ты за себя отвечай. Ну, чё такая тетка у ТЕБЯ есть?

Гость
#84
Гость4

Ого, спаведливец всея страны. Ты за себя отвечай. Ну, чё такая тетка у ТЕБЯ есть?

Главное в споре - вовремя перейти на личность ?

Гость4
#85
Гость

Главное в споре - вовремя перейти на личность ?

Нет, главное говорить за себя ,а не обобщать абстрактно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#86
Гость4

Ого, спаведливец всея страны. Ты за себя отвечай. Ну, чё такая тетка у ТЕБЯ есть?

Что сиськи подкатываете? Весна началась. Как типично.

_

Гость4
#87
ЧелЛoв ★ ★ ★

Что сиськи подкатываете? Весна началась. Как типично._

???? Мне такого добра и даром не нать и с деньгами не нать. На вопрос-то ответишь?

Гость
#88
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, попытка шантажом навязать ему свою волю, типично для насильников и террористов. _

Собрать вещи и уйти - это шантаж? Ну и ну...))

Гость
#89
Гость4

Нет, главное говорить за себя ,а не обобщать абстрактно.

А при чём здесь он сам ? Речь идёт об общей картине.

Гость
#90
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не так, есть еще много законов кроме конституции. То что не написано в конституции, это не значит что можно делать, а вот то что записано в конституции делать должно, обратное необязательно. Какая-то неграмотность юридическая у вас. А моральные законы о том, что тетки должны готовить и убираться постоянно, это же очевидно моральный закон для теток. _

Челлов, да Вы не выкручивайтесь. Нету в конституции ничего про то, что "мужчины не обязаны поздравлять с 8 марта". Но Вы нам толдычите, что раз в конституция отмечать не обязывает, то у Вас есть право не отмечать. Так и про готовку-уборку ничего не написано, значит и мы не обязаны. А человеческие законы основаны на Человечности, которая у Вас отсутствует. Вы знаете только те законы (юридические и человеческие), которые удобны для Вашего эгоизма.

Гость
#91
Натали

А у вас бяда, мильён алых роз не подарили.

Это Вам всем с утра принес и подарил, а Автора даже словами не поздравили. А три дохлых тюльпана как подачку подарили, уже после слез и испорченного настроения. Разницу чувствуете?

Гость
#92
ЧелЛoв ★ ★ ★

А моральные законы о том, что тетки должны готовить и убираться постоянно, это же очевидно моральный закон для теток. _

А моральных законов для дядек нету? Дядьки только права конституционные имеют? Дядьки права, а тетки обязанности.

Гость
#93
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не о себе говорю, я говорю о всех людях страны. _

Да брось) Нормальные мужчины поздравляют женщин, как и женщины поздравляют мужчин 23 ф. Это просто еще один повод быть нарядными, радостными, сказать побольше хороших слов и подарить подарок. Я вообще подарки всем подругам дарю, хоть и я, и они - женщины. Просто люблю дарить подарки и радовать. И мне много подарков дарят. Нормальные люди в праздники и родственников поздравляют, и друзей, и коллег и соседей) А уж не поздравить любимого человека... даже не знаю как назвать поделикатней)

Гость
#94

Каков подлец! Заманил девушку приличную в житие совместное на своей территории и подарков не дарит! А может быть ты ценник на себя забыла повешать!

Гость
#95

С 9-м Марта Мужики :-)
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«*****, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Светку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»

Обошелся без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Гость
#97
Гость

Нормальные мужчины поздравляют женщин, как и женщины поздравляют мужчин 23 ф.

Если так, то получается, что нормальных женщин не осталось.

автор
#98

Беги ,девочка,если мозги есть)

Гость
#99
Гость

Если так, то получается, что нормальных женщин не осталось.

Вас не поздравили? А женщина-то есть?)
Остались нормальные, и очень много. Почти все. Женщинам в радость радовать любимого. Не зря тут часто темы "что подарить парню". А вот на АБФ такие темы бывают? Уверена, что нет.

Гость
#100
Гость

Я - девушка! И не понимаю, почему все бабы так зациклены на подарках??? Главное ведь внимание каждый день, уважение и ощущение ценности себя постоянно, а не по праздникам?! Почему не сказать мужчине прямо, что ты хочешь или не подготавливать его за недельку-две, говоря каждый день, что ты бы хотела эту вещь... А не обсырать парня на форумах... Я в шоке!!! Это уже 6 тема! Ужас!

ага, нахалки какие раз в год на 8 марта подарков хотят. Даааа