Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утренняя и вечерняя смс

Девочки, кто зациклен на том, чтобы мужчина писал смс С добрым утром или Спокойной ночи? И никого это не напрягает со временем?! Какое отношение к таким смс у вас?

Ответы (22) Ответить
  • задолбали эти ежедневные смс ни о чем... как спалось, как настроение

• Реклама

• Не люблю этого. Общение понимаю только в живую. Телефон и все месенджеры - только для передачи информации.

• меня раздражают. еще же отвечать на них надо! бывший звонил каждый вечер, это тоже жесть.

• Да не дай Бог такого,раз в три дня переписываемся,на выходных видимся,мне вполне хватает

• Эти СМСки - карнегианский бред. Кстати, сам Карнеги умер в полном одиночестве.

• оооо, такая тактика постоянно у тех, с кем знакомлюсь на СЗ. Раньше сама развивала общение, потому как задалбливали своими прив-как-дела-пока-итд, но если я молчала, они не развивали сами.
    Потом сменила пластинку: тоже молчу. И вот с одним чисто из эксперимента общаюсь, полгода представьте, пол-долба*ных-года одно и то же. Каждый день привет-как-дела. И мой ответ. и он молчит. На следующий день то же самое.
    На встречи не приглашает, других вопросов не задает. Стоит ли удивляться, что они в 35 одиноки.
    В общем, автор, не парьтесь, ищите кого-то на бэкап, чтобы в случае чего был кто-то на замену.

• Я не парюсь! Мне просто интересно!)) Просто меня эти смс иногда напрягают, типа как обязаловка. Да и интересно мнение мужчин.

• мы с мужем пока встречались - всегда писали. приятно было просыпаться - а у тебя смска "с добрым утром". сейчас, если мы в разных городах - обязательно пишем. ну вы утром если вдвоем просыпаетесь (засыпаете), говорите же "с добрым утром" и спокойной ночи . ну часть хорошего тона

• Гость

Эти СМСки - карнегианский бред. Кстати, сам Карнеги умер в полном одиночестве.

но у него много полезной информации.

• Гость

Я не парюсь! Мне просто интересно!)) Просто меня эти смс иногда напрягают, типа как обязаловка. Да и интересно мнение мужчин.

меня тоже напрягает иногда, но не могу не ответить девушке. Начнет переживать, тогда получаешь еще одну, две смски.

• Гость

меня тоже напрягает иногда, но не могу не ответить девушке. Начнет переживать, тогда получаешь еще одну, две смски.

Или 10 штук с выяснениями отношений)))))

• Пока встречались, получала каждый день смски с добрым утром. Сейчас 2 года замужем и во все рабочие дни (муж уходит раньше) я получаю смски с добрым утром (в разных вариациях) Ни разу еще не пропустил.

• А что плохого? Мы часто переписываемся, например, когда в транспорте едешь, или на работе за чашечкой кофе можно смс написать, не всегда ведь есть возможность позвонить, например

• Гость

но у него много полезной информации.

Она ему помогла ? Нет ? Тогда в чём её польза ?

• очень люблю!!!

• Для меня важно , ощущение, что он рядом. Переписывается все время, за год отношений у нас в стержнем по 100 Вотсапп сообщений в день. Видимся раз , два раза в неделю, работы много( оба на руководящих должностях) созваниваться не всегда удобно.

• Уже 2,5 года так- и доброе утро, и спокойной ночи. Уже настолько привыкла, что если просыпаюсь, а сообщения нет, то начинается паника. Знаю, что проще относиться нужно, но не могу(

• мы не можем встречаться, так что эти сообщения - моя надежда. Пока они есть - мы вместе) Каждое его "доброе утро" значит для меня очень много...

• Гость

Для меня важно , ощущение, что он рядом. Переписывается все время, за год отношений у нас в стержнем по 100 Вотсапп сообщений в день. Видимся раз , два раза в неделю, работы много( оба на руководящих должностях) созваниваться не всегда удобно.

Не могу представить себе руководителя на столько неэффективно использующего рабочее время .....

• Меня очень напрягает переписка и любое общение не по делу ........
    То что я могу понять - списаться договориться о встрече или подтвердить планы на оную ... возможно попутно выяснив самочувствие .....
    К слову перепиской владею достаточно виртуозно и регулярно получаю комплименты за свое ч.ю. на с.з.
    Но тратить на переписку еще и свое рабочее время да еще и регулярно - мне кажется абсурдным .........

• СМС
    Где ты?
    Если ты спишь, пришли мне свои сны, если ты плачешь, пришли мне свои слёзы, если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку.
    Ответное СМС
    Я в туалете, что выслать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь