Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ нужен тайный …

ПОМОГИТЕ нужен тайный подарок любовнику на ДР

Сразу попрошу без осуждений!Меньше вчего я хочу обьяснять почему все так выходит и почему я себя так веду.Есть на то причины.А сейчас я прошу помощи по конкретному вопросу!

Мой любовник и моя любовь - человек из нашей компании.Друг моего мужа тоже.Скоро идти к нему на ДР.Само собой с мужем.И муж планирует дарить деньги.Но я не могу не подарить ничего ему от себя.Заработка личного нет!
Что можно придумать оригинальное своими руками ну либо в пределах 1000 рублей?!Я вот думада к примеру заказать фотопечать на подушке и внутри подушки спрятать чтонибудь от себя:)
Подкинте интересных идей?

Зефирочка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я вот думада к примеру заказать фотопечать на подушке и внутри подушки спрятать чтонибудь от себя:)" (с)
Ужас какой. Не нужны никому ваши сюрпризы. Подарите что-нибудь дельное. Вы что, не знаете что нравится вашему Л? Мой вот охотой увлекается, дарю постоянно то прицел какой-нибудь, то рукоятку. Удочку дарила хорошую - Шимано ))) Спрашиваю, что хотелось бы получить в подарок. Люди то взрослые, зачем фигню плодить?

Гость
#2

да на фиг ему от тебя никаких подушек не надо
только чтоб давала нахалявку
нищебродка, а туда же, подарки делать) тыщонку у мужа выклянчишь?

Гость
#3

В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

Гость
#4

Вы куда-нибудь совместно выбирались?
Фото узнаваемого места есть?
Подарите кружку с фотой этого места. Будет пить/к губам подносить/это место целовать )))

Гость
#5
Гость

В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

Да муж знает все и наставляет рога с женой друга...

Гость
#6

Какой смысл дарить, если он всё равно выбросит?
Зачем ему лишние подозрения жены?

Ваша подлость не знает границ....

Гость
#7
Гость

Вы куда-нибудь совместно выбирались?Фото узнаваемого места есть?Подарите кружку с фотой этого места. Будет пить/к губам подносить/это место целовать )))

Кстати кружек может быть две.
Одна с его фотой, другая с фотой его жены (выберите пострашней)))

Гость
#8

О т с о с и т ***** ему в туалете, пока ваш муж, его жена и остальные гости сидят за столом)))))) А что? и выбрасывать ничего не придется)

Гость
#9
Гость

О т с о с и т ***** ему в туалете, пока ваш муж, его жена и остальные гости сидят за столом)))))) А что? и выбрасывать ничего не придется)

Вот это хороший подарок! Чего голову ломать?
Практично, и романтично))

Гость
#10

И каждый раз друг думает,я сплю с твоей женой ,я все понимаю ,тоже не ангел,но с другом ? мило улыбаться .Что подарить? А зачем?В постеле все подарите.Вареньем ******ер обмажите и сделаете красиво м...

Смехуечек
#11

Подарить за деньги мужа подарок любовнику)) да еще любовник друг мужа)))бинго))

Гость
#12

Набухайтесь на Дне Рождения. Займитесь сексом втроём. Вы, муж, друг мужа.

Гость
#14

У меня тоже любовник, но чтобы друг мужа, ну как-то не хорошо это... Как вы сошлись то, по пьянке наверное.
По теме, я любовнику дарю подарки на праздники, но у меня все нормально с финансами, поэтому подарки нормальные. Да и деньги я зарабатываю сама, у мужу не беру на подарки любовнику)) А какую-то подушку, интересно, что вы хотите туда спрятать "от себя" тест на беременность и ромашку, погадать от кого. Бред. Подарок своими руками хорош, когда он от ребенка, а если у взрослоог денег нет, лучше уж ничего, потом подарите ему праздничный м.и.н..*****..т.

Гость
#14

По-моему тема создана ради темы и возможного с р а ч а )))) ну чесслово санта-барбара

Зануда
#15

Флешку с выгравированными инициалами любовника. А то коллеги так и норовят одолжить и забыть.

Гость
#16

Не надо ничего дарить. Муж бабы которую он прет подарит ему деньги, это достаточно.
А если хочешь чтоб он улетел, найди возможность уединиться и сделать ему минет, причём так чтоб народ был не далеко, но никто ничего не видел.
У мужика будет 🎆

Смехуечек
#17

Ых, кругом бл..ядство, тьпу(

Гость
#18
Гость

Не надо ничего дарить. Муж бабы которую он прет подарит ему деньги, это достаточно.А если хочешь чтоб он улетел, найди возможность уединиться и сделать ему минет, причём так чтоб народ был не далеко, но никто ничего не видел.У мужика будет 🎆

Дарю идею :)) автор напивается вдребодан (для маскировки, чтобы никто плохого не подумал :)), залезает под стол, делает любовнику минет (типа пьяная была, ничего не помню).

Инесса
#19

на ***** ему ваша подушка то?)))) вам 5 лет что ли??

Гость
#20
Гость

Дарю идею :)) автор напивается вдребодан (для маскировки, чтобы никто плохого не подумал :)), залезает под стол, делает любовнику минет (типа пьяная была, ничего не помню).

Паливно

Гость
#21

Яда ему подари. Ну и сама тоже выпей.

Гость
#22

Хорошо. Пусть будет подушка и на ней ваше фото (можно с открытым ртом). Будет жене под задницу подкладывать.

Гость
#23

Проси больше денег у мужа на подарок своему хахалю)) 1000 руб. это несерьезно ваще

Гость
#24

Сделайте себе интимную стрижку с перекраской и стразами он будет в восторге!

Гость
#25
Гость

Сделайте себе интимную стрижку с перекраской и стразами он будет в восторге!

А предъявлять где и когда?

DD
#26
Зефирочка

Что можно придумать оригинальное своими руками ну либо в пределах 1000 рублей?

Соглашусь с некоторыми комментами. Лучше своими губами. Получится как раз в пределах 1000 рублей.

Гость
#27

Спасибо, насмешили))) Это я про "своего заработка нет" и "любовник-друг мужа"))) Всю жизнь мечтаю выкинуть совесть на помойку, а вам, похоже, это удалось)))
Свяжите ему шарф своими руками, стоимость пряжи как раз будет в районе 1000 рублей)

Гость
#28
Гость

В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

А "друг"? не *****?

Гость
#29
Гость

По-моему тема создана ради темы и возможного с р а ч а )))) ну чесслово санта-барбара

Данная конкретная тема, может, и создана ради с р а ч а, но в жизни и похлеще бывает,только об этом стараются не распространяться даже на форумах)))

Гость
#30
DD

Соглашусь с некоторыми комментами. Лучше своими губами. Получится как раз в пределах 1000 рублей.

Так она и так всегда у "друга" в рот берет! Лучше пусть подругу возьмет- подарит секс втроём!

Гость
#31
Гость

чтоб давала нахалявку

Это неправильно ? За это надо брать деньги ?

Гость
#32
Гость

Это неправильно ? За это надо брать деньги ?

А компенсировать потери мужу?

Гость
#33
Гость

А компенсировать потери мужу?

А что он потерял ?

Гость
#34
Гость

А что он потерял ?

Жену на стороне амортизируют, супружеское время крадут...

аевит
#35

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

Гость
#36
аевит

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

Ну это когда руки из првильного места растут)

Гость
#37

Какая-то ***** хочет совет....

DD
#38
аевит

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

Может, он ентим гобеленом конец после ас вытирает, хз. Если он мягкий и пушистый.

Груня
#39
Смехуечек

Подарить за деньги мужа подарок любовнику)) да еще любовник друг мужа)))бинго))

не бинго, а бомбалейо

Гость
#40
Гость

Жену на стороне амортизируют, супружеское время крадут...

Крадут ? Супруг неудовлетворён ? Ему чего-то недодают ?

#41
аевит

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

и давно вы так живете?

Гость
#42
Гость

А "друг"? не *****?

И автор, и "друг" - опущенные ниже плинтуса.

Гость
#43
Гость

Крадут ? Супруг неудовлетворён ? Ему чего-то недодают ?

Если Авторша из семейного бюджета на подарок только 1 тысячу может выкроить - с бюджетом напряженка, а тут можно реально подработать и мужу додавать деньгами

аевит
#45
Светлана

и давно вы так живете?

Да уж 3 года. Но они пролетели, как один день, Так всегда, когда есть любовь.

Гость
#46
Гость

а тут можно реально подработать и мужу додавать деньгами

Как называются женщины, которые этим ПОДРАБАТЫВАЮТ ?

DD
#47
аевит

Да уж 3 года. Но они пролетели, как один день, Так всегда, когда есть любовь.

И еще когда второй брак и лет около 35)))

DD
#48
Гость

Как называются женщины, которые этим ПОДРАБАТЫВАЮТ ?

до 50 лет - Умные Девушки
50+ - Мудрые Женщины
как-то так.

Гость
#49
DD

до 50 лет - Умные Девушки50+ - Мудрые Женщиныкак-то так.

Т.*****., когда я еду ночью вдоль Волгоградки, близ остановок сплошь Умные Девушки стоят, напомаженные, в мини-юбках "привет из 90х" ?

DD
#50
Гость

Т.*****., когда я еду ночью вдоль Волгоградки, близ остановок сплошь Умные Девушки стоят, напомаженные, в мини-юбках "привет из 90х" ?

Нононо, не надо путать. Это Которые Сами Всего Добились.