Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ нужен тайный подарок любовнику на ДР

Сразу попрошу без осуждений!Меньше вчего я хочу обьяснять почему все так выходит и почему я себя так веду.Есть на то причины.А сейчас я прошу помощи по конкретному вопросу!

Мой любовник и моя любовь - человек из нашей компании.Друг моего мужа тоже.Скоро идти к нему на ДР.Само собой с мужем.И муж планирует дарить деньги.Но я не могу не подарить ничего ему от себя.Заработка личного нет!
Что можно придумать оригинальное своими руками ну либо в пределах 1000 рублей?!Я вот думада к примеру заказать фотопечать на подушке и внутри подушки спрятать чтонибудь от себя:)
Подкинте интересных идей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (75) Ответить
  • "Я вот думада к примеру заказать фотопечать на подушке и внутри подушки спрятать чтонибудь от себя:)" (с)
    Ужас какой. Не нужны никому ваши сюрпризы. Подарите что-нибудь дельное. Вы что, не знаете что нравится вашему Л? Мой вот охотой увлекается, дарю постоянно то прицел какой-нибудь, то рукоятку. Удочку дарила хорошую - Шимано ))) Спрашиваю, что хотелось бы получить в подарок. Люди то взрослые, зачем фигню плодить?

• Реклама

• да на фиг ему от тебя никаких подушек не надо
    только чтоб давала нахалявку
    нищебродка, а туда же, подарки делать) тыщонку у мужа выклянчишь?

• В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

• Вы куда-нибудь совместно выбирались?
    Фото узнаваемого места есть?
    Подарите кружку с фотой этого места. Будет пить/к губам подносить/это место целовать )))

• Гость

В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

Да муж знает все и наставляет рога с женой друга...

• Какой смысл дарить, если он всё равно выбросит?
    Зачем ему лишние подозрения жены?
    Ваша подлость не знает границ....

• Гость

Вы куда-нибудь совместно выбирались?Фото узнаваемого места есть?Подарите кружку с фотой этого места. Будет пить/к губам подносить/это место целовать )))

Кстати кружек может быть две.
    Одна с его фотой, другая с фотой его жены (выберите пострашней)))

• О т с о с и т ***** ему в туалете, пока ваш муж, его жена и остальные гости сидят за столом)))))) А что? и выбрасывать ничего не придется)

• Гость

О т с о с и т ***** ему в туалете, пока ваш муж, его жена и остальные гости сидят за столом)))))) А что? и выбрасывать ничего не придется)

Вот это хороший подарок! Чего голову ломать?
    Практично, и романтично))

• И каждый раз друг думает,я сплю с твоей женой ,я все понимаю ,тоже не ангел,но с другом ? мило улыбаться .Что подарить? А зачем?В постеле все подарите.Вареньем ******ер обмажите и сделаете красиво м...

• Подарить за деньги мужа подарок любовнику)) да еще любовник друг мужа)))бинго))

• Набухайтесь на Дне Рождения. Займитесь сексом втроём. Вы, муж, друг мужа.

• У меня тоже любовник, но чтобы друг мужа, ну как-то не хорошо это... Как вы сошлись то, по пьянке наверное.
    По теме, я любовнику дарю подарки на праздники, но у меня все нормально с финансами, поэтому подарки нормальные. Да и деньги я зарабатываю сама, у мужу не беру на подарки любовнику)) А какую-то подушку, интересно, что вы хотите туда спрятать "от себя" тест на беременность и ромашку, погадать от кого. Бред. Подарок своими руками хорош, когда он от ребенка, а если у взрослоог денег нет, лучше уж ничего, потом подарите ему праздничный м.и.н..*****..т.

• По-моему тема создана ради темы и возможного с р а ч а )))) ну чесслово санта-барбара

• Флешку с выгравированными инициалами любовника. А то коллеги так и норовят одолжить и забыть.

• Не надо ничего дарить. Муж бабы которую он прет подарит ему деньги, это достаточно.
    А если хочешь чтоб он улетел, найди возможность уединиться и сделать ему минет, причём так чтоб народ был не далеко, но никто ничего не видел.
    У мужика будет 🎆

• Ых, кругом бл..ядство, тьпу(

• Гость

Не надо ничего дарить. Муж бабы которую он прет подарит ему деньги, это достаточно.А если хочешь чтоб он улетел, найди возможность уединиться и сделать ему минет, причём так чтоб народ был не далеко, но никто ничего не видел.У мужика будет 🎆

Дарю идею :)) автор напивается вдребодан (для маскировки, чтобы никто плохого не подумал :)), залезает под стол, делает любовнику минет (типа пьяная была, ничего не помню).

• на ***** ему ваша подушка то?)))) вам 5 лет что ли??

• Гость

Дарю идею :)) автор напивается вдребодан (для маскировки, чтобы никто плохого не подумал :)), залезает под стол, делает любовнику минет (типа пьяная была, ничего не помню).

Паливно

• Яда ему подари. Ну и сама тоже выпей.

• Хорошо. Пусть будет подушка и на ней ваше фото (можно с открытым ртом). Будет жене под задницу подкладывать.

• Проси больше денег у мужа на подарок своему хахалю)) 1000 руб. это несерьезно ваще

• Сделайте себе интимную стрижку с перекраской и стразами он будет в восторге!

• Гость

Сделайте себе интимную стрижку с перекраской и стразами он будет в восторге!

А предъявлять где и когда?

• Зефирочка

Что можно придумать оригинальное своими руками ну либо в пределах 1000 рублей?

Соглашусь с некоторыми комментами. Лучше своими губами. Получится как раз в пределах 1000 рублей.

• Спасибо, насмешили))) Это я про "своего заработка нет" и "любовник-друг мужа"))) Всю жизнь мечтаю выкинуть совесть на помойку, а вам, похоже, это удалось)))
    Свяжите ему шарф своими руками, стоимость пряжи как раз будет в районе 1000 рублей)

• Гость

В жизни разное бывает, но жить за счет мужа и наставлять ему рога с его же другом... Св.олочь вы и бы.дляковая бл.ядунья.

А "друг"? не *****?

• Гость

По-моему тема создана ради темы и возможного с р а ч а )))) ну чесслово санта-барбара

Данная конкретная тема, может, и создана ради с р а ч а, но в жизни и похлеще бывает,только об этом стараются не распространяться даже на форумах)))

• DD

Соглашусь с некоторыми комментами. Лучше своими губами. Получится как раз в пределах 1000 рублей.

Так она и так всегда у "друга" в рот берет! Лучше пусть подругу возьмет- подарит секс втроём!

• Гость

чтоб давала нахалявку

Это неправильно ? За это надо брать деньги ?

• Гость

Это неправильно ? За это надо брать деньги ?

А компенсировать потери мужу?

• Гость

А компенсировать потери мужу?

А что он потерял ?

• Гость

А что он потерял ?

Жену на стороне амортизируют, супружеское время крадут...

• Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

• аевит

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

Ну это когда руки из првильного места растут)

• аевит

Я в такой же ситуации, автор. В прошлом году мы с мужем подарили деньги, а я вышила гобелен своими руками, 2 красивые птицы в клетке, как символ нашей любви, запертой в правила и стандарты. Всем гобелен понравился, и теперь он красуется у них в спальне, вот так. И только я и он поняли смысл подарка.

Может, он ентим гобеленом конец после ас вытирает, хз. Если он мягкий и пушистый.

• Смехуечек

Подарить за деньги мужа подарок любовнику)) да еще любовник друг мужа)))бинго))

не бинго, а бомбалейо

• Гость

Жену на стороне амортизируют, супружеское время крадут...

Крадут ? Супруг неудовлетворён ? Ему чего-то недодают ?

• аевит

и давно вы так живете?

• Гость

А "друг"? не *****?

И автор, и "друг" - опущенные ниже плинтуса.

• Гость

Крадут ? Супруг неудовлетворён ? Ему чего-то недодают ?

Если Авторша из семейного бюджета на подарок только 1 тысячу может выкроить - с бюджетом напряженка, а тут можно реально подработать и мужу додавать деньгами

• Светлана

и давно вы так живете?

Да уж 3 года. Но они пролетели, как один день, Так всегда, когда есть любовь.

• Гость

а тут можно реально подработать и мужу додавать деньгами

Как называются женщины, которые этим ПОДРАБАТЫВАЮТ ?

• аевит

Да уж 3 года. Но они пролетели, как один день, Так всегда, когда есть любовь.

И еще когда второй брак и лет около 35)))

• Гость

Как называются женщины, которые этим ПОДРАБАТЫВАЮТ ?

до 50 лет - Умные Девушки
    50+ - Мудрые Женщины
    как-то так.

• DD

до 50 лет - Умные Девушки50+ - Мудрые Женщиныкак-то так.

Т.*****., когда я еду ночью вдоль Волгоградки, близ остановок сплошь Умные Девушки стоят, напомаженные, в мини-юбках "привет из 90х" ?

• Гость

Т.*****., когда я еду ночью вдоль Волгоградки, близ остановок сплошь Умные Девушки стоят, напомаженные, в мини-юбках "привет из 90х" ?

Нононо, не надо путать. Это Которые Сами Всего Добились.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь